КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новости призывникам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Новости призывникам
Автор
Сообщение
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
А Вы не задумывались, что польза от службы должна быть не Вам лично, а государству (пусть это и громко звучит).....Вот и пример потребительского отношения к жизни - хочу чтобы всё для меня, а не я для кого-то.......

да нас гос-во так имеет во все щели, что я давно не считаю себя что-то ему обязанным. После всех этих реформаций / дефолтов / индексаций / черных вторников / чудо выборов. Это самое гос-во оно нас само этому и учит. Я каждый раз возвращаясь из европы понимаю, что мы тут и через 50 лет даже близко так жить не будем. Там я вижу как гос-во работает ДЛЯ человека. у нас я вижу как гос-во меня ИМЕЕТ и хочет иметь больше чаще и лучше
п.с. польза гос-ву она понятно, пара миллионов бесплатных рабочих рук всегда пригодидзе, тока не надо тут впутывать обороноспособность!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
недельные сборы и присяга прошли в коридоре института

Крупный специалист по Вооруженным Силам, однако...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Контрактная армия возможна. Но для этого необходимо "вылечить" общество от визгов про дедовщину. Воспитывать именно патриотизм в молодых людях, ввести опять допризывную военную подготовку, как это было в советские времена. Увеличить льготы отслуживщих в ВС, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить денежное довольствие контрактников (что говорится ежечастно с экранов - невсчет), запретить занимать чиновничьи посты, да и любые руководящие, людям, не отслужившим в ВС.....ну и еще много чего. Написать то просто, но сделать трудно.
для этого надо поменять всю СИСТЕМУ
Вот сейчас кто у нас потенциальный военный противник? ДА никто! мы не готовимся к войне. у нас держат 20 % боеспособных подразделений на случай локальных конфликтов. Стратегические вооружения/подлодки/ракетоносцы и т.п. для полит.пристижа на мировой арене "типа ядерной дубины". Остальные 80 % осознанно используются как БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА. и никто в этом ничего менять не будет, я уверен.

puphik, я ДА, такой

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
для этого надо поменять всю СИСТЕМУ

Вот, с этого и надо было начинать , а не обсуждать, как негра добела отмыть.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
я не обсуждал, хороший негр - это .... (дальше ты знаешь )

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Вот сейчас кто у нас потенциальный военный противник? ДА никто! мы не готовимся к войне.

Ваши домыслы так и останутся Вашими домыслами. Тем более с какими то цифрами, взятыми "от балды". Короче, не хочу с Вами спорить. Пустое это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Ваши домыслы так и останутся Вашими домыслами.

наша военная доктрина обсолютно открытый документ. это не домыслы а ФАКТ!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
для этого надо поменять всю СИСТЕМУ

Вот, с этого и надо было начинать , а не обсуждать, как негра добела отмыть.


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Вот сейчас кто у нас потенциальный военный противник? ДА никто!

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
наша военная доктрина обсолютно открытый документ. это не домыслы а ФАКТ!

Цитата из этого документа:
5. Основные внешние угрозы:

территориальные претензии к Российской Федерации; вмешательство во внутренние дела Российской Федерации;

попытки игнорировать (ущемлять) интересы Российской Федерации в решении проблем международной безопасности, противодействовать ее укреплению как одного из влиятельных центров многополярного мира;

наличие очагов вооруженных конфликтов, прежде всего вблизи государственной границы Российской Федерации и границ ее союзников;

создание (наращивание) группировок войск (сил), ведущее к нарушению сложившегося баланса сил, вблизи государственной границы Российской Федерации и границ ее союзников, а также на прилегающих к их территориям морях;

расширение военных блоков и союзов в ущерб военной безопасности Российской Федерации;

ввод иностранных войск в нарушение Устава ООН на территории сопредельных с Российской Федерацией и дружественных ей государств;

создание, оснащение и подготовка на территориях других государств вооруженных формирований и групп в целях их переброски для действий на территориях Российской Федерации и ее союзников;

нападения (вооруженные провокации) на военные объекты Российской Федерации, расположенные на территориях иностранных государств, а также на объекты и сооружения на государственной границе Российской Федерации, границах ее союзников и в Мировом океане;

действия, направленные на подрыв глобальной и региональной стабильности, в том числе путем воспрепятствования работе российских систем государственного и военного правления, на нарушение функционирования стратегических ядерных сил, систем предупреждения о ракетном нападении, противоракетной обороны, контроля космического пространства и обеспечения их боевой устойчивости, объектов хранения ядерных боеприпасов, атомной энергетики, атомной и химической промышленности, других потенциально опасных объектов;

враждебные, наносящие ущерб военной безопасности Российской Федерации и ее союзников информационные (информационно-технические, информационно-психологические) действия;

дискриминация, подавление прав, свобод и законных интересов граждан Российской Федерации в иностранных государствах;

международный терроризм.

И что? Ни по одному пункту нам никто не угрожает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и кто нам РЕАЛЬНО угрожает войной? там тока НАТО конкретно указано, с которым давно совместные учения проводят.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
Я Вас поздравляю!!! Армия позади и Ваши мужчины живы и здоровы

Но представляю состояние матери, сына которой завалило под упавшей стеной. У моей знакомой сын пошел в армию, когда все уже во всю косили, хотел служить, и не дожил до присяги, и потом этой матери можно сколько угодно объяснять, что ему не повезло с частью или что ее сын был не достаточно хорош, не достаточно умен, не достаточно силен физически и морально....
Странная закономерность, мои многочисленные знакомые отслужившие в армии подлились на 2 группы, одна за службу, другая против, те, что за - люди с образованием не выше среднего специального, против - высшее.
Мой знакомы, в настоящий момент успешный предприниматель, когда-то в 80-е студент МАИ, ушел в армию, когда в МАИ отменили отсрочку на 3 дня, все тупо прогуляли эти 3 дня, а он пошел, он был полон патриотизма и светлых идеалов. Его отправили на границу, в Таджикистан, в СС, побегал он месяц по границе за собакой и почувствовал, как стал тупеть... Где он служил не было дедовщины, но армия пошла не на пользу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже думаю, что некоторым важно заниматься умственным трудом, другим- физическим. Зачем всех под одну гребенку?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
обязывающий призывников в двухнедельный срок после публикации указа президента о начале призыва самостоятельно являться за повестками в военкомат.

да-да, сразу с седлом и уздечкой. Совет Федерации, и прочие советы, министры и депутаты, пусть своих детей для начала отправят послужить, не в банк и газпром, а в обычную часть. А потом для остальных законы пишут.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
да нас гос-во так имеет во все щели, что я давно не считаю себя что-то ему обязанным. После всех этих реформаций / дефолтов / индексаций / черных вторников / чудо выборов. Это самое гос-во оно нас само этому и учит. Я каждый раз возвращаясь из европы понимаю, что мы тут и через 50 лет даже близко так жить не будем. Там я вижу как гос-во работает ДЛЯ человека. у нас я вижу как гос-во меня ИМЕЕТ и хочет иметь больше чаще и лучше

Именно так. Обязанности могут существовать только совместно с правами, тогда гражданину будет ясно, что он собственно должен защищать. Пока у него требуют не больше и не меньше, как его здоровье и жизнь, ничего не предлагая взамен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, согласна на все 100%! Помните один незабвенный лозунг: "От каждого по способностям"? Страна сильна не только армией. Если КПД человека в большей степени проявляется в умственном труде, то вручать ему в руки лопату или винтовку - неразумное использование человеческого ресурса. Он своими знаниями куда больше принесет пользы на защите Родины, чем физическим трудом (даже в военной форме). И совершенно не согласна, что человека, не служившего в доблестных ВС, нельзя считать полноценным мужчиной. Другой разговор, когда он и в армию не пошел, и пользы от него обществу ноль. Тогда полностью соглашусь - это ни мужчина, да и человеческого в нем очень мало. А если у мужчины светлые мозги и он их деятельность направляет на защиту нас с вами, да и не только на защиту - на улучшение жизни, то я первая назову такого человека достойным мужчиной в полном смысле этого слова. И не надо говорить, что армия делает мужчину - мужчиной. Если его правильно воспитали с пеленок - он не смотря ни на что будет всегда мужчиной. И наоборот. Знавала так называемых мужчин, которые отслужив в армии возвращались на гражданку таким же дерьмом, как и уходили, а в некоторых случаях даже еще хуже, т.к. появлялся незаслуженный апломб и уверенность во вседозволенности. Так что давайте действительно не мерить всех одним лекалом. Люди разные, тем и прекрасны.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
Вы забыли вторую половину этой фразы : "Каждому по труду".
Существенное дополнение.
Нет способностей и труда - шиш с маслом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, я не забыла. Очень существенная половинка! Только каждому по труду - это то, что мы могли бы ждать от нашего государство за наши способности. Хотя изначально фраза звучала несколько иначе: "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Это то, к чему мы когда-то стремились! Но видимо так и не достремились... Извините

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Нет способностей и труда - шиш с маслом

Ну да! Именно об этом я писала:
  lira , цитата:
Другой разговор, когда он и в армию не пошел, и пользы от него обществу ноль. Тогда полностью соглашусь - это ни мужчина, да и человеческого в нем очень мало.

А то у нас некоторые очень неплохо устроились: в жизни не работали, либо работали так, для названия или галочки, но при этом наравне с остальными получают "заслуженную" пенсию по здоровью (которое положили не на защиту Родины а в неравном бою с зеленым змием). И при этом еще имеют наглость смеяться в лицо: "так вам всем, пашите негры, а мы свой хлеб с маслом и так получим".

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Я тоже думаю, что некоторым важно заниматься умственным трудом, другим- физическим. Зачем всех под одну гребенку?

А армия тут каким боком? Это что, чисто физический труд?
  lira , цитата:
Если КПД человека в большей степени проявляется в умственном труде, то вручать ему в руки лопату или винтовку - неразумное использование человеческого ресурса.

Во-первых, его никто не заставляет заниматься военным делом профессионально, всю жизнь.
Во-вторых, и в армии много "умственных" должностей, и доктора наук, и профессора, и академики встречаются.
В-третьих, любой мужчина в час опасности должен уметь защитить себя, свою семью, свой дом, свою страну. Одной из задач службы по призыву является обучение личного состава военному делу настоящим образом, чтобы каждый смог бы выполнить эти задачи. Другой вопрос, что обучение это проводится зачастую не должным образом...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Во-вторых, и в армии много "умственных" должностей, и доктора наук, и профессора, и академики встречаются.

чтоб ты знал про умные должности - в армию не берут служить на срочную службу начиная с кандидатов наук и далее.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team* , цитата:
и кто нам РЕАЛЬНО угрожает войной?

Нам всё время, кто-то угрожает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Вторник, 27/03/2012, 22:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
и кто нам РЕАЛЬНО угрожает войной?

Это не я написала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Это не я написала

Я поправил

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: НОВОСТИ ТЕХПОДДЕРЖКИ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 100 Суббота, 19/05/2018, 01:48 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Новости спорта ))) Valoryn СПОРТ, ОТДЫХ 45 Среда, 22/04/2009, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Квартирные новости. Леди СчастьЯ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 407 Пятница, 05/12/2014, 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Занимательные новости )) SMS-ка Новости Москвы и другие новости 4 Четверг, 21/03/2013, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Новости экономики viktory_1 Новости Москвы и другие новости 3 Четверг, 31/05/2012, 21:53 Посмотреть последнее сообщение
Dexter

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Новости призывникам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Новости призывникам
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования