КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новости призывникам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Новости призывникам
Автор
Сообщение
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Nord-Ost White Water Team
По поводу т.н. военных сборов, с Сосед 241 согласен полностью. Не путайте божий дар с яичницей. (может вот писАть грамотно могут научить).

У меня так же полно друзей отслуживших срочно. Многим до сих пор снятся "кошмары" из серии - открывается дверь и в ходит человек который держит в руках сложенную морскую форму. и резюме тоже самое - ПОТЕРЯНОЕ ВРЕМЯ.
Стать "мужиком" можно и без армии гыыы
Хотя есть у меня пара знакомых которые до армии были полными панками, дураками и раздолбаями. По возвращении оба пошли в милицию т.к. делать нихера так и не научились в жизни. один из них счаз даже капитан.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

а ещё счаз в армии есть такая штука как кавказские землячества... вот попади в такую часть и научат там родину любить

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  НВП , цитата:
  Sea , цитата:
Ну а чему по-Вашему должна учить армия?

только военным специальностям....

кому нужны такие "специалисты"??? чему они научатся там за год...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Раньше, когда служили все, и из институтов в том числе забирали, было больше нормальных людей в армии,

Раньше везде было больше НОРМАЛЬНЫХ людей. Не только в армии. А то что больно само наше общество, так армия это только доказывает....Скажите, отбирать деньги это в армии научили? Случайно Вы не состоите в комитете солдатских матерей? Очень похоже.....Особенно поносящие ВС мамы, у которых сынки и близко к армии не подходили. Которые всё знают об армии, не владея даже элементарной информацией.
На одиночных случаях рассуждаете о всех Вооруженных Силах.
Теперь отвечаю на Ваши сомнения - в данный момент, действительно, к армии не имею никакого отношения. Уже скоро год, как не имею. Положение в частях знаю. И в штабе тоже служил Но бОльшую часть служил в полевых частях, до подполковника включительно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
чему они научатся там за год...

вопрос точно не ко мне. А к тому, кто установил такие сроки службы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
кому нужны такие "специалисты"??? чему они научатся там за год...

ничему не научаться, если их там вообще чему-нибудь учат. Они нужны наверное как пушечное мясо. Если какая-то заварушка на Кавказе, или еще чего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
почему в России невозможна контрактная армия?

я такого не говорил! Контрактная армия возможна. Но для этого необходимо "вылечить" общество от визгов про дедовщину. Воспитывать именно патриотизм в молодых людях, ввести опять допризывную военную подготовку, как это было в советские времена. Увеличить льготы отслуживщих в ВС, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить денежное довольствие контрактников (что говорится ежечастно с экранов - невсчет), запретить занимать чиновничьи посты, да и любые руководящие, людям, не отслужившим в ВС.....ну и еще много чего. Написать то просто, но сделать трудно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
То есть нереально. Тут читала, что сокращается кол-во институтов, академий для военных, до 17 штук на всю РФ, а было- то ли 80, то ли 60.
Тут хватило бы остатков бюджета на амортизацию многоэтажных домов, чтоб не валились от старости.. А про автомат калашникова- читали?
Высшее руководство армии приняло решение их списывать, как устаревшие. Всему миру не устаревшие, а РА устарели.. Видимо, будут американские покупать, хитромудрые наши сердюки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Они нужны наверное как пушечное мясо.

ну не совсем. Всё-таки пытаются как-то выкручиваться. Аутсорсинг (прости, Господи) опять же придумали. С моей т.з. - вещь хорошая, только не в городах ФЗ. Конечно, специалиста, работающего на технике - за год не научишь. А обычного стрелка, снайпера, гранатометчика, ну и т.п. возможно.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

SMS-ка
Да. Например, из всех училищ, которые готовили военных связистов по всей стране - не осталось ни одного. Оставили только факультет в Питере.
Про АК знаю. Только его не списывают, а принимают на вооружение, в качестве основного стрелкового оружия, другой автомат, кстати, отечественной разработки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
вопрос точно не ко мне. А к тому, кто установил такие сроки службы.

да и когда было два года - разницы небыло... спецы того же уровня на дембель уходили.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
спецы того же уровня на дембель уходили

вот тут Вы не правы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная статья
http://topwar.ru/2847-anatolij-serdyukov-spisal-kalashnikova.html

  Цитата:
Все, что касается обеспечения деятельности ВС— от несения караульной службы до приготовления пищи и ремонта техники, отдано на аутсорсинг сторонним организациям. «Это особенно важно в условиях срока службы в один год: срочники освобождены от нарядов, уборки территории, готовки пищи,— говорит Баринов.— И за это время они осваивают тот уровень боевой подготовки, который раньше занимал два года». Кое-где сохранилась старая схема, сказал министр депутатам, но там «наводят порядок» с командирами частей: решение о разделении службы – общее для всех.

У такого разделения службы, по мнению депутата, есть и побочное преимущество: «У солдат не остается времени на казарменное хулиганство, неуставные отношения». Он заявил, что у МО и ГВП уже накопилась статистика, свидетельствующая о снижении уровня неуставщины в частях.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 27/03/2012, 14:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
вот тут Вы не правы.
тут неправы ВЫ!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
респект .

Nord-Ost White Water Team
Сами -то в каких годах служили ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
http://topwar.ru/2847-anatolij-serdyukov-spisal-kalashnikova.html


Светлана, пробежался по ссылке - бредовая статья 2-х годичной давности. Из всей статьи понравилось только:
"Во время общения с депутатами неизбежно прозвучал и вопрос про «Мистрали». Некоторые депутаты утверждали, что французские вертолетоносцы— отсталые по своим ходовым качествам и прочим спецификациям."
Вот это уже ближе к правде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Про АК - он и в самом деле давно устарел. По многим параметрам.
По нынешним временам от оружия требуется не только безотказность.
Примерчик :
http://www.youtube.com/watch?v=Nw9YdCU9ldY

Сейчас собираются принимать ( вроде ) новый АК-12 .

ПС Хотя давно есть прекрасный АЕК-971 .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 27/03/2012, 14:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я кстати помню чему нас на военной кафедре учили на случай "если поедите в реальную чатсь служить". И чему как я понимаю учат всех офицеров :
куда солдата не целуй у него везде жопа. Поэтому солдат должен быть все вряме занят (неважно какой херней) и физически затрахан, чтобы поменьше думал. а то когда у них много мыслей в голове и есть свободное время - они начинают косячить направо и лево и устраивать трандец на ровном месте.

Есть друган из Рязани который тамошнее рязанское ВДКУ. поучаствовал офицером в чечне. его мнение "в армии у руля мудаки и мудаками погоняют".
Вот можно почитать документалистику на http://artofwar.ru/ как наши лучшени элитные части в том числе имеют возможность воевать и нынешних условиях.
У меня все знакомые из офицеров получили квартиры и сбежали из этого дурдома.
20 % из всей этой огромной машины работоспособно и должно существовать, остальные 80 % надо срочно реформировать. Не могу судить как.
Тоесть только каждый пятый имеет шанс из похода в армию извлечь пользу для себя. и зазывать молодеж под лозунгом вы там станете мужиками, мне как взрослому человеку кажется СМЕШНО.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, возможно, я выделила то, что меня заинтересовало про аутсорсинг в Армии. Правильно ли я поняла, что планируется, как в армии США и израиля- никакой чистки картошки и подметания плаца, только непостредственно несение службы и еда по меню? кто же крыши крыть будет генералам, неужели аутсорсинговые компании. ( тем более если статье 2 года уже этой, можно посмотреть, что изменилось, и где свежевыжатые соки мальчикам в меню)
По мистралям- я как то в салоне красоты, ожидая своей очереди, слушала по радио интересную публицистическую программу, мой женский ум взбунтовался от такой не рачительности трат и бестолковости вроде как умных мужей. Или это жадность, индивидуально-бытовая у главнокомандующих? А как же контроль за такими глупыми покупками? трибунал еще имеется в Армии, или он только до подполковников действует?


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 27/03/2012, 14:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сами -то в каких годах служили ?
военную кафедру закончил в 90-х, тогда нас даже кормить было нечем в полях, так что недельные сборы и присяга прошли в коридоре института

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team
То есть, срочную не служили .
Но знаете , что после двух лет службы специалист точно такой же как и после одного ?
Вы неправы.
Просто потому , что не в теме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мои сыновья отслужили и пришли в июне, год, но какой? Потерянный, кроме хоз.работ они там ничем не занимались. Дерганье травы, сбор металлолома от утилизированных снарядов, уборка листьев, потом уборка снега, потом покрасили заборы, команда "Пожар" по субботам с выносом всей мебели на улицу. Развлекуха для командиров. Призывали водителями, итог машины стояли и не заводились, их мыли, красили в 30 градусный мороз (кому это было нужно, непонятно) , собирали, разбирали, одна рота у другой "рожала" то, что плохо лежит и без присмотра,а лучше ночью. Был один или два выезда, три раза стрельбы. Мои хоть еще до армии постреляли и знали как чистить оружие, а другие? Чему они там научились? Я не знаю может и есть части где по-другому, но у моих вот так получилось. Сначала были в шоке, потому как ожидали большего, потом полное разочарование, а потом сказали "нам все равно", отслужим и все. При них еще завалило кирпичами призывников , которые присяги не приняли, их послали мусор убирать в склад, а там стена рухнула, несколько человек пострадало, один погиб. Выносили со склада на глазах у всех, потому как дело было вечером и все были в расположении части. Вот такая служба.
Там еще много чего было неприятного, но не буду.
Каменка, Ленинградская обл.. в/ч 02511.
Дети меня потом спрашивали, "Мам, мы ведь хотели служить, ну почему именно нам досталась служить в это части?"

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Правильно ли я поняла, что планируется, как в армии США и израиля- никакой чистки картошки и подметания плаца

Именно. И в некоторых (подчеркиваю - в некоторых) частях это уже работает.

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Тоесть только каждый пятый имеет шанс из похода в армию извлечь пользу для себя.

А Вы не задумывались, что польза от службы должна быть не Вам лично, а государству (пусть это и громко звучит).....Вот и пример потребительского отношения к жизни - хочу чтобы всё для меня, а не я для кого-то.......
Вот с таким подходом точно будет профессиональная армия..... (Это для Аннета)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

  orlova_iv , цитата:
"Мам, мы ведь хотели служить, ну почему именно нам досталась служить в это части?"

Ну что тут можно сказать!? Вот это то и обидно. Нормальные родители, нормальные сыновья, но попали к такому командиру части. НО - отслужили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Контрактная армия возможна. Но для этого необходимо "вылечить" общество от визгов про дедовщину. Воспитывать именно патриотизм в молодых людях, ввести опять допризывную военную подготовку, как это было в советские времена. Увеличить льготы отслуживщих в ВС, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить денежное довольствие контрактников (что говорится ежечастно с экранов - невсчет), запретить занимать чиновничьи посты, да и любые руководящие, людям, не отслужившим в ВС.....ну и еще много чего.

+100 500 Только, невозможно это, по-моему
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Новости призывникам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: НОВОСТИ ТЕХПОДДЕРЖКИ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 100 Суббота, 19/05/2018, 01:48 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Квартирные новости. Леди СчастьЯ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 407 Пятница, 05/12/2014, 20:20 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Занимательные новости )) SMS-ка Новости Москвы и другие новости 4 Четверг, 21/03/2013, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Новости экономики viktory_1 Новости Москвы и другие новости 3 Четверг, 31/05/2012, 21:53 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новости Управы Tatiana Обслуживание, торговля, работа 0 Четверг, 21/12/2006, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Tatiana

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Новости призывникам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Новости призывникам
страница 3 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования