КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что делать с нервами? Крики на ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Автор
Сообщение
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/10/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Может сейчас какой-то у четырёхлеток период переходный?

(ттт) у нас не наблюдался переходный возраст
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иголочка
От души сочувствую.
Не отчаивайтесь, пробуйте разные ключики. Мне еще помогало доп.время+ласка. Я все собирала по максимуму заранее, сама собиралась, пила кофе, собиралась с силами как на войну и шла будить ребенка. И с лаской. Преувеличенной. Он начинает капризничать, я подхватываю-ах, ты мой бедный..не выспался...ах, я тебя пожалею-поцелую..ах, не хрчет в садик-но что же делать, мама же уходит и дома никого нет..ой-ей-ей, да ты моя бедняжка...заберу пораньше, куплю тебе сок и возд.шарик...)))) эти причитания тоже помогали-ребенок видел, что я уделяю время только ему и не спешу..сочувствую.

Высыпается ли ребенок? Не смотрит ли на ночь телевизор?
Если крещеный, попробуйте во время истерики святой водой умыть.
И главное терпение. Дюже терпеливые прямой дорогой в рай идут))) потому как это сложно весьма, ага.

Спасибо за советы! Особенно про святую воду, попробую в след истерику. Насчет высыпания не могу понять, т.к. в садике спит днем, вечером с итерикой укладываемся и то поздно, т.к. ни в какую не загнать в кровать. Телевизоры и всякие планшеты стараюсь вечером не давать, но у нас перевозбуждение от игр с моими сестрами бывает часто, и оторвать их друг от друга не могу. Меня многие успокаивают, что просто этот период надо пережить. Вот сейчас активно думаю, что нового придумать. Сегодня просто ушла к маме в ее истерику, потом прошло время пришла и лаской успокоила(до этого ласка не брала никак). Уже никакие подарки и покупки не завлекалки, раньше хоть это брало. Так что понимаю, что надо набраться терпения и пройти на всяк пожарный обследования(как говорится предупрежден вооружен).

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/10/2013, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
Так что понимаю, что надо набраться терпения и пройти на всяк пожарный обследования(как говорится предупрежден вооружен).

Ой, и не говорите... я уже алкоголизм себе заработала...чтобы выжить - пью..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
вечером с итерикой укладываемся и то поздно, т.к. ни в какую не загнать в кроват

заведите ритуал укладывания и подъема. и очень строго по времени. У нас, например, вечером 2 мультика с йогуртом или соком, гигиенические процедуры, книжка на ночь. Писает обязательно, стакан с водой стоит рядом, так что никаких причин подпрыгивать нет. Это получается чуть больше получаса, деть успевает настроиться на сон. Утром, опять же под мультик одевается. Если за первый мультик успел одеться, то бонусом может посмотреть второй.
Кстати, первые годы сада (пошел в 2,5) было вообще очень строго. сейчас подрос, уже 5 лет, можем иногда и отойти от правил, договориться. Хотя, все же дошкольникам, да и первые классы, легче когда строгие рамки, когда они точно знают чего ожидать: четкое расписание, четкая система поощрений-наказаний. Но надо самому быть собранным и последовательным. А часто мы идем на поводу у своего настроения. То жалко ребеночка наказывать: жалко что он без любимого мультика, или как же мы ему не купим вкусняшку. Соглашаемся подождать, что бы досмотрел, доиграл, дорисовал, хотя время уже спать. Или наоборот, раздражены: вспыхиваем быстро, наказываем со злостью.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
чтобы выжить - пью..

Не пей вина, Гертруда !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
А если попробовать вечерние обнимашки? Как ритуал перед сном: минут на 5-10 посадить ан коленки, гладить, чесать спинку, из стороны в сторону покачиваться немного, что-нибудь приятное говорить, общаться...? Тогда спокойнее уснет и, возможно, лучше поспит и утром будет в настроении?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну, слава Богу, я не одна такая а то записала себя в самые жуткие, самые нервные, самые бездарные мамашки на свете
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а то записала себя в самые жуткие, самые нервные, самые бездарные мамашки на свете


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
ну, слава Богу, я не одна такая

нас много, я тоже очень нервная мамаша

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/10/2013, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Иголочка , цитата:
Так что понимаю, что надо набраться терпения и пройти на всяк пожарный обследования(как говорится предупрежден вооружен).

Ой, и не говорите... я уже алкоголизм себе заработала...чтобы выжить - пью..

Ох не надо, лучше травки заваривайте успокоительные!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  Bryanta , цитата:
  Иголочка , цитата:
вечером с итерикой укладываемся и то поздно, т.к. ни в какую не загнать в кроват

заведите ритуал укладывания и подъема. и очень строго по времени. У нас, например, вечером 2 мультика с йогуртом или соком, гигиенические процедуры, книжка на ночь. Писает обязательно, стакан с водой стоит рядом, так что никаких причин подпрыгивать нет. Это получается чуть больше получаса, деть успевает настроиться на сон. Утром, опять же под мультик одевается. Если за первый мультик успел одеться, то бонусом может посмотреть второй.
Кстати, первые годы сада (пошел в 2,5) было вообще очень строго. сейчас подрос, уже 5 лет, можем иногда и отойти от правил, договориться. Хотя, все же дошкольникам, да и первые классы, легче когда строгие рамки, когда они точно знают чего ожидать: четкое расписание, четкая система поощрений-наказаний. Но надо самому быть собранным и последовательным. А часто мы идем на поводу у своего настроения. То жалко ребеночка наказывать: жалко что он без любимого мультика, или как же мы ему не купим вкусняшку. Соглашаемся подождать, что бы досмотрел, доиграл, дорисовал, хотя время уже спать. Или наоборот, раздражены: вспыхиваем быстро, наказываем со злостью.

Знаете, если бы я одна растила ребенка, то это сработало бы. А т.к. первый кто у нас непоследовательный в воспитании -ПАПА, я уже молчу о бабушке и моих сестрах(те просто игрульки, бабушка-баловство). Сколько я билась с бабушкой, чтобы не жалела когда я ругаю, бесполезно. (((((
Так что о режиме можно забыть, даже когда я укладываю спать, может зайти бабуля и всю систему разом нарушить. Да и потом даже не представляю если сейчас взять и перейти на строгий режим, она и так с истериками все делает, а тут как? Вот сегодня с утра в саду опять истерика, платье видите ли не понравилось ((((((

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  Milk , цитата:
Иголочка
А если попробовать вечерние обнимашки? Как ритуал перед сном: минут на 5-10 посадить ан коленки, гладить, чесать спинку, из стороны в сторону покачиваться немного, что-нибудь приятное говорить, общаться...? Тогда спокойнее уснет и, возможно, лучше поспит и утром будет в настроении?

И это все пройдено, и утро и вечер у нас с обмнимашками и целовашками, а толку ноль (((( Улыбается, довольная, а потом бац и переклин ((( Прям с пустого места начинает (((( Это я про утро. Вечер даже не завлечь на обнимашки, через крик, кое-как выключив свет, уж потом вроде как подуспокоится начинаю обнимать и сказки рассказывать.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Актуально! тест - как у вас с нервами? smilemf Тесты, приколы, задачи 21 Понедельник, 26/03/2007, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
сахара
Нет новых сообщений Что делать с кошкой... Anny Животные, растения 29 Пятница, 07/09/2007, 06:46 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Холодный пол, что делать? zizu СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 12 Воскресенье, 24/08/2014, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Олейся
Нет новых сообщений Что делать с золотом? plamya Советы и вопросы обо всем 27 Вторник, 01/03/2011, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Вытяжка у окна.Что с ней делать? lusha Ремонт, строительство 23 Четверг, 22/05/2008, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
LEGO

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 

Что делать с нервами? Крики на ребенка
страница 8 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования