КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что делать с нервами? Крики на ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
+100... Я сама тоже заметила, если взять мозг и нервы в кучу и силой воли не заводиться, то во-первых гораздо быстрее успокаиваются,а иногда и вовсе обходится бкз истерики. Но если я на взводе - истерика обеспечена.
Как же сложно себя в руках держать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Как же сложно себя в руках держать

Так в том то и дело, что я не держу себя в руках, я грубо говоря забила на все. Например, вчера была у младшего истерика по поводу, что ему нужен именно тот фломастер, которым рисует старшая. Сначала она дала ему, он им черканул, бросил, просит опять тот, который только что взяла сестра. Ее хватило дать ему 3 фломастера, потом ее нервы не выдержали и она начала орать:"Мама, забери его!" А я в это время готовила, им заниматься в данный момент не было возможности. Я к нему подошла, поговорила, дала другие фломастеры, он их расшвырял и начал орать, по полу кататься и биться головой в пол. Я продолжила готовить, не обращая внимания на него, наорался когда, я взяла конструктор, начала играть, он спокойно подошел и сам начал играть, я опять ушла делать свои дела.
Или еще, последнее время стал истерить по поводу, что не хочет одеваться на улицу, а нам или забрать старшую из сада или отвести ее на занятия, тут не до капризов. Просто грубо его держу и одеваю, он орет, вырывается, в коляске потом успокоится. А если время позволяет, то не настаиваю, не хочешь сейчас, подожду еще. Например, забрать сестру из сада придется не в 5, а в 7, при этом совершенно не нервничаю, соответственно, не ору, не ругаюсь. Не хочешь есть - не ешь, потом сам прибежит и так во всем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
вот именно .. когда есть время. А нам уже 3 и периодически времени нет. Утром, собираемся в сад (мне еще на работу нестись)
1) в пн. Пока одевались нашли под вешалкой коробочку от Тик-така и танк. Началась драка, чье это (3г и почти 7). Я психанула - нафиг выкинула и то и другое. В итоге все рыдают - собираться пришлось в 2 раза дольше.
2) сегодня ... все тоже... собираемся. Не можем поделить зонт (свои оба сломали - делим мой). Стиснула зубы... вздохнула... Показываю дождевик - и руки свободные можно будет по-дороге пакет нести и все видно. - а у тебя вообще куртка классная - непромокаемая.. чего ее прятать. Зонт отдали маме - все счастливы и довольны.
Многое от настроя мамы зависит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А старшей всегда при этом говорю, если она тоже начинает поднывать:"посмотри как плохо братик себя ведет, тебе приятно видеть его такое поведение? А если и ты будешь тоже плохо себя вести, мне вдвойне хуже будет, а я вас очень сильно люблю, а вы меня таким плохим поведением расстраиваете, вы орете, плачете и мне сразу плакать хочется!" Пару раз для лучшего воспитательного эффекта для нее тоже "плакать" за компанию с ними стала. На нее это сильно подействовало, теперь она у меня просто ангел, очень давно ничего поперек не делала, все резко понимать стала.
Потому что раньше, я орала на нее, а она только хуже-хуже и хуже становилась. И я поняла, надо кардинально менять методы воспитания, а то ничем хорошим это не закончится, т.к.дошли до предельной точки истерик уже.

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:

  gela , цитата:
Многое от настроя мамы зависит...

Это точно, настройтесь не ругаться и не будете. Моему младшему 2, на днях началось следующее поведение: садимся есть, даю ему тарелку супа, он ее фигак, на пол бросает со словами "не бу сюп!". Тарелка в дребезги, суп и на мебели и на полу и на стене. Естественно, я ругаюсь на него "это что такое? нельзя так делать!" и т.д. но при этом на ор не перехожу и не нервничаю. это продолжалось 3 дня, то каша летит, то омлет, то картошка. В итоге 3 разбитые тарелки. И чувствую нервы начинают сдавать,т.к. не понимает слов, но решила, чем я буду нервничать, лучше есть ему не дам. Он бегает за мной "Мама, ам-ам!", а я ему про разбитые тарелки и еду разбросанную. В общем довела я пацана, есть дала, когда чувствую, дольше терпеть не может. Но больше такое не повторял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алина с прошедшим вас!!!! Слушай а что тебе мешает купить ему пластиковые тарелки?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Хм... я бы в такой ситуации отправил дитя без еды из-за стола после первой же тарелки. За ужином повторилось бы , опять пошёл гулять. К утру проголадался бы , наверное.
У нас так делается всегда, когда дитё начинает выпендриваться не по делу: не хочешь - до свидания. Пошла, подумала , всплакнула, вернулась, всё съела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас в принципе аналогично

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, соглашусь, надо было после первой тарелки меры принимать, а не демагогию разводить. Но слава Богу больше такое не повторяется.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 21:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Пару раз для лучшего воспитательного эффекта для нее тоже "плакать" за компанию с ними стала. На нее это сильно подействовало

Я конечно спецально не плачу, но когда плачу, мой очень растраиваиться, так что мне уже плакать нет сил, еще хуже становиться, не вынесу если ребенок переживает. Надо попробовать сыграть в его успокоение поплакать, не знаю получиться, но мысль хорошая.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

  gela , цитата:
вот именно .. когда есть время. А нам уже 3 и периодически времени нет. Утром, собираемся в сад (мне еще на работу нестись)
1) в пн. Пока одевались нашли под вешалкой коробочку от Тик-така и танк. Началась драка, чье это (3г и почти 7). Я психанула - нафиг выкинула и то и другое. В итоге все рыдают - собираться пришлось в 2 раза дольше.

вот вот, эти игрушки утром это катастрофы просто, у нас в последний момент вспоминает про игрушку, когда мы уже опаздываем минута в минуту, и стоит думает и перживает, что не знает, что взять, потом я начинаю нерничать, ну и истерика, хорошо если найдем что-то, а если нет приходиться выталкивать силой, так неприятно, но это и в саду так же, когда что-то потеряет. Сейчас запретила игрушки в сад, за год ни на грам не поправился, только не давно узнала причину, его все отквлекают этими игрушками, и он не ест там только бегает с мальчишками, играется.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
А что мешает с вечера ребёнку выбрать игрушку на утро ? Хотя сейчас, как понимаю, это не актуально .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Ничего не мешает, у нас всё игрушки в пастели лежат, которые он уже с собой возьмет, мы с ними спим). Со временем уже согласились класть в пакетик под кровать, и сразу с пакетиком в садик. Но бывает момент когда не усмотришь, что пакетик уже не интересен и уже в него не играет, и тогда ребенок не знает, что взять, смотрит на стеллаж (как девушка на забитый шкаф и говорит, что одеть нечего) у меня ничего нет я это не хочу, не интересно... Это просто эмоции, так как в садик не хочет, настроение у ребенка нет.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А когда ребенок устраивает жуткие истерики, с диким ором на пустом месте и так два три раза на дню, три-пять дней в неделю? Как тут удержать свои нервишки то?
Сначала ругалась, потом угрожала, потом пошла от обратного и лаской брала, потом уже НИЧЕГО НЕ СТАЛО РАБОТАТЬ (((( В итоге сегодня шлепок по попе привел немного ее в чувства. Итог: зареванный ребенок без настроения, мама в дикой ярости с часом опоздания на работу ((((( Ладно в выходные еще могу сдержаться, включить игнор, подождать когда проорется и потом приступить к воспитательно-разговорному процессу, но когда утро и работа, времени нет ждать. И что делать ума не приложу. Неделю стала давать Тенотен, записалась к психологу и планирую к неврологу, а сама понимаю, что кажется лично мне самой пора к психиатру ((((((

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
хм.. мы тоже сегодня истерили на ровном месте и ничего не слушали. Но у нас бабушка приехала. А как бабушки - так показательные выступления начинаются. Хотя может от погоды еще зависит...
Попробуйте еще говорить от противного "не вздумай пойти умываться", ни в коем случае не надо одеваться. У нас какое-то время работало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попробуйте на 15-20 мин раньше вставать и ребенка раньше поднимать.
Мне помогало...когда времени в обрез, я начинала раздражаться и злиться, и ребенок вел себя еще хуже..
Потом стала больше временного запаса брать..больше времени и внимания малышу с утра..меньше злости. Приходилось часто в садике минут 15 держать его на коленях и просто сидеть.Ему нужно было просто не спеша побыть рядом со спокойной мамой..
Иногда были и тут сбои, конечно ((

Эта тема не утратит актуальности никогда ((
Я сейчас вообще целыми днями ору, шлепаю (( об некоторых детеф можно палки ломать-все не впрок..еак у нас ((
Слава Богу, дети растут. Только этим и утешаюсь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
у нас помогало раньше пораньше вставать... а сейчас перед зеркалом крутимся - челочку влево - челочку вправо. Я реально зверею. Зеркал полон дом - хоть краской закрашивай. У меня любимая мантра теперь - это надо просто пережить. Как данность. Просто пережить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Иголочка
хм.. мы тоже сегодня истерили на ровном месте и ничего не слушали. Но у нас бабушка приехала. А как бабушки - так показательные выступления начинаются. Хотя может от погоды еще зависит...
Попробуйте еще говорить от противного "не вздумай пойти умываться", ни в коем случае не надо одеваться. У нас какое-то время работало.

Спасибо, попробую.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Попробуйте на 15-20 мин раньше вставать и ребенка раньше поднимать.
Мне помогало...когда времени в обрез, я начинала раздражаться и злиться, и ребенок вел себя еще хуже..
Потом стала больше временного запаса брать..больше времени и внимания малышу с утра..меньше злости. Приходилось часто в садике минут 15 держать его на коленях и просто сидеть.Ему нужно было просто не спеша побыть рядом со спокойной мамой..
Иногда были и тут сбои, конечно ((

Эта тема не утратит актуальности никогда ((
Я сейчас вообще целыми днями ору, шлепаю (( об некоторых детеф можно палки ломать-все не впрок..еак у нас ((
Слава Богу, дети растут. Только этим и утешаюсь.

Вы знаете я так делала всю эту неделю, получше конечно, чем предыдущая. Но это еще может Тенотен действовать. Но все равно сегодня была вторая истерика с утра, при чем встала как обычно на полчаса раньше, и стала будить. Она проснулась, смеялась, улыбалась, довольная была и уже точно не сонная, а как стоило сказать ну давай вставай будем одеваться, начала по-тихоньку капризничать, ну а потом все переросло в истерику. При чем игнор уже тоже не помогает, да и некогда игнором с утра заниматься ((( Вот сегодня я как раз поняла, что кажется выдохлась и нервы сдают, голова пухнет, т.к. уже не знаю что делать и что придумать.
И кстати вы правы, ребенок когда видит мои нервы еще больше заходится (((( Но сдержать себя с утра оооочень сложно, хотя конечно понимаю, что НАДО (((( И от этого бессилие какое-то появляется ((((
А в садике она меняется как по волшебству, приходит туда и абсолютно послушный и адекватный ребенок, только красные глаза выдают утро(правда был недавно один случай, когда от меня ее отрывали с силой, как раз после очередной утренней истерики). Но воспитатели говорят, что в саду она ведет себя нормально.
Вот сейчас выходные и у меня прям страх появился, т.к. прошлые выходные у нас был дурдом на выезде

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
От души сочувствую.
Не отчаивайтесь, пробуйте разные ключики. Мне еще помогало доп.время+ласка. Я все собирала по максимуму заранее, сама собиралась, пила кофе, собиралась с силами как на войну и шла будить ребенка. И с лаской. Преувеличенной. Он начинает капризничать, я подхватываю-ах, ты мой бедный..не выспался...ах, я тебя пожалею-поцелую..ах, не хрчет в садик-но что же делать, мама же уходит и дома никого нет..ой-ей-ей, да ты моя бедняжка...заберу пораньше, куплю тебе сок и возд.шарик...)))) эти причитания тоже помогали-ребенок видел, что я уделяю время только ему и не спешу..сочувствую.

Высыпается ли ребенок? Не смотрит ли на ночь телевизор?
Если крещеный, попробуйте во время истерики святой водой умыть.
И главное терпение. Дюже терпеливые прямой дорогой в рай идут))) потому как это сложно весьма, ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/10/2013, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моему сынульке мейчас 9 лет В сад пошли рано в 2.2. Я сразу вышла на работу. Приходилось в сад приходить в 6:55. Будила его в 6:10. Очень помогали выдумки типо сыночек вставай пойдем солнышко будить а то целый день хмуро будет. Или дожик прогоняли. Но так же как Бурмарина все время что то причитать и не останавливаямь говорить какой малыш замечательный умный рзумный. Еще спросить что ему снилось и рассказать что Вам снился Он.

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/10/2013, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А моей (3,5 года) утром мультики помогают. Наши советские с 6 до 9 утра о телеку показывают, во сколько не проснись, они есть. Разбудила, пошушукались, посмеялись, поцеловались и мультик выбираем. А под мультик и каша влезает, и вещи натягиваются, куртку застегнул, на телеке кнопку выкл. нажал и пошли в сад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/10/2013, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, я-то думала у нас только такая проблема. Сыну 4 года, 2-й год ходим в сад. У нас в основном истерики после сада. Рычит, кричит, убегает на дорогу. Причём когда спрашиваю кто так в садике делает, он отвечает по именам. То есть он с кого-то там в саду берёт пример. Я тоже ужасно злюсь, очень стыдно за его поведение, особенно в людном месте. Он иной раз как ляпнет -Мама я тебя убью! Причём слово убью, у него означает просто ударить. Люди косо на нас смотрят. Что делать , ума не приложу. Тоже пытаюсь делать вид что не замечаю его рыки и рожицы, но уже у самой сдают нервы. Надеюсь перерастёт. Может сейчас какой-то у четырёхлеток период переходный?

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Актуально! тест - как у вас с нервами? smilemf Тесты, приколы, задачи 21 Понедельник, 26/03/2007, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
сахара
Нет новых сообщений Холодный пол, что делать? zizu СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 12 Воскресенье, 24/08/2014, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Олейся
Нет новых сообщений Что делать с золотом? plamya Советы и вопросы обо всем 27 Вторник, 01/03/2011, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Что делать с кошкой... Anny Животные, растения 29 Пятница, 07/09/2007, 06:46 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Пропал человек. Что делать? Mama ne Doma Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 04/03/2007, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Что делать с нервами? Крики на ребенка
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования