КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что делать с нервами? Крики на ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Автор
Сообщение
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IonVetra , цитата:
  nadine , цитата:
нашему только 8 мес скоро и уже глаза по 5 коп, когда видит телефоны, пульты, и, конечно, телевизор

та же фигня
тож почитала и озадачилась..не то что бы думала что все просто и безоблачно, но авторитет надо зарабатывать с пеленок. А характер и в таком возрасте ого-го как проявляется....и тяжелее от того, что не объяснишь ведь ничего и срываться бесполезно (но не без этого от того и грустно.)

я всегда исхожу из того, что - почему нам (взрослым) можно это трогать, а ребенку нет? Детки в точности копируют действия взрослых. Просто надо разговаривать с ними и объяснять. Они все понимают, несмотря на то, что маленькие. Мой, например, отлично понимает слова - нельзя и аккуратно, потому что я объясняю почему нельзя и почему аккуратно. А пульты и телефоны у нас постоянно летают по квартире - мне не жалко)))) Как будет понимать слова дальше - посмотрим, но пока так. Хотя иногда так хочется наподдать ему за его психи (с характером малыш растет)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня уже нервов совсем не осталось Извините

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
еще бы... 3 года, 2 года и 7 месяцев)

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Laiza
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Детки в точности копируют действия взрослых. Просто надо разговаривать с ними и объяснять.

Это точно. Я всегда за то, что перед тем как орать на ребенка или бить его, нужно хорошенько подумать, стоит ли? А не проще с ребенком поговорить и объяснить ситуацию.. Это на много будет эффективнее криков и оров..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин не знаю, я завидую тем мамам - кто умеет договариваться и чьи дети понимают с первого раза, мои увы нет - 5-10 раз я повторяю спокойно, а дальше уже не спокойно

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Laiza , цитата:
Я всегда за то, что перед тем как орать на ребенка или бить его, нужно хорошенько подумать, стоит ли?

Это, наверно, мамы-роботы. Но у живого человека есть чувства и эмоции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Нет это просто у всех разные дети. У одних дети готовы слушать, что им говорят и идти на компромисс, у других продолжают истерично орать, пока нервы у мамы не сдадут. Я знаю о чем говорю: у меня два ребенка именно таких разных. Старшему еще года два назад пока подзатыльник не дашь - не услышит, а с дочко достаточно тон голоса изменить (не повысить, а просто жестче сказать) и она уже договаривается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
У одних дети готовы слушать, что им говорят и идти на компромисс,

Если честно, прям не верится, что бывают такие послушные дети. Мне когда-то в детстве мама стописят раз повторяла, чтобы я что-то сделала, а по чужой воле вообще ничего делать не хотела. Сейчас ситуация повторяется, только в роли мамы уже я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если честно, прям не верится, что бывают такие послушные дети.

Я была именно таким ребенком

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
блин не знаю, я завидую тем мамам - кто умеет договариваться и чьи дети понимают с первого раза, мои увы нет - 5-10 раз я повторяю спокойно, а дальше уже не спокойно

Пробовали с детьми разговаривать на равных? Без крика, без скандала, по взрослому?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2012, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я со своей дочкой разговариваю только по-взрослому - четко и ясно объясняю, что и почему нельзя... пока получается.
а научила меня этому тетя: ребенку было месяцев 10-11... она училась ходить и , помогая себе, хваталась за все выступающие поверхности, в том числе за плиту... я просто панически боялась, что она схватится за горячую конфорку, оттаскивала, дочь в крик, я почти в истерике... а тетушка нагрела несильно, но ощутимо, крайнюю конфорку, поднесла к ней ребенка и говорит: "тут, горячо, обожжешься, будет больно пальчикам"... и дала эту конфорку потрогать... дотрагиваться дочь не стала - на расстоянии тепло ощутила... после этого стала обходить плиту стороной и нам всем говорить, что там ай.
порой решения живут на поверхности, но их очень трудно увидеть...
с подростками труднее - чаще нужна помощь со стороны. у моей мамы есть подруга. с дочерью они всегда ладили, дружили. а годам к 12-ти начали отдаляться друг от друга... так там мама придумала начать заниматься верховой ездой: появились новые темы для обсуждений, дочь увидела, что мама тоже может чего-то не знать и не уметь, плюс появилось время, проводимое за общим любимым занятием... подростковый возраст они обе пережили довольно легко... но по окончании школы дочь все равно начала взбрыкивать и показывать характер - выскочила замуж в 18 лет, сразу родила, сейчас уже ждет второго, муж при этом пытается строить ее маму (в доме которой и живет)... тоже все очень непросто... наверное, рано или поздно, каждый должен пройти через это - это называется взрослением

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2012, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
олина , Вы написали ранее следующее:
У одних дети готовы слушать, что им говорят и идти на компромисс,

Если честно, прям не верится, что бывают такие послушные дети


на самом деле-бывают. я раньше была именно из тех мам, которые говорят- с любым ребенком можно договориться, повышать голос на ребенка- возмутительно и т.д. А все потому, что мне с детьми повезло (тьфу-тьфу три раза)- они не закатывают истерик в магазинах, не бьют других детей, играют друг с другом, почти всегда делают, что я говорю, а если не делают, я смотрю на это по другому и делаю как они хотят ( в пределах разумного), не убегают от меня на улице (чему я безмерно рада, т.к. их двое) и тому подобное. Я думала, что если чужие дети истерят, то это мамы такие. Я была не права. оказывается, у меня просто спокойные дети, а есть неспокойные и непослушные. и это не значит, что дети плохие или их родители, просто так получилось. и я могу сказать, что был бы у меня Один непослушный и гиперактивный ребенок- я бы с ума сошла, честно. и не было бы никакой заочной учебы в институте и параллельного раннего выхода на работу.

но все же есть один небольшой совет. дети у меня хоть и спокойные, но не идеальные. иногда бывают ситуации, когда я хочу повысить голос или срываюсь. бывает, что срываюсь- но это связано больше с моей усталостью- причем не из-за детей, а просто я устала за день- и это плохо- когда не контролируешь себя. но все же бывает, когда я сдерживаюсь. например, они хотят достаточно вредную вкусняшку и пытаются показать это рёвом- я как будто отключаюсь- а они подсознательно чувствуют, что слезы не помогут- просто сказать НЕТ. но не твердое нет, которое обычно сопровождается небольшим повышением тона, а Холодное НЕТ. еще один пример: в теплое время года мы идем из сада домой по часу и более. но нет, они не хотят на площадку играть, они идут домой-но очень медленно- рвут травку, разглядывают облака, цветы собирают камушки и просто медленно идут. а я забираю их после работы- весь день не была дома- а там накопившаяся уборка, неприготовленный ужин, невымытые дети, непрочитанная сказка. порой просто физически не успеваешь все это сделать если придти домой в 18-00, а тут еще дети медленно идут... я медленно закипала но потом я забила вот просто на всё забила. шла по улице и радовалась. а дома делала, что успевала. и таких примеров куча.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Скорпена
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стараюсь сдерживаться. Но конечно не всегда получается. Потом ругаю себя за то что накричала, хорошо хоть не часто бывает такое. У нас папа воспитывает, тот только интонацию поменял , дите все сразу понимать начинает, а с мамы можно веревки вить)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скорпена , цитата:
нас папа воспитывает, тот только интонацию поменял , дите все сразу понимать начинает, а с мамы можно веревки вить)))

Вот такая же ситуация. Папу слушается намного лучше. Хотя так наверное и надо. Я в детстве была такой же. Маму доводила до слез. Она меня по попе и мы с ней на пару плачем, а папа только менял выражения лица и все, я как шелковая становилась.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
  Брусни4ка , цитата:
блин не знаю, я завидую тем мамам - кто умеет договариваться и чьи дети понимают с первого раза, мои увы нет - 5-10 раз я повторяю спокойно, а дальше уже не спокойно

Пробовали с детьми разговаривать на равных? Без крика, без скандала, по взрослому?
Ага Ага Ага сначало у нас только так

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня свекровь приехала из Швеции, рассказала, как дети там себя ведут, как родители. Говорит, родители никогда в жизни не повысят голос на ребенка, их за это привлекут. Говорят они с детьми очень культурно, даже когда они в истерику впадают, да и дети у них в отличие от наших, очень приветливые, интеллигентные и не по годам рассудительные.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 21:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
У меня свекровь приехала из Швеции, рассказала, как дети там себя ведут, как родители. Говорит, родители никогда в жизни не повысят голос на ребенка, их за это привлекут. Говорят они с детьми очень культурно, даже когда они в истерику впадают, да и дети у них в отличие от наших, очень приветливые, интеллигентные и не по годам рассудительные, много чего порассказала, я так воодушевилась. Теперь тоже перестала ругаться и орать на детей, поистерят- поистерят и перестанут я перестала по этому поводу нервничать и как-то легче стало, со старшей так вообще изменения координальные произошли в поведении из эмоционально-вспыльчивого ребенка стала рассудительной, думающей и более покладистой. Но я в корне изменила свое отношение на детские капризы, истерики и непослушание. Раньше сама от этого заводилась, начинала нервничать, ругаться, портилось у меня настроение. А теперь НЕТ и дети по-другому стали вести себя.

волшебно )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
В какое время и по каким дням планируются занятия?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Увидела объявление и сразу возник вопрос, а на название темы не посмотрела. Сорри, не в той теме задала вопрос.


jenny
По рассказам мамы, я тоже была спокойным ребенком. Мама говорит, что если бы я была такая же, как мой сынок, она точно бы не решилась на моего младшего брата так скоро (у нас разница с ним год и девять). Хотя наш малой не самый капризный и упрямый.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esme , цитата:
я тоже была спокойным ребенком

Спокойный и послушный - две разные вещи. :wink: Я лично по жизни спокойный человек, но со своим мнением, в котором меня фиг переубедишь (типа - не буду и все). Думаю, моим родителям со своей упертостью я прикурить давала. Сейчас такой же "барашек" у меня, на которого иногда приходится повышать голос. Хотя я его упертость на собственном опыте прекрасно понимаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я имела в виду, что была послушным спокойным ребенком. Очень послушным.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что делать с нервами? Крики на ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Актуально! тест - как у вас с нервами? smilemf Тесты, приколы, задачи 21 Понедельник, 26/03/2007, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
сахара
Нет новых сообщений Что делать с кошкой... Anny Животные, растения 29 Пятница, 07/09/2007, 06:46 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Холодный пол, что делать? zizu СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 12 Воскресенье, 24/08/2014, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Олейся
Нет новых сообщений Что делать с золотом? plamya Советы и вопросы обо всем 27 Вторник, 01/03/2011, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Вытяжка у окна.Что с ней делать? lusha Ремонт, строительство 23 Четверг, 22/05/2008, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
LEGO

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Что делать с нервами? Крики на ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Что делать с нервами? Крики на ребенка
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования