КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2016, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
В последний раз делала еще зимой. Цена была 600 за один счетчик. Сейчас цены может и другие. Телефон водоучета 495 921 40 60


Последний раз редактировалось: Len'OK (Четверг, 16/02/2017, 10:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/10/2016, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Не знаю обсуждалось ли это тут ранее, но напомню на всякий случай
Постановление Правительства Москвы √831 от 26.12.2012 "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10.02.2004г. √77-ПП", где сказано, что москвичи с декабря 2012 года не обязаны платить за регулярные поверки квартирных приборов учета воды.
Из 77-го постановления исключен пункт 3.1 "Порядок организации учета потребления горячей и холодной воды по общедомовым и квартирным приборам учета". Именно в нем был злополучный п.7.9 о необоснованных межповерочных интервалах в четыре и пять лет, затем внесенных и в паспорта счетчиков.
В пункте 7.9 приложения √1 было написано : "Межповерочный интервал, установленный Госстандартом РФ составляет для приборов учета расхода холодной воды не менее 5 лет, для приборов горячей воды-не менее 4 лет" а потом эти НЕ МЕНЕЕ благополучно исчезли и превратилось норму.

У нас тут на днях спор возник по этому вопросу. Я полазила и нашла рекомендации ГУ ИСам, где написано, что интервал поверки устанавливается в соответствии с паспортом прибора. У меня в паспортах написано 4 и 6 лет соответственно. На сайте Госуслуг и на квитке у меня указана дата окончания срока предыдущей поверки как раз по этим же срокам. Если б у меня в паспортах приборов не было установлено интервала поверки, я б проверять не стала, а так буду.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

В нашем доме пошел просто шквал звонков с требованиями поверить счетчики, навязываются все кому не лень, некоторые конторы ведут себя откровенно нагло. Особенно отличился Водоучет, который заявляет себя ЖЭКом и требует произвести замену счетчиков до 1 декабря в связи с переводом дома на дистанционную передачу данных. Замена 1 счетчика 2200 руб. То, как они разговаривают по телефону с жильцами возмущает безумно! Откровенно запугивают, орут, хамят и т.д. Вчера дошли до того, что прислали мастера и одновременно звонили с требованием пустить его в квартиру. Ничего не боясь, показывает удостоверение Водоучета. Не ведитесь! Жилищник подтвердил, что это мошенничество. Никаких замен счетчиков не будет! Они никого не посылали и никому ничего не поручали. При этом сказали, что интервалы поверки приборов учета никто не отменял, во всяком случае они про это не знают. Я разговаривала с нашим мастером участка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2016, 02:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Ната Бари
В последний раз делала еще зимой. Цена была 600 за один счетчик. Сейчас цены может и другие. Телефон водоучета 495 730 54 06

спасибки Цветочек

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Танючка , цитата:
  belash , цитата:
Не знаю обсуждалось ли это тут ранее, но напомню на всякий случай
Постановление Правительства Москвы √831 от 26.12.2012 "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10.02.2004г. √77-ПП", где сказано, что москвичи с декабря 2012 года не обязаны платить за регулярные поверки квартирных приборов учета воды.
Из 77-го постановления исключен пункт 3.1 "Порядок организации учета потребления горячей и холодной воды по общедомовым и квартирным приборам учета". Именно в нем был злополучный п.7.9 о необоснованных межповерочных интервалах в четыре и пять лет, затем внесенных и в паспорта счетчиков.
В пункте 7.9 приложения √1 было написано : "Межповерочный интервал, установленный Госстандартом РФ составляет для приборов учета расхода холодной воды не менее 5 лет, для приборов горячей воды-не менее 4 лет" а потом эти НЕ МЕНЕЕ благополучно исчезли и превратилось норму.

У нас тут на днях спор возник по этому вопросу. Я полазила и нашла рекомендации ГУ ИСам, где написано, что интервал поверки устанавливается в соответствии с паспортом прибора. У меня в паспортах написано 4 и 6 лет соответственно. На сайте Госуслуг и на квитке у меня указана дата окончания срока предыдущей поверки как раз по этим же срокам. Если б у меня в паспортах приборов не было установлено интервала поверки, я б проверять не стала, а так буду.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

В нашем доме пошел просто шквал звонков с требованиями поверить счетчики, навязываются все кому не лень, некоторые конторы ведут себя откровенно нагло. Особенно отличился Водоучет, который заявляет себя ЖЭКом и требует произвести замену счетчиков до 1 декабря в связи с переводом дома на дистанционную передачу данных. Замена 1 счетчика 2200 руб. То, как они разговаривают по телефону с жильцами возмущает безумно! Откровенно запугивают, орут, хамят и т.д. Вчера дошли до того, что прислали мастера и одновременно звонили с требованием пустить его в квартиру. Ничего не боясь, показывает удостоверение Водоучета. Не ведитесь! Жилищник подтвердил, что это мошенничество. Никаких замен счетчиков не будет! Они никого не посылали и никому ничего не поручали. При этом сказали, что интервалы поверки приборов учета никто не отменял, во всяком случае они про это не знают. Я разговаривала с нашим мастером участка.

да...тоже достали звонки из "рассчетного центра" с требованием сменить счетчики )))) " если вы срочно не установите счетчики новые мы переведем вас на общедомовой тариф" , из другого бла-бла-бла " если вы не установите....."-трубку вешаю. смеяться надоедает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2016, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть Водоучет (wehrle.ru), есть Водоучет сервис. В Водоучете поверка 550 р.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/12/2016, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Столкнулись с новым видом мошенничества, может здесь уже писали, но я не видела.
Район Измайлово. В дверь воткнули бумажку, что не застали нас дома для проверки состояния приборов учета воды, что если в течение 3х дней не позвоним по указанному телефону диспетчерской, то нас переведут на оплату по общедомовому счетчику. На следующий день (без нашего звонка) заявился мастер типа из местного Жилищника (а у нас не Жилищник, а РЭУ в отличаи от ближайших домов). Наша жиличка его впустила, без всякого показала ему счетчики, и опа! Вдруг оказалось, что у нас сорваны пломбы. Вопрос, на кой нам их самим срывать? Похоже, незаметно сорвал сам. Восстановить 1 пломбу 500 руб. Две соответственно тыща. Либо он сделает, либо вызывайте фирму с лицензией. Хорошо тетенька догадалась позвонить мне. Я учинила сантехнику телефонный допрос с пристрастием, чувствую, что-то не то. Начались угрозы про 3 дня. Отказалась делать опломбировку, сказала, что буду звонить сама в Жилищник и там все узнаю сама, тогда и приглашу. Оставил акт о нарушениях, в акте сразу впечатано, что мы отказались его подписывать, хотя никто и не предлагал. Печать, естественно, не Жилищника, а ООО "Азимут". В инете нашла по указанному номеру телефона, что подобные случаи были и в Новогиреево, и в Гольяново, и в других районах. Сегодня позвонила в РЭУ, все подтвердили - мошенники.
Наверное, скоро и до Ко дойдут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/12/2016, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не пускайте в квартиру без документов. Регламент предписывает УО договориться с жителем на определенное время для проверки показаний КПУ. Это по 354-ПП, его и следует придерживаться. Все воткнутые бумажки постарайтесь воткнуть тем, кто это сделал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2017, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Телефон водоучета 495 730 54 06

Нашла сайт Водоучета, на нем указан другой телефон:
http://www.wehrle.ru/control/
Это разные организации?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/01/2017, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поверяю всегда в http://www.wehrle.ru/control/ . Знаю точно 2 разных водоучета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/01/2017, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Это тот же телефон водооучета, что и Леночка М. советует. Единственное, я как-то оставляла заявку на сайте и ответа ждала очень долго. Никакой реакции не было недели полторы. Похоже они не очень дружны со своей электронной почтой.
По телефону, на заявку поверки, день назначают быстро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/01/2017, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Len'OK
спасибо!
Воспользуюсь им

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2017, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В эту субботу у нас была поверка счетчика из Водопроекта. 700 р

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2017, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шурка
Расскажите, как поверяют за 700 (за 550 я знаю, как).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
MAXIMUS 2
новосел
На форуме:
14 лет 15 дней
Посты: 20
Откуда: Татьяны Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/06/2017, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья подскажите где узнать задолженность юр-лицам за воду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/06/2017, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MAXIMUS 2
У нас Жилфонд, Дмитриевского 3
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2017, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно делать, как вам угодно: демонтировать, отвезти, поверить или поверить, не снимая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2017, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Нужно сделать поверку счётчика. В прошлом году делала вызовом в диспетчерскую. В итогесертификат был с печатью водоучет плюс. Сейчас попыталась выяснить, ответили что ничего не знают. Отправили на Святоозерскую дом 30. А там что? В какой фирме побыстрее выходят на поверку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2017, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
Отправили на Святоозерскую дом 30. А там что?

а там на выбор предложат две компании, которых они типа периодически проверяют. так же честно скажут, что можно и любых других с лицензией можно привлечь. скорость прихода мастера - примерно одинаковая. ценник примерно тоже. аналогичные рекламные буклетики есть на проходной в жилищнике.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2017, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  звездочка , цитата:
Отправили на Святоозерскую дом 30. А там что?

а там на выбор предложат две компании, которых они типа периодически проверяют. так же честно скажут, что можно и любых других с лицензией можно привлечь. скорость прихода мастера - примерно одинаковая. ценник примерно тоже. аналогичные рекламные буклетики есть на проходной в жилищнике.

Подскажите если знаете какие это компании. Чтобы не ходить к ним а сразу вызвать. Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2017, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
посмотрел пришпиленную визитку
+7(499)530-55-55
ООО "Доступный Сервис"
да простят меня модераторы. если что - могу в личку отправить

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2017, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В интернете я даже не нашла водоучет плюс есть водоучет сервис и просто водоучет. Обращусь тогда в доступный сервис.
Спасибо за информацию!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 114 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования