КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KDK
Это только для мкр 1,2,3. Попробуйте узнать в своей диспетчерской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас одна квартира муниципальная, а вторая частная и никакие 3000 руб. мы не платили ни втой, ни в этой.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

у нас мкр 4 и 9 и мы звонили в "Арткомон" 701-76-67
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мармалашина
Поэтому Вы ходите сверяться. 3000 это подключение счетчиков к компьютеру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И вы хотите сказать, что вы заплатили 3000 и теперь никуда не ходите? И что правильно считают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
И вы хотите сказать, что вы заплатили 3000 и теперь никуда не ходите? И что правильно считают?

Еще ни разу никуда не ходил. Сверяюсь по телефону, их показатели совпадают с моими почти на 100%, иногда бывает перерасчет и в следущем месяце на эту сумму я плачу меньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мармалашина
Ещё как ходим!Постоянные разборки!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KDK , цитата:
Случился тут "косяк" - чей, пока не знаю, но пришел расчет за квартиру за февраль, а там расход по горячей воде - 40куб.м.!!! При этом холодной - 0! Соот-но сумма платежа выросла оч. существенно! При этом сведения о расходе по счетчику подаю ежемесячно.
Позвонил в справочную. Так и признались - чей то косяк, но чей - уже не разберутся. Сказали платить что есть, а в след. месяце дать новые показания счетчиков и сделают перерасчет.


А если сказать, что платежку нечайно съела собака, или ребенок смыл в унитаз, и попросить новую распечатать, платежка будет такая же? У меня иногда проскакивает мысль, что эти платежки они сами вручную забивают, а потом что-то мухлюют с перерасчетом. Уж слишком часто они ошибаются и всем говорят: платите, потом перерасчитаем. А ведь это еще больший геморой, чем просто распечатать новую платежку.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вам скажу так, никогда не платите больше чем должны! Сама на этом попала и деньги свои потом вернуть очень сложно. Я три месяца устраивала разборки, выслушивала о себе много неприятного и даже ходила к начальнику Еирц (принеприятнейшая наглая особа), после того, как я заплатила по неправильной квитанции, они отказались признать свою ошибку и послали меня ....)) После этого я два месяца не оплачиваю квитации, т.к. есть переплата. Ничего не вычеркиваю, просто пишу к оплате 0,00. В следующем месяце высчитаю остаток суммы и пусть разбираются как хотят. Будьте уверены, деньги найдутся, в пративном случае пусть обращаются в суд, наше дело правое!

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Ненадо этого бояться, мы же не должники. А квитанция не принудительная, конечная сумма вносится отруки, главное ничего не вычеркивать. Ставьте свою сумму и пишите ручкой коментарий : была переплата такая-то... а они пусть ищут куда дели деньги Они ведь боятся аудита, лишние деньги - это уголовное дело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KDK
1) идете на Р1 и берете паспорта на счетчики в бухгалтерии САМОСа
2)вызываете арткомон(телефон уже указали) и заключаете договор
3) оплачиваете 350р за год обслуживания
4) идете в Арткомон и берете там бумажку
5) относите бумажку в САМОС на Р1 и там ставите печать.
6) храните паспорта и бумажку у себя и каждый месяц сообщаете показания счетчика на С11 в ЕИРЦ


кстати насчет домовых счетчиков- тоже пришли цирковые платежки.
Обратился в Р1- сказали- это ваш дом столько налил воды.
Я говорю, а где я могу посмотреть показание домового счетчика
Отправили звонить
970-81-37 Валентина яковлевна
324-01-17 Юлия Анатольевна.

Кто такие не знаю, предлагаю всем звонить на эти телефоны с аналогичным вопросом- где показания домовых счетчиков.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
3) оплачиваете 350р за год обслуживания

А вот интересно, за что эти 350р мы платим? Вроде как счётчики установили, а обслуживание та вроде и нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
гораздо интереснее, что без счетчиков расход по 25 кубов в месяц по холодной и по горячей и лишний 1000р в месяц из воздуха.
так что 350- в год- копейки.

Обещали приходить и исправлять если с счетчиком что то не так а так же 1 раз в год калибровать и обнулять. Но на самом деле это все вымогательство- на компутерную систему обслуживания собирают.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
гораздо интереснее, что без счетчиков расход по 25 кубов в месяц по холодной и по горячей и лишний 1000р в месяц из воздуха.
так что 350- в год- копейки.

Да это то всё понятнее ,что по счётчикам выгоднее платить, но вот интересно стало, какое такое обслуживание счётчиков они проводят.Видимо ни какого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну у нас управляющая компания ДЕЗ, поэтому таких заморочек нет.Мы позвонили в Арткомон и нам принесли все документы надом. Никуда не бегали и ничего не носили. А 360руб. заплатили за годовое обслуживание счетчиков. Раз в год к нам приходит мастер, проверяет счетчики, сверяет показания. Что касается 3000 руб., сегодня звонили узнавали, когда все общедомовые приборы будут налажены и сданы, подключать нас к ним будут бесплатно! Платить 3000 руб. за то чтобы не носить показания - это слишком!!! Подождем пока все наладят. Темболее нам мастер сказал, что в ближайшее время в нашем доме это подключение не планируется!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ни в чем нет смысла. Заключили мы договор на обслуживание счетчиков, по которому если что, мы оплачиваем ремонт или покупаем новый прибор. А если не заключать, то всеравно мы оплачиваем ремонт или покупаем новый счетчик за свой счет. Так что 360 руб. в год с каждой квартиры - это им прибавка к зарплате!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KDK , цитата:
Вот мне интересно, у них история показаний счетчиков составляет только один месяц или хранятся все данные? Просто если они будут делать перерасчет по последним показаниям - то думаю, что перерасчет будет неверный...

Точно совершенно не за один. Насколько долго хранятся не знаю, но когда нам было надо - нам сказали за 3 последних месяца.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KDK , цитата:
Случился тут "косяк" - чей, пока не знаю, но пришел расчет за квартиру за февраль, а там расход по горячей воде - 40куб.м.!!! При этом холодной - 0! Соот-но сумма платежа выросла оч. существенно! При этом сведения о расходе по счетчику подаю ежемесячно.
Позвонил в справочную. Так и признались - чей то косяк, но чей - уже не разберутся. Сказали платить что есть, а в след. месяце дать новые показания счетчиков и сделают перерасчет.
Вот мне интересно, у них история показаний счетчиков составляет только один месяц или хранятся все данные? Просто если они будут делать перерасчет по последним показаниям - то думаю, что перерасчет будет неверный...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  arska , цитата:
Узнайте там-ваш дом подключен к АСУ или нет.

А "там узнайте" - это где?


А вот у нас какой косяк вышел с этим АСУ - за январь платежка пришла - расход горячей воды 180 кубов, горячей 250. Ходила в контору на Св.4 там грят и показали что у них был сбой и показание "большое" в 50 кубов. увидели квитанцию охренели, грят что ЕИРЦ придумывает из пальца высасывает. пока что до сих пор ничего не оплачивала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ангелина
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, по расходу воды. У кого сколько.

У меня получилось:

Холодная вода - 14,5 м3
Горячая - 13 м3

Трешка. Три человека. Но горячую воду никто не льет с утра до вечера. Стир.машина подключена только к хол.воде.
Или может счетчик гор.воды неисправен?

Я имею ввиду почти одинаковый расход горячей и холодной воды. Такого ведь не должно быть в принципе.


Последний раз редактировалось: Ангелина (Среда, 20/02/2008, 13:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romishkin , цитата:
мармалашина
Поэтому Вы ходите сверяться. 3000 это подключение счетчиков к компьютеру.

хочу вернуть эти 3 тысячи. Этот компьютер АСУ нагло врет, и у меня постоянно проблемы из-за этого.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

  Ангелина , цитата:
Подскажите, пожалуйста, по расходу воды. У кого сколько.

У меня получилось:

Холодная вода - 14,5 м3
Горячая - 13 м3

Трешка. Три человека. Но горячую воду никто не льет с утра до вечера. Стир.машина подключена только к хол.воде.
Или может счетчик гор.воды неисправен?

позвоните на Св.4 пригласите (вызовите) домой их сотрудника (забыла как называется должность) и он проверит вам счетчик и снимет показания оставит в письменном виде подпишет. только потом надо будет сдать это письменное снятие показаний счетчиков в диспетчерскую и там составить акт учета расхода воды.
Но 13 кубов - это не 50 и вообще не 180
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я снимаю показания своих счетчиков всегда на последнее число месяца.К квитанции пока почему-то приходят показания меньше.Разбираться,естественно не хожу.
Была у меня одна попытка разобраться (когда по квитанциям больше приходило),но она ничем не законичилась,впрочем, как и у многих,наверное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас двушка и живем вдвоем, и стирает тоже машинка, но за месяц выходит практически всегда одинаковое кол-во: холодной 6 кубов, а горячей 3 куба
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангелина , цитата:
Подскажите, пожалуйста, по расходу воды. У кого сколько.

У меня получилось:

Холодная вода - 14,5 м3
Горячая - 13 м3

Трешка. Три человека. Но горячую воду никто не льет с утра до вечера. Стир.машина подключена только к хол.воде.
Или может счетчик гор.воды неисправен?

Я имею ввиду почти одинаковый расход горячей и холодной воды. Такого ведь не должно быть в принципе.

Я уже говорила,у нас горячей уходит больше,чем холодной за месяц.На троих 8 х/14 г примерно кубов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 14 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования