КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем алгоритм следующий.
Получив на руки бумажки об установке/поверке счетчиков первым делом идем в свою УК (в моем случае это <del>Жилфонд</del> Жильщник Р.27) и берем с собой 3 комплекта бумажек.
В моем случае это был 3 экземпляра (2 оригинала + 1 копия) акта о вводе в эксплуатацию счетчиков и 3 экземпляра (1 оригинал + 2 копии) комплектов паспортов на счетчики .
На всех комплектах бумаг (кроме оригиналов паспортов) УК ставит печать/дата/подпись.
Один комплект оставляет себе УК.
Второй комплект вы относите на Святоозерскую 11.
Третий комплект остается вам.

Дозвониться до Св.11 теперь невозможно.
Теперь они филиал "Моих документов", а телефоны у них отрезали (совсем).

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'


Последний раз редактировалось: glex (Пятница, 01/04/2016, 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Леночка М. (Суббота, 02/04/2016, 01:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, ошибся.
Конечно Жилищник.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Кстати, вот тут вот http://kozhuhovo.com/!plugins/content/content.php?cat.1 неплохо было бы уже убрать некорректные сведения про ЕИРЦ.
Нету уже такого.

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот чтобы не ходить туды-сюды, я написала на имя руководителя, чтобы всю информацию сами взяли, кому она нужна (бумажки приложила к заяве). Нам услуги оказывает УО, она и должна ставить на учет приборы, сверять расчеты и, конечно, оказывать услуги по содержанию и ремонту наших домов. А жилищник еще берет на себя наглость посылать нас во всякие мфц-еирц-цецеце за деньги, которые не они вам платят, а вы им. Достали своим ни хрена неделанием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сходил в очередной раз в МФЦ по поводу платежки за март 2016г., по которой в очередной раз начислили мне платеж за холодную воду за март 2016г. Спрашиваю ее почему так оформили данную платежку, включив туда платеж за холодную воду, несмотря на наличие моей переплаты по данной воде по состоянию на 1.4.16г. более 1 тыс. руб., о чем мне сказала сама сотрудница МФЦ? Отвечают дежурной фразой - я с 31.1.16г. не предоставлял сведения по воде. Объясняю им, что по телефону _____ , который они сами мне дали для подачи сведений по воде по телефону, я ежемесячно подаю данные по воде. Отвечают - не знаем почему эти данные не занесены в базу данных.
Говорю переделывайте платежку с указанием всех сведений по графам. Отвечают - не можем, программа не позволяет.
Спрашиваю - почему на платежках, которые поступают мне в почтовый ящик нет подписей и печатей? Отвечают - Вы первый задаете такой вопрос. Отвечаю- это не основание не отвечать на него.
Дней десять назад написал в книге предложений все, что я думаю о МФЦ. Проверяю реакцию их - подписи руководителя по поводу моих записей в данной книге нет, что то там написано - несущественно, не по существу моих заявлений, предложений.
Короче, создается впечатление, что МФЦ - одна из мафиозных московских структур, хорошо встроенная с общую коррупционную систему. а сотрудники даже об этом не подозревают!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

По ТВ показали, что накануне выборов в очередной раз от спячки просыпаются наши "великие политические деятели". Справедливая Россия во главе с Мироновым создала Центр зашиты граждан от произвола в ЖКХ. Можно, конечно, воспользоваться этим и написать в этот Центр или самому Миронову, но считаю что это будет разовый такой пиарский с их стороны ход, если даже и помогут. А после выборов опять уйдут в спячку будут имитировать бурную деятельность. Насколько я знаю, деятельность прикарманных партий оплаивается из нашего с Вами кармана - из Гос.Бюджета. Мне лично эти партии не нужны ибо толку от них как от козла молока!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Телефон, котрый в МФЦ мне дали для подачи сведений по воде(495) 539-25-25 (коллцентр по приему показаний воды населения) и, от которого, по словам сотрудников МФЦ, данные не поступают в МФЦ ( в чем я конечно сомневаюсь!) И этот коллцентр, как и МФЦ мы тоже с Вами содержим....

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Семёныч
старожил
На форуме:
11 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 283
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, бабушка услышала в ЕИРЦе такую новость, что сейчас срочно меняют все счетчики на новые и провада там какие-то...и что, якобы, после замены всего этого, показания будут идти напрямую в ЕИРЦ и никуда звонить и ходить больше не надо будет.
Кто-нибудь слышал? Или опять очередная "утка" и как делали поверку воды, так и продолжать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Мармеладоф
кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 137
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня мне тоже звонила женщина типа тоже предлагала замену счетчиков за 2 тыс руб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Семёныч , цитата:
якобы, после замены всего этого, показания будут идти напрямую в ЕИРЦ и никуда звонить и ходить больше не надо будет.

Ага, при вселении в квартиры 3000 рублей содрали когда-то за это и ключи не давали пока не заплатишь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
А я уже давно заставила Жульфонд вернуть мне эти 3 тысячи, пригрозила, что подам заявление в прокуратуру, так как они мошенническим образом оббирали жильцов зв непредоставленные услуги. Вернули.

А что касается замены счётчиков, каких-то поверок липовых, проводочков - всё это не более, как уловки мошенников. ЕИРЦ как организации больше нет, есть филиал МФЦ, который по их словам, никакого отношения к счётчикам воды не имеет. Меня тоже достали звонками всякие аферисты, написала в полицию и ездила в МФЦ. Там подтвердили, что если жильцы хотят, то могут зарегистрироваться н портале госуслуг и через личный кабинет подавать показания со своих счётчиков. Я так теперь и делаю. А что касается замены - в теме уже писали, как это делается. Если у вас истёк срок поверки какого-либо из счётчиков, вы можете вызвать специалистов и либо заменить их, либо заказать поверку. У меня скоро предстоит менять счётчик на горячую воду. Думаю поступить так же, как писал на предыдущей странице bnm- установим сами купленный счётчик и вызовем для опломбировки и составления акта сотрудника из отдела водосчётчиков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Ух ты,здорово.Жалко, я раньше не догадалась так поступить(
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня счётчик холодной воды перестал крутиться. И что-то я в ступор впала. Для начала сантехника вызвать?

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Smexa , цитата:
Для начала сантехника вызвать?

зачем сантехник? Вода из крана идет? Если идет, а счетчик не крутит, 2 варианта:
1. Ремонт существующего счетчика
2. Замена на новый счетчик.

И то и другое делают в любой аккредитованной компании (любой, на Ваш выбор).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, всё поняла.

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
miller-sv
в гостях
На форуме:
7 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/05/2016, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
  Smexa , цитата:
Для начала сантехника вызвать?

зачем сантехник? Вода из крана идет? Если идет, а счетчик не крутит, 2 варианта:
1. Ремонт существующего счетчика
2. Замена на новый счетчик.

И то и другое делают в любой аккредитованной компании (любой, на Ваш выбор).


Для замены счетчика ни аккредитации ни лицензии не требуется, выбирай любую компанию на свой вкус. Можно и самому, если навыки позволяют. В счетчиках ителма процент отказов наименьший, а межповерочный интервал почти у всех теперь 6 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 11 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/05/2016, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miller-sv , цитата:
Можно и самому,

А где акт о замене взять? Его требуют в жилищнике и мфц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
miller-sv
в гостях
На форуме:
7 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/05/2016, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
  miller-sv , цитата:
Можно и самому,

А где акт о замене взять? Его требуют в жилищнике и мфц.

При самостоятельной замене есть два варианта.
I. Совсем самостоятельно и бесплатно:
-----------------------------------------
1. пишете заявление в УК о снятии пломбы со счетчиков;
2. приходит сантехник из УК и снимает пломбы, оформляет акт о снятии пломб;
3. вы ставите новые счетчики;
4. пишете заявление об опломбировании новых счетчиков;
5. снова приходит сантехник УК, опломбирует и оформляет акт ввода в эксплуатацию новых счетчиков.
В соответстви ФЗ-261 опломбирование делается силами УК бесплатно, главное - все заявления подаете в письменной форме в двух экз., один из которых, с отметкой УК о принятии, оставляете себе.

II. Почти самостоятельно и быстрее
--------------------------------------
1. меняете счетчики;
2. заказываете услугу "шеф-монтаж" в любой конторе по вашему выбору (в среднем 1500 руб);
3. приходит монтажник опломбирует ваши узлы учета и выписывает акт о замене и вводе в эксплуатацию счетчиков.
4. акты отдаете в УК.

Посмотреть форму актов и пример заполнения можно тут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miller-sv , цитата:
Для замены счетчика ни аккредитации ни лицензии не требуется,

конечно не требуется.... только если у Вас дорогая машина (только для примера), Вы поедите проходить ТО в гараж к какому-нибудь Ашоту? Нет? О том и речь....
З.Ы. Эта тема про лицензионные фирмы уже "обсосана" со всех сторон. Дальше продолжать не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miller-sv
У меня такой вопрос. Если счётчик работает исправно, но пришёл срок поверки, есть ли необходимость его замены на новый?


Последний раз редактировалось: Nezhenka (Среда, 01/06/2016, 10:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 19 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miller-sv
Ещё быстрее можно:
1. Приходит дядечка из УК и за 1200 меняет счетчик и даёт акт
2. Акт относим в МФЦ

И все.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka, необходимости в замене счетчиков нет и никто Вам не праве заставлять это делать, т.к. будет разводкой на лишние бабаки. Суть поверки заключается в установлении факта исправности или неисправности Ваших счетчиков. Если счетчики исправны, то зачем их менять?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 111 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования