КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
получили аналогичное. с начала позвонили туда и нас убедили, что надо менять у них за 1300 р. потом позвонили в жилфонд и узнали, что это не от них и они не знают такую компанию и есть ли у них необходимые лицензии. в свою очередь предложили замену за 900 р.
Сплошные халявщики вокруг. поведешься на этих, прийдут следующие и скажут. что все не так, заставят вернуть как было ... и т.д.

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
кто предложил? В Ростесте поверка 1 счетчика= 1003р. принимают заявки принимают от 1 й квартиры теперь, ожидание примерно 2-3 недели, как наберется у них 10 заявок на одной улице или в вашем доме.
Оставляете свой мобильный и с Вами связываются поближе к поверке.
Запись по заявке «Поверка счетчиков воды на дому в Москве»:· Телефон: 8-495-668-27-21
http://www.rostest.ru/PoverkaSchetchikovVod.php

Думаю, это официальнее и надежнее...

Напомню, что счетчики следует проверять раз в 4 и 6 лет, холодная и горячая. Иметь под рукой паспорта на них. Иначе ЕИРЦ вроде бы может отказать в приеме показаний, и начислять по нормативам. С какого момента могут не принять показания- не знаю точно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Иметь под рукой паспорта на них

Мне без паспорта всё сделали. Ибо их вообще у меня нет, в глаза не видела.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В паспорт вписываются вроде бы последние показания поверки. Может, в следующий раз поставите новые, это не сильно дороже поверки, и паспорта дадут. А то как-то неофициально, а поверка была откуда- не левая?? Просто если так, отписка, а счетчик неисправен- может намотать лишние кубы за 6 лет то..... у меня , например, эл. счетчик в другой квартире мотал.. только меняя, поняли что крутился тихо, даже когда все выключено. счас платим в разы меньше. все недосуг было поменять на 3х тарифный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
предложили замену за 900 р.

Тоже сегодня звонили в "Жилфонд" и узнали , что за 900р. предлагается поменять наш счетчик на их б/у счетчик из какого-то обменного фонда. Проверка не производится, т.к. у них нет необходимого оборудования.

При этом:
  SMS-ка , цитата:
В Ростесте поверка 1 счетчика= 1003р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Melody
вам соседский- соседу- ваш Воистину... из-за 100р может кто и поведутся. А что это бу неисправно или на коленке собрано... ух.Интересное кино)))Вам же 6 лет потом верить показаниям сего агрегата

а докУмены на такие операции населению по продаже б/у счетчиков - у них есть? паспорта на счетчики откуда? сертификат будет ли? ну не верю. сколько лет бу ? если 5 то и бесплатно не надо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
В паспорт вписываются вроде бы последние показания поверки

Мне вписали в сам акт о поверки. И выдали свидетельство о поверке. Т.е. на руках два документа.
  SMS-ка , цитата:
а поверка была откуда- не левая??

http://www.rostest.ru/PoverkaSchetchikovVod.php - вот они и делали.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
la-ki
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 308
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, а тогда вот такой вопрос - счетчики, что сейчас стоят - им ровно год. в том году 1 декабря поменяли на новые с нуля, так сказать. А бумажка пришла. Что их тоже менять? Или проверку заказывать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
la-ki
Какая бумажка?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так всё-таки куда лучше обратиться, если я хочу поменять счетчик горячей воды на НОВЫЙ? У нас УК Жилфонд, с ними я поняла лучше не связываться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  la-ki , цитата:
А бумажка пришла

  irissan , цитата:
Какая бумажка?

пришла бумажка от какой-то абсолютно непонятной конторы, которая за деньги предлагает их вам проверить Почитайте внимательно! Я конечно не знаю, что разносили по другим подъездам и домам, было бы интересно почитать текст из 7-го и 9-го домов, которые построены позже (соответственно сроки у них иные должны быть). На мой взгляд, у нас полное разводилово!
Некая фирма напоминает, что в марте этого года у нас истек срок по счетчикам ГОРЯЧЕЙ воды, и если мы их не проверим, то с нас будут брать оплату по тарифу, а не по показаниям.
Во-первых, у нас срок поверки счетчиков ГОРЯЧЕЙ воды был в 2009 г., а в этом году надо было проверять холодную. Во-вторых, такое напоминание может скинуть управляющая компания (в нашем случае ДЕЗ), ну Альф, у которой с ними договор на обслуживание общедомовых приборов учета. А это что за фирма? В третьих, никто не может обязать собственника делать поверку в строго определенной конторе.
Короче, это откровенное запугивание и развод! Фирма пользуется невнимательностью граждан и рубит денег. Я их бумажку в урну выкинула

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

U-Groza
купи новый, какой захочешь, и вызови сантехника штатного с квитанцией на замену счетчика, чтоб по тарифам на замену. Ну это я бы так сделала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Короче, это откровенное запугивание и развод!

скорее всего, да!
  Танючка , цитата:
Я их бумажку в урну выкинула

Пральна!
  Танючка , цитата:
В третьих, никто не может обязать собственника делать поверку в строго определенной конторе.

Именно! В обязанности собственника входит лишь своевременно проводить поверку ПУ, в сроки, указанные в паспорте изделия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё правильно.
Это полное разводилово.
Я вчера тоже звонил им и задал те же вопросы , что и все.
Пополнил свои знания тем, что :
а) оказывается есть какойто ФЗ о счётчиках;
б) счётчики необходимо проверять, Х-1р.в 6 л.-Г.1р.в 4г.
в) что у меня УК толи ДЕЗ, толи ЖЕК, толи ШРЕК;
г) они скажут и ЕИРЦ будет мне начислять по-другому(?);
ну и так далее в том же духе.
Разослали обыкновенный спам и ждут кто теперь поведётся.
Пы.Сы. Между прочим их директор член политсовета КПРФ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
пришла бумажка от какой-то абсолютно непонятной конторы, которая за деньги предлагает их вам проверить Почитайте внимательно!

Кто-нибудь читал предыдущую страницу?
  егороввиктор , цитата:
Пы.Сы. Между прочим их директор член политсовета КПРФ.

А нет у них политсовета А вот у едорастов есть

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Gelezaka
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 46
Откуда: 1 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Получив такое же письмо счастья, порылся в законодательстве. Так вот. Ссылки на НПА в этом письме, кстати, мягко говоря, не совсем корректные. Там действительно есть возможность перевода на оплату по нормативу, но...немножко в других случаях. Оплата поверки вроде даже должна компенсироваться (мож чего недопонял?). Поверка возможна со снятием и без оного.
По поводу обменного фонда - это скорее всего счетчики, которые были заменены у других владельцев, после возможно отремонтированы, и поверены. Некоторые участники форума может быть даже смогут узнать свою кровиночку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:

пришла бумажка от какой-то абсолютно непонятной конторы, которая за деньги предлагает их вам проверить Почитайте внимательно! Я конечно не знаю, что разносили по другим подъездам и домам, было бы интересно почитать текст из 7-го и 9-го домов, которые построены позже (соответственно сроки у них иные должны быть). На мой взгляд, у нас полное разводилово!
Некая фирма напоминает, что в марте этого года у нас истек срок по счетчикам ГОРЯЧЕЙ воды, и если мы их не проверим, то с нас будут брать оплату по тарифу, а не по показаниям.
Во-первых, у нас срок поверки счетчиков ГОРЯЧЕЙ воды был в 2009 г., а в этом году надо было проверять холодную. Во-вторых, такое напоминание может скинуть управляющая компания (в нашем случае ДЕЗ), ну Альф, у которой с ними договор на обслуживание общедомовых приборов учета. А это что за фирма? В третьих, никто не может обязать собственника делать поверку в строго определенной конторе.
Короче, это откровенное запугивание и развод! Фирма пользуется невнимательностью граждан и рубит денег. Я их бумажку в урну выкинула


Нам тоже такую бумаженцию кинули. А родителям в НК еще на прошлой неделе. Сразу порадовала дата окончания поверочного интервала. Ососбенно если учесть, что счетчики новую поверку прошли. Разводилы

Тоже позвонил этим ... .
Спрашиваю, откуда у Вас данные о моих счетчиках?
Ответ: "Мы мол супер-пупер контора, у нас своя клиентская база и там все есть и Вам необходимо проводить поверку."
Я им: "А у меня все поверено еще в феврале"
Ответ: "Ой, значит база не обновилась". После чего мадам быстренько попрощалась и повесила трубку.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
Мы мол супер-пупер контора

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну у этого СТЭК, допустим, и не нужно счетчики проверять, а вообще все таки нужно или нет?..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  badasss , цитата:
Ну у этого СТЭК, допустим, и не нужно счетчики проверять, а вообще все таки нужно или нет?..

Не нужно, у этого стека нет договоров с управляющими организациями на проверку счётчиков, так что их акты проверок пустое место. В Кожухово всем заправляет, по этой части, арткоммон.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 66 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования