КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю.
Прокуратуре нужны факты. Она сама их добывать не любит.
Обращения типа-"а может", -" а вдруг", " мы подозреваем", она может не рассматривать. В принципе может, но надо уж очень грамотно и аргументированно писать, а это и означает-иметь какие либо факты. На что ссылаться.
Сложновато.
А вот мне кажется, что всё идет к тому, что прийдется лезть им " в душу".
Выбирать представителей и вторгаться в ихнюю бухгалтерию. В части начислений по вот таким потреблениям. Остальные их расходы пусть ихними и остануться.
Лишь бы они вписывались в расценку по оплате за кв. метры жилья. Я думаю это можно сделать. Опершись на законы. " о потребителях" , например. Нужно поковыряться.
Можно нарыть подходящие статьи по которым мы имеем право контролировать НАМ же выставленные платежи.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор

сложно. Было бы просто, давно бы написала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
У меня счетчиков не стоит... Ну, вернее стоят какие-то, типа неподключенные, хотя воду крутят и считают... Уже полтора года, когда получаю платежку, на всякий случай сверялся с показаниями моих "неподключенных" счетчиков... Все примерно совпадало... 20 кубов горячей + 20 холодной воды за месяц уходило... Понятно, что это делал просто так, для себя... Нужно же понять для себя: стоит заморачиваться с индивидуальными приборами учета или нет....
А тут в мае вдруг пришла "радость"... Оказывается горячей(!) воды мы слили аж 38 кубов... При том, что первую неделю мая нас почти не было...
Вот как думаете, имеет ли смысл идти на Святоозерскую в ЕИРЦ? Может ли это быть ошибкой?


Мы так жили несколько лет. "Ошибкой" такое вполне может быть, прошлым летом нам такое присылали. Пошли в ЕИРЦ, там пересчитали прямо при нас "по нормативу", т.е. получили свои законные 20+20 кубов. Озадачились подключением счетчиков только когда всем пригрозили по тройному тарифу начислять, кто без счетчиков. Для этого нужно в свою УК обратиться, у нас Жилфонд, пришел дяденька, записал показания, составил акт, мы начали платить по счетчикам, вот и все. А "тройной тариф" так и не ввели, ибо невозможно это сделать на старом фонде, где ни у кого не работают вентили на квартиру, а в подвалах - на стояк. Все и затухло. Впрочем, со счетчиками получается все-таки немного меньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смешная история.... Продавал квартиру в Мае месяце в Кожухово.Собрал все "бумажки".В том числе и справку об отсутствии задолженности.Продал.Все ОК.Через 3 дня звонят новые владельцы и сообщают о наличии задолженности по оплате воды.Ессно счетчики были подключены,оплачены,договора,поверки,квитанции по квартплате и т.д.Иду в ЕИРЦ-говорят: "В Жилфонд"! Прихожу в "Жилфонд"(как попал к директору и юристу - надо писать отдельно ).Ответ был потрясным: "если есть недоплата,надо платить"!!! Итог: новые владельцы платить не собираются,т.к. должниками стать еще не могли.Я-тем более,т.к. собственником квартиры уже не являюсь и имею на руках документ из ЕИРЦ об отсутствии задолжностей.Вопрос: кто будет платить и на основании чего?На основании придуманных корпорацией "Жилеирц" циферок не стоящих ломанного гроша?Результат: посланы в известном направлении и одни и другие и пускай решают между собой вопросы "неоправдавшей себя" системы,регулярно оплачиваемой подобными мне простаками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марк , цитата:
если есть недоплата,надо платить"!!!


мне тоже так сказали. Предложили написать заявление, что я их прошу расторгнуть договор на АСУ и сверить поазания. На что я им ответила, что я у них ничего прошу и договор расторгать не собираюсь, т.к. имею к ним претензии по договору - они не исполняли своих обязательств по сверке показаний и т.п. И у меня теперь могут возникнуть убытки в виде "надо платить". Написала зявление - в связи с вашим предложением расторгнуть договор предлагаю вам произвести сверку показаний счетчиков.

Никто не приходит и ничего не сверяет. Уже недели три как....


Марк, а у вас конечно интересно получается. Т.к. вы же наверное когда продавали показание счетчиков нигде не фиксировали. Новые собственники несут обязанность по оплате только с момента госрегистрации. А как доказать, что на момент госрегистрации покзания счетчиков было именно таким? Нигде же не зафиксировано. Ясно теперь, покупая квартиру, надо вызвать кекса из УК для составления акта о показниях счетчиков.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Я буду в письме просто-таки писать о просьбе проверки общедомовых счётчиков, описав для сравнения показания ХВС,ГВС за разные месяца сего года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Предложили написать заявление

Вот это правильно! Только писать его надо в организации обязанные следить за соблюдением законности в стране!Хотя я думаю,что немало сотрудников этих организаций сидят на форуме и либо просто не хотят ничего делать "за зарплату",либо являются ,по-сути,такими-же ......,как и сотрудники вышеуказанных контор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно просто натравить http://ozpp.ru/ekspert/goods-services/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Пошли в ЕИРЦ, там пересчитали прямо при нас "по нормативу", т.е. получили свои законные 20+20 кубов

Ну в таком случае тоже сегодня-завтра схожу... За вопросы денег не берут пока...

Добавлено спустя 20 часов 32 секунды:

Сходил в ЕИРЦ... Был послан в ДЕЗ... Ну их нафиг... Буду ставить счетчики...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

телефон по вопросам установки в ЕИРЦ дали ООО "АРТ коммон", тел. (495) 701-76-67... Нормальная контора? Кто знает? Или у нас без вариантов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Нормальная контора? Кто знает? Или у нас без вариантов?

По ходу - без вариантов, нормальная.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
По ходу - без вариантов, нормальная.


если вы считаете что раз в год приходящий товарищ что бы списать показания счетчиков и проверить просто крутятся ли они или нет и даже не вытирает пыль как указанно в договоре, это нормально, то да
а вообще банальное навязывание необязательной услуги. в паспортах счетчиков черным по белому указан гарантированный не обслуживаемый срок работы. С какой стати платить сторонней организации за передачу контрольных показателей в тот же еирц, если пользователь в любом случае оплачивает 100% работ и стоимости самого счетчика в случае замены в течении гарантированного срока даже, не говоря уже о тестировании прибора после этих сроков я не стал оплачивать последнюю квитанцию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
С какой стати платить сторонней организации за передачу контрольных показателей в тот же еирц, если пользователь в любом случае оплачивает 100% работ и стоимости самого счетчика в случае замены в течении гарантированного срока даже, не говоря уже о тестировании прибора после этих сроков я не стал оплачивать последнюю квитанцию.

Да ради бога - вопрос выбора, заплатить 460р в год и получить бесплатную замену в гарантийном случае - для меня не проблема - прецедент уже был, ни работу, ни счётчик не оплачивал. Я не отдаю счётчики на проверку - я их меняю 1000-1150р раз в 4 года для Г.В. и в 6 лет для Х.В. для меня тоже не проблема. А разборки с ЕИРЦ - на любителя.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Мне этот Арт Коммон сегодня озвучил стоимость нового счетчика 2100... Вы их где берете-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
, заплатить 460р в год и получить бесплатную замену в гарантийном случае


всмысле? они все же гарантируют замену его? первый раз об этом слышу честно говоря. а как вы их заставили?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Мне этот Арт Коммон сегодня озвучил стоимость нового счетчика 2100... Вы их где берете-то?

10 дней назад 8 числа, пришёл мужик и заменил счётчик Х.В. , цена была предварительно согласована с арткомоном 1150р - счётчик ихний. Счётчик новый с гарантией мимамес, два года назад поменяли Г. В. за 960р - циннер(берегун).
  sdvs , цитата:
всмысле? они все же гарантируют замену его? первый раз об этом слышу честно говоря. а как вы их заставили?

А я не заставлял 3 года назад встал счётчик Х.В. позвонил, приехал мужик поменял на старый, но проверенный - бесплатно, в общем, как я понял должна быть ихняя установка счётчика(изначально в доме ставили они), тогда по гарантии они меняют если вы поставили свой счётчик и у них нет договора с заводом изготовителем, то никаких гарантий, если договор есть, то тоже возможно гарантийное обслуживание.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хм. интересно. таки оплачу наверное все же. позвонил попросил прислать на почту квиточек и копию договора. договор не смогли мол сканировать надо, но обещались принести как оплачу. вообще конечно странно. сначала оплата, а потом договор ну да бог с ним.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
но обещались принести как оплачу. вообще конечно странно. сначала оплата, а потом договор ну да бог с ним.

Приносят и продлят на месте.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я к тому что получается я уже на будущий год оплачиваю, а договор еще не продлен. неправильно это
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
сначала оплата, а потом договор ну да бог с ним.

ну вообщем-то да......у меня так же было....Сначала оплати, потом придем представилель компании, проверит квитанцию, а затем подпишет договор....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Так у вас вроде бы есть счетчики, зачем вам новые устанавливать? Спрашивайте не в ЕИРЦ, а в своей УК. Они просто оформят по акту уже стоящие, бесплатно. У нас так было, УК Жилфонд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 60 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования