КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spool
Поразмышляйте.
Проштудируйте Постановление №77.
Решение Антимонопольного Комитета по нему.
Правда там букаф много. Но главное можно выудить. Это то, что всё это навязанные услуги,которые вдобавок и не оказываются, что противозаконно, и если вы покажете осведомлённость в этих вопросах разводчики пасуют.Правда они пытаются при этом ссылаться на всевозможные положения, регламенты, при этом выдёргивая фразы из контекста, только те, которые им удобны.
Проверено.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
FED
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 74
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос.
Поставил счетчик воды, понес на регистрацию.
Сказали , что принимают только с 20 по 25 число?Это нормально?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FED , цитата:
что принимают только с 20 по 25 число?Это нормально?

Ну да. В другом районе принимают с 16-18 число.
А что Вас смущает?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что именно принимают?
С 20 по 25 принимают показания "по воде".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FED , цитата:
Поставил счетчик воды, понес на регистрацию.
Сказали , что принимают только с 20 по 25 число?Это нормально?

Это не нормально, но ИМ так УДОБНЕЕ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня сегодня приняли и бумагу, которую мне выдали при отключении автоматики, и показания вписали.
так что - может, Вам просто не повезло?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/05/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас внизу висит объявление (текста дословно не помню), что жилфонд всех отключает от АИС.... Похоже, прокуратура-таки до них дошла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот вам дословно.
УВАЖАЕМЫЕ (!) ЖИТЕЛИ
"УК ЖИЛФОНД" информирует жителей квартитр, пользующихся (?) автоматизированной системой учёта (АСУ), о расторжении договоров и опереходе на альтернативную (?)
систему подачи КПУ воды в ЕИРЦ лично или через интернет по факту. По вопросам перерегистрации и корректировки данных просьба обращаться по телефону 8-499-721-75-49, или по адресу ул. Святоозёрская д. 34 "УК ЖИЛФОНД".
Дата 30.05 20011г. (дата дословно, как и всё.)
........
Расторжение договоров о чём всётаки?
По чьёй инициативе будет расоргаться договор? Это большая разница, как говорят в Одессе.
Подача "в ручную" ,называется -"альтернативная!
А у кого нет интернета?
По какому "факту"?, а что, до этого было не по "факту"??
т. 8-499-721-75-49 находится на Святоозёрской д.4, там наладчики системы.
knopka
Как вы трактовали договор? Что хотят расторгнуть? Подключение? Просто провода обрезать? Тогда надо вернуть деньги , которые заплочены за провода?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nfr подать надо в прокуратуру и роспотреб, 3 тыс кто вернёт?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот вам дословно.
УВАЖАЕМЫЕ (!) ЖИТЕЛИ
"УК ЖИЛФОНД" информирует жителей квартитр, пользующихся (?) автоматизированной системой учёта (АСУ), о расторжении договоров и опереходе на альтернативную (?)
систему подачи КПУ воды в ЕИРЦ лично или через интернет по факту. По вопросам перерегистрации и корректировки данных просьба обращаться по телефону 8-499-721-75-49, или по адресу ул. Святоозёрская д. 34 "УК ЖИЛФОНД".
Дата 30.05 20011г. (дата дословно, как и всё.)
........
Расторжение договоров о чём всётаки?
По чьёй инициативе будет расоргаться договор? Это большая разница, как говорят в Одессе.
Подача "в ручную" ,называется -"альтернативная!
А у кого нет интернета?
По какому "факту"?, а что, до этого было не по "факту"??
т. 8-499-721-75-49 находится на Святоозёрской д.4, там наладчики системы.
knopka
Как вы трактовали договор? Что хотят расторгнуть? Подключение? Просто провода обрезать? Тогда надо вернуть деньги , которые заплочены за провода?

Я Вам и в прошлый раз говорила и сейчас скажу. Те кто хотел понять то, что в прошлый раз было сказано тот понял и уже дома со своими деньгами сидят. Кстати прокуратура тут не причем, если что . По поводу Вашего вопроса обращайтесь в жилфонд, а не ко мне. Сейчас я не его сотрудник, если Вы забыли. А по поводу возврата - пробуйте. Я же говорила, что мне все равно. У Вас была задача прицепиться к кому то и вылить свои претензии. Так вот, Вы не к тому обратились. Мне Ваши претензии по боку. По поводу бланков договора - то они у нас разные. Какой был у меня (название) я писала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
knopka
Вот уж вспомнил...
Вы сами вызвались рьяно отвечать и оправдываться за Жилфонд. Вроде кругом одни дураки и не понимают сути договоров. Поэтому и вопросы к вам.
  knopka , цитата:
Те кто хотел понять то, что в прошлый раз было сказано тот понял и уже дома со своими деньгами сидят

Про какие деньги вы говорите? Про -"за подключение"?
Или про переплату? Вы направляете в тупик. Вы сможете доказать, что 78 куб. м. воды,счёт за которые пришёл в январе ,вылиты в октябре-ноябре-декабре-январе?
А не -ТОЛЬКО в январе.
Здесь и до этого я вел и веду речь о деньгах -"за подключение". Наплевав на переплату. Запомните это и пишите об этом. А лучше -ничего.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вы сами вызвались рьяно отвечать и оправдываться за Жилфонд.

Да Вы что?! Правда? . Я не ситаю нужным никого ни перед кем оправдывать. Я Вам писала, что Вы видите только то что хотите видеть, в том числе и в моих сообщениях. Это Ваше вИдение и не надо его переносить на других.
  егороввиктор , цитата:
Вроде кругом одни дураки и не понимают сути договоров.

Опять же - это Ваше мнение и Ваши слова. Не надо мне приписывать свои мысли.
  егороввиктор , цитата:
Поэтому и вопросы к вам.

В жилфонд.
  егороввиктор , цитата:
Про какие деньги вы говорите? Про -"за подключение"?
Или про переплату? Вы направляете в тупик. Вы сможете доказать, что 78 куб. м. воды,счёт за которые пришёл в январе ,вылиты в октябре-ноябре-декабре-январе?
А не -ТОЛЬКО в январе.

Именно за подключение. Доказывать я Вам ничего не собираюсь. Рассказать могла бы, но не буду. Именно по причине спора. Вы не умеете слышать. А потом Вам то какая разница? Вы своими методами идете.
  егороввиктор , цитата:
Здесь и до этого я вел и веду речь о деньгах -"за подключение". Наплевав на переплату.

Правда? Перечитайте свои сообщения еще раз и посмотрите про Ваши кубы. Это разговор о подключении?
  егороввиктор , цитата:
Запомните это и пишите об этом. А лучше -ничего

Вот тут уж как раз оставьте свое мнение при себе. Решать что и где писать буду только я.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 07:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  knopka , цитата:
Рассказать могла бы, но не буду

Да мне то можно и не рассказывать, т.к. у меня свой путь.
А всем остальным людям которые недовольны сиситемой могли бы. Зачем же скрывать. Хорошая позиция. Да здравствует жилфонд?
  knopka , цитата:
Перечитайте свои сообщения еще раз и посмотрите про Ваши кубы. Это разговор о подключении?

Это разговор о результатах подключения и действия системы учёта. Это показание факта переплаты, которая "де-факто"
есть, а "де-юре" доказать сложно, хотя она и видна .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Да здравствует жилфонд?

Да хватит уже передергивать!
  егороввиктор , цитата:
Зачем же скрывать.

Кто Вам сказал, что я скрываю? Кому было интересно уже давным давно спросили

  егороввиктор , цитата:
Это разговор о результатах подключения и действия системы учёта. Это показание факта переплаты, которая "де-факто"
есть, а "де-юре" доказать сложно, хотя она и видна .

По этому поводу уже другой разговор. Надо смотреть все квитанции (о чем я уже рассказывала).
Проверьте для начала весь Ваш расход воды (холодную отдельно, горячую отдельно). Это пишу не потому, что считаю, что кто-то глупее. А потому, что на практике сталкивалась очень часто с таким. Люди считали и холодную и горячую воду вместе.
У Вас есть акт ввода в эксплуатацию счетчиков - в нем зафиксированы показания по счетчикам. Это первоначальная цифра.
Теперь смотрите последние показания за которые Вам уже выставили квитанцию. Высчитываете разницу - это Ваш расход воды за весь период. Далее берете все квитанции с момента регистрации счетчиков и так же по отдельности считаете холодную и горячую воду которые там написаны. Если в квитанциях указан расход воды больше, чем по факту, то тогда уже весь разбор полетов надо смотреть. Потому как есть еще и акты контроля по которым можно пересчитать по старым расценкам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас аналогичная ситуация с thaon. Ответ УК Жилфон "Вы не одни такие. Система себя не оправдала. Бла-бла-бла. Идите в ЕИРЦ, разбирайтесь. ЕИРЦ - идите в Жилфонд разбирайтесь. Пишите письма, но все-равно платить придется. Надо раньше было думать, зачем подключались? и т.д.".

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начиталась я здесь пустых разговоров....но в результате, кто -нибудь может поделиться как решил вопрос со счетчиками? Нам долг поставили аж 60 тыс. ... Как быть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если для вас 55 страниц всё пустые разговоры, то что вы ещё хотите услышать?
  Tanita , цитата:
Если ли смысл подавать здесь в суд?

Как говориться-доки в студию. тогда и разговаривать будет о чём.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хотелось бы услышать результат всего проделанного...Я в том плане, что куда всетаки изначально обращаться с этим вопросом, что тебя услышали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С каким вопросом то?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы исправно оплачивали воду по электронной системе...теперь, при заключении нового договора, к нам пришли и сняли показания счетчиков...в результате, с тем что мы оплатили, огромная разница и мы еще должны 60 тыс.руб. и считают нам все по новым тарифам....Просто я одного не понимаю, когда мы им говорили, что вы нам присылаете не правильные показания и давали им (ЕИРЦ) свои расчеты, то у нас наши расчеты не брали и сказали платить только то, что нам присылают....А теперь, мы должники...Я бы не хотела платить такую разницу, потому что это не моя вина...Вот и незнаю с чего начать...Из того, что здесь прочитала, так и не нашла ответа для себя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчи... Tanita Ремонт, строительство 711 Четверг, 15/03/2018, 07:05 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Счетчики горячей и холодной воды.ВСЕ вопросы.
страница 56 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования