КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Светофор на въезде в КО!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Светофор на въезде в КО!!
Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
13 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В редакции «Газеты.Ru» началось онлайн-интервью с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Он ответит на актуальные вопросы, которые касаются жизни и развития столицы. Свои вопросы вы можете задавать в течение всего интервью.
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3994761.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
В редакции «Газеты.Ru» началось онлайн-интервью с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Он ответит на актуальные вопросы, которые касаются жизни и развития столицы. Свои вопросы вы можете задавать в течение всего интервью.

Интересно почитать. Очень понравился вопрос - "от снега улицы будут убирать или весной все само растает". Офф.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрая , цитата:
Извините, но всего за 3 года (а может и меньше) возведенная развязка, показала неплохое отношение к новому району.


Мы тут не причём. Развязка кроме
1. Кожухово

будет обслуживать :
2. Люберецкие Поля
3. Красная Горка в Люберцах
4. Будущую промзону Руднёво, в которую будут входить:
- автовокзал, перемещаемый сюда с Щёлковской
- стоянку большегрузного автотранспорта
- склады с охладительными камерами (долгострой в начале ул. Лухмановская видели?)
5. Будущую северную ракаду.
6. Ещё более будущую трассу Москва-Ногинск

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  егороввиктор , цитата:
Этот перекрёсток даже при работающем светофоре очень аварийный!!


В подтверждение слов, и о пользе видеорегистраторов:

http://www.youtube.com/watch?v=8HcjaoXTCk8

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

  kiv1979 , цитата:
  Nezhenka , цитата:
Ваши сведения неверны,

Возможно, т.к. нарыл этот телефон в новостях московского комсомольца
вот еще
http://www.gucodd.ru/index.php/component/content/article/40-2011-12-01-10-14-02/2-2011-09-01-04-58-44
там даже наш светофор уже указан как неработающий, телефоны диспетчеров те же, что указал Буги

Но телефоны то как раз Государственного учреждения города Москвы «Центр организации дорожного движения» Правительства Москвы
Куда, как не им мы должны жаловаться?


Как альтернатива писем в мэрию г. Москвы те, кого реально достала эта проблема может обратиться в "Электронную приёмную"
http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/
1. Жмёте на "Да", согласны с правилами,
2. Выбираете "Обращение Физического лица"
3. Сообщаете ФИО, и проч,
4. Суть вопроса:
"1) Вот уже несколько дней не работает светофор на въезде в КО (на пересечении трассы Москва-Ногинск и Салтыковской улицы), и от этого движение намертво заблокировано утром и вечером. На перекрестке большое скопление автотранспорта, из-за которого автобусы от Выхино не могут проехать в Кожухово, и, соответственно, из-за отутствия автобусов из Кожухово тоже нельзя уехать.
2) До починки светофора ситуацию можно было бы облегчить, поставив регулировщика дорожного движения, но этого не было сделано
3) В Центре организации дорожного движения Правительства г. Москвы отвечают, что это не их работа. Отсылают в СУ Трест. В СУ Тресте отсылают в СУ 70, как эксплуатирующую именно этот светофор организацию. В СУ 70 отсылают в СУ 31 и уверяют, что эта подчинённая им организация не желает производить ремонт злосчастного светофора без предварительной оплаты этих работ СУ 70, который и так им уже задолжал.
"

5. и главное, заполняете "В какие органы государственной власти Вы обращались и когда":
Гибдд г. Москвы
департамент правительства Москвы по не исправным светофорам
СУ-70
СУ 31
Полиция
Дорожная служба
Управа р-на "Косино-Ухтомский"

Поверьте, влетит всем!
А без этого мы долго ещё будем ждать у моря погоды.

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: Черный Бада (Среда, 15/02/2012, 18:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Добрая
почти местный
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Добрая , цитата:
Извините, но всего за 3 года (а может и меньше) возведенная развязка, показала неплохое отношение к новому району.

Учитывая, что первопроходцы живут в районе без малого 8 лет, с 2004 г. :wink:


Ну мы тоже уже 7. Район вырос, построили развязку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу меня поддержать и сделать то же самое, ибо "Один в поле не воин"

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Добрая
почти местный
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Черный Бада , цитата:
Прошу меня поддержать и сделать то же самое, ибо "Один в поле не воин"

Поддержим обязательно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Черный Бада , цитата:
Прошу меня поддержать и сделать то же самое

Поддержал. Сделал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Добрая
почти местный
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрая , цитата:
  Черный Бада , цитата:
Прошу меня поддержать и сделать то же самое, ибо "Один в поле не воин"

Поддержим обязательно!

Готово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень рада, что эта тема нашла-таки резонанс. Я тоже сделала все вышеперечисленные шаги. Но отношение наших властей к людям просто выводит из себя. Хоть бы перед выборами постеснялись!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Добрая
почти местный
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи. Обратилась на программу Вести-Москва. Ответили: "Программу «Вести-Москва» заинтересовала эта проблема. Пришлите, пожалуйста, контактный телефон. С уважением,
Редакция программы «Вести-Москва». К сожалению не имею возможности дать номер телефона. Есть ли жители, готовые пообщаться с данной программой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрая
Я бы с удовольствием, но у меня дите совсем маленькое, времени в обрез. Добровольцы, отзовитесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не работающий светофор на перекрёстке в сторону Салтыковской ул. это ещё пол беды. Страшно даже себе представить, что будет твориться на этом перекрёстке с работающим светофором ,когда будет реализованы замыслы и введена в эксплуатацию дорога до:
2. Люберецких Полей
3. Красной Горки в Люберцах
4. Будущей промзоны Руднёво, в которую будут входить:
- автовокзал, перемещаемый сюда с Щёлковской
- стоянку большегрузного автотранспорта
- склады с охладительными камерами (долгострой в начале ул. Лухмановская видели?)
5. Будущую северную ракаду.
6. Ещё более будущую трассу Москва-Ногинск

Считаю данный перекрёсток наибесталковещным!!! Почему было не сделать нормальный карман в сторону Салтыковской? Нормальный - это значит пустить его по верху, НАД основной трассой.
Ах да, понимаю ...это ж деньги. Но коль сделали такую замечательную трассу-развязку, то делать нужно было до конца. Но увы и ах, если данный перекрёсток не продумали с самого начала, то потом ещё ой как намучаемся. При том, что из-за данного перекрёстка, вся эта чудесная развязка при въезде с мкада, окажется бесполезной, т.к. всё будет стопориться вы уже поняли где. ИМХО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если до репортажа Вести-Москва дело дойдет, можно и про неэффективность новой развязки посетовать. :wink: Обсуждать это на форуме совершенно бесполезно.
Кстати, лучше способа чем своевременно обнародовать проблему по ТВ сложно найти.


П.С. Рекомендация тем, кто обращается к Собянину через сайт правительства Москвы: сохраняйте текст и дату отправленного письма. Плюс в теле письма лучше выражаться конкретнее с приведением четких и точных фактов. Как показывает практика, очень велика вероятность, что вы получите отписку от промежуточного чиновника. А вот продолжение "разборок" в руках с этими отписками уже намного интересней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Почему было не сделать нормальный карман в сторону Салтыковской? Нормальный - это значит пустить его по верху, НАД основной трассой.

Скажите, а многоуровневую развязку нужно делать теперь на каждом светофоре? Следующий - через 500 м на Лухмановской, тоже развязку делаем?
С такими запросами мы бы эту трассу ждали не 3 года, а 30.
Нормальный перекресток. Два ряда на лево в Кожухово и в сторону Салтыковской, со всех въездов есть отводки для беспрепятственного поворота на право. А при неработающем светофоре любой перекресток с оживленным траффиком превращается в ад. Тем более в Москве, где водители - м*даки начинают ехать как хотят, по тротуарам, обочинам, налево из правого и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да вот есть в нём что такое неприятное.. Даже при работающем светофоре там аварии каждый день, да через день.
Я вот когда от МКАДа налево в Кожухово поворачиваю, хоть из какого ряда из двух, всегда такое ощущение что в тебя сейчас въедут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
  Casabllanca , цитата:
Почему было не сделать нормальный карман в сторону Салтыковской? Нормальный - это значит пустить его по верху, НАД основной трассой.

Скажите, а многоуровневую развязку нужно делать теперь на каждом светофоре? Следующий - через 500 м на Лухмановской, тоже развязку делаем?
С такими запросами мы бы эту трассу ждали не 3 года, а 30.
Нормальный перекресток. Два ряда на лево в Кожухово и в сторону Салтыковской, со всех въездов есть отводки для беспрепятственного поворота на право. А при неработающем светофоре любой перекресток с оживленным трафиком превращается в ад. Тем более в Москве, где водители - м*даки начинают ехать как хотят, по тротуарам, обочинам, налево из правого и т.д.



Я не про многоуровневую развязку, я про карман который бы пошел по верху пересекая трассу Москва-Ногинск.

Нет, не на каждом светофоре. Поскольку эта трасса основная (Москва -Ногинск)и планируется связать с ней Люберцы, Некрасовку и т.п., то просто необходимо делать что-то с этим перекрёстком. Поэтому у нас и пробки везде, потому что многие рассуждают подобным же образом ,не желая принимать разумные решения. У нас в России действует другой принцип: как бы по больше денег у гос-ва содрать, по дешевле сделать и ещё хорошо заработать на этом. Поэтому наша проблема: Дураки и дороги.
А Лухмановская не основная. Куда она ведёт, в 9 мкр? Что-то планируется строить за 9 мкр? Тот перекрёсток, который я описала, будет проблемным. Т.к. в сторону Салтыковской не только машины поворачивают, но и автобусы, маршрутки ,тем самым пересекая всё Кожухово. Посмотрим как вы заговорите, когда соединят трассу Москва Ногинск, когда фуры, грузовики и т.п. будут ездить туда сюда, и как общественный транспорт при пересторении и повороте в сторону Салтыковской, будут стопорить данную развязку.
Мы живём вроде в цивилизованной стране. В столице! Не так много места осталось для строительства в Москве... .Много проблемных развязок, дроги узкие, большой поток машин. Нужно что-то думать, решать, строить грамотно! В Москве уже не допустимы на новых основных дорогах подобные перекрёстки. ...
Так почему же не совершенствоваться, не развиваться, не предотвращать заранее видимые проблемы?
Да и про 30 лет вы явно преувеличили, хотя ...в нашей то стране ... .


Не может Москва справиться с потоком машин, грамотно распределив поток, то пусть рассматривает законы позволяющие сократить этот же поток! Я сама водитель и как бы мне не выгодны были ужесточении законов для автомобилистов, но я готова для своего же комфорта и безопасности.
Я бы например запретила езду по Москве на отечественных автомобилях, которым уже лет так больше 10 !А как часто они ломаются на дорогах? А кто сейчас ездит на таких машинах? Я вам отвечу: иностранцы (это я мягко, чтоб не оскорблять). А они как ездят? И что им терять? Подумаешь, попадут в аварию...купят новую тысяч за 20 .
Вообщем как то так. Много мыслей, много идей, а толку?... не влиянием, ни юридическими знаниями не владею.
Я люблю нашу страну и хочу, чтоб жилось хорошо и комфортно в ней!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Я бы например запретила езду по Москве на отечественных автомобилях, которым уже лет так больше 10 !А как часто они ломаются на дорогах? А кто сейчас ездит на таких машинах? Я вам отвечу: иностранцы (это я мягко, чтоб не оскорблять). А они как ездят? И что им терять? Подумаешь, попадут в аварию...купят новую тысяч за 20 .

Старенькие дедушки-ветераны тоже ездят, и пенсия у них офигенная, чтоб по двадцатке каждый месяц платить. Как раз при прохождении ТО с одним из них имела честь общаться. Куда их денем? Ограничим в передвижении, сдадим в утиль?

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndrewV&Nadia , цитата:
  Casabllanca , цитата:
Я бы например запретила езду по Москве на отечественных автомобилях, которым уже лет так больше 10 !А как часто они ломаются на дорогах? А кто сейчас ездит на таких машинах? Я вам отвечу: иностранцы (это я мягко, чтоб не оскорблять). А они как ездят? И что им терять? Подумаешь, попадут в аварию...купят новую тысяч за 20 .

Старенькие дедушки-ветераны тоже ездят, и пенсия у них офигенная, чтоб по двадцатке каждый месяц платить. Как раз при прохождении ТО с одним из них имела честь общаться. Куда их денем? Ограничим в передвижении, сдадим в утиль?


Это не проблема. Если захотеть можно продумать. Например старикам не запрещать пользоваться данными авто. Но никто заморачиваться не хочет. Это ж надо пересматривать законы касающиеся доверенностей на машины и т.п. .
Но всё же считаю, что отечественного хлама со стажем, на дорогах Москвы не должно быть! Это в первую очередь безопасность!
Конечно можно и др. программы придумать. Например, на подобии той, что проходила одно время: сдаёшь старый атво, тебе 50 тыщ. дают на приобретение нового авто... и т.п. .
Если захотеть, можно можно досконально продумать со всех аспектов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Это не проблема. Если захотеть можно продумать. Например старикам не запрещать пользоваться данными авто. Но никто заморачиваться не хочет. Это ж надо пересматривать законы касающиеся доверенностей на машины и т.п. .
Но всё же считаю, что отечественного хлама со стажем, на дорогах Москвы не должно быть! Это в первую очередь безопасность!
Конечно можно и др. программы придумать. Например, на подобии той, что проходила одно время: сдаёшь старый атво, тебе 50 тыщ. дают на приобретение нового авто... и т.п. .
Если захотеть, можно можно досконально продумать со всех аспектов.

Вы думаете эти меры сильно разгрузят дороги? Мне кажется нет, а проблем точно добавится. Посмотрите сколько фур стоит по
району, это-ж бедствие, и знаков понавешали, да толку чуть. Контролировать надо, сломался к примеру светофор, максимально
быстро должны приниматься меры по восстановлению движения. Пока порядка не будет, ничего не получится. Да и еще самим
не надо лишний раз выезжать на своем авто без необходимости. Ведь частично пробки мы сами и создаем. А стариков, сколько их
там ездит...? Не надо их трогать, начинать надо с себя.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
  Casabllanca , цитата:
Это не проблема. Если захотеть можно продумать. Например старикам не запрещать пользоваться данными авто. Но никто заморачиваться не хочет. Это ж надо пересматривать законы касающиеся доверенностей на машины и т.п. .
Но всё же считаю, что отечественного хлама со стажем, на дорогах Москвы не должно быть! Это в первую очередь безопасность!
Конечно можно и др. программы придумать. Например, на подобии той, что проходила одно время: сдаёшь старый атво, тебе 50 тыщ. дают на приобретение нового авто... и т.п. .
Если захотеть, можно можно досконально продумать со всех аспектов.

Вы думаете эти меры сильно разгрузят дороги? Мне кажется нет, а проблем точно добавится. Посмотрите сколько фур стоит по
району, это-ж бедствие, и знаков понавешали, да толку чуть. Контролировать надо, сломался к примеру светофор, максимально
быстро должны приниматься меры по восстановлению движения. Пока порядка не будет, ничего не получится. Да и еще самим
не надо лишний раз выезжать на своем авто без необходимости. Ведь частично пробки мы сами и создаем. А стариков, сколько их
там ездит...? Не надо их трогать, начинать надо с себя.


Стариков то не много, а не русских водителей на подобных авто море... С фурами и грузовиками с вами полностью согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Светофор на въезде в КО!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дом на въезде в район (ЖК на ул. Ната... zinger2 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 35 Среда, 06/02/2019, 17:59 Посмотреть последнее сообщение
Кожурка
Нет новых сообщений светофор на выезде из 9-го микрорайона сергей т АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 3 Понедельник, 25/11/2013, 12:46 Посмотреть последнее сообщение
сергей т
Нет новых сообщений Октоберфест в Патрик Паб ТЦ Светофор! rindex НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 0 Воскресенье, 19/09/2010, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
rindex
Нет новых сообщений Как доехать до ТЦ Светофор в Люберцах... Милена Шкандаль Как добраться, где находится? 16 Четверг, 28/04/2011, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Будет ли светофор у Дома Технического... Фреон ТРАНСПОРТ 28 Воскресенье, 30/10/2011, 12:07 Посмотреть последнее сообщение
roman7

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Светофор на въезде в КО!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Светофор на въезде в КО!!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования