КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дизайн интерьера детской комнаты Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Дизайн интерьеров »»»» Дизайн интерьера детской комнаты
Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2015, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
присматриваюсь к идеям трасформеров

Ага Очень практично



http://www.babyroomblog.ru/wp/podium-stylnor-reshenie-dly-malenkoy-komnati.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/02/2015, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Убого смотрится,когда из-под него тюль и шторы(карниза не видно, а именно потолк заканчивается, а где-то там выше крепится все). Все-таки у нас в квартирах не 3 м высота потолков.

Наоборот, смотрится гораздо лучше отвратительных карнизов... Я нарочно в детских при ремонте просила так сделать, выглядит замечательно. Дринк Высота 2,7, вполне себе для потолков.
Обустройство рабочего места на балконе оч.рекомендую. Я уже второй раз так делаю и довольна. На старой квартире на неутепленном балконе стоял стол с компом и обогревалось все конвектором, мерзли, но зато можно было уединиться и спокойно посидеть.
А сейчас присоединила балкон к кухне и тоже сделала мини-уголок со столом, компом, комодом (для документов) - не нарадуюсь. Только шумно без дверей, на кухне вечно все толпятся и орут Если оставить оконно-балконный блок, то можно спокойно заниматься в комфорте и при обширном дневном свете. Только нужно правильно утеплить, это дорого.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/02/2015, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ну видимо на вкус и цвет...все потолки разные В том виде, что я наблюдала - жуть,потолок на голову давит. Вполне может быть, что от исполнения зависит.

Харон
рассматривала и такой вариант, но при ежедневном использовании очень быстро ламинат затрется. и детям нужно еще на чем посидеть-поваляться-побеситься в течении дня.

Я остановилась пока на откидных кроватях + диван для использования в течении дня, да и гостевое место дополнительное.
Хотя мне очень нравится вариант наших соседей. Двухъярусная кровать, причем снизу шире, чем сверху + выкатная еще под ней. Но у нас дети сами кровати ленятся заправлять и получается, что на кроватях вечный бардак + снизу это еще игровая зона прям в постели.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Бурмарина
а правильно утеплить - есть секреты? Поделитесь пожалуйста. Я предполагала(вернее муж предполагал, а я так... присоседилась) сделать такой утеплитель с фольгой, потом утеплитель в виде мин. ваты или поличего-то там и обшивка.На пол в проходимых местах - теплый пол.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Бурмарина
думала-думала про карнизы и вспомнила. Лучше всех(исключитально на мой вкус) карнизы, у которых тюль сверху на липучке. А что вот делать с балконной дверью - не придумала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/02/2015, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
остановилась пока на откидных кроватях + диван для использования в течении дня, да и гостевое место дополнительное.

Очень функциональна 2-ярусная кровать на 3-х человек и днем полный порядок



http://happyhome-mebel.ru/detskaya-komnata/bambini-mebel/dvukh-yarusnye-krovati-s-divanom-bambini-divanno/bambini-divanno-33/item/detskaya-dvuhyarusnaya-krovat-s-divanom-bambini-divanno-33

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Про правильное утепление и даже правильную установку стеклопакетов с рассчетами теплопотерь я знакомилась на Лоджия.ру
Сама делала так: все щели замазывала особым герметиком (моталась по всей москве за ним), затем слой пенофола 1 см блестящей стороной наружу, по всем стенам, стыки проклеивала фольгированным скотчем, затем слой пеноплекса 5 см креплением на грибы, на полу плитки 5 см в два слоя вразбежку, итого на полу 10 см слой, шляпки грибобв заклеила скотчем, затем снова пенофол 1 см блестящей стороной внутрь и тоже все стыки без нахлеста фольгированным скотчем.
Потом стяжка на пол и кабель теплого пола, сверху плитка. На стенах деревянная обрешетка 1-1,5 см бруски и на них влагостойкий гипсокартон.
Итого толщина обшивки стен получается 1+5+1+1,5+1,2, т.е. не меньше 10 см, у меня даже поболее из за толщины гипса. Фишка в том, что кроме утеплителя должен быть воздушный карман не менее 1,5-2 см. деревянные бруски используются чтоб было меньше мостиков холода, направляющие могут промерзать.

С ума сошла, пока этот балкон делали..
В итоге имеем теплое помещение, я довольна. У меня реально ООООчень холодная кухня, второй этаж над входом в подъезд, стена граничит с лестничной площадкой лифтовой, на полу плитка, самое холодное место в квартире.
Перезимовали с новым балконом и все хорошо )))) даже без батарей всяких на балконе. И это мне еще плохо оконный блок поставили на лоджии, я не уследила А то бы ваще было идеально! От правильной установки окна очень многое зависит потом.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Вот спасибо огромное!!!! Утащила в копилочку!

Харон
очень красиво и здорово! Спасибо! Только мы уже от двухъярусной отказались. У детей драка за нижний ярус... да и я как акробат ,сначала сверху полежать пузики-пятки почесать,посекретничать. Потом снизу.. причем надо успеть так, чтобы не заснули по-дороге, а то обида на весь день. Наверное, не буду пока в разные комнаты расселять... а то ж разорваться можно.
Кстати! Мамы разнополых подрощенных детей, живущих в одной комнате, как оно? Вот балкон - это выход совершенно точно. А еще есть секреты - или все-таки расселять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
да не за что!
Для меня тоже актуальный вопрос...Только у моих разница в возрасте большая Думала малявку со взрослой дочкой поселить, чтоб спальню все же себе оставить - но вряд ли получится, 16 лет и три года плохо совместимы, наверное... А сына с малышкой - это тоже сложно, он гиперактивный, покалечит дится только так...
Придется самой ужиматься и опять иметь то, что было на старте - гостиная и спальня в одном флаконе Беее А дитям по комнате Извините

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ну вот у нас также получается... либо детям по комнате и родители в гостинной, либо дети вместе. Единственное, подумываю балкон тогда переделать под нашу маленькую-комнатку, спаленку.Вроде как отделить от гостиной. Нам же много места не надо. Главное, чтобы было где укрыться , когда нервы уже сдают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
подумываю балкон тогда переделать под нашу маленькую-комнатку, спаленку


А кровать разве встанет туда двуспальная?....это где ж такие балконы широкие раздают? ))))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  gela , цитата:
либо детям по комнате и родители в гостинной, либо дети вместе.

Я для себя склоняюсь к первому варианту, но кабы не неврологич.статус сына, поселила бы вместе с малявкой однозначно.

Плохо то, что куда бы я ни заныкалась, они рядом как пиявки присосутся все равно.

О. У меня еще и чулан есть. Надо подумать над переделкой под спаленку. Там точно не найдут. Ок Там ни тепла ни света...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ширина 1,5 вроде как.. ждем ключи - чтобы точно все обмерить. мечтаю пока. Путилково.


  Бурмарина , цитата:
. У меня еще и чулан есть. Надо подумать над переделкой под спаленку. Там точно не найдут.

да-да.. это первые 5 минут не найдут. А потом под истошные вопли ма-а-ам, ну ма-а--ам!!! сам выползешь.

У нас все и тусуются там, где я .. поэтому под кухню-гостиную самая большая комната, поскольку в одном углу надо и готовить и уроки проверять и чтобы в другом кто-то что-то вырезал-рисовал-лепил под присмотром...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2015, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
ширина 1,5 вроде как.. ждем ключи - чтобы точно все обмерить. мечтаю пока. Путилково.


Ну я и говорю, не влезет кровать-то двуспальная...

Так Вы нас покидать собрались?...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2015, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
а мне казалось, что 1,5 м - это как раз. Ну да ладно.. по ходу дела будем смотреть. А вот унитаза точно 2шт будет. Как же меня эта вечная очередь достала.
Переезжаем, хотя в нашем районе меня и секции устраивают, про соседей знакомых - даже не говорю - чудесные все люди. Но вот экологическая составляющая... Да и к маме там в область мотаться поудобнее.Работа, опять же там пока (хотя это уж совсем нестабильный фактор по нынешним временам) Дети не в восторге только.. а что делать, привыкнут. Дочку подкупила обещанием кровати под тюлевым балдахином (как в детских кроватках).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2015, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Дочку подкупила обещанием кровати под тюлевым балдахином (как в детских кроватках).


А где это вообще находится? Я сама приуныла, глядя на обстановку в районе - стройки, машины, уже нет той тишины, что была раньше...Еще и метро вот откроют..

Нормальная двуспальная кровать 160*200, для негуттаперчивых взрослых. бывают, наверное, и меньше, но спать неудобно. Можно двухъярусную поставить и с мужем меняться местами

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2015, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
мы когда-то на 90см спали вдвоем и места хватало вполне... эх стареем наверное

Путилково - перед Химками, ближе к МКАДу. Новостройки.Большой минус, что область, но у нас прописка московская остается. Там тоже покоя не будет + мне еще придется детей в школу в Митино возить, но + удалось записаться в хорошую школу. Не знаю,правда, как старшего туда пристраивать. Буду пытаться. Немаловажно для нас, что бассейн есть и хорошая музыкальная школа. Соседям,этажом ниже, правда, район Митино, совсем не понравился. Уехали в Тушино... пока не жаловались.
Нам все равно надо было расширяться, поэтому посмотрели, что по бюджету подходит - так и решились...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2015, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы уже 2 года пользуемся 2-х ярусной кроватью внизу с диваном. Очень удобно! Под диваном большой ящик, туда на день убираем постельные принадлежности младшего. И вид убранной комнаты, и сидеть перед телеком гораздо удобнее.
У нас вот такая http://foto-intererov.com/krovati-foto/158-detskaya-dvuhyarusnaya-krovat-s-divanom.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2015, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Переезжаем, хотя в нашем районе меня и секции устраивают, про соседей знакомых - даже не говорю - чудесные все люди. Но вот экологическая составляющая...

Ага У всех практически одна ОЧЕНЬ весомая причина для переезда. А с соседями бывшими и сейчас поддерживаем связь, подружились на всю жизнь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2015, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
да-да очень надеюсь, что у нас будет также. Будем встречаться, списываться, созваниваться.
Вы знаете, после того как у нас сосед за 1,5 месяца сгорел от онкологии... Я все понимаю, никто не застрахован и все такое,но вот этот случай меня просто убил. Жду не дождусь когда сможем переехать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2015, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Харон
да-да очень надеюсь, что у нас будет также. Будем встречаться, списываться, созваниваться.
Вы знаете, после того как у нас сосед за 1,5 месяца сгорел от онкологии... Я все понимаю, никто не застрахован и все такое,но вот этот случай меня просто убил. Жду не дождусь когда сможем переехать.

Моя тетушка за 2 мес. умерла от онкологии на Юго-Западе Москвы. Так что за хорошей экологией - это километров за 100 от Москвы. Вот дача у нас точно в экологически чистом месте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/03/2015, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да все понятно. Мне вообще говорят, что и генетика и весь образ жизни,но... завелся у меня большой и жирный таракан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Lipelyoe
в гостях
На форуме:
8 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2015, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы полностью сами составители дизайна детской. Когда представляешь сразу что хочешь, тогда и легче. Правда все это было сделано в исполнении их --реклама удалена--, а наши лишь идеи. ремонт делали во всей квартир и нужно было по максимуму быстро, так что решили нанять специалистов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Дизайн интерьеров » Дизайн интерьера детской комнаты
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Новинка - Shellac-Дизайн! По цене про... Naina Красота и здоровье 15 Четверг, 24/01/2013, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Naina
Нет новых сообщений Дизайн интерьера спальни lira Дизайн интерьеров 187 Среда, 20/06/2012, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Дизайн интерьера прихожей lira Дизайн интерьеров 89 Вторник, 30/10/2012, 17:57 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Дизайн интерьера кухни lira Дизайн интерьеров 199 Среда, 22/08/2012, 16:41 Посмотреть последнее сообщение
Наталья Б
Нет новых сообщений Дизайн интерьера ванной и туалета. lira Дизайн интерьеров 131 Воскресенье, 13/04/2014, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
лавр

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Дизайн интерьеров
»»»» Дизайн интерьера детской комнаты
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Дизайн интерьера детской комнаты
страница 20 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования