КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хранение игрушек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Хранение игрушек
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Да мой тоже спрашивает, сколько это стоит? и иногда оказывается, как то вдруг от игрушки отказывается... Сначала просит, а потом ну ладно не надо, и такой грусный...мне просто его так жалко становиться. Я говорю, да нет мы сейчас выберем... ты точно уже не хочешь? Аон я подумаю? Как одна тётя продавец сказала, да он не хочет чтоб мама тратилась, но тогда я ему сама предлагала... вот и не понятно душа ребенка. Но теперь точно знает, что его не обманываю, если не куплю в одном месте. Объясняю, что тут дорого. Как то обиделся вышео из Семи пядей, я срочно потащила его там где дешеле увидела... мы и от туда не вышли пустыми, он даже прихватил пока я не видела какое то яйцо с паровозиком, продавец бежит за мной, забрал у него, на нем лица нет. Я ему ну ты пойми у тея такой же есть только другого цвет...Нет мир закончил свое существование, идти уже не куда не хочет, Успокоила и пошли до горочек, где дешевле, Вот и хочется сказать этому миру долой неравенство и спекуляцию. Зачем то спрашивает сколько стоит, ну еще не понимает, да и цена не говорит сама за себя...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Пишу из-под завалов игрушечных.

Как я тебя понимаю
Дочка помнит все свои игрушки. Иногда тайно собираю всякую мелочь из киндеров и отправляю в мусорку.
Ну а все остальное лежит по коробочкам и пакетикам. При чем в пакетики ребенок сам укладывает.
А недавно вообще сняла наволочку с подушки и сложила в нее свои игрушки и рисунки. Потом ходила и, как Дед Мороз, дарила всем
Наволочку, правда, до сих пор не отдает.

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik, он у вас умничка, молодец, что интересуется ценами )))
надо, как бы общаясь с ним, вслух говорить о том, что в разных местах разные цены на один и тот же товар, где-то дешевле, где-то дороже, почему-то вот так вот всё, и поэтому, прежде чем купить, надо смотреть где что и как. и, приводя примеры, говорить, где что дешевле (чтобы понимал на будущее). потом он сам уже будет говорить "пошли вот туда-то, там купим то-то и то-то, потому что там дешевле"

Добавлено спустя 59 секунд:

Amoura
кстати, очень удобно хранить мелочь из киндеров в каких-нить жестяных коробочках из-под новогодних подарков. целая сокровищница получается, даже самой интересно иногда там покопаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
здорово!
  Leto , цитата:
еще вы их побалуете, как не сейчас? потом они вырастут и станут совсем другими, взрослыми, и эти игрушки уже не будут доставлять им столько радости и удовольствия. Им нужны будут уже совсем другие игрушки, взрослые и соответственно несравнимо дорогие. и вообще это уже другая история будет. детей надо и воспитывать, и одновременно радовать и радоваться этому самим тоже. надо жить и радоваться каждому мгновению детства. оно ведь не вернется

надо задуматься
Какие прелестные слова +10000
Да тут вспоминала своё детсво, как мне родители отказывали что то, и известное выражение мам в совет. время: Я тебе это куплю, но это тебе на День рожденье)))) Прошли годы, родители не тратили деньги, капили их на будущее ребенка, а потом эти деньги у всех как в плохой игре згорели, вот и задумаешь о будущем когда о нем не дают задуматься, и кто то всегда пытается воспользовать тем, чем ты не пользуешься сейчас и откладываешь на потом... Поэтому жить надо сейчас, а не потом когда детство кончиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
жить надо сейчас, а не потом когда детство кончиться

потом уже не интересно будет. всё как бы разумно, упорядоченно, но не интересно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
S8etik, он у вас умничка, молодец, что интересуется ценами )))

да он меня вообще с 2-х лет просто поражал как жалел и понимал, и выводы делает правильно. НДумаю дети просто сами по себе от природы умнее взрослых, пока голова не забита всякими стереотипами...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Leto , цитата:
потом уже не интересно будет. всё как бы разумно, упорядоченно, но не интересно

потом уже и жизнь пройдет)))

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ребенку должно доставлять радость убираться в своих шкафах, ящичках, коробочках.

Может каким-то детям и доставляет удовольствие убираться. Счастливые родители у этих детей! У нас, к сожалению, такого нет. Как только игра заканчивалась, весь интерес к игрушкам пропадал. Все закидывалось без разбора в ящики до следующего раза.
  Leto , цитата:
Когда еще вы их побалуете, как не сейчас? потом они вырастут и станут совсем другими, взрослыми, и эти игрушки уже не будут доставлять им столько радости и удовольствия. Им нужны будут уже совсем другие игрушки, взрослые и соответственно несравнимо дорогие.

Да, это правильно. У меня сын уже давно вышел из "игрушечного" возраста и порой уже не знаешь, чем его порадовать. Даже самые навороченные гаджеты не доставляют ему такой абсолютной радости, как когда-то в детстве какая-нибудь дешевенькая машинка.
Я тут как-то книжку читала про обычаи эвенков, есть такой народ на Дальнем Востоке. Так вот у них считалось, что каждому человеку на всю его жизнь отмерено строго определенное количество счастья и радости. Если бОльшую часть израсходовать в детстве, то на взрослую жизнь мало что останется. Поэтому у них было не принято как-то особенно красиво одевать детей или дарить ( изготавливать ) им много игрушек или как-то их баловать . Тут, конечно, можно поспорить, но у каждого народа свои представления.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Если бОльшую часть израсходовать в детстве, то на взрослую жизнь мало что останется. Поэтому у них было не принято как-то особенно красиво одевать детей или дарить ( изготавливать ) им много игрушек или как-то их баловать

Интересное мнение у эвенков

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В такой картон упаковывают крупную бытовую технику - холодильники, стиральные машины. Кроме того его родают листами на строительных рынках. Муж говорит - копейки стоит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
обычаи эвенков

у каждого народа свои понятия и принципы
вот на востоке, к примеру, до 5 лет детей вообще не ругают, практически всё позволяют, даже кое-что из того, что может быть опасно (пальчик обжечь об горячее и т.п. эксперименты)
а с 5 до 12 лет относятся как к рабам (утрированно) - заставляют трудиться, в общем, что-то делать из того, что необходимо делать.
какая-то своя теория.
но всё же лучше стараться обходиться без крайностей ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Может каким-то детям и доставляет удовольствие убираться.



Я немного о другом. Когда ребенок вовлечен в процесс выбора, покупки, установки систем хранения, то процесс уборки может превратится в увлекательнейшее занятие для него. Вот я о чем. Когда ему нравятся все эти ящички, коробочки, корзинки, стеллажи, то дитю обычно хочется их задействовать и они начинают раскладывать перекладывать.

Сынок когда то настоял в Икее, чтобы ему купили персональный мини-комод. Пришел домой разрисовал по своему разумению и до сих пор пользуется. Отнял как то форму у меня для кекса. Такая прелесная формочка была - на такой кексик кирпичом, ни разу не успела попользоваться. Он там хранит свои мелочи. Вот приглянулась она ему. Но у него везде порядок.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

  Leto , цитата:
даже кое-что из того, что может быть опасно (пальчик обжечь об горячее и т.п. эксперименты)


Это прививает навыки безопасности. Дать ребенку попробовать и испытать опасность под присмотром. Чтобы знал. Я видимо в какой то степени восточная мама, потому что именно так и приучала к навыкам безопасности: иголка колется, электричество долбает, огонь жжет и прочее.... Это не крайность а суровая необходимость. Вы не можете 24 часа держать ребенка в барокамере. А если даже и сможете, то оказавшись вне ее он просто растеряется и не сможет обезопасить себя от самых элементарных вещей.

Ребенка надо научить сообразно его возрасту - что есть опасность и как от нее уберечся.

Баловать ИМХО надо. Но разумно. И действительно, что же должно остаться и на взрослую жизнь. У меня например такой радостью осталась железная дорога, которой в детстве у меня не было. Так я выросла, купила сыну и играла в нее взахлеб до опупения. А то чему бы я радовалась, если бы у меня в дестве было штук пять таких дорог на выбор?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
выросла, купила сыну и играла в нее взахлеб до опупения



порадовало )))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

кстати, многие из своего детства во взрослую жизнь тащат несбывшиеся когда-то мечты, неудовлетворенные желания.
У нас вот папа в своем детстве увлекался спортивными играми, мечтал стать спортсменом. Сам спортсменом не стал, но навязчиво приставал к сыну, чтобы тот по желанию отца увлекся спортом и т.п. По идее отца сын должен был стать спортсменом. А получилось, что, как назло, сын совсем другого склада ума, и ему спорт совсем не интересен, ему интересно другое, свое. и вот тебе на, папа, разочарование.
лучше свои желания удовлетворять вовремя или не вовремя, но так, чтобы от этого никто не пострадал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо уважать в своем ребенке личность и не мучать его своими нереализовавшимися детскими мечтами, а давать возможность реализовать ему свои собственные мечты и желания. Даже если родителю они кажутся не слишком привлекательными.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне понравились такие комоды пластиковые -

Есть и на 3-4 ящика.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я в своем детстве, во времена дефицита и пустых полок в магазинах, мечтала о белых джинсах и ботинках-тракторах. когда начала зарабатывать, на свободные от основных расходов деньги первым делом купила джинсы с ботинками, именно белые и именно тракторы, прям как видела в своих мечтах. смешнооо... )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Колобок
да, и стоят такие комоды, по-моему, не так дорого, тысячи 2, что-то около того
хороший вариант
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
железная дорога, которой в детстве у меня не было

Вот у меня муж тоже о ней мечтает, только сына у нас нет.

Для мелочевки у нас вот такие коробочки очень удобно стоят в стеллаже http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30176762/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20163265/
А так у нас все равно беспорядок, время от времени сортирую мелочевку, но все быстро смешивается.
Привезли сегодня наконец-то детскую мебель, ребенок просил розовую с условием порядка в комнате, посмотрим на порядок

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Сынок когда то настоял в Икее, чтобы ему купили персональный мини-комод. Пришел домой разрисовал по своему разумению и до сих пор пользуется. Отнял как то форму у меня для кекса. Такая прелесная формочка была - на такой кексик кирпичом, ни разу не успела попользоваться. Он там хранит свои мелочи. Вот приглянулась она ему. Но у него везде порядок.

ЗдОрово!

  lizka , цитата:
железная дорога, которой в детстве у меня не было. Так я выросла, купила сыну и играла в нее взахлеб до опупения.

У нас папа купил как-то сыну самолетик на радиоуправлении. Оказывается, он в детстве о таком мечтал.
  lizka , цитата:
Надо уважать в своем ребенке личность и не мучать его своими нереализовавшимися детскими мечтами, а давать возможность реализовать ему свои собственные мечты и желания. Даже если родителю они кажутся не слишком привлекательными.

Правильно, но искушение слишком велико. Не всегда удается себя вовремя останавливать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Вот у меня муж тоже о ней мечтает, только сына у нас нет.

А мой дочке купил А потом сказал "Ну что я за идиот?" И купил себе р/у машинку

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sakura
какие симпатюльные ящички

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Saulja
кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 131
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
приучала к навыкам безопасности: иголка колется, электричество долбает, огонь жжет и прочее....

подскажите, а с помощью чего можно дать ребенку проверить, что электричество бьет?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детство без игрушек Colibri Все о детях 5 Понедельник, 19/12/2011, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Магазин радиоуправляемых игрушек Викторович Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 26/07/2013, 08:31 Посмотреть последнее сообщение
Викторович
Нет новых сообщений Букеты из мягких игрушек Маргарита А Творчество Кожуховцев 15 Среда, 19/06/2013, 22:18 Посмотреть последнее сообщение
Маргарита А
Нет новых сообщений Интернет-магазины игрушек Zhura Все о детях 35 Вторник, 17/07/2012, 02:10 Посмотреть последнее сообщение
Menart
Нет новых сообщений Совместная покупка игрушек Елена_К Разное 11 Четверг, 06/03/2014, 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Хранение игрушек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Хранение игрушек
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования