КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хранение игрушек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Хранение игрушек
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А как хранить-то???(то что останется) Кто в чем хранит? В шкафах, коробках, стеллажах....



Я уверена,что ребенок сам должен выбрать систему хранения (или участвовать в ее выборе). Это интересно, очень увлекательно и полезно - дите продумывает сам или вместе с вами как удобно хранить те или иные вещи. Я с детьми всегда советуюсь и покупаю то, что им нравится. Не только дял игрушек, но и мебель вобще. Ребенку должно доставлять радость убираться в своих шкафах, ящичках, коробочках.
ИМХО.

У нас есть все и комоды и стеллажи и ящики из икеи и миллионы корробочек для мелочей. (Правда от беспорядка не спасает. Но за то ребенок учится держать все в порядке. Очень надеюсь, что научится).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я не считаю нужным покупать своему чаду всякую фигню по любому его требованию, и тем более яркую конфетку непонятного содержания.

+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ребенку должно доставлять радость убираться в своих шкафах, ящичках, коробочках

надо ребенку рассказать :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
не считаю нужным покупать своему чаду всякую фигню по любому его требованию, и тем более яркую конфетку непонятного содержания. Каждый раз перед заходом в магазин его предупреждаю об этом, чтобы не ныл, не клянчил и т.д. И каждый раз это заканчивается слезами-соплями и моим рявканием. И покупать чтобы выглядить в глазах окружающих доброй мамашей тоже не бу
Это я считаю правильным, не стоит покупать всё на что глаз он положит, но предупредить ребенка не мешает за ранее, любая мама знает, что ребенок мимо полки с игрушка спокойно не пройдет... Я не раз выходила из отдела игрушек ни чего не купив, но всегда аргументировала, что это машинка не стоит этих денег или она на худой конец сломается быстро, и за раннее говорю куплю или нет... Чаще всегда говорю, что нет или посморим, что там есть хорошего... Конфеты и всякую муру типа киндеров - обмани ребенка не раз брали, теперь знаем что все подрят брать не стоит... как пытаюсь договориться или убедить, всякое бывало... но не такой конечно рев на весь магазин, было видно, что она ему не объяснила толком почему он это не получит, а просто нет и всё(

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Танючка , цитата:
Я не считаю нужным покупать своему чаду всякую фигню по любому его требованию, и тем более яркую конфетку непонятного содержания.

+100


И я тоже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Можно спрятать. А потом достать

Если некуда прятать и вещь не является величайшей ценностью для ребенка, то почему не выкинуть?
  lizka , цитата:
а для него величайшеее изобретение

такие обломки я обычно знаю и не выкидываю само собой

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моей подруги дочка 3 лет. С игрушками они решили так: новые на праздники покупают, при этом в семье обговаривают, кто и что покупает, чтобы много не было. А в простые дни у них обмен: хочешь новую игрушку, подумай какую старую отдашь или выкинишь. Поэтому игрушек в год прибавляется на 5-7 штук и не более.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
но не такой конечно рев на весь магазин, было видно, что она ему не объяснила толком почему он это не получит, а просто нет и всё(



Знаете ли, все дети разные. При чем у одной мамы могут быть абсолютно два разных ребенка. Один спокойный как удав, а другой крикун на весь свет. Мамы многих детей об этом знают и спокойнее относятся к проявлениям детской непосредственности. А вот маме одного, спокойного и благоразумного ребенка всегда кажется, что если другой ребенок не такой благоразумный, значит его мама неправильная или воспитывать не умеет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Если некуда прятать и вещь не является величайшей ценностью для ребенка, то почему не выкинуть?

вот это как раз я думаю та фигня о которой выше писалось)))

  lizka , цитата:
А вот маме одного, спокойного и благоразумного ребенка всегда кажется, что если другой ребенок не такой благоразумный, значит его мама неправильная или воспитывать не умеет.


да это есть такие мамы, как оказалось, к нам это не относиться мы как раз из тех))) но мы более понятлевее что ли иногда даже доходит, причем удивляюсь своим результатам, раньше порой боялась зайти в магазин через игрушки, а теперь у нас идут обсуждения, хотя еще не совсем вышли из возраста сопливости и слёз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
хотя можно попробовать в леруа собрать...

ага. у кого руки мастеровитые, в леруа столько материалов для того, чтобы самим собрать мебель для хранения игрушек. в голове идей много, даже присмотрела там много чего из стройматериалов, вот только руками делать ничего не умею. так что...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  S8etik , цитата:
Ребенок просил что то вроде конфетки, ну ему было отказано так жестко

ну вы же не знаете, как ведет себя этот ребенок в другие разы. Я тоже на своего рявкаю и наверное со стороны выгляжу монстром при этом. Меня же видят в первый и последний раз. А на самом деле наш разговор с ребенком о покупках и походе в магаз начался задолго до... Я не считаю нужным покупать своему чаду всякую фигню по любому его требованию, и тем более яркую конфетку непонятного содержания. Каждый раз перед заходом в магазин его предупреждаю об этом, чтобы не ныл, не клянчил и т.д. И каждый раз это заканчивается слезами-соплями и моим рявканием. И покупать чтобы выглядить в глазах окружающих доброй мамашей тоже не буду. Да рявкаю, могу еще и шлепнуть, если за дело, да я такая, но это не значит, что мой ребенок обездолен и я его не люблю.

+100

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я не считаю нужным покупать своему чаду всякую фигню по любому его требованию, и тем более яркую конфетку непонятного содержания. Каждый раз перед заходом в магазин его предупреждаю об этом, чтобы не ныл, не клянчил и т.д. И каждый раз это заканчивается слезами-соплями ... но это не значит, что мой ребенок обездолен и я его не люблю.

Согласна. У детей какая-то мания, обязательно хотят, чтобы им хоть что-нибудь купили. Я свою тоже предупреждаю, что не куплю, а она мне, но хоть самое дешевое, за 2 рубля, ну что-нибудь купи, у тебя нет что ли лишних 5 рублей мне на чупа-чупс? Сейчас она делает хитрей. Она знает, что нашему папе не нужна желтая мелочь и он всегда ее ссыпает из своего кошелька ей. Теперь она не просит, она просто сама покупает что-либо, на что ей хватит этой мелочи, а если я забуду ее кошелек, то просит у меня в долг. Смешная. Это все что касается всякой ерунды при посещении продуктового магазина. А за игрушками, одеждой, стараюсь ходить без нее. Определяю, что детям действительно нужно для развития, обсуждаем и пока она в саду покупаю.
С игрушками как-то справляюсь, лишнее, завалявшееся сразу выбрасываю, если в хорошем состоянии - отдаю. Конечно, как только дети в комнате - бардак, что голову сломать можно, а у дочки еще мания стала всякие записочки писать, которые потом разбросаны, повешены везде. Но если начинаем убираться, то все вместе, все по местам своим раскладываем и это занимает минут 10-15. Проблем нет с этим. А младший даже больше любит убираться, чем старшая, только когда мы все уберем, ему опять хочется все разбросать. Вот такой замкнутый круг получается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
у дочки еще мания стала всякие записочки писать, которые потом разбросаны

Та же проблема Из школы принесет записочек и потом они повсюду валяются и выкинуть нельзя. Я самые забавные оставляю, а остальное втихоря выкидываю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
вот только руками делать ничего не умею. так что...
да всё это не трудно, главное где хранить, так всё это чтоб лежало, проблемно, надо, чтоб время было не сборку, мы вот уже с сыном столик сами собрали, главное не запутаться в этих шурупах, так наша голова больше занята содержимым кастрюль)))

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
мы тоже проходили через слезы, сопли, скандалы в магазине/выйдя_из_магазина
единственное, что мне удалось: я своих детей приучила к пониманию того, что дорого/недорого. образно говоря: что игрушка за 30 руб недорогая, а за 130 руб. дороже стоит, типа дорогая. и к тому, что мелкие игрушки мы можем часто покупать разные, а дорогие не можем часто покупать, их надо покупать по случаю чего-то или по какому-то поводу или за какие-либо достижения/успехи
а, и еще к тому, что существуют разные категории денег, есть деньги на еду, есть деньги на лекарства, также есть деньги на игрушки. и когда-то они есть, а когда-то в какой-то период времени их нет - лишних/свободных денег в семье нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, я вам сейчас идею подкину. Меня эта женщина мастерица поразила до глубины души.

http://www.livemaster.ru/topic/89584-polka-stellazh-iz-kartona?msec=43?

http://www.livemaster.ru/topic/86494-komod-iz-kartona?msec=43?

http://www.livemaster.ru/topic/89308-shkatulka-komod-iz-kartona?vr=1&inside=0
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Да это очень верно, вы говорите, что дорого это одно, главное, чтоб цена соответствовала этой игрушки, так почти в одной Меге цены на одну игрушку могут быть разные... Про Кожухово даже не говорю, тут если по мелочам цены порой могут быть запедельные, в том же новом перекрестке, я не была но уже с одной игрой стравнили. А про те же киндеры пустые, можно показательно учить ребенка, что иногда игрушки там нет или она сломалась быстро, брать не стоит в этом магазине, всё должно быть разумно и по средствам.
Мой еще иногда говорит после сада, мам ты уже заработала на игрушку, я говорю : ну да)) конечно, а он: ну где она давай ))) А я: а ты что заказывал? Он: ты сама знаешь, какую нибудь игрушку. Я говорю, сейчас праздник, нет, даже не выходные, в выходные мы не ездили не хотел, Давай подумаем хорошо, что нам действительно нужно, тогда только купим))) Вот такой мамин развод)))

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
у меня хоть детки и подросли уже, но в памяти и в ушах остался звучать один детский вопрос: "мам, а это дорого?" (показывая на какой-то товар, будь то игрушка или детское угощение)
так, каждый раз выспрашивая у меня, дорого это или нет, они постепенно ориентировались в ценах. и еще мои дети спрашивали, есть ли у меня деньги на игрушки, или остались только на еду и лекарства )))
а игрушки мы хранили: в пластмассовых ящиках для игрушек (которые цветные такие яркие с крышками, на колесиках) и в больших пакетах (например, из Перекрестка). картонные коробки имеют обыкновение рваться. ну, у кого-то может и не рвутся, но у нас рвались почему-то

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

относительно того, баловать детей игрушками или нет, скажу, что по мере возможности в пределах разумного надо баловать их подарками-игрушками. Когда еще вы их побалуете, как не сейчас? потом они вырастут и станут совсем другими, взрослыми, и эти игрушки уже не будут доставлять им столько радости и удовольствия. Им нужны будут уже совсем другие игрушки, взрослые и соответственно несравнимо дорогие. и вообще это уже другая история будет. детей надо и воспитывать, и одновременно радовать и радоваться этому самим тоже. надо жить и радоваться каждому мгновению детства. оно ведь не вернется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ой, я вам сейчас идею подкину. Меня эта женщина мастерица поразила до глубины души.

Здорово!!! Прям загорелось что-н этакое сотворить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
я вам сейчас идею подкину

ну это какой-то суперкартон должен быть для изготовления комода - в 7-миллиметровой толщине 2 гофры должны быть
вопрос: где такой картон найти?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детство без игрушек Colibri Все о детях 5 Понедельник, 19/12/2011, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений Интернет-магазины игрушек Zhura Все о детях 35 Вторник, 17/07/2012, 02:10 Посмотреть последнее сообщение
Menart
Нет новых сообщений Совместная покупка игрушек Елена_К Разное 11 Четверг, 06/03/2014, 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус
Нет новых сообщений [ Опрос ] Магазин радиоуправляемых игрушек Викторович Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 26/07/2013, 08:31 Посмотреть последнее сообщение
Викторович
Нет новых сообщений Букеты из мягких игрушек Маргарита А Творчество Кожуховцев 15 Среда, 19/06/2013, 22:18 Посмотреть последнее сообщение
Маргарита А

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Хранение игрушек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Хранение игрушек
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования