КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хранение игрушек Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Хранение игрушек
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:17 | Хранение игрушек [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пишу из-под завалов игрушечных. Еще чуть-чуть и даже писать не смогу. Помогите!
Поделитесь, пожалуйста, как, где и главное в чем вы храните игрушки. Что делать, если ребенок ничего не ломает и не дает выбросить.
Особенно интересует хранение Лего!!! Пробовала сортировать по размерам деталей, пробовала по цветам разложить....
Мебель в детскую еще не подобрана. Уже всю голову сломала, как же удобно будет. Икеевские коробки вроде бы ничего, стеллажи беленькие нравятся. Но куда деваться от мелочи...Все смешивается, после игры можно совком собирать, на полу ковер из игрушек.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бензинчиком облейте, да сожгите, делов то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-

Однако.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
никогда ничего не получится с мелочью вообще бороться бесполезно: все равно все перемешается, а складывать тебе: ребёнки не складывают по мешочкам
забей и собирай совком в коробки

Добавлено спустя 43 секунды:

  Olesya2306 , цитата:
не дает выбросить

отправляешь ребенка к бабушке и выкидываешь всё, что непригодно больше для игры.
Если заметит потом, поревёт и перестанет.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
У него все пригодно для игры((((
Мне удается договориться с ним на счет игрушек из которых он вырос.
Я понимаю, что может быть и зря, но я стараюсь ничего тайком не делать. Учимся договариваться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
У него все пригодно для игры((((

на словах? или реально во ВСЁ играет?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
или реально во ВСЁ играет?

А-а-а, в этом плане??? Нееее....играет далеко не во все. Я "ненужное" в коробки соберу и на лоджию. Потом опять срочно нужна вооон та коробка. Сидит разбирает как сокровища)))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Он еще помнит все!!! Я его ноут игрушечный выбросила, т.к. он уже не работал. Мне до сих припоминает.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Нееее....играет далеко не во все. Я "ненужное" в коробки соберу и на лоджию. Потом опять срочно нужна вооон та коробка. Сидит разбирает как сокровища))))

Достаешь ты ему эту коробку, он все разбросает, посмотрит на это и займется другими игрушками? Выбрасывай и не жалей! Кстати, хорошая идея, тоже сегодня половину выброшу. Не вспомнят, а если и вспомнят, скажу "Ищи, здесь где-то", поищет, потом найдет что-то другое, что заинтересовало на ходу и станет играть. Все нормально будет, а иначе в этих игрушках можно только закопаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Если совсем жалко игрушки, то выберете вместе с ним те, которые можно отдать деткам, у которых игрушек нет, например, в детский дом. Заодно ребенок поучится делиться и состраданию.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот у меня такой барахольщик вырос((((
Он каждую фигню помнит. Бывает приспичит какая-нить игрушка, перероет все, пока не найдет.....
Не знаю....это ведь его вещи....как же я выброшу. Он мне высскажется, что я его не уважаю)))) Он вообще, очень сейчас серьезно относится к моментам, чтоб его уважали как личность
Попробую поговорить.

Но с выбросом ладно.

А как хранить-то???(то что останется) Кто в чем хранит? В шкафах, коробках, стеллажах....

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

  Milk , цитата:
Olesya2306
Если совсем жалко игрушки, то выберете вместе с ним те, которые можно отдать деткам, у которых игрушек нет, например, в детский дом. Заодно ребенок поучится делиться и состраданию.

Тоже кстати тема!!! Спасибо!

Но все-равно останется очень много. Мне и самой жалко, игрушки не дешевые. У нас куча родственников, все одаривают постоянно. Да и сами балуем, на свою голову(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Да и сами балуем, на свою голову(((

вот и причина
Я с какого-то момента стала покупать меньше игрушек, а деньги тратить на развлечения - театр, кино, музей, в центре погулять и в кафе зайти. Сейчас покупаем больше для творчества, а не куклы и т.п., и настольные игры. И их теперь тоже много...
Храню так: часть в спец.ящиках, часть - в кровати (у неё двуъярусная и лестница наверх с выдвижными ящиками, очень удобно).

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
julka
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 85
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас Лего в отдельной коробке. Поиграл-убери! Папа каждый раз грозит выбросить, если будет бардак. Только теперь все списывает на сестру: "Это не я, а Арина разбросала"
Крупные игрушки - на стелаже. Машинки - в гараже. Мелочь - в коробке под столом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас стоит стеллаж под потолок с разной высотой полок(где-то 40см, где-то 15см расстояние между полками). игрушки по ящичкам, коробочкам(покупные пластмассовые , из-под обуви, от 5л бутыли обрезанные, и прочие ёмкости ). Часть игрушек сложена в большую коробку, и убрана, периодические что-то меняется, достаётся-убирается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  julka , цитата:
У нас Лего в отдельной коробке

В одной!? У меня коробок пять 40см икеевских пластмассовых....

В общем, я не одинока и это успокаивает!!!! Сегодня же инвентаризация
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может, стоит тратить чуть меньше на игрушки и не баловать так? Запросы обычно растут, а родители задыхаются от игрушек в доме. Стимулировать, что ли, не покупать при капризульках, при угрозах, "купишь- люблю, не купишь- тогда я тебя не люблю) Обычно это ни к чему позитивному не приводит в воспитании детей в будущем. И выглядит некрасиво со стороны. Недавно один знакомый мальчик заявил, что будет ненавидеть папу, если тот не купит ему снегокат. Имхо, это неправильно как-то, шантаж, и ошибка мамы в воспитании чада.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
julka
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 85
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306 мы только начали им интересоваться, пока в одной...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Не знаю....это ведь его вещи....как же я выброшу. Он мне высскажется, что я его не уважаю))))

В таком случае, он Вас не уважает, раз не убирает за собой...Мне кажется, здесь явно косяк родителей - дети ведь всегда неохотно занимаются уборкой, а уж когда их много - руки опускаются...
Я тоже меньше стала покупать в последнее время и с мелкими деталями - подавно. А в отсутствии детей безжалостно выбрасываю все, что уже не нужно, с моей личной точки зрения. Некоторые игрушки опять же тайком упаковываю в баул и убираю на время в чулан. Через пару месяцев воспринимаются как свежекупленные

А вообще знаю одну маму тут на форуме, у которой в очччень небольшой квартире с оочччень большим количеством игрушек идеальный порядок. Все по коробочкам, все убирается ежедневно. Я бы чокнулась, чесслово.........

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
SMS-ка
  Цитата:
3.5.5. разногласия, в случае их возникновения, выясняются исключительно приватно (через приватные сообщения, ICQ, почту и прочее)
Устное. При дальнейшем переходе на личности буду плюсить.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
S8etik
Мне кажется не стоит выносить ваши "высокие" отношения на обсуждение публики, тем более что к теме хранения игрушек-ну никак это не относится.

А по теме. У старшего стоят икеевские стелажи с пластмассовыми коробками. В них вечный бардак- машинки, в перемешку с фантиками )). Но с этим мы боремся
У младшего игрушки лежат в икеевских же ящиках для игрушек- но тканевых, и на этот раз я купила плоские, чтобы было видно, что и где лежит.
Игрушки старшего плавно переползают к младшему, а от младшего я прячу- дальше в зависимости от состояния-выкидываю, или даю через какое то время.
А вообще мы недавно получили совет от психолога, что игрушек должно быть как можно меньше- это стимулирует развитие, тк. игрушкам придумываются разные назначения.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Некоторые игрушки опять же тайком упаковываю в баул и убираю на время в чулан. Через пару месяцев воспринимаются как свежекупленные

То же самое делала. А вообще по маленьким коробочкам раскладывать игрушки терпения никогда не хватало. У нас с игрушками были большие ящики пластмассовые, покупали в свое время в ИКЕА. Все туда сваливала и ставила один на другой. Всякое оружие лежало в диване. Особо любимые человечки- в шкафу. Лего тоже в отдельном ящике. Сейчас это все стоит на балконе, ждет оказии для отправки племянникам. А вообще, мне кажется, если есть возможность купить игрушку - то лучше все же купить. И нервы сохраните, и ребенок получит новые впечатления от новой игры, что важно для общего развития. Конечно, все прямо без разбора покупать не надо, но если мечтает о чем-то - то лучше купить. А выбрасывать игрушки рука не поднимается, только поломанные. Целые игрушки, а тем более дорогие жалко выбрасывать, а в детский дом, наверное, не возьмут, там ведь все новое надо.
Так же как и книги - все дома завалено, а девать некуда. Просто так отдавать людям, которые и сами могут себе позволить купить их, не хочу. Что-то вспомнила, как лежала в больнице и муж мне приносил очень много книг и журналов и как у меня их народ разбирал по палатам. Не знаю, можно ли куда-нибудь в больницу отдать книги, что ли. Или в дом престарелых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Хранение игрушек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детство без игрушек Colibri Все о детях 5 Понедельник, 19/12/2011, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Магазин радиоуправляемых игрушек Викторович Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 26/07/2013, 08:31 Посмотреть последнее сообщение
Викторович
Нет новых сообщений Букеты из мягких игрушек Маргарита А Творчество Кожуховцев 15 Среда, 19/06/2013, 22:18 Посмотреть последнее сообщение
Маргарита А
Нет новых сообщений Интернет-магазины игрушек Zhura Все о детях 35 Вторник, 17/07/2012, 02:10 Посмотреть последнее сообщение
Menart
Нет новых сообщений Совместная покупка игрушек Елена_К Разное 11 Четверг, 06/03/2014, 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Хранение игрушек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Хранение игрушек
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования