КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские спортивные секции Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детский спорт »»»» Детские спортивные секции
Автор
Сообщение
Katysha
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 142
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2015, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А зачем?

Затем что надо ребенка отдать в спортивную секцию, очень сильный и активный ребенок, надо эту дурь девать куда то, а рядом только эта секция, водить ребенка могу только после 18:00, работаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2015, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Katysha , цитата:
  jenny , цитата:
А зачем?

Затем что надо ребенка отдать в спортивную секцию, очень сильный и активный ребенок, надо эту дурь девать куда то, а рядом только эта секция, водить ребенка могу только после 18:00, работаю.

Чтобы он лупил своих партнёров по кумите на занятиях, причём нанося травмы и себе в том числе, а в саду оттачивал навыки на одногруппниках? Не нужно. Мал ещё. Это я вам как мама говорю, и как человек, достаточно долго занимавшийся каратэ.
Отдайте лучше на плавание. Полезнее будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2015, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой в 5 пошел на тхэквондо, никого не лупит нигде... Даже удивляюсь иногда, что не дает сдачи во дворе с помощью приемов...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2015, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Katysha , цитата:
А 5 летних принимаете

Как Вы сами меня процитировали, принимаем индивидуально, по результату пробной тренировки.
  Katysha , цитата:
на свои занятия

Ну, занятия не мои, Занятия проводит Лёвкин Алексей Геннадьевич.
  Katysha , цитата:
когда они у вас начинаются, в какой время идут?

Пока не в курсе. Узнаю - отпишусь. А можете позвонить в ФОК Альбатрос http://www.fokalbatros.ru/kontakty

  jenny , цитата:
А зачем?

Для физического развития и воспитания. Детям очень нравится! Регулярно проводятся соревнования, в том числе для самых маленьких, с выдачей дипломов и награждением медалями. Два раза в год - квалификационные экзамены.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

  jenny , цитата:
Чтобы он лупил своих партнёров по кумите на занятиях, причём нанося травмы и себе в том числе, а в саду оттачивал навыки на одногруппниках? Не нужно. Мал ещё. Это я вам как мама говорю, и как человек, достаточно долго занимавшийся каратэ.

Очень часто встречающееся заблуждение. Если Вы действительно серьёзно занимались каратэ, то, к сожалению, могу констатировать, что у Вас был плохой тренер. Поэтому приведу ряд аргументов в пользу занятий.
1. Известно, что классическое каратэ - один из наименее травмоопасных видов спорта.
2. Тренировки не только закаливают тело, но и воспитывают дух. Каратэка никогда не будет лупить кого ни попадя, "нанося травмы и себе в том числе". Но, если лупить попытаются его, то сможет постоять за себя.
3. Для новичков никакого кумитэ и в помине нет! Для них тренировка - это физкультура с определённым упором на специальные упражнения.
4. Методику проведения занятий Вы можете сами оценить присутствуя на пробной тренировке.
5. У на регулярно проводятся соревнования где любой желающий может посмотреть чем занимаются маленькие и большие, и насколько всё это травмоопасно.
Это я вам говорю как человек, гораздо дольше Вас занимающийся каратэ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/08/2015, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
У меня был лучший (!!!) сенсей. Больше я таких не встречала. Великий Мастер и Учитель.
В каратэ важна правильная техника выполнения удара/блока, иначе будут травмы. На своей шкуре не раз убеждалась. Особенно красноречива была первая травма - перед сдачей на первый пояс. Май, беззаботное состояние, подъем настроения в ожидании первого экзамена, расслабилась.... и очень неудачно выполнила блок гедан-барай. Резкая и очень сильная боль (настолько сильная, что ночью не могла уснуть), слезы отчаяния, травмпункт. Слава Богу, перелома не оказалось. Просто сильный ушиб. Экзамен я пошла сдавать. Многие блоки - через слезы в глазах. Но сдала. Это был мне урок и наказание за мой косяк. Да, после этого каталась в травмпункт ещё несколько раз. И во всех этих поездках виновата сама.
Приходили мы к вам на пробное занятие. Честно - мой сенсей лучше. Что мне не понравилось - все же мало техники, мало кумите ( их же ведь несколько видов в зависимости от подготовки, да?), и почему-то белые пояса вовсе отправили с тренировки без кихона /ката, много офп. Но это так, лирика. Я по восьмилетнему ребенку вижу, что он мозгами не дорос. Удары жёсткие, неконтролируемые. Нет понимания (!) техники. В голове никакой стратегии и вспомине нет. Про философию вообще молчу. В этом году попробуем опять. Надеюсь, хоть что-то изменится в лучшую сторону.
То что никто никого лупить не будет....... были разборы полётов (вне стен зала) вплоть до предупреждение об отчислении. Это же пацаны.
Хотя на каждой тренировке сенсей после медитации проводил беседы о жизни, взаимоотношениях, уважении, чего нет в вашей школе (опять же если сравнивать).
Да, я начала заниматься в 19 лет. Тогда точно уже и мозги, и тело было готово к каратэ.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

  Allita , цитата:
Мой в 5 пошел на тхэквондо, никого не лупит нигде... Даже удивляюсь иногда, что не дает сдачи во дворе с помощью приемов...

Потому что в 5 лет - это ОФП.
Это тоже самое, что годовалому ребенку нанять логопеда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В каратэ важна правильная техника выполнения удара/блока, иначе будут травмы. На своей шкуре не раз убеждалась. ...каталась в травмпункт ещё несколько раз. И во всех этих поездках виновата сама.

Ну, что я могу сказать... Я всегда говорил, что самая главная часть тела в каратэ - это голова. Тут, собственно, не шахматы - думать надо, иначе будет сильно больно... Лично мне повезло сильно больше, чем Вам - за 38 лет занятий единоборствами не было ни одной серьёзной травмы.
  jenny , цитата:
Приходили мы к вам на пробное занятие. Честно - мой сенсей лучше.

Конечно, лучше! Только мы в травпункт не ездим
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 06:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  jenny , цитата:
В каратэ важна правильная техника выполнения удара/блока, иначе будут травмы. На своей шкуре не раз убеждалась. ...каталась в травмпункт ещё несколько раз. И во всех этих поездках виновата сама.

Ну, что я могу сказать... Я всегда говорил, что самая главная часть тела в каратэ - это голова. Тут, собственно, не шахматы - думать надо, иначе будет сильно больно... Лично мне повезло сильно больше, чем Вам - за 38 лет занятий единоборствами не было ни одной серьёзной травмы.
  jenny , цитата:
Приходили мы к вам на пробное занятие. Честно - мой сенсей лучше.

Конечно, лучше! Только мы в травпункт не ездим

Серьёзных травм и у меня не было. Были ушибы. И это моя вина - неправильная техника, неправильно сгруппировалась и не выполнила страховку при падении, короче, элементарное раздолбайство, чего каратэ не прощает.
Мой сенсей Востоком жил, а не просто зарабатывал деньги. Он постоянно нас вывозил в Музей Востока на экскурсии, в Японский сад в Ботаническом саду, на чайные церемонии в ИСАА. Про летние лагеря (первый в Подмосковье, второй в Сочи) я даже не пишу. С ним всегда можно было обсудить жизненные вопросы, мудрые советы давал. Ну и ездили к нему со всех концов Москвы и Подмосковья. К сожалению, сейчас к нему возить ребенка нереально ни в метро, ни на машине. Так что будем заниматься в наших секциях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да, я понимаю и честно не строю планов, что мой -будущий Брюс Ли😀
Выбрала, что поближе к дому, так как на руках еще мелкий и таскать куда-то по району даже уже проблемы.
Главное нравится ребенку, пусть и занимается. А если вырастет и действительно захочет заниматься боевым искусством, сам и решит. Но физическая подготовка нужна. Меня вот в детстве в музыкальную школу отвели и все. Так Вы бы видели , какие для меня мучения сделать что-то элементарное: пробежать 100 метров, присесть несколько раз и вообще мышцами своими не владею.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Я прекрасно понимаю - в детстве та же музыкальная школа. Поэтому для ребёнка выбираю активные кружки.
После школы был институт с драконовской физрой. А после того, как закончилась физ-ра в вузе началось каратэ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
А куда ходите заниматься, сколько стоит?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2015, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
В Стрекозу, стоит 3000 в месяц. Дорого, конечное. В школах многодетным по 1500, кстати в ту, в которую Вы вроде планируете 2036, но там нагрузка сразу сильная: 3 раза в неделю по 1,5 часа. В Стрекозе 2 раза в неделю по 40 минут. И нас в школьную секцию не взяли бы в прошлом году, да и в этом неуверенна.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

jenny
Это Вы молодцы, что после школы без каких-то в детстве активных занятий и в каратэ... А я так и осталась физически неподготовленной.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2015, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
В институте физ-ра была чуть ли не главный предмет. Без сдачи зачета по ней не допускали до основной сессии. А нормативы для сдачи (кросс, 100-метровка, пресс, приседания на 1 ноге, заброс ног за голову, отжимания, прыжок в воду, проныривание под водой, проплыть длинную дистанцию без остановки разными стилями) были некислыми. За эту физру всегда все тряслись.
Зато в каратэ я пришла абсолютно физически подготовленной.

Занятие по единоборствам чем длиннее, тем лучше. В Альбатросе мне не понравилось, что занятие длится час (для белых поясов), из которых треть времени совершенно справедливо занимает разминка. Но на обработку техники, кумите, ката остаётся слишком мало времени. Тем более малышам, которых чуть ли не руками нужно ставить в правильные стойки и объяснять движения. Мало мне, мало, жадина я!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2015, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но на обработку техники, кумите, ката остаётся слишком мало времени. Тем более малышам, которых чуть ли не руками нужно ставить в правильные стойки и объяснять движения.

Ну, какое кумитэ с малышами 5...7 лет??? Там и полноценным кихоном не пахнет! Весёлая физкультура с элементами... Где Вы видели занятия для малолеток по два часа?
  jenny , цитата:
Мало мне, мало, жадина я!

Ну, если из ребёнка хотят сделать чемпиона мира, то это отдельная песня. Только, нужно ли это ребёнку?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2015, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
В школах многодетным по 1500, кстати в ту, в которую Вы вроде планируете 2036, но там нагрузка сразу сильная: 3

Разве в школе есть скидка многодетным?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2015, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Вот! И я о том же. В 5 лет - это ОФП с элементами..... В Гелиосе ОФП с элементами бокса для дошколят - это я понимаю.
И еще. Не обижайтесь. Нормальная у вас секция и сенсей. Просто каждый кулик хвалит свое болото. Плюс я, можно сказать, однолюб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2015, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Есть скидка. Там тоже цена 3000, из них 1500 - это в ассоциацию, а 1500 -школе. Так вот школьные получаются многодетным не надо платить. Может я чего и путаю, в плане что и куда, но наши мамочки многодетные , с которыми общаюсь, платят по 1500. Но это не освобождает от покупки формы и обуви и оплаты за пояс и соревнования.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Цветочек узнаю. Там так недружелюбно по тлф отвечают... аж боязно спросить

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кто подскажется на танцы где у нас малышей берут?(3.5г).
Или на гимнастику.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Или на гимнастику.

Гимнастика для малышей была в ФОК Альбатрос. Вот только про 3,5 года - точно не скажу.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Про карате-клуб "Альбатрос".
Занятий пока нет. Предварительный срок начала занятий - начало сентября. Тогда же будет известно расписание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Katysha
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 142
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Альбатросе сказали карате только с 7 лет. Есть тэквондо с 5 лет, но там расписание, очень удобное для работающих родителей, с 15:00-16:00
В Гелиосе есть занятия с 3-6 лет, кто-нибудь там был, как впечатления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ПРОЧИЕ ДЕТСКИЕ ПРЕДМЕТЫ продам/куплю/... Леньчик Детская барахолка 464 Воскресенье, 15/09/2019, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
t34

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детский спорт
»»»» Детские спортивные секции
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Детские спортивные секции
страница 13 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования