КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ситуация... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Ситуация...
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 20:46 | Ситуация... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такая ситуация... Автобус. На заднем сиденье сидит мордоворот и почем зря материт сидящую рядом подругу. Причем громко, на весь автобус. Пассажиры молчат. Вопрос: что я, как законопослушный гражданин должен сделать в данной ситуации? Вот с точки зрения закона - как правильно будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это их дело, а не ваше. Подруга молчит, помощи у вас не просит - пусть материт дальше. Ну можно попросить делать это потише, так как нецензурная брань в общественном месте это хулиганство.

Хотя матом уже давно просто разговаривают. Я помню свое детство, я вобще матерных слов не знала. Потому что НИГДЕ их е употребляли - ни дома, ни на улице. Я в классе седьмом узнала слово х-е-р и думала, что это просто такое слово, ну типо фигни там. И долго спорила со своей учительницей, что это слово не является матерным.

А мой сын- тогда пятикласник достаточно витиевато изъяснился как то и на мой вопрос чему там в школе вас учат? Наивной маме объяснил - а у нас там все так разговаривают.

Все?!!!!

Нууу, кроме учителя математики, смущенно сказал сынок....



ЗЫ Школа не кожуховская, 543 на Каширском шоссе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Подруга молчит, помощи у вас не просит - пусть материт дальше

Тут я с Вами согласен - наблюдал аналогичную ситуацию... Там, правда, мужик бил женщину, а она орала благим матом: "Спасите! Помогите!! Убивают!!!" Бегу на помощь, но меня опередили... И тут же истошный женский крик становится на тон выше и в два раза громче: "Спасите! Помогите!! Мужа убивают!!!"
  lizka , цитата:
Ну можно попросить делать это потише, так как нецензурная брань в общественном месте это хулиганство.

А вот тут интересно... Как Вы думаете, что произойдет, если я, например, подойду и вежливо попрошу прекратить материться?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Как Вы думаете, что произойдет, если я, например, подойду и вежливо попрошу прекратить материться?



Я думаю, что он станет ругаться потише или замолчит. Если спокойно и вежливо-ненавязчиво попросить именно так и произойдет. Не раз наблюдала....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я думаю, что он станет ругаться потише или замолчит.

Не уверен, а если он пьян или сильно раздражен,тут можно и не угадать...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если уверенности нет, то лучше не рисковать....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Если уверенности нет, то лучше не рисковать....

А у кого она есть, кто знает, что можно ожидать от человека в неадекватном состоянии?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да никто не знает. Но всегда можно определить степень адекватности предполагаемого оппонента и оценить ситуацию для принятия решения. Я не знаю как, я не смогу вам объяснить. Но я почти всегда чувствую когда можно вмешаться, а когда от греха.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Я в таких случаях прошу выяснять отношения потише или наедине.
Обычно люди смущенно затыкаются или сбавляют тон.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Обычно люди смущенно затыкаются или сбавляют тон.



Во.... и Бурмарина о том же.... А вы фердинанд не верите
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Обычно люди смущенно затыкаются или сбавляют тон.



Во.... и Бурмарина о том же.... А вы фердинанд не верите


я бы не стала проверять дадут мне кулаком по башке или нет...особенно, если человек уже на взводе...если бы это были ругающиеся женщины - я бы попросила вежливо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А вы фердинанд не верите

Почему не верю-верю в Вашу интуицию, но и Катерина Сол мне кажется тоже неплохо чувствует ситуацию.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
если бы это были ругающиеся женщины - я бы попросила вежливо.


Ой, неадекватные ругающиеся женщины - это вобще не предсказуемо. Там быстрее можно схлопотать на орехи....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я думаю, что он станет ругаться потише или замолчит.

Как раз наоборот... Я думаю, что он орал так громки и долго, чтобы привлечь внимание пассажиров.
  Бурмарина , цитата:
Я в таких случаях прошу выяснять отношения потише или наедине.
Обычно люди смущенно затыкаются или сбавляют тон.

Ключевое слово "люди"... Люди в общественном месте так себя не ведут. На мой взгляд, целью ора было не донести слова до подруги, а показать всем (и ей в том числе), насколько он крут.
  Катерина Сол , цитата:
я бы не стала проверять дадут мне кулаком по башке или нет...особенно, если человек уже на взводе..

В том то и вопрос: что делать законопослушному гражданину в данной ситуации? Терпеть хамство? А если нет, то что? Милицию вызывать и молчать в тряпочку, пока она не приедет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
В том то и вопрос: что делать законопослушному гражданину в данной ситуации?

По моему скромному мнению, конечно же сделать замечание этому уроду....ну а потом действовать по обстановке - либо он сделает звук потише или заблаговременно (чтобы уродец слышал) попросить окружающих, водителя и т.д. вызвать милицию-полицию и попытаться его утихомирить....из автобуса то он никуда не денется....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
целью ора было не донести слова до подруги, а показать всем (и ей в том числе), насколько он крут.


Ну так и надо было показать ему тихо и ненавязчиво, что он скорее смешон и доставляяет мелкие неудобства своим криком на весь автобус. Т.е. он бы понял что его цель не достигнута и перестал бы орать или вышел бы из автобуса.

  puphik , цитата:
Милицию вызывать и молчать в тряпочку, пока она не приедет?


Да. Если вы законопослушный....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
По моему скромному мнению, конечно же сделать замечание этому уроду....ну а потом действовать по обстановке

Вот меня "действие" по обстановке и пугает... У меня создалось такое впечатление, что индивид как раз и собирался развить свое самоутверждение путем унижения окружающих. Если учесть, что в этот момент в автобусе, кроме хилого хоккеиста находились пожилые люди, женщины и дети, развитие событий мне кажется очевидным: я делаю ему замечание, а он хватает меня за грудки и продолжает самоутверждаться. Так как он физически гораздо сильнее меня, а доктор запретил мне сильно напрягаться, то предвижу два варианта развития событий: либо мне разбивают морду лица (что меня не очень устраивает), либо я его сразу вырубаю и становлюсь зачинщиком драки с нанесением потерпевшему телесных повреждений...
  lizka , цитата:
Ну так и надо было показать ему тихо и ненавязчиво
Хотел бы я это увидеть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чего-то вы много времени и нервных клеток уделяете этому персонажу, он что, стОит того?я считаю, на таких не стоит вообще обращать внимание, а тем более про них еще и вспоминать на досуге. Ну поговорил мужик громко, он что, матом разговаривал? если матом, то можно было попробовать сделать замечание.
Ну а меня может напрягать, и вообще, мне не нравится, когда в транспорте едут и по телефону обсуждают свою личную жизнь, тоже громко, четко и со всеми подробностями, так, чтобы все слышали. Мне всегда неловко при этом. Тоже предлагаете делать замечания?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
ну тогда очевидно от разбитого лица не уйти....хотя, как правило, (есть опыт небольшой) после слов "вызывайте милицию" и "парень, ты немного забылся - где ты находишься" у самоутверждающегося уродца в мозгу тумблер счелкает в нужном направлении со всеми вытекающими последствиями, т.е. затихает. Конечно, если он в более-менее адекватном состоянии, а не в хлам (такой ничего не поймет, но с таким и драться не придется).... Ну и конечно, как правильно Вы заметили, первым бить нельзя.
З.Ы. С пьяными мужиками все-равно проще....а вот с пьяных женщин я опасаюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

  Аннета , цитата:
Тоже предлагаете делать замечания?

А почему бы и нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
А почему бы и нет?

да можно конечно, да мне как-то неудобно, вроде человек ничего предосудительного (с точки зрения закона и морали) не совершает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ситуация...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Демографическая ситуация в России. paulina Здоровье и общество 23 Воскресенье, 26/08/2012, 07:32 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Ситуация...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Ситуация...
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования