КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
надо сходить к нескольким специалистам на консультацию

Мое мнение, никому не навязываю, не закидывайте меня помидорами: если к нескольким сходишь специалистам, они каждый свой диагноз поставят, а потом думай, от чего тебе лечиться. И обязательно каждый посоветует свои таблетки, в корне отличающиеся от таблеток, которые посоветовал предыдущий СПЕЦ. Мое мнение, повторяю, не навязываю, если еще можешь двигаться, двигайся, почувствуешь, что настал "крендец", тогда к врачам! Знаю не по наслышке, у мамочки - токсикоз, ее тошнит, она ложится в больницу и там ее пичкают всякой гадостью, зато не тошнит, ей хорошо стало, а химии всякой наглаталась, и не известно, как это отразится потом на ребенке, т.к. никто сейчас препараты годами не исследует, как на развитии сказываются.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
если к нескольким сходишь специалистам, они каждый свой диагноз поставят, а потом думай, от чего тебе лечиться. И обязательно каждый посоветует свои таблетки, в корне отличающиеся от таблеток, которые посоветовал предыдущий СПЕЦ. Мое мнение, повторяю, не навязываю, если еще можешь двигаться, двигайся, почувствуешь, что настал "крендец", тогда к врачам!



Мнительным людям видимо действительно лучше ждать крендеца, хоть помрут в хорошем настроении, а не в обнимку с пилюлями.

А остальным не мешает проходить диспансеризацию. И если что то обнаружат, обратится (или не обращаться) к другим специалистам для объективности картины. Потому что некоторые болезни очень легко устранить в зародыше, и очень часто невозможно в окончательной стадии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Внимание! Статья-предупреждение.Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами).

Во мнооогом согласна. Когда я родила своего пацана, ему без моего согласия и не предупредив меня, колят какие-то сногсшибательные антибиотики. На мой вопль, что вы делаете? Врачи отвечают: у вас мамочка инфекция, которая может быть передана малышу. Я им: где инфекция, какая инфекция, вот все мои многочисленные анализы, все чисто, все результаты отрицательные, а анализов сдавала много, не все беременные их делают, т.к. они очень дорогие, а у меня на любую инфекцию есть результат. А врачи говорят: нам не нужны ваши анализы, мы и так все видим, у вас было многоводие, а это результат инфекции. Правда какой, они мне так и не сказали.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возвращаясь к названию темы. Чего бы я не стала повторять...Я бы не стала заключать контракт на ведение беременности, а в последствии на роды с роддомом на другом конце Москвы, куда по пробкам с огромным пузом добиралась по 2 часа, в том числе с ложными схватками. Туда-обратно, туда-обратно...

И, главное, я бы не стала повторять того жуткого лета со смогом, которое я провела в городе!!!

А в целом воспоминания о бер-ти и родах прекрасные, это такое замечательное время, особенное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 21 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Я солидарна с Бурмариной. Naruto, вы пишите, что все анализы сдавали, рекомендации врачей выполняли, но почему-то врачи не увидели, что у вас назревает серьезная проблема. Мое мнение, не навязываю его никому, врачи для беременной - это ЗЛО. Да, надо сдавать кровь и мочу, не более!!!


Мой случай во многом был уникальный - и анализы все были в норме, и УЗИ ничего страшного не показывало. Там был особый случай, в подробности вдаваться не хочу. Я ведь подчеркнула, что пишу о том, на что бы я обратила внимание, если бы еще раз забеременела. Я не к тому написала, чтобы кого-то запугивать или обвинять в чем-то врачей. А к тому, что даже если ты себя хорошо чувствуешь, то это еще не показатель того, что с тобой и ребенком все в порядке. По статистике только 20 процентов беременностей протекают без патологий. Кто вам даст гарантию, что именно вы попадете в этот процент? Я вообще считаю, что беременность - не только личное дело женщины, которая делает что ей вздумается, игнорируя мнение специалистов. Беременность - это то время, которое определяет всю дальнейшую жизнь вашей семьи, вашу жизнь и, самое главное, жизнь и судьбу вашего ребенка. Рисковать в таком деле, полагаться на то, что как-нибудь все само собой устроится - безответственно. Многие проблемы можно предотвратить, ко многому подготовиться самой и подготовить членов своей семьи ( например, как писала lizka, с которой я полностью согласна, если ребенок родится больным, нужно к этому готовиться и морально, и физически. Это должно быть не внезапным ударом судьбы, а осознанным решением).
Желаю всем беременным, а так же тем, кто еще только планирует рождение детей, чтобы ваши дети родились здоровыми и чтобы вы сделали для этого все возможное ( и не пренебрегали мнением специалистов, конечно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Внимание! Статья-предупреждение.Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных. http://varkentin.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1146
мда-уж, тряхануло после этой статьи до трясучки..

Где бы про стоматологию такого же плана гипертрофированности статью надыбать, а то скоро предстоит посещение, боюсь, залечат, эскулапы, хоть знать, к чему готовиться.. от стоматологов точно никуда не денесся..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
от стоматологов точно никуда не денесся..

Стоматологи, к счастью, не ломают так массово судьбы людей. А вот бездетных пар почему-то с каждым годом все больше и больше и больных детей меньше не рождается, и не только экология во всем виновата! зато лекарств - на любой вкус и на любую проблему хоть отбавляй, а врачи в них полностью разобраться не могут, где что, зачем и для чего. А у беременной каждый случай индивидуальный, как и судьба человека.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В основном все беды от врачей, судя по отзывам...

Делюсь своим опытом:

Первая беременность - желанная. Естественно, эмоции, волнение, ответственность переполняет! Кажется, что все хотят навредить, в т ч и близкие. Первый гинеколог, к которому я обратилась не верила, что я беременна. Обследования моего организмика ее не убеждали. Хотя я принесла результаты анализа ХГЧ. Куча таблеток, куча нервов... Тонус, угроза выкидыша.
Мне быстро надоело мучить себя малютку, я попросила сменить врача. Сейчас у меня оч приятная, оч спокойная молодая девушка. Следим за анализами, никаких лишних не делаем. Из таблеток только комплекс.

Милые мамы нынешние и будущие! Ваше здоровье и здоровье ваших чад в Ваших руках! Вы имеете право сменить лечащего врача! Вы имеете право на оказание мед услуги в любой поликлинике и больнице на Ваш выбор! как ни печально, но не все идут в медицину по призванию. Что на них тратить нервы.
По возможности поговорите с подругами, знакомыми, чтобы Вам посоветовали клинику и врача. Крайний случай - отзывы в интернете. Прекрасно и чудесно, если Вы обошлись без врача все 9 месяцев. Но сейчас очень мало здоровеньких девушек! Не пренебрегайте диагностикой и помощью медиков!

Возвращаясь к теме... Во время беременности я бы ничего не меня. все есть как есть, даже с токсикозами и прочими мелкими неприятностями, это здоров и чудесно! А вот ДО беременности стоит пройти по врачам, выявить слабые места своего организма, что-то где-то подлечить (альтернатива таблеткам - сборы трав!!)), попить-поесть витаминок.

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LIS_ka , цитата:
Первая беременность - желанная. Естественно, эмоции, волнение, ответственность переполняет!

ага. всё именно так и было. регулярно как по часам ходила к участковому гинекологу, та каждый раз на меня гавкала и орала, я пыталась терпеть. но не это главное. главное - это то, что мне назначали лекарства каждый раз в ассортименте прям килограммами, и я должна была их все пропить. каждый раз на один прием у меня получалось целое блюдце разнообразных цветных капсул/таблеток/драже и еще чего там было, уж всё не припомню. Ела и давилась. До работы не доезжала, утренняя доза с приступом тошноты отказывалась оставаться в организме. Направили в роддом на сохранение с диагнозом "многоводие", но после множества уколов и таблеток выяснили-таки, что у меня живот большой не от многоводия, а от того, что плод крупный. В конечном итоге худо-бедно отходила беременность и родила крупного ребенка. За всю беременность столько таблеток сожрала это какой-то кошмар. Еще меня пугали тем, что шейка матки открылась, и я чуть ли не до предпоследней недели принимала гинипрал. Так боялась всего, что просто жуть!!!! боялась родить раньше времени, боялась того, что с ребенком что-то не то происходит в животе, и поэтому слушала врачей, раскрыв рот.
что в итоге: у ребенка была некоторая задержка в моторном развитии первого года жизни, позже была задержка развития речи, беготня по невропатологам, ортопедам, логопедам, массажи, какие-то препараты... господи, сколько всего было... если бы ничего не делали бы, страшно подумать что с нами стало бы. слава богу, в результате когда в школу поступали, логопед написала нам положительное заключение. ив школе учится без проблем. правда, была у нас злобная история в первом классе, но это уже относится к вопросам педагогики.

со вторым ребенком всё иначе. мне просто физически некогда было ходить к женскую консультацию - старшего не с кем было оставить (дома все работали). да и я сама так наелась этими роддомами с лжемноговодиями и т.п., устала от таблеток, что не хотела к врачу ходить. всю беременность отходила в каком-то полунаплевательском отношении к вопросу посещений врача. и что в итоге? родила здорового ребенка, у которого в развитии никаких проблем не было.
вот и думай теперь, ходить к врачам или нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

прошу прощения, а со здоровьем более-менее нормально было в первую беременость? Понятно, что абсолютно здоровых нет. Меня у первого гинеколога и смутило это ведро колесиков цветных. Я потому и сменила его. Но совсем к врачам не ходить побаиваюсь, особенно когда рядом сидят забавные взрослые тетеньки с запущенными острыми болячками, на большом сроке беременности и хотят помощи от врача..
А так уже есть моменты, за которыми стоит следить, чтобы не навредить малышу.
  Leto , цитата:
всю беременность отходила в каком-то полунаплевательском отношении к вопросу посещений врача

идеальное состояние. Мама рядом, мама не волнуется, малыш спокойно развивается..

  Leto , цитата:
правда, была у нас злобная история в первом классе, но это уже относится к вопросам педагогики.

ооо, отдельная песня... я еще педиатров предвкушаю. Тоже от знакомых и от мамы наслушалась всяких "позитивных" историй. Беее

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Pesenka
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово, Рудневка, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя беременность проходила отлично, роды - легко и быстро! НО из за скорых родов у сына была кефалогематома, которую удаляли в больнице на 15 день жизни. Во второй раз не позволю себя запугать "перенашиванием". Роды простимулировали прокалыванием плодного пузыря. А всего то 41-я неделя была. Малыш родился маленьким, а мог бы еще подрасти. Возможно ПДР рассчитали неверно. Очень жалею, что не послушала свой организм, который подсказывал, что еще не время. В следующий раз буду умнее. Не зря говорят, что малыш лучше знает, когда появиться на свет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pesenka , цитата:
Не зря говорят, что малыш лучше знает, когда появиться на свет.

+Я. Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне так нравилось ходить беременной...Всю беременность в облигающих вещах. Благо внешне увеличивался ТОЛЬКО живот. Я так гордилась своим состоянием!!!
Слушала музыку, слушала как малой пинается, ела все самое вкусное и любимое...Два деда заваливали икрой(я ее люблю).....только сиди выбирай какой больше хочется, красной или черной.....класс! Муж не знает чего для тебя сделать. На работе берегут как могут. На работу и с работы на машине "с ума сошедшего" папика(моего)))) Красота!!!
Чего бы не сделала, так это не повелась бы на обещания известной в то время клиники, "обеспечивающей" прекрасные роды за Ваши не малые деньги....На выходе оказался полный пшик(((( Сейчас бы искала проверенного врача. Именно врача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Звучит сказочно))ни тебе токсикоза,ни изматывающей изжоги,ни бесконеч.пописов каждые 10минут,ни затруднентй в дыхании из-за давящей диафрагмы. красотень!
Поэтому можно повторить,побаловать себя,а? :wink:

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Olesya2306
Звучит сказочно))ни тебе токсикоза,ни изматывающей изжоги,ни бесконеч.пописов каждые 10минут,ни затруднентй в дыхании из-за давящей диафрагмы. красотень!
Поэтому можно повторить,побаловать себя,а?

Ты знаешь, я действительно отходила как в сказке....
Проблемы начались уже потом...но ПОТОМ...мне уже было плевать на проблемы!!! Я была ТАК СЧАСТЛИВА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Звучит сказочно))ни тебе токсикоза,ни изматывающей изжоги,ни бесконеч.пописов каждые 10минут,ни затруднентй в дыхании из-за давящей диафрагмы. красотень!
Поэтому можно повторить,побаловать себя,а?

И это только самые основные проблемы, а полежать в больнице на сохранении и еще куча всего непредвиденного.
  Olesya2306 , цитата:
Слушала музыку, слушала как малой пинается, ела все самое вкусное и любимое...Два деда заваливали икрой(я ее люблю).....только сиди выбирай какой больше хочется, красной или черной.....класс! Муж не знает чего для тебя сделать. На работе берегут как могут. На работу и с работы на машине "с ума сошедшего" папика(моего)))) Красота!!!

Но, к сожалению, вторая беременность, не так была приятна. Все уже считают, что это нормальное мое состояние, которое через 9 месяцев исчезнет само собой. Уже не так тебя балуют, не так внимательны, как в первую беременность, да и на руках старшенький, который не дает тебе расслабиться и насладиться приятными моментами.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё наслаждения вам подавай, да побольше! Ууу какииеее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как же)))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Летчик
почти новосел
На форуме:
11 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2013, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена очень не любит вспоминать то, как среди ночи просила у меня рыбы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Flash
в гостях
На форуме:
8 лет 29 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2016, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думала, всю вторую беременность проведу как на курорте, в релаксе,где-нибудь на дачке в гамачке....ага, работала почти до родов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений И опять о кошках!!! lira Животные, растения 861 Среда, 20/06/2018, 08:08 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений И опять же про силикон.... xonic11 Флуд&Флейм 82 Суббота, 23/04/2011, 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования