КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не понимаю, где она железная. Пишете, что в любом случае не сделали бы аборт. И пишете, что желали убедиться, что ребенок не даун. Хм... Зачем?.. Если бы врачи подтвердили, что ребенок болен - прощай, спокойствие.

Меня тоже направляли из-за несоответствия размеров и сроков на всякие исследования.
На самом деле, даже если подтвердится (не дай Бог никому) этот диагноз. Просто сможешь подготовиться, узнать больше. Что надо делать, на что внимание обращать.
На самом деле - и это мое глубокое убеждение - ко всему надо готовиться. Включать голову и думать. Не впадать в панику или застревать в пофигизме. А как-то бороться что-ли.
Чего бы я не стала делать.. - отъедаться за время второй беременности. Все это миф, что при кормлении грудью - все уйдет. Кормила дочку до 2г4м - и никак не могла похудеть. А как только бросила - кг начали уходить. Понемногу, но начали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Просто сможешь подготовиться, узнать больше. Что надо делать, на что внимание обращать.

Эти слова хороши для абсолютно здорового с неврологической точки зрения женщины. Не мнительной, не эмоциональной, оч.рассудительной, спокойной, волевой. Я таких почти не знаю, к сожалению. Узнав, что мой будущий ребенок родится с патологией, я бы здоровее и собраннее точно не стала бы.
Тема про личное мнение каждого. Ну вот я лично и считаю, что делать во время беременности кучу УЗИ, скрининги - совершенно лишнее занятие. Это мое личное мнение, и я объяснила, почему так думаю. Спорить не хочу.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Чувствовала себя отлично, ни токсикоза, ни каких-то других проблем не было. И вообще я была очень счастлива. К врачу ходила вовремя, все рекомендации выполняла.

  Naruto , цитата:
Когда же буквально за один день меня так скрутило, что я встать не могла и загремела в больницу по скорой, выяснилось, что одна почка уже практически отказывала. Все оставшееся время до родов провела в больнице. Помню, как мечтала встать и дойти до окна в коридоре. Так что на этот момент я бы обратила большее внимание.

Я солидарна с Бурмариной. Naruto, вы пишите, что все анализы сдавали, рекомендации врачей выполняли, но почему-то врачи не увидели, что у вас назревает серьезная проблема. Мое мнение, не навязываю его никому, врачи для беременной - это ЗЛО. Да, надо сдавать кровь и мочу, не более!!!
Простите, не удержусь, напишу еще один свой случай. Между первым и вторым ребенком у меня была беременность, ту беременность я запомнила как-то особенно, я была беспричинно абсолютно счастлива, у меня улыбка не сходила с лица, меня все устраивало и я была всем довольна. Но тут начались слабые выделения крови: скорая, больница, все как положено. Угроза выкидыша. 3 недели были капельницы, уколы, таблетки, пока мне не стало так плохо, что я думала "коньки отброшу". Результат - оказывается мне (не знаю сколько дней или недель) сохраняли мертвого ребенка, а у меня началась интоксикация организма. Далее операция, чистка и все по плану.
Через 4 месяца, я опять беременная, опять кровотечения, которые длились 2 месяца. Врачам ничего не сказала, решила, если суждено ребенку умереть, не спасти никакими силами, но в больницу поеду по факту выкидыша или активном сокращении матки. Думая, что и этот ребенок не выживет, я специально бегала, чтобы спровоцировать скорейшее сокращение матки и сдаться врачам с реальной проблемой, а не с предположениями на проблему. Результат, если суждено родиться, он родился!!! В срок, а т.к. я вела ОЧЕНЬ активный образ жизни. Роды были сказочные, легкие и без малейшего вмешательства мед.персонала. А для меня было счастьем, мой здоровый пацан, а не даун, как прогнозировали. Вот так.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
врачи для беременной - это ЗЛО. Да, надо сдавать кровь и мочу, не более!!!
Девочки, не судите по себе. Если бы не врачи, вряд ли бы я выносила свою двойню. И УЗИ, и анализы, и обследования - все было вовремя и нужно, иначе бы второго ребенка я просто бы потеряла...

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
А для меня было счастьем, мой здоровый пацан, а не даун, как прогнозировали. Вот так.
жесть.. а это Вам местные врачи несуществующие отклонения поставили?

  Батарейка , цитата:
врачи для беременной - это ЗЛО.
смотря какие. Есть адекватные и компетентные врачи, а есть сами знаете какие, люди все разные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждый может поступать как считает нужным. Ходить или не ходить к врачам. Но советовать другим, не имея медобразования и имея лишь минимальный собственный опыт деторождения: врачи для беременной это зло и никуда ходить не надо - нельзя.

Естественно, беременность это не болезнь, и торчать в поликлиниках всю беременность не надо. Надо просто осуществлять контроль за своим здоровьем, т.к. беременность это нагрузка для организма, это перестройка всего организма. Именно поэтому нужен контроль.

Желательно найти врача, которому доверяете. И который не будет вас пугать и расстраивать своими советами. (Мне вот все время советовали меньше есть, но я же не враг себе? Поэтому врачу говорила - да, да, да, конечно ем только творог с яблоками, а сама ела все чего хотелось. Не буду же я голодом морить себя и ребенка? )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Каждый может поступать как считает нужным. Ходить или не ходить к врачам. Но советовать другим, не имея медобразования и имея лишь минимальный собственный опыт деторождения: врачи для беременной это зло и никуда ходить не надо - нельзя.
это опять-таки затрагивается вопрос о личной ответственности или самонадеянности. Я прекрасно понимаю, что если женщина имела горький опыт общения с некомпетентным врачом, впоследствии будет опасаться повторения пройденного. как говориться "обжегшись на молоке дуешь на воду..". Но всех врачей грести под одну гребенку тоже не стоит. Если обратиться к названию темы "Чтобы вы никогда не повторили..", я бы тоже не стала советовать игнорировать женскую консультацию при беременности. Да и не только, недаром же самими врачами рекомендована диспансеризация раз в год, посещение каждые полгода (если не ошибаюсь) того же гинекола, чтобы была возможность избежать всяких неприятностей..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а это Вам местные врачи несуществующие отклонения поставили?

Из-за того, что у меня была смерть плода, врачи решили дознаться причину и просто замучили меня всякими обследованиями, а тут, мне на последнюю беременность 31 стукнуло, так я стала кладезью обследований: были проблемы, возраст за 30, "НАДО, НАДО, обязательно НАДО все это делать!" говорили мне врачи. Я понимала, что мне все эти скрининги нафик не нужны, но что бы меня врачи не запугивали и брехаться с ними мне не хотелось, я шла и делала.
Диагноз с первой дочкой поставил институт акушерства и гинекологии в Москве, где я наблюдалась. Думаю, сама виновата, что туда потащилась, но это была моя первая беременность, мне все было интересно, а т.к. проблем у меня тогда не было совсем, вот меня и передали в руки практикантам. Они нашли несуществующую у моего ребенка патологию и как-то доказали ее своим усатым профессорам, вот так и был мне поставлен первый диагноз, от которого я все нервные клетки у себя растратила. А со вторым, что даун будет, лаборатория "ин-витро" результаты выдавала. Вроде все просто, но психику это расшатывает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в свою беременность в ЖК не ходила, не было ее тогда у нас в в Кожухово и ни капли не жалею.
Встала на контракт платно в 8 роддом: очередей нет, врач просто супер - никаких страшилок, хотя первая беременность и мне уже было 30 лет. Приходила к ней ровно раз в месяц, сразу брали анализы и осматривали и если что-то не нравилось в анализах звонили.
А подруги вокруг так волновались)) "Как де ты кровь на гемоглобин раз в месяц сдаешь?? Надо минимум 2 раза, меня вот вообще каждую неделю гоняли",
другая: "как и УЗИ всего 3-4 раза за всю беременность делали?? А мне каждый месяц! Ну и все в таком духе.. Но если реально не было проблем никаких, зачем ходить-то?? По страховке что ли больше они получат, если я буду в очередях каждые 2 недели ходить....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вроде все просто, но психику это расшатывает.
чего только не бывает, мир не без "добрых людей"..бывает, как чё ляпнут, безо всякой ответственности при этом, хоть стой, хоть падай..мне вот тоже как-то "ляпнули" именно касаемо моей первой беременности, в память наверно на всю жизнь врезалось, десять лет уже прошло, а до сих пор помню.. но это не значит, что из-за какого-то идиота (а в моем случае был именно идиот, потому что врач-мужчина), я вдруг разуверилась во всех врачей и буду лишать себя и детей медицинской помощи..нет, наверное, в таких случаях необходимо выслушать не чье-то единственное мнение, а нескольких врачей, и параллельно слушать свою интуицию, может хоть она не подведет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
и параллельно слушать свою интуицию

Согласна, т.к. беременность с сыном у меня прошла чисто по голосу внутреннего самочувствия и интуиции. Я в один прекрасный день проснулась и поняла, что сегодня буду рожать. Приезжаем в роддом, я им говорю, что сегодня у меня начнутся роды, а они мне :"Вот когда начнутся, тогда и приходи, а пока иди гуляй!" В этот день вечером у меня начались схватки, а к утру я родила. Вспоминаю, и думаю, с чего я тогда взяла, что должна родить, ничего такого не снилось, самочувствие ничего не предполагало, но я точно знала с утра, что в этот день начнутся роды!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вспоминаю, и думаю, с чего я тогда взяла, что должна родить, ничего такого не снилось, самочувствие ничего не предполагало, но я точно знала с утра, что в этот день начнутся роды!

А ПДР Вам не ставили что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А ПДР Вам не ставили что ли?

Ставили на 13 апреля, а родила 10

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Как будто ПДР обязана совпасть с реальной датой родов...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Как будто ПДР обязана совпасть с реальной датой родов...

не обязана ,но ставят -то её не просто так :wink: . Уменя почти совпало Ставили 28, родила 29 ночью :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
1. В первую беременность очень сильно нервничала по любому поводу: после работы муж не встретил, я в слезы... и так во всем. Результат - ребенок -истеричный. Зная это, во вторую беременность "забила" на все, главное - я спокойна. Результат - спокойный ребенок, тьфу 3 раза.

С этим ПОЛНОСТЬЮ согласна, первый раз до такой степени была вся на нервах, что у нас не только гиперактивность, но и вообще "всё сложно"...
  Бурмарина , цитата:
Я беременная только из-за родового сертификата в ЖК ходила, как на пытку. Че там делать?...

ЖК-это ИСПЫТАНИЕ, это точно...
  lizka , цитата:
Естественно, беременность это не болезнь, и торчать в поликлиниках всю беременность не надо. Надо просто осуществлять контроль за своим здоровьем,

Золотые слова...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание! Статья-предупреждение.Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных. http://varkentin.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1146

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Внимание! Статья-предупреждение

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan


Не правда. Не пугайте мамочек. Так не всегда бывает, далеко не всегда. И если есть сомнения, надо сходить к нескольким специалистам на консультацию, чтоб диагноз подтвердился или не подтвердился.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так не всегда бывает, далеко не всегда

  irissan , цитата:
Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина,

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений И опять же про силикон.... xonic11 Флуд&Флейм 82 Суббота, 23/04/2011, 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений И опять о кошках!!! lira Животные, растения 861 Среда, 20/06/2018, 08:08 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Что бы вы никогда не повторили, окажись опять беременной
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования