КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, дорогие мои товарищи по несчастью!

Позвольте высказать свое мнение к происходящему.
Не знаю, как вам, а мне хочется крови. Учитывая менталитет нашей с вами страны, смею предположить, что в сложившейся ситуации имеет место экономическое преступление. Иначе с чего бы это сложившаяся схема (ключи через 4-6 месяцев после ГК), на которую опирались продавцы наших с вами квартир, дала сбой?! Чиновники либо сознательно обманывали нас, либо это случилось потом, когда N-ная сумма денег просто растворилась, отодвинув сроки нашего с вами заселения неизвестно на сколько.
Ясно, что нам нечего противопоставить. Мы сколько угодно можем здесь рассыпаться жалобами и справедливым гневом, однако это все до фени ворам и бюрократам. Прав Илья, надо долбить по темечку префекту, хотя раз в месяц, эта процедура вряд ли будет эффективна. Писать ВВП - бессмысленно тем паче.
Письмо Лужкову - может быть. Ещё лучше -СМИ. Не надо бояться, что застройщики и иже с ними останутся без денег. Квартир в Кожухово уже почти не осталось. Так что денег они уже получили сполна.
Давление через прессу, а ещё лучше журналистское расследование о настоящих причинах, а не о следствии, выданных господином Копыловым
лично меня бы удовлетворило. Вор должен сидеть в тюрьме! Линчевать негодяя прилюдно! И хотя, глядя на отдельных господ, типа Чубайса, я понимаю, что это утопия, тем не менее, молчать тоже не имеет смысла. Вы боитесь испортить отношения с теми, от кого зависит наше заселение? Как было так и есть отношение. Как к быдлу. Которое всё стерпит, всё схавает.
За державу обидно!
Уже записала сына в первый класс кожуховской школы. Надо бороться, даже если это ничего не изменит. Хуже не будет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хорошо. Представим идеальный вариант развития событий. вот после 2-х лет борьбы сажают полным составом руководство СУ-155, МСМ-5, Префектуру и Мэрию. Ура! справедливость восторжествовала... Только квартиры людям надо покупать. спрос никуда не денешь. И вот открываются СУ-156, МСМ-6, Выбирают нового префекта и Мэра. Продавать поголовна по "схемам"? будут... если хотя бы один из участников "рынка" так делает, так будут делать и остальные (потому что у них будет существенно дешевле). Начинать строительство без всех необходимых условий "закрыв глаза"? Будут. Потому что опять никто не станет смотреть как бабки пропадают... Всё будет так же. Потому что это Россия, которая состоит из нас. В чиновники приходят такие же люди как мы. Бизнесом занимаются тоже такие же люди. Не будет в этой стране "рынка недвижимости" по крайней мере лет 100. Хоть всех перевешайте %)

А нам сейчас действительно надо бороться. Только не за то чтобы г-н Хренов сел в тюрьму, а на смену ему пришел Редькин... А за вполне реальную вещь - за ключи от собственного (пусть формально пока это и не так) жилья.

Про журналистские расследования... Это даже шуму не наделает. Такого барахла по телеку показывали аж целыми передачами. Что мы от этого остановились от покупки? нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посадив Хренова, мы напугаем Редькина. Хоть на какое- то время. Хотя кто же его, Хренова посадит...
А вот журналистское расследование недооценивать не надо. Попадись мне статья о подобном под носом у Лужкова...ни за что бы не повелась. Напротив, риэлторы все квакали о том, как безопасно покупать квартиру не в каких нибудь Мытищах, где народ дурят, а в Москве, даже если от Москвы там ничего кроме прописки нет...
Мы покупали квартиры существенно дороже, именно потому, что обещали скорое заселение. А в результате попали на время, деньги и нервы. Так что посадка Хренова хоть частично восстановила бы, пусть номинальную справедливость.

Не Вы ли уважаемый Таон говорили о своих возможностях в сфере черного пиара? Cамое время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ответ на письмо в МСМ будет подобный из префектуры. Что мы будем делать в этом случае? Моя знакомая из ДСК сказала, что только сейчас к ним поступили акты БТИ и в практике строительных организаций ключи давать через 4-6 мес. не после ГК а после БТИ. Если это правда, тогда все то что нам говорили агентства это рекламный трюк и сроки заселения будут осенью 2006. (если электричество подключат).\
А по поводу письма в МСМ, я думаю, это просто потеря времени.
Все-таки надо обращаться в СМИ.

Полина Сергеевна может поможете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
Моя знакомая из ДСК сказала, что только сейчас к ним поступили акты БТИ и в практике строительных организаций ключи давать через 4-6 мес. не после ГК а после БТИ.

А Вы у знакомой не спросили по какому корпусу "им только сейчас поступили"? Наверняка по 1 мкр. А по корпусам, прошедшим ГК в сентябре, данные обмеров еще в ноябре были, хороша знакомая.
Да и практика в 4-6 месяцев существует именно после акта приемочной комиссии, что, в том числе, подтверждается заселенной нечетной Рудневкой.
Так что не верьте таким знакомым, особенно если они работают в ДСК, СУ, МСМ и прочая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
А Вы у знакомой не спросили по какому корпусу "им только сейчас поступили"? Наверняка по 1 мкр. А по корпусам, прошедшим ГК в сентябре, данные обмеров еще в ноябре были, хороша знакомая.


Знакомая может быть и хороша, но наверное не Вам об этом судить, а на форуме надо повежлевее разговаривать.
Я отстаиваю одни интересы с Вами, но считаю, что Вы неправильный путь выбрали- писать в МСМ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия, во-первых, невежливости в своем предыдущем посте, если объективно, не наблюдаю.
Во-вторых, данные по БТИ по-Вашему (даже не по-моему!), корпусу были известны еще в ноябре, причем именно в ДСК-1, они в этом смысле оперативнее других.
Так что усомниться либо в искренности, либо в компетентности Вашей знакомой есть все причины.
Ну а в третьих, в МСМ я пока что не писал. Да и не факт что напишу.
Может вообще плюну на все, хоть и нужны ключи, надоело тратить нервы, объяснять, обсуждать. Заселения ждут десятки тысяч покупателей, активность, судя по теме, - у полсотни. Вот пусть остальные и занимаются проблемой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
urel
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавте в список:Святоозерская 24 СУ-83 продавец "Столица 21 век" гос.комисия декабрь 2005г,ключи конец марта.
По-поводу МСМ-5.Звонили туда в конце марта, там сказали,что свои обязательства по строительству они выполнили.Проблема электроэнергии это не их проблема.Что это город не выполнил свои обязательства.На вопрос:"Что делать?"ответили:"Ждать.Мы тоже ждем,так как и вы покупали там квартиры." Так что мне кажется письмо туда ничего не даст,а мы просто потеряем время.Они просто строительная организация.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
Ответ на письмо в МСМ будет подобный из префектуры. Что мы будем делать в этом случае? Моя знакомая из ДСК сказала, что только сейчас к ним поступили акты БТИ и в практике строительных организаций ключи давать через 4-6 мес. не после ГК а после БТИ. Если это правда, тогда все то что нам говорили агентства это рекламный трюк и сроки заселения будут осенью 2006. (если электричество подключат).\
А по поводу письма в МСМ, я думаю, это просто потеря времени.
Все-таки надо обращаться в СМИ.

Полина Сергеевна может поможете?


Выше уже писали, во что может вылиться активная "война" с застройщиками и чиновниками, почитайте предыдущие посты, особенно ссылки Black_Snake. Большинство нас на форуме, как я понял (могу ошибаться), решило следовать все-таки последовательной тактики и по ней нашим шагом будет обращение в МСМ-5 с просьбой (подчеркиваю, не требованием, а просьбой) разъяснить ситуацию с обеспечением электроэнергией новых, построенных микрорайонов. Предлагаю, чтобы не было разногласий, проголосовать здесь, кто за какой вариант (1. Письмо в МСМ-5. 2. Письма президенту, привлечение прессы и СМИ и т.п.)
Consultant, думаю, не нужно сейчас отступать, вы все-таки может набросаете письмецо в МСМ-5? Кажется, что это найдет больше поддержки среди форумчан. Обязательно приложим письмо из Управы, что они их выставляют крайними. А после ответа можно и повторное письмо в префектуру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавляйте в списокЮ Дмитриеского 11, ГК - декабрь, покупали в Артурс-риелти, они же и обещали ключи при покупке в марте, после БТИ в мае. А купили квартиру тут, тоже потому что рассказывали о заселении без задержек.
Я за написание пиьма куда угодно. Хочу свою квартиру. И еще мне поравилась идея скинуться и поставить "рекламный" щит
Я с обязательно подъеду для подписи письма, если смогу кому-нить оставить ребенка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 01:40 | ГТЭС -- АНАЛИЗ с и т у а ц и и [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, простите, что может глупо спрашиваю, но у меня юридическое образование.

1. Верно ли, что есть связь между ГТЭС и ГК по 1,2,3 мкр

если да, то

2. Верно ли что 1-ый энергоблок ГТЭС сдадут в июне?

если да, то

ГК будет в июне. и ключи нам дадут в октябре-ноябре, так??

Ведь само ГТЭС будет закончено в 1 кв. 2008. Между прочим нельзя исключать, что 3-ий энергоблок м.б. зарезервирован на ВОЗМОЖНУЮ эксплуатацию легкого метро от станции Пронская

ИТОГО, правильно ли что мы все подвязаны на монтаж ИМЕННО 1-го энергоблока, а не ВСЕЙ ГТЭС.

Если ДА - то все ОК, строят ее быстро и в июне первый блок будет построен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а как мы можем сказать верно или нет. у нас такой информации нет. только слухи. поэтому мы и хотим написать письмо. мы ищем официальную информацию. то что можно брякнуть для отмазки по телефону в официальном документе не напишешь. потому в ответе из управы и не было ни чего про то, что "все проблемы решены" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 09:12 | Re: ГТЭС -- АНАЛИЗ с и т у а ц и и [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:

2. Верно ли что 1-ый энергоблок ГТЭС сдадут в июне?

если да, то

ГК будет в июне. и ключи нам дадут в октябре-ноябре, так??

Ведь само ГТЭС будет закончено в 1 кв. 2008. Между прочим нельзя исключать, что 3-ий энергоблок м.б. зарезервирован на ВОЗМОЖНУЮ эксплуатацию легкого метро от станции Пронская

ИТОГО, правильно ли что мы все подвязаны на монтаж ИМЕННО 1-го энергоблока, а не ВСЕЙ ГТЭС.

Если ДА - то все ОК, строят ее быстро и в июне первый блок будет построен!

Строится ГТЭС справа по Салтыковской чуть северней Кожухово, подробней и с картой можете посмотреть здесь
http://kozhuhovo.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=71&mode=thread&order=0&thold=0
Строится она в соответствии с РПМ N 1731-РП.
Вот текст Распоряжения

Распоряжение Правительства Москвы от 6 сентября 2005 г. N 1731-РП
"О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 12 мая 2005 г. N 796-РП"
В связи с отказом общества с ограниченной ответственностью "Эй-и-Эс Силк Роуд Энерджи" заключить инвестиционный контракт на реализацию инвестиционного проекта на строительство в 2005-2007 гг. газотурбинной электростанции "Кожухово":
1. Принять к сведению информацию Комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов, что по итогам закрытого конкурса (протокол от 27 января 2005 г. N 13 Городской конкурсной комиссии по реализации инвестиционных проектов) лучший результат после победителя торгов предложило открытое акционерное общество "Росмикс" (ООО "Росмикс").
2. Принять к сведению согласие ООО "Росмикс" выступить инвестором на реализацию инвестиционного проекта на строительство в 2005-2007 гг. газотурбинной электростанции "Кожухово" (далее - ГТЭС "Кожухово").
3. Принять к сведению, что по итогам заседания Городской конкурсной комиссии по реализации инвестиционных проектов (протокол от 14 июля 2005 N 22) инвестором на реализацию инвестиционного проекта на строительство в 2005-2007 гг. ГТЭС "Кожухово" по адресу: ул. Салтыковская, вл. 4Б с электрической мощностью не менее 100 МВт и тепловой - не менее 280 Гкал/час при том, что электрическая схема газотурбинной электростанции должна быть построена таким образом, чтобы иметь возможность обеспечить выдачу в сеть 10 кВ не менее 80% установленной мощности, определено ООО "Росмикс".
4. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 12 мая 2005 г. N 796-РП "Об итогах закрытого конкурса по выбору инвестора на реализацию инвестиционного проекта строительства газотурбинной электростанции ГТЭС "Кожухово" следующие изменения:
4.1. В пункте 2 распоряжения слова "общество с ограниченной ответственностью "Эй-и-Эс Силк Роуд Энерджи" заменить на слова "общество с ограниченной ответственностью "Росмикс".
4.2. Пункт 7.6 распоряжения изложить в новой редакции:
"7.6. Оплатить сумму опциона на право реализации инвестиционного проекта в размере 160000 долларов США переводом денежных средств (в рублевом эквиваленте по курсу Центрального банка Российской Федерации на день оплаты) на специальный счет Московского городского казначейства в соответствии со следующим графиком:
- 20% от указанной суммы перечисляется в течение 10 рабочих дней с момента выхода настоящего распоряжения;
- 80% от указанной суммы перечисляется в первый рабочий день квартала равновеликими платежами с III по IV кварталы 2005 г.".
5. Принять к сведению, обязательства инвестора компенсировать открытому акционерному обществу "Московский Метрострой" 1924228 рублей в счет возмещения затрат по изъятию земельного участка у АОЗТ Агропредприятия "Косино" площадью 4,8 га по улице Салтыковская, район Косино-Ухтомский (Восточный административный округ города Москвы). Включить данное обязательство в инвестиционный контракт.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

В энергетическом строительстве мало что понимаю, но насколько себе представляю, за 2 месяца построить и ввести в строй даже один энергоблок невозможно. Это с понижающей подстанцией (220 Кв - 10 Кв) в такой срок можно уложиться, но не с энергопроизводящим объектом. Кроме того, самим РПМ не предусмотрен "поблочный" ввод (хотя в инвестконтракте могли предусмотреть и иное, но его мы вряд ли увидим).
Да если бы первый блок и планировался к вводу в июне, в интересах префектуры было бы пафосно заявить об этом, а не перекладывать ответственность за информацию на МСМ-5.
  ksenechka , цитата:
если да, то

ГК будет в июне. и ключи нам дадут в октябре-ноябре, так??

Быстрей бы дали, приемочная комиссия дома приняла, осталость бы префектуре издать акт о вводе в эксплуатацию и передать дома управляющим организациям. ИМХО, месяца-полтора вполне хватило бы.
PS: Любопытно, а откуда у Вас вообще информация о сдаче первого энергоблока в июне?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо alexandro за это сообщение. Я в "личке" пообщалась с некоторыми форумчанами и тоже считаем, что кто пытается нас отговорить делать шумиху- это "засланцы".
Соседи давайте не будем медлить.
У нас есть люди готовые помочь нам с этой проблемой и осветить это в СМИ. Я тоже как и уважаемый "консультант" устала убеждать, а также устала ждать решения проблемы. Тем более в наших домах есть люди, которые покупали квартиры по "Молодой семье"-они сейчас тоже консолидируют свои силы. Может быть не будет, мягко говоря, заниматься словоблужием, а приступим к действиям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот и черный PR подтянулся
alexandro, писать в первом же посте медвежью партию и должность ВВП с большой буквы - прямовато как-то. 8) Ладно, о вкусах, в том числе политических, не спорят.
Совершенно нет желания тягаться с Вами на тему "кто круче знает политическу кухню и имеет возможность воздействовать изнутри".

  Цитата:
Когда созреете, помогу

Ну, некоторые здесь давно созрели, помогайте им.
Только прежде, обязательно сообщите Вашим подопечным Ваш статус, то бишь Вы из тех "кого поимели" или человек, удачно оказавшийся в нужном местев нужный момент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Антон
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 316
Откуда: Святоозёрец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...


Последний раз редактировалось: Антон (Вторник, 02/05/2006, 17:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:

Ну, некоторые здесь давно созрели, помогайте им.
Только прежде, обязательно сообщите Вашим подопечным Ваш статус, то бишь Вы из тех "кого поимели" или человек, удачно оказавшийся в нужном местев нужный момент.


А Вы сами себе помогать будете или Вы не в наших домах купили квартиру? (а может вообще не купили).

Неприятно все это слушать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия, именно купил, и именно во 2-мкр. (Что и следует из моей инфы).
А вот ко всяким внезапно возникающим "доброжелателям с предложением помощи всегда отношусь настороженно. Вон, Полина Сергеевна тоже предлагала писать президенту и в СМИ. Но почему то ее предложение выглядит искренним и видна заинтересованность в разрешении проблемы.
Чувствуете разницу?
А от поста alexandro веет желанием оказать небескорыстную помощь. И уж про него я точно не могу сказать, купил ли он в районе квартиру или нет.
  Юлия , цитата:
  Consultant , цитата:

Ну, некоторые здесь давно созрели, помогайте им.
Только прежде, обязательно сообщите Вашим подопечным Ваш статус, то бишь Вы из тех "кого поимели" или человек, удачно оказавшийся в нужном местев нужный момент.
А Вы сами себе помогать будете

Ну да, а письмо в префектуру составлять и подписывать - это разве не самопомощь? Кроме того, себе помочь я могу и другими способами, не столь публичными, чтоб здесь их выкладывать.
Юлия, поймите, человек вместо того чтоб сразу обозначить, что эта проблема его непосредственно касается, занялся самопиаром, обозначением остальных в виде беспомощного стада и тут же предложил свою могущественную помощь этому бессловесному стаду.
При этом рассказывал он, вообщем-то, вполне банальные для большинства вещи.
Вам не кажетсяя это по крайней мере странным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где правда?
Это было в начале 2006 года:
Вот что отвечал Префект про эту проблему. По его словам - проблемы то нет?

КОЖУХОВО ОНЛАЙН:В продолжении темы энергоснабжения. Вопрос: «Я оплатил приобретение квартиры в корпусе 6АБ в мкр.2-3 Кожухово. Продавец изначально (в августе 2005г.) обещал выдать ключи от квартиры в январе-феврале с.г. Однако на настоящий момент выдача ключей перенесена на неопределенный срок. Продавец аргументирует это тем, что акт принятия дома в эксплуатацию не подписан префектом; ссылается на проблемы с электроснабжением микрорайона.»

Н.Н. ЕВТИХИЕВ: Вы знаете, мне кажется, что эта проблема какая-то надуманная, потому что если комиссия дом приняла, то он через какое-то время после оформительских процедур попадает мне на подпись. И все. Ничего я про это не знаю, это чьи-то выдумки.

КОЖУХОВО ОНЛАЙН: Т.е. это скорее всего выдумки продавцов?

Н.Н. ЕВТИХИЕВ: Скорее всего. Что-то может быть у них там не доделано. Но, скорее всего, эта проблема решаема, будет подписано это распоряжение, и ордера будут выдаваться.

И недавний ответ из управы (май месяц)!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Юлия, именно купил, и именно во 2-мкр. (Что и следует из моей инфы).
А вот ко всяким внезапно возникающим "доброжелателям с предложением помощи всегда отношусь настороженно. Вон, Полина Сергеевна тоже предлагала писать президенту и в СМИ. Но почему то ее предложение выглядит искренним и видна заинтересованность в разрешении проблемы.
Чувствуете разницу?
А от поста alexandro веет желанием оказать небескорыстную помощь. И уж про него я точно не могу сказать, купил ли он в районе квартиру или нет.
  Юлия , цитата:
  Consultant , цитата:

Ну, некоторые здесь давно созрели, помогайте им.
Только прежде, обязательно сообщите Вашим подопечным Ваш статус, то бишь Вы из тех "кого поимели" или человек, удачно оказавшийся в нужном местев нужный момент.
А Вы сами себе помогать будете

Ну да, а письмо в префектуру составлять и подписывать - это разве не самопомощь? Кроме того, себе помочь я могу и другими способами, не столь публичными, чтоб здесь их выкладывать.
Юлия, поймите, человек вместо того чтоб сразу обозначить, что эта проблема его непосредственно касается, занялся самопиаром, обозначением остальных в виде беспомощного стада и тут же предложил свою могущественную помощь этому бессловесному стаду.
При этом рассказывал он, вообщем-то, вполне банальные для большинства вещи.
Вам не кажетсяя это по крайней мере странным?


Не кажется. Многие на этой ветке вроде как купили квартиры, а ведут себя...
А вот мне кажется, что alexandro как раз написал все правильно. Может быть грубовато, зато по-мужски.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 47 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования