КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Борадавка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 154
Откуда: Святоозерская 18. подъезд 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу сказать писать конечно надо, что бы они понимали что люди сложа руки сидеть небудут, но мне кажется, что как они озвучили сдачу электроснабжения 4 квартал 2007 так оно и будет ну может на один квартал раньше так что ключи я думаю мы получим летом 2007 а застройщики виноваты только в том что они заведомо знали что дома на баланс не примут т.к. проблема с электричеством им была известана зарание только нам они этого не озвучили, а дома они построили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз хочу посоветовать активистам не тратить понапрасну время на письменные баталии с органами власти! Умнее и внятнее ответа, чем тот, что дала Префектура не будет.

Мы не можем ничего требовать, потому, что нам ничем не обязаны.
Нет смысла ничего просить, потому... что просто -нет смысла!

Можно заявить только об одном - мы держим ситуацию на контроле, фитиль нашего гнева тлеет, и если будет малейший повод, взрыв неизбежен.


Я предлагаю составить некий лист статистики в котором будет укзано:адрес, продавец, срок ГК, обещанный при покупке срок выдачи ключей, прошедшее время со дня ГК. В этом листе должна содержаться информация по каждому дому, который прошел ГК. Чем больше людей увидят эту статистику, тем сложнее будет делать вид, что в Кожухово все благополучно. Это будет честно (мы ничего не трубуем из того, что нам не обязаны предоставить), но эффективно (мы говорим то, о чем продавцы предпочитают помалкивать).


Желательно, чтобы эта информация висела, как минимум, в заголовке этого форума. Как максимум - на каждом углу.
Не знаю, пойдет ли администрация этого проекта на размещение статистики по ожиданию ключей на стартовую страницу...

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
соседи, день добрый... почитал ответ из префектуры. Вполне подходящий ответ. В ответе чётко указана инстанция с которой спрос "МСМ5".

Предлагаю:
1. Написать префекту письмо в духе, что "это не ответ" и приложить эту лабуду.
2. Написать в МСМ-5 (поскольку на них все стрелки), приложить эту лабуду в которой концы на них, но сразу написать что нас не устроит такая же лабуда от них.
3. НЕ устраивать чёрного пиара из нашей (и не нашей) ситуации. Думаю если вдруг в кожухово перестанут идти деньги, то о каком бы то нибыло решении для нас можно и не говорить вообще. Так и будем митинговать до строительства термоядерного реактора.

...был вчера в кожухово беседовал с жилфондом (сергейсергеичем) лично.
Он сказал так, что нас подключат, когда 6-7-8 мкрн переведут на постоянку. Их мощности перекинут нам. Сказал, что сроки неизвестны, но ориентировал на июнь... про то что 2-й корпус заселили мне ответила еще девочка секретарь этого жилфонда. Там электричество замутили вообще персонально. Не знаю что это значит (и она тоже), но типа называется это какими-то пушками %)))) (наверное фотонными)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не знаю что это значит (и она тоже), но типа называется это какими-то пушками %)))) (наверное фотонными)


Может быть ПЭСками? ПЭС - Передвижная Электро-Станция.
Дизельки. Очень временный вариант :-)

Кроме прочего, это еще и крайне дорого. Весь район так не подключат, это чтобы сразу не вызывать надежды на такой вариант.

На данный момент, как я понял, от ПЭСов получает электричество стройка в целом (информация от МВКС - МосВодоКаналСтрой).

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте, а может кто-нибудь объяснить: почему наше письмо было адресовано в Префектуру ВАО на имя Евтихиева Н.Н., а ответ мы вчера дружно читали от Главы управы Косино-Ухтомский Копылова??? Или я чего-то путаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
Еще раз хочу посоветовать активистам не тратить понапрасну время на письменные баталии с органами власти! Умнее и внятнее ответа, чем тот, что дала Префектура не будет.

Мы не можем ничего требовать, потому, что нам ничем не обязаны.
Нет смысла ничего просить, потому... что просто -нет смысла!

Можно заявить только об одном - мы держим ситуацию на контроле, фитиль нашего гнева тлеет, и если будет малейший повод, взрыв неизбежен.


Я предлагаю составить некий лист статистики в котором будет укзано:адрес, продавец, срок ГК, обещанный при покупке срок выдачи ключей, прошедшее время со дня ГК. В этом листе должна содержаться информация по каждому дому, который прошел ГК. Чем больше людей увидят эту статистику, тем сложнее будет делать вид, что в Кожухово все благополучно. Это будет честно (мы ничего не трубуем из того, что нам не обязаны предоставить), но эффективно (мы говорим то, о чем продавцы предпочитают помалкивать).


Желательно, чтобы эта информация висела, как минимум, в заголовке этого форума. Как максимум - на каждом углу.
Не знаю, пойдет ли администрация этого проекта на размещение статистики по ожиданию ключей на стартовую страницу...


Пожалуй, начнем:
Святоозерская, д.18 (мкр. 2-3, корп. 3АБ), продавец-СУ-155, ГК-29.09.2005, обещанные ключи-апрель 2006
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
именно поэтому это и надо отправить Евтихееву. дескать что за бардель...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
Послушайте, а может кто-нибудь объяснить: почему наше письмо было адресовано в Префектуру ВАО на имя Евтихиева Н.Н., а ответ мы вчера дружно читали от Главы управы Косино-Ухтомский Копылова??? Или я чего-то путаю

А это называется "направление по подведомственности".
Управы находятся в ведении префектур.
В этом смысле все законно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продолжим

Святоозерская, д.14 (мкр 2-3, корпус 1АБВ), ГК - ноябрь 2005, продавец ДСК-1, в "Азбуке жилья" обещали ключи в апреле 2006

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я правильно понимаю? решили всё же устроить чёрный пиар?

вы добьётесь того, что люди в кожухово перестанут покупать жильё. поток денег остановится. дальше что? Будете требовать от лужкова, чтобы это решалось за счет города? по-моему пример таких решений выше очень нагляден.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Борадавка"они озвучили сдачу электроснабжения 4 квартал 2007 так оно и будет ну может на один квартал раньше так что ключи я думаю мы получим летом 2007[/quote]
Что-то я сииильно сомневаюсь.. Думаю, что летом 2008....

Согласна с thaon. надо сначала с МСМ связаться


Последний раз редактировалось: Светланка (Пятница, 28/04/2006, 10:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я правильно понимаю? решили всё же устроить чёрный пиар?

вы добьётесь того, что люди в кожухово перестанут покупать жильё. поток денег остановится. дальше что? Будете требовать от лужкова, чтобы это решалось за счет города? по-моему пример таких решений выше очень нагляден.


я так думаю, что пока до пиара еще очень-очень далеко... а вот посмотреть (пока только для себя) кому, что и где обещали - будет небезинтересно

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может кто-то объяснит, при чём тут ГТЭС? какая связь между МСМ-5, которая решает проблемы с энергоснабжением и ГТЭС (на сколько я помню - этим занимается город + некое СП)? Если дело было бы в ГТЭС - ответ был бы не со ссылкой на МСМ-5, а на подрядчиков, строящих эту ГТЭС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В список:

Святоозерская, д.14 (мкр 2-3, корпус 1АБВ), ГК - ноябрь 2005, продавец СУ-155, посредник "Покупатель", обещали ключи в апреле 2006

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Борадавка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 154
Откуда: Святоозерская 18. подъезд 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПРОДОЛЖИМ
Святоозерская, д.18 (мкр. 2-3, корп. 3АБ), продавец-ДСК1, ЧЕРЕЗ АЗБУКУ ЖИЛЬЯ обещанные ключи-ФЕВРАЛЬ 2006
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
может кто-то объяснит, при чём тут ГТЭС? какая связь между МСМ-5, которая решает проблемы с энергоснабжением и ГТЭС (на сколько я помню - этим занимается город + некое СП)? Если дело было бы в ГТЭС - ответ был бы не со ссылкой на МСМ-5, а на подрядчиков, строящих эту ГТЭС

Объясню (насколько я понимаю эту ситуацию)...
На МСМ-5, видимо, возложена ответственность за заключение договоров по энергоснабжению строящихся домов, то есть, банально разграничены между участниками инвестконтракта отдельные функции по строительству, кто-то за коммуникации отвечает, кто-то за кровлю, кто-то за лифты, кто-то за окна и т.д., перечислять можно долго.
Подрядчики же ГТЭС отвечают перед заказчиками (а там город, в лице какого-нибудь очередного ТУКСа, в общем не суть), а не перед МСМ-5.
Иными словами, между МСМ и строителями ГТЭС есть еще город.
Пусть меня поправят знающие люди.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Святоозерская, 18 (мкрн. 2-3, корп. 3АБ), СУ-155, агентство - ИАСЭ, Гос. комиссия - сентябрь, ключи обещали - март
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
может кто-то объяснит, при чём тут ГТЭС? какая связь между МСМ-5, которая решает проблемы с энергоснабжением и ГТЭС (на сколько я помню - этим занимается город + некое СП)? Если дело было бы в ГТЭС - ответ был бы не со ссылкой на МСМ-5, а на подрядчиков, строящих эту ГТЭС

Да ни при чем ! Нам уже все кто только можно сказали , что наше заселение не будет приурочено к строительству ГТЭС.
Я предлагаю дальнеейшим нашим действием составить письмо в адрес МСМ-5 , с требованием конкретных сроков окончания их работ , мне они сроки называли по телефону-середина лета . Но официальному письму я бы поверила больше .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ushgarik
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 123
Откуда: Святоозерская, д.34 (мкр.2-3 5АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что, ответ получен, какой-никакой но все-таки официальный ответ, хоть мы его и называем отпиской...
В нем официально потвердились слухи о проблеме с энергоснабжением, а не о каких-то недоделках. Также нет никакого упоминания о временной схеме - постоянная и точка.
Но не дан ответ на наш главный как я считаю вопрос - где получать реальную информацию о ходе решения нашей проблемы, где уточнять сроки, в МСМ-5?
Зачем нам эта официальность, спросите, а затем чтобы оперировать ею например на следующем бриффинге, чтобы префект опять не сказал что проблема надуманная и про временную схему не пудрил мозги, уж суждено ждать "турбину" ,пусть скажет точно когда ждать и т.д.

На самом деле, пока действительно считаю ситуацию не самой критичной, т.к. опять же еще даже года не прошло после ГК, а на такое свинство как несколько лет простоя после ГК не думаю что наши власти решатся в нашем районе по крайней мере.
Что касается митингов, то я наверно согласен со Стариком, что по-идее надо бы устроить митинги где-нить перед воротами ДСК-1, где все "левые" договоры регистрируются и не давать их заключать всем остальным, чтоб застройщики оформляли только "законные" договора. Но это я думаю пока нереально, мы уже отдали деньги, а кто не отдал на это не пойдет ввиду роста цен... (но при грамотном подходе можно было бы так сделать, еслиб они объединились как мы хотя бы)

Если будем встречаться, то я за 2-го вечер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катенок , цитата:
Да ни при чем ! Нам уже все кто только можно сказали , что наше заселение не будет приурочено к строительству ГТЭС.
Я предлагаю дальнеейшим нашим действием составить письмо в адрес МСМ-5 , с требованием конкретных сроков окончания их работ , мне они сроки называли по телефону-середина лета . Но официальному письму я бы поверила больше .

МСМ не ведет строительства энергетических объектов, они лишь подключают дома к ним. Так что за сроки они отвечать не могут. Но вот, что действительно от них МОЖНО узнать, так это когда и куда на сегодняшний день планируется дома подключить.
Этого они не знать не могут!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 44 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования