КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
Ребята, а может нам взяться за застройщиков? Все думают, что если покупают квартиры через такие мегагиганты СУ и ДСК, то все будет нормально (я например покупала через СУ, т.к. думала, что такая серьезная компания не может кинуть)

мне кажется это не прокатит. дело строителей-строить,дело продавца-продавать.осталось только найти тех,кто занимается обеспечением электроэнергией и браться за них
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
Ребята, а может нам взяться за застройщиков? Все думают, что если покупают квартиры через такие мегагиганты СУ и ДСК, то все будет нормально (я например покупала через СУ, т.к. думала, что такая серьезная компания не может кинуть).

Может пора открыть другим людям глаза и трубить везде, что это за компании, как они "кидают" своих покупателей, может ради сохранения своей репутации они начнут шевелиться!


Я звонила в Су-155, они сами бы рады нас заселить. Но они-то свою работу - строительство и пр. - сделали, а электричество они подвести не могут; нет у них электричества Мне кажется, стоит подчеркнуть еще и тот факт, что 2 корпус заселили, и света на них хватило. Дело, увы, в том, что мы квартиры оплатили, с нас деньги получили, можно и подинамить немножко... месяцев так 5-10 А 9 мкр строить и продавать надо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
m-kondrat
сосед
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему нужен грамотный юрист?

Потому что строительство жилья сопровождается сотнями бумажек,
На которых сотни подписей должностных лиц из которых юристу понятно
кто чего должен был сделать, по чьей вине не сделано и вообще должно ли было
сделано именно к этой дате!!! Запутаемся в ген.подрятчиках,инвесторах и т.д.

Как подсказывает печальный опыт наших предшественников в других районах,
к бумагам строители теперь относятся очень внимательно.

Встретиться и эмоционально поговорить приеду с удовольствием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
инна*, да и все остальные, призывающие "идти на баррикады".
Объясните мне, как именно Вас кинули (только с обязательным цитированием нарушенных со стороны застройщиков и агентов пунктов договора), и я немедленно присоединюсь.
Gomez, надеюсь Вы понимаете, что "кто ж его посадит, он же памятник", да и все равно, нам это ничего не даст. Если же Вы под "тех,кто занимается обеспечением электроэнергией" подразумеваете энергетиков, то это все равно что требовать от дворника, которому не платят зарплату, подметать Ваш двор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть написать официальный запрос в мсм 5?
Для дальнейшего нам ведь нужна отписка тех кому поручили решать эту проблему. А то может в мсм 5 до сих пор и нет путей решения этой проблемы? Нам необходимо знать, что для этого делается или будет сделано и когда?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полина Сергеевна, 9 мкр. никто продавать не собирается, это все социальное (военное) жилье.

  m-kondrat , цитата:
Почему нужен грамотный юрист?

Потому что строительство жилья сопровождается сотнями бумажек,
На которых сотни подписей должностных лиц из которых юристу понятно
кто чего должен был сделать, по чьей вине не сделано и вообще должно ли было
сделано именно к этой дате!!! Запутаемся в ген.подрятчиках,инвесторах и т.д.

И что, Вам нужно, чтоб кого-то из чиновников привлекли к дисциплинарной или административной ответственности? Или уголовной?
Чем это Вам поможет-то? Ваши имущественные права пока не нарушены, устал уже всем объяснять, чесслово.

  m-kondrat , цитата:
к бумагам строители теперь относятся очень внимательно.

Совершенно верно, именно поэтому у Вас нет права требоватьот них передачи квартиры раньше оформления застройщиком права собственности на квартиру на себя. Почему, заключая договор, вы (да и не только Вы), не прибегли к услугам грамотного юриста, который бы потребовал от застройщика заключения договора участия в долевом строительстве, по которому в обязательном порядке устанавливаются совершенно определенные сроки передачи объекта, а за их неисполнение предусмотрены весьма жесткие имущественные санкции?
А я Вам отвечу. Да потому что были бы отправлены куда подальше всесте с толпой своих юристов, ибо позади Вас стояла орава желающих подписать ЛЮБОЙ договор, не читая его. Так что с покупателями они не церемонились, да и не церемонятся сейчас.
А теперь, когда махать кулаками уже поздно, народ собрался воевать.
Вот только перспективы, скажу откровенно, не очень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
m-kondrat
сосед
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звонил знакомому шведу рассказал про нашу беду.
Швед подкинул идею перевожу на наш лад:
“Если вас 5000 обманутых человек сбросьтесь по 10 долларов.
На эти деньги c помощью рекламного агенства на вьезде в район законно установите
Большой рекламный щит о том, что здесь обманывают и т.д.
Обязательно с координатами для дальнейшей консолидации уже обманутых граждан.”

Так же можно заказать статьи и репортажи.
А нас действительно много если сесть и посчитать на калькуляторе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подождите, ну что-то надо делать! Ведь если мы будем просто ждать, тогда нам на шею сядут и ключей нам не видать до конца 2007г.

Ребята нас же много, а не один - два дома!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[/quote]А теперь, когда махать кулаками уже поздно, народ собрался воевать.
Вот только перспективы, скажу откровенно, не очень.[/quote]

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я честно говоря вообще вас, Консультант, не совсем понимаю. Почему вы все время уговариваете ждать и бездействовать? О том, что никаких ФАКТИЧЕСКИХ нарушений в отношении нашего заселения нет, мы и так знаем. Я бы сказала, что и ПРОБЛЕМЫ как таковой нет, есть СИТУАЦИЯ, которая нас - будущих кожуховцев - не устраивает. Но и ждать у моря погоды мы не хотим. По-моему это нормально, к тому же никто никого не заставляет встречаться, подписываться под письмом и т.п. насильно. Хозяин - барин, вы так не считаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
По-моему это нормально, к тому же никто никого не заставляет встречаться, подписываться под письмом и т.п. насильно. Хозяин - барин, вы так не считаете?

Если Вы внимательно читали, то одним из авторов письма, на который был сегодня получен этот дивный, но вполне предсказуемый ответ, был я. К тому же не поленился и приехал на встречу и подписал его.
Ответ меня удовлетворил, хоть отнюдь и не обрадовал.
В нем черным по белому написано, что мы, чиновники, полные разгильдяи, но что есть то есть, но мы все-таки одумались и теперь строим для вас замечательную газотурбинную станцию. Как говорится, не велите казнить.

  Полина Сергеевна , цитата:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Это да, но прежде чем что-то делать, надо видеть в этом хоть какую-то перспективу. Я ее не вижу, во всяком случае убедительных аргументов в ее пользу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я честно говоря вообще вас, Консультант, не совсем понимаю. Почему вы все время уговариваете ждать и бездействовать? О том, что никаких ФАКТИЧЕСКИХ нарушений в отношении нашего заселения нет, мы и так знаем. Я бы сказала, что и ПРОБЛЕМЫ как таковой нет, есть СИТУАЦИЯ, которая нас - будущих кожуховцев - не устраивает. Но и ждать у моря погоды мы не хотим. По-моему это нормально, к тому же никто никого не заставляет встречаться, подписываться под письмом и т.п. насильно. Хозяин - барин, вы так не считаете?


Не совсем согласен. Ведь последствия от ваших (наших) действий коснутся то всех, хотели ли они того или нет. А вот уверенности в положительности этих результатов для нас нет, к сожалению. Не стало бы все еще хуже (возможные "казусы" уже описывались выше).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, какие казусы?! Давайте ничего не будем делать, сложим лапки и как послушные детки будем ждать, пока нам удосужатся выдать ключи от НАШИХ же квартир... Сколько можно???
Опять-таки вы же понимаете, что каждый из нас имеет право поступать так, как сочтет нужным. Поэтому сто человек подпишут письмо, десять, или один, а оно все равно рано или поздно попадет или в мэрию, или еще куда-то... Просто хочется, чтобы всем было хорошо, а хорошо в нашем случае - въехать в свои квартиры (по-крайней мере, мне так кажется, иначе этой ветки вообще бы не существовало).
Так или иначе, а тем, кто готов встречаться 2 или 3 мая и обсуждать, предлагаю созвониться. Готова выступить секретарем, мой тел.: 760-17-80.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Письмо В.В., которое нужно будет разместить в СМИ нам не повредит, т.к. слишком много домов оказалось в этой ситуации. По поводу: давайте еще пождем 2007-2008-2009 гг.- это ваше право. Меня лично ответ Префекта нисколь не удовлетворил- фразы были общими и в принципе не отражали ответов на наши вопросы. Кто-то, помнится мне, на этом форуме сказал, что после ответа Префекта-мы будем действовать? И что, неужели опустились руки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Господа, какие казусы?! Давайте ничего не будем делать, сложим лапки и как послушные детки будем ждать, пока нам удосужатся выдать ключи от НАШИХ же квартир... Сколько можно???
Опять-таки вы же понимаете, что каждый из нас имеет право поступать так, как сочтет нужным. Поэтому сто человек подпишут письмо, десять, или один, а оно все равно рано или поздно попадет или в мэрию, или еще куда-то... Просто хочется, чтобы всем было хорошо, а хорошо в нашем случае - въехать в свои квартиры (по-крайней мере, мне так кажется, иначе этой ветки вообще бы не существовало).
Так или иначе, а тем, кто готов встречаться 2 или 3 мая и обсуждать, предлагаю созвониться. Готова выступить секретарем, мой тел.: 760-17-80.

Да такие казусы, вы читали ссылки, в частности эту? -
http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2006/04/26/4416645
Там у людей есть хоть какие-то основания отстаивать свои права (постановление правительства), а как с ними поступают.
А что мы, чем мы то будем аргументировать свои права, которых то у нас и нет, как это не прискорбно.
Вы хотите удовлетворить свои амбиции, доказать себе, что еще что-то можете, а о последствиях не думаете. Что стоит нашим оппонентам прокинуть нас с нашими птичьими правами на квартиры. Вот потом действительно уже проблем не оберешься, когда получите свои деньги вместо квартиры, а хватит их уже едва на подмосковье. Учтите, что своими действиями вы ставите под удар всех покупателей, это мое личное мнение конечно.
Я бы предложил сейчас потрести МСМ-5 на предмет решения проблемы с электричеством, что мол на вас все стрелки сходятся, держите ответ. В качестве аргумента можно приложить бумагу из управы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Carrol
почти новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно озвучить в СМИ сложившуюся ситуацию не выдвигая никаких требований
с акцентом именно на (лишь словесное на деле) “кидалово” со стороны “солидных”
компаний, вряд ли кто-то будет читать наши “договора” перед тем, как это
пойдёт в эфир, ход пиаровский, не юридический, но методы их же, то есть
на словах можно о чём-то умолчать. эффективнее всего ТВ , так о нас может узнают
ТАМ, а главное, узнают те очереди таких же обречённых овец, выращенных в СССР,
кои наверняка ежедневно сидят в офисах продаж ДСК1 и сотоварищи, ожидая быть
остриженными.
Может они хоть станут задавать “меееенеджерам” больше вопросов.
Но это очистит лишь мою совесть, не более.

В этой стране по закону и по совести никогда не жили, и уже не будут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Я бы предложил сейчас потрести МСМ-5 на предмет решения проблемы с электричеством, что мол на вас все стрелки сходятся, держите ответ. В качестве аргумента можно приложить бумагу из управы.

Поддерживаю эту инициативу!!! По крайней мере мне за все это время только в МСМе давали развернутые ответы по теме.
А вообще , конечно понятно , что у нас есть только устные обещания , но наша проблема характерна тем , что неисполнение своих (устных) обязательств перед клиентами несут очень крупные и уважаемые компании на рынке недвижимости . На нас может быть и не обратили бы внимания , если бы
а)мы покупали квартиры у какой-нибудь компании "мосхренгаражстрой"
б)это была бы точечная застройка , а не 16 домов,и как следствие куча возмущенных людей
Я думаю это было бы неплохим пособием для собирающихся покупать квартиры...И в принципе могло бы вызвать интерес у СМИ.
Так что не считайте что наша проблема не интересна .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/04/2006, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Крупные то крупные и уважаемые, не спорю, но это отнюдь не помешало им плюнуть на новый закон и продавать квартиры по обходным схемам (векселя и т.п.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Carrol
почти новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"При обращении к президенту по прямой линии о непорядках в нашем доме работы были проведены"
когда следующая прямая линия, вот тут-то мы его и прижмём
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Может быть написать официальный запрос в мсм 5?
Для дальнейшего нам ведь нужна отписка тех кому поручили решать эту проблему. А то может в мсм 5 до сих пор и нет путей решения этой проблемы? Нам необходимо знать, что для этого делается или будет сделано и когда?

Двумя руками за обращение в МСМ, как организация, которой поручено решение проблемы, должна дать ответ в какие именно "кратчайшие" сроки она (проблема) все таки будет решена. Поддерживаю идею с брифингом, не помешает точно, тем более живое общение.
А воевать дело последнее, тем более, нам обещали ключи в апреле, понятное дело, что в апреле заселения не будет, но месяц еще даже не закончился. О каком кидалове речь? Дом построен, ГК прошла, идет благоустройство территорий, а такие накладки с заселением по Москве и области сплошь и рядом, то с водой, то с электричеством проблемы... А Вы, уважаемая Полина Сергеевна, собрались на баррикады, так как будто уже минимум год после обещаного срока не можете получить ключи. Понятное великое желание всех быстрее отметить новоселье, но в первую очередь предлагаю действовать с холодной головой, а то можно таких дров наломать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Илья Д
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского 11, под. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До кучи к выше предложенному: предлагаю уважаемому префекту написать повторно, приложить эту отписку и настоятельно попросить ответить на конкретно поставленные вопросы. Будем клевать уважаемому господину мозг!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 43 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования