КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Andrey97 , цитата:

2. Какие сроки заселения Вы можете назвать для домов 2-3 микрорайонов, например для тех, которые прошли госкомиссию в августе-сентябре 2005 года?

думаю,это не в компетенции префекта

Можно мягче сформулировать, например: "Можете ли Вы дать прогноз по срокам...." Даже если это не в комперенции префекта, всё равно ИМХО он более осведомлен, чем девочка-менеджер из агентства недвижимости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
  Gomez , цитата:
  Andrey97 , цитата:

2. Какие сроки заселения Вы можете назвать для домов 2-3 микрорайонов, например для тех, которые прошли госкомиссию в августе-сентябре 2005 года?

думаю,это не в компетенции префекта

Можно мягче сформулировать, например: "Можете ли Вы дать прогноз по срокам...." Даже если это не в комперенции префекта, всё равно ИМХО он более осведомлен, чем девочка-менеджер из агентства недвижимости.


Андрей, мне кажется, прогнозов нам уже достаточно. Пора запрашивать конкретные план-графики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У вас есть время до 11 утра связаться с джетом, можно и через меня :!:

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо. я все прочитал, все у себя отметил. завтра обсудим наш вопрос публично.

еще раз спасибо всем за участие, а Светлане, которая поедет со мной в Префектуру - особый респект.

Павел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jat, извиняюсь за повтор, но еще раз от всех жителей дома Рудневка 7 прошу тебя и Светлану упомянуть и наш дом на встрече с префектом. Ситуация та же: дом построен, ГК (конец декабря 2005) и обмеры БТИ (январь 2006) прошли, ключи обещали в апреле-мае, а теперь говорят сентябрь, а то и вовсе 2007 год... По нашим предположениям САМОС отказывается принимать дом на баланс из-за подключения энергоснабжения по временной схеме, из-за чего собственно и откладывается выдача ключей... Насколько это правомерно с их стороны? Ведь БТИ приняло дом по временной схеме...
Все жители дома будут вам очень признательны!

p.s. Я бы обязательно с вами пошла, если бы хоть немного заранее была озвучена дата и время встречи... К сожалению, так резко изменить рабочий график не удается...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе утро! Надеюсь, что для нас оно все таки будет добрым...
Jat и Светик, желаю удачи! Полностью согласна с трактовкой вопросов префекту, спасибо вам, ждем новостей!!! Еще раз УДАЧИ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, успел ли, но еще хотелось бы спросить у префекта, как с такой проблемой с электроэнергией дома прошли ГК? Насколько я понимаю, коммуникации должны быть подведены к домам не на уровне кабелей и труб, а именно уже запитанных, и уж не по временной схеме имхо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Не знаю, успел ли, но еще хотелось бы спросить у префекта, как с такой проблемой с электроэнергией дома прошли ГК? Насколько я понимаю, коммуникации должны быть подведены к домам не на уровне кабелей и труб, а именно уже запитанных, и уж не по временной схеме имхо.


А никто и не говорит о том, что дома по времянке запитаны. Все кабели от дворовых подстанций - постоянная схема. Дома ГК прошли. А то, что уже эти подстанции запитаны по "лапше" - к ГК не относится ....к сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Не знаю, успел ли, но еще хотелось бы спросить у префекта, как с такой проблемой с электроэнергией дома прошли ГК? Насколько я понимаю, коммуникации должны быть подведены к домам не на уровне кабелей и труб, а именно уже запитанных, и уж не по временной схеме имхо.


А это он озвучивал, префект, на встрече с нами...

КОЖУХОВО ОНЛАЙН: В разрезе энергоснабжения есть еще один дополнительный вопрос, жители спрашивают: «Как дом мог пройти Государственную Комиссию (ГК) без нормального электроснабжения?»

Н.Н. ЕВТИХИЕВ: Смотря какой. Во многих дома Кожухово налажено постоянное энергоснабжение. В частности, по 4 микрорайону. Относительно ГК было принято совместное решение (между Городом, Департаментом ТЭК, МОСЭНЕРГО) о введении… очень любопытный термин: постоянного энергоснабжения по временной схеме. Что это значит? Это значит что питание домов обеспечивается по постоянной схеме, т.е. есть трансформаторные подстанции, они приняты, подсоединены, а вот подача по входному фидеру на район осуществляется по временной схеме. Вот в чем проблема. Дом сдан. Со всеми коммуникациями полностью. И ЦТП приняты, и ТП приняты, и кабельная разводка, и постоянные подсоединения, но подача электроэнергии в район осуществляется по временной схеме. Поэтому дома приняты законно, но пока ситуация такая.

http://kozhuhovo.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=51&mode=thread&order=0&thold=0

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю, по итогам встречи с префектом стоит подумать о программе нашей с вами очной встречи.

чтобы не получилось ситуации, что мы пытаемся за 30 минут определиться с местом составом участников и вопросами, которые хотим решить.
Собственно сама необходимость такой встречи и список вопросов на ней зависят от итогов поездки SvetiK'а. Но предварительно мы можем обсудить место и время её проведения.

я бы предложил 13:00 Кожухово (где точно?... я бы предложил корп. 4АБ - мой %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы увидеть это соглашение и спросить, с какой целью это все было сделано. Кого хотели с помощью этого "выгородить"? В результате то что, снова люди страдают, а у .. Города, Департамента ТЭК, МОСЭНЕРГО все в ажуре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если всё так, то получается ситуация:
1. застройщики всё что от них зависит сделали корректно
2. дома приняты(!) законно
3. но заселение произведено быть не может потому что сам район подключен по временной схеме.

А кто может прояснить что это значит формально?... (прошу простить я не очень грамотен в тонкостях процесса приёмки-заселения)

Если
есть ГК (дома же приняты законно)
есть обмеры БТИ
чего тогда нет? Кто тормозит процесс? "Имя, сестра!" /(с) "Д`Артаньян и три мушкетера"/

какие у него полномочия на сей счет? (и тут конечно же встаёт вопрос консультанта, кто получит по шапке, случись авария при таком законном подключении)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень жаль, что не удалось прочитать все вчера и принять учястие.
Будем надеяться, что встреча принесет какие-нибудь результаты. По Г.К. могу сказать следующее. Комисия принимает дом просто убедившись, что строительные работы завершены и дом стоит. В дальнейшем дается 4-6 месяцев на подключение дома ко всем коммуникациям. Как известно тепло есть, воду вот вот дадут, эл.энергия тоже есть ,но по воздушной линии. Конкретно у нашего дома установленна ТП. Однако кабеля к дому пока нет.
Но непонятно, Рудневка точно также запитана, однако людей заселили. А по поводу нехватки мощностей я подумала и поняла, что даже если мы вселимся, то все равно выше потолка не прыгнешь, Объясняю: временная схема существовала для механизации строительсва, значит установлен счетчик, а также защита, отключающая любые перегрузки. Следовательно, мы можем использовать ту мощность, что выделялась на дом.Главное небходимо продлить это разрешение на мощность (оно дается сроком на один год). Вот такие дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что жители нашего микрорайона стали заложниками известной всей стране взаимной неприязни Анатолия Чубайса и Юрия Лужкова.
Известно, что проект Кожухова находится на личном контроле мэра, поэтому Чубайс не применет воспользоваться лишней возможностью уколоть Лужкова и ускоренных темпов строительства так необходимой нам подстанции ждать не следует. А пострадавшими в этой перепалке, как обычно, будем мы с вами.
Отвлекаясь от темы добавлю, что я, как энергетик, вижу причину энергетического голода Москвы и всей страны в неправильном управлении РАО ЕС и Мосэнерго. Последние десятилетия был заморожен ввод дополнительных мощностей. Старение основного оборудования ( расчетный срок службы которого 30 лет) приобретает лавинообразный характер. Единственное, за счет чего сохранялся баланс вырабатываемой и потребляемой мощности - постоянное сокращение промышленных потребителей из-за полного развала экономики страны. Вот и судите сами, в Москве освободились мощности таких индустриальных гигантов как завод Серп и Молод, АЗЛК, ЗИЛ и т.п., а нам твердят про нехватку мощностей...

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
goldi
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 114
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю первый шаг интернет пресса.
gazeta.ru
newsru.com
izvestia.ru

и т.д.
Если информация будет опубликована. Волну подхватит печатная пресса.
Надо вообщем поднять шумиху, но письмо параллельно писать !!!

готов подкинуть материал в gazeta.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
предлагаю подождать новостей, с коими ребята вернутся с брифинга из префектуры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, только сегодня утром прочла эту темку.
Позвонила в агентство недвижимости, с которым у нас договор. Информация от них следующая. Дома вначале планировали заселять с электричеством, подведенным воздушным путем, т.е. по временной схеме. Только в феврале поступило предложение провести кабели в земле ко всему микрорайону. Было официальное письмо между юр.лицами на эту тему.
Поэтому новые сроки нам сказали дословно - "не раньше лета".
Ни о какой привязке к строительству ПЦ им не известно. Т.е. официальное объяснение нашего риэлтора - подвод электричества не воздушным, а кабельным путем, из-за этого сдивгаются сроки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...общался с ИАСЭ по поводу своего запроса информации (см. ветку с которой мы сюда пришли)...

на уровне начальника отдела новостроек.

Ответ был такой:
информацию добыть официальными каналами не получится.
поскольку те же самые застройщики на официальный запрос вида "когда заселение" скажут "после получения в собственность" (то о чем говорил консультант)

неофициальную информацию наши агентства могут получить так же как мы. Т.е. звонят, им ничего толком объяснить не могут, друг на друга китвают. Остаются только догадки.

догадки такие:
дело однозначно не в недоделках (поскольку проблемы не с домом а с целым микрорайоном) - вывод - это однозначно коммуникации (эл-во)
по поводу когда - догадки вообще строить бесполезно. По совим каналам они стараются собрать хоть какую-то информацию (неофициально, конечно) договорились еще созвониться...


Последний раз редактировалось: thaon (Четверг, 23/03/2006, 13:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
предлагаю подождать новостей, с коими ребята вернутся с брифинга из префектуры

Мне кажется, информация в печатных изданиях в любом случае не помешает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте не суетиться. я вообще думаю, что по итогам брифинга нам для начала надо будет собраться на сходку %))))

а потом и решим кто и что конкретно делает.

необдуманные и неслаженные действия могут только повредить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений инфраструктура (нежилые помещения) в ... МихаилВ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 6 Вторник, 26/04/2011, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
МихаилВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 5 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования