КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
префект и в интервью и на брифинге говорил, что временное решение энерго-вопроса (необходимое условие для заселения) не связано со строительством ГТС... этоже говорят и другие источники.


Я работаю в области ЖКХ и общаюсь с московскими чиновниками разного уровня. Мне, как будущему новоселу, тоже хочется верить, что префект искрене на нашей строне...
Но хроника событий меня настараживает:
1. в ходе продажи квартир проблема нехватки мощностей даже не обсуждается. Однако в это время ускоренно ведется проектирование ГТС "Кожухово".
2. сразу после письма инициативной группы в адрес префекта, верхушка московского ЖКХ в спешном порядке демонстративно выезжает на закладку ГТС. Даже толком не договорившись с инвесторами и строителями о сроках окончания строительства.
3. то, что в списке первоочередных дел инициативной группы стоит - "дождаться ответа префекта" означает, что бюрократическая машина пошла по накатанному пути. Пока возмущенные "новоселы" ждут - время идет. Кто-нибудь знает, кому конкретно отписал префект письмо по нашему вопросу?


Я не удивлюсь, если на днях в адрес префекта придет письмо от возмущенных жителей 6-7-8 микрорайонов, возмущенных тем, что их "забыли" предупредить, что вместо леса у них под окнами будет стоять электростанция.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dozorniy , цитата:

А не в курсе, где она будет стоять?


Схема на странице новостей.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
честно сказать сроки строительства ГТС появились на этом сайте еще в феврале (если память не изменяет... во всяком случае точно ДО того как мы вообще открыли эту ветку на форуме)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dozorniy , цитата:
  Маруся , цитата:
И вовсе наше заселение не приурочено к строительству ГЭС Кожухово


ГЭС на реке Рудневка! ::


Для особо сообразительных: название ГТС "Кожухово", если сначала было не понятно, вела разговор об электростанции, а если необходимо лично Вам писать более подробно, буду в следующий раз приписывать постскриптум
спасибо, thaon,за поддержку :wink: все, кому было нужно, меня поняли, лучше бы на более серьёзные вещи внимание обращали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
  thaon , цитата:
префект и в интервью и на брифинге говорил, что временное решение энерго-вопроса (необходимое условие для заселения) не связано со строительством ГТС... этоже говорят и другие источники.


Я не удивлюсь, если на днях в адрес префекта придет письмо от возмущенных жителей 6-7-8 микрорайонов, возмущенных тем, что их "забыли" предупредить, что вместо леса у них под окнами будет стоять электростанция.


Что за бред про шум и про ГТЭС под окнами? Вы сами на карту-то смотрели?
Неужели всем не надоело писать сплетни и домыслы?
Каким бы не был ответ префекта - он нужен. Неделя ничего не изменит. А потом можно обращаться в прессу, на телевидение и пр. Нет ничего хуже неопределенности.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что по ТВЦ показали сюжет про Кожухово и было сказано про "проблемы с энергетикой, которые задерживают ввод в эксплуатацию новых площадей".
Также сказали, что "недавно прошла встреча г-на Лужкова с представителями энергетиков и есть надежда на скорейшее решение проблемы"

Таким образом ясно, что г-н Лужков и СМИ уже в курсе пробем в Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Dozorniy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маруся , цитата:
  Dozorniy , цитата:
  Маруся , цитата:
И вовсе наше заселение не приурочено к строительству ГЭС Кожухово


ГЭС на реке Рудневка! ::


Для особо сообразительных: название ГТС "Кожухово", если сначала было не понятно, вела разговор об электростанции, а если необходимо лично Вам писать более подробно, буду в следующий раз приписывать постскриптум
спасибо, thaon,за поддержку :wink: все, кому было нужно, меня поняли, лучше бы на более серьёзные вещи внимание обращали


Я в курсе проблем и я понял о чем вы, Маруся, хотели нам рассказать. :::-D Просто толика смеха никому не мешала. Тот топик я мог бы продолжить, но подумал, что меня и так поймут. Не поняли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:

Как всегда коротко и ясно :!: Полгода раньше, полгода позже - ерунда какая. :: Главное спокойствие :!: Спасибо и на том.

и чуть позже...
  Мария , цитата:

Каким бы не был ответ префекта - он нужен. Неделя ничего не изменит.

А почему Вы думаете, что ответ через неделю не будет "как всегда"?
А Вы, случайно, не в префектуре работаете? :wink:
  Мария , цитата:

Что за бред про шум и про ГТЭС под окнами? Вы сами на карту-то смотрели?

А что касается бреда...
Учась в Московском энергетическом институте и после его окончания я работал в лаборатории по снижению шума от энергетического оборудования. В частности я принимал участие в обследованиях жилых районов вокруг ТЭЦ-25, РТС с котлами ПТВМ и КВГМ стоящих в жилых районах Москвы, газовых котельных расположенных в подвалах жилых домов и отдельно стоящих котельных во дворах, вокруг газо-турбинной станции в Электрогорске. В вопросах загразнения понятие "под окнами" очень относительно.

Я уверен, что проектом предусмотрены все санитарно-защитные меры. Надеюсь, что мои опасения не оправдаются и пострадает только чувство эстетизма, а не здоровье. Тем более, что СНЗ в проекте заложена под 550 МВт (я надеюсь).

Я не говорю, что проблемы будут. Просто они возможны. И возможен конфликт интересов между теми, кто уже купил квартиры с видом на лес а не на трубы ГТС и теми, кого не заселяют в законно купленные квартиры из-за нехватки мощностей.
  Мария , цитата:

Неужели всем не надоело писать сплетни и домыслы?

Да тут вся тема сплетни и домыслы. Другой-то информации нет.
:::-D

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята! Какая супер новость!!! :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
Ребята! Какая супер новость!!! :::grin:

по кожухово ездит передвижной пункт раздачи ключей? :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Mike , цитата:
Ребята! Какая супер новость!!! :::grin:

по кожухово ездит передвижной пункт раздачи ключей? :::grin:

:13z: :13z: :13z:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юрий Лужков: Здесь есть проблемы. Что касается Кожухова, то выезжал на место, посмотрел планировку, и вместе со специалистами мы эту работу не приняли. Например, нет магистрального соединения Кожухова с кольцевой дорогой, с другими районами, в частности с Новокосино. Это первое. Второе: Кожухово спроектировано неверно: отсутствует центральная часть района, не предусмотрено строительство учреждений торговли, культуры, спорта. Ничего нет. Есть проблемы по Кожухову и с энергетикой, теплоснабжением. Они не решены. И получается, что этот набор проблем сегодня делает Кожухово проблемной точкой в городе. До тех пор пока нам архитекторы, проектировщики, планировщики не ответят на эти вопросы, я решение по Кожухову принимать не смогу. Думаю, мы получим ответы на эти вопросы не раньше середины года.

Взято здесь: http://kvartira.stroi.ru/detailview.asp?d=2498&dc=2498&dr=236627 Датировано 30.03.2004 Это что, уже тогда были проблемы?! [/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:

А почему Вы думаете, что ответ через неделю не будет "как всегда"?
А Вы, случайно, не в префектуре работаете? :wink:

Вполне возможно, что такой ответ будет, но на данный момент нет ничего кроме обещаний агенств.
Про префектуру - опять домыслы - нет не работаю. Иначе здесь бы не писала и ключи не ждала.
Конфликт интересов - это навряд ли. Мы, например, ключи тоже еще не получили. ::

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
Юрий Лужков: Здесь есть проблемы. Что касается Кожухова, то выезжал на место, посмотрел планировку, и вместе со специалистами мы эту работу не приняли. Например, нет магистрального соединения Кожухова с кольцевой дорогой, с другими районами, в частности с Новокосино. Это первое. Второе: Кожухово спроектировано неверно: отсутствует центральная часть района, не предусмотрено строительство учреждений торговли, культуры, спорта. Ничего нет. Есть проблемы по Кожухову и с энергетикой, теплоснабжением. Они не решены. И получается, что этот набор проблем сегодня делает Кожухово проблемной точкой в городе. До тех пор пока нам архитекторы, проектировщики, планировщики не ответят на эти вопросы, я решение по Кожухову принимать не смогу. Думаю, мы получим ответы на эти вопросы не раньше середины года.

Взято здесь: http://kvartira.stroi.ru/detailview.asp?d=2498&dc=2498&dr=236627 Датировано 30.03.2004 Это что, уже тогда были проблемы?! [/b]

Как я понял эта новость двухлетней выдержки? :: Тогда еще и Кожухова то не было...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...ну какая же это новость...
магистральное сообщение после 2004 года провели... ГТС заложили... такшта им теперь до фени...

про передвижной пукнт раздачи ключей - жесть! %)))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 21:55 | ответ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будем все-таки надеяться, что префект нам что-нибудь хорошее и конкретное скажет. Да и внимание Юрия Лужкова нам на руку!!! ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Carrol
почти новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 02:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, застройщики сами вряд ли рады сложившейся ситуации вокруг ввода домов в эксплуатацию и понимают, что значительная задержка не обойдётся без шума. Таким монстрам, как ДСК 1, к примеру, это может сильно усложнить дальнейшую работу, поскольку строят они очень много, и квартиры, похоже, раскупаются “в лёт” даже на этапе котлована. И если тот же ДСК 1 примкнёт к списку “недобросовестных застройщиков”, то кому же вообще доверять на этом рынке. Останется наверное иммигрировать))) В их интересах всё это быстро решить, не верю, что это технически так суперсложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю, что мы вполне можем протестовать против такого хамства. Если действительно ситуация окажется такой, что сроки будут порядка сентября или привязано это всё будет к строительству ГТС... то будем закрывать стройки... пусть всё отключают нафиг и сначала выполнят свои обязательства перед нами, а потом уже рвутся вперёд... МММ какой-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с traon. Если сроки окажутся нереальными, нужно сделать все, чтобы заставить их сначала рассчитаться по энергетике с нами, а уж потом строить другие дома. А то получиться, что до конца строительства ГЭС и строительства оставшихся домов района нам мощности так и не хватит... Еще бы! Зима оказалась холодной, много мощностей ушли на обеспечение тепла, к тому же полным ходом идет стройка - это съедает еще уйму энергии! А наши дома уже проданы, с них ничего не получишь, а новые, строящиеся еще можно продавать. Вот и получается, что мы автоматически отходим на второй план. Надеюсь, что все-таки после 17-го нам озвучат реальные сроки выдачи ключей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я думаю, что мы вполне можем протестовать против такого хамства. Если действительно ситуация окажется такой, что сроки будут порядка сентября или привязано это всё будет к строительству ГТС... то будем закрывать стройки... пусть всё отключают нафиг и сначала выполнят свои обязательства перед нами, а потом уже рвутся вперёд... МММ какой-то...

На другой ветке идет такая информация:
(Дорогие будущие земляки (надеюсь!), это опять Сергей (который первым обратил Ваше внимание о переносе заселения на сентябрь(!), за что был подвергнут критики за внос паники). К сожалению моя информация (оперативная и достоверная), как вы уже поняли, подтвердилась.
Из тех же источников (которым, как вы поняли, уже можно доверять) стало опять таки известно, что перенос заселения по Рудневке 7 может быть перенесен на самый конец 06 / начало 07 года. Хотя этот же источник сообщил, что прикладываются все усилия, что-бы удержать сентябрь. "... Давайте надеяться на лучшее, готовясь к худшему.")
И насчет ответа префекта, я бы так не обольщалась на скорый ответ. По строительству метро в Кожухово тоже отправляли коллективное письмо, и рег. номер ему присвоили (как и нашему), и что в результате????? Ничего...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений Происшествие на Салтыковской напротив... Веселая семейка АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Понедельник, 31/05/2010, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
businka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 25 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования