КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звонила своим продовцам (Столица 21 век), там ничего не знают. Они от СУ-83, может кто знает, как позвонить непосредственно им и прояснить вопрос о заселении?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
Похоже в футболках придется прогуливаться еще и перед офисами СУ-155, Олимпа и... кто еще там говорит, что нет информации???


Полниа Сергеевна, я думаю нам с вами надо пинать ИАСЭ. Я уже сегодня с ними имел разговор. Дело в том, что СУ-шники могут тормозить процесс еще и потому, что им самим надо оплатить ЖКХ. А учитывая их объемы - сумма нехилая. Мне пояснила девушка из ИАСЭ (которая до этого года 3 работала в СУ), что суммы такой у них запросто может не быть, поскольку деньги сразу вкладываются в оборот. Есть такой ход: Сушники сразу должны перевыставить счета на ИАСЭ - тогда дело ускорится. Но этот вопрос могут решить начальники (Панов кажется в ИАСЭ???) он на этой неделе возвращается из отпуска (возможно даже сегодня). Вот я думаю, что через него нам и надо работать. Пусть договариваются с СУшниками, чтобы ускорить процесс.


Вы абсолютно правы. Я сегодня с ними тоже говорила. Надо терзать их почаще, может процесс ускорится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
Похоже в футболках придется прогуливаться еще и перед офисами СУ-155, Олимпа и... кто еще там говорит, что нет информации???


Полниа Сергеевна, я думаю нам с вами надо пинать ИАСЭ. Я уже сегодня с ними имел разговор. Дело в том, что СУ-шники могут тормозить процесс еще и потому, что им самим надо оплатить ЖКХ. А учитывая их объемы - сумма нехилая. Мне пояснила девушка из ИАСЭ (которая до этого года 3 работала в СУ), что суммы такой у них запросто может не быть, поскольку деньги сразу вкладываются в оборот. Есть такой ход: Сушники сразу должны перевыставить счета на ИАСЭ - тогда дело ускорится. Но этот вопрос могут решить начальники (Панов кажется в ИАСЭ???) он на этой неделе возвращается из отпуска (возможно даже сегодня). Вот я думаю, что через него нам и надо работать. Пусть договариваются с СУшниками, чтобы ускорить процесс.

Я тоже сегодня общалась с Анной из ИАСЭ, она мне правда сказала, что 2 года работала в СУ Панов выходит в четверг, надо добиться того, чтобы СУ выставили счета СТРОЙКОМПЛЕКТУ, тогда действительно процесс ускорится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что же... Будем дружно их терзать. И сушников тоже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  linda , цитата:

Я тоже сегодня общалась с Анной из ИАСЭ, она мне правда сказала, что 2 года работала в СУ Панов выходит в четверг, надо добиться того, чтобы СУ выставили счета СТРОЙКОМПЛЕКТУ, тогда действительно процесс ускорится


...возможно я соврал. может и 2 года... не помню (не важно)
ну, четверг, так четверг. К слову, я вобщем вижу со стороны ИАСЭ желание прорубиться в этой ситуации. Так что будем подталкивать их, их начальство... думаю, разрулим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Oleg
почти местный
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 55
Откуда: Бывший Кожуховец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ket , цитата:
Привет всем!
Я тоже только что звонила в ДСК. тоже сказали приезжать в среду за ордером. И еще менеджер мне посоветовал что если мы не сразу начнем делать ремонт, то лучше ключи не получать, чтобы не платить коммуналку.
Интересно кто нибудь слышал про такое?? это действительно так?


При получении ордера, подписывается обязательство, что Обязуюсь Заключить договор с организацией осущ. эксплуатацию и управлению домом.
п.1 Своевременно и в полном объеме оплачивать ком. услуги с 17 ноября 2006 г. согласно расценкам г.Москвы. Я понимаю, так что не важно какого числа получены сами ключи, если в обязательстве стоит дата 17 НОЯБРЯ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Maks77RUS
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 111
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин...детский сад с барабаном какой-то... никто нифига ничего не знает нигде... в любой цивилизованной стране мер бы уволился, его зам по строительству сел бы в тюрьму, а инвестор разорился бы и застрелился... бардак)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
sai
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 123
Откуда: Святоозерская,26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
судя по предыдущим постам.. в су-155 говорят ... э/э нет..
я звонил в пятницу.. Кутепова(человек который занимается заселением) в отпуске уже две недели.. и я так понял, что в су-155 всей этой бумажной волокитой занимается один человек и она же узнает новости :-), так что нужно ждать ее из отпуска...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот в АСН все еще тишина....
СУ-83 все готовит бумажки. И еще будет готовить как минимум 2 недели. А там глядишь и до сентября дотянут
А мне уже все равно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что терзала СУ 155 и К,сначала твердили, что инфы нет, потом (когда я уже вышла из терпения) ответили, что, к ним из СУ 155, непосредственно, документы дойти должны через 2! недели, так что нам, сушникам, еще придется немного подождать! Терпения ВСЕМ НАМ!!! По поводу бурно отментить новоселье, Я ЗА!!! Удачи! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОЛУЧИЛ ОРДЕРА И КЛЮЧИКИ!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
lusha
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina9 , цитата:
А есть кто в Ризолите покупал? Нам они говорят что никакой информации у них нет, звоните в августе(

В Ризолите отвечают ,что документы сначала придут в Гордорстрой потом в Ризолит.
Ключи будут только в сентябре.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kyo
почти местный
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 55
Откуда: Дмитриевского 7, 6 подезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:04 | А кто-нибудь покупал в МВКС ? [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь покупал у МВКС ?
и получил ли кто ордер на 12 корпус 2-3 мкр. ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lusha , цитата:
  Marina9 , цитата:
А есть кто в Ризолите покупал? Нам они говорят что никакой информации у них нет, звоните в августе(

В Ризолите отвечают ,что документы сначала придут в Гордорстрой потом в Ризолит.
Ключи будут только в сентябре.



Хорошо б хоть в сентябре))))

Мне до сих пор не вериться, что кто то получает ордера))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:13 | Re: А кто-нибудь покупал в МВКС ? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kyo , цитата:
А кто-нибудь покупал у МВКС ?
и получил ли кто ордер на 12 корпус 2-3 мкр. ?


Я звонила только что в МВКС. Мне сказали, что у них конкретной иформации нет, но сказали, что уже активно идет заселение нашего микрорайона и что МСМ-5 готовит квитанции на оплату коммуналки.Потом они прдут в МВКС, а потом МВКС передаст квитанции продавцам-агентствам. Звонить сказали уже им. У нас "Азбука..." ( у них ак всегда никакой информации)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:21 | Re: А кто-нибудь покупал в МВКС ? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kyo , цитата:
А кто-нибудь покупал у МВКС ?
и получил ли кто ордер на 12 корпус 2-3 мкр. ?



Мы покупали.

Ситуация такая - кватанции на комуслуги и охрану идут по от МСМ-5 к одному из пяти соинвесторов и далее по всем владельцам.
Так что то, что у нас один и тот же продавец не означает, что ордера будут готовы одновременно.

Цепочку надо смотреть в договоре или звонить в МВКС по каждой отдельной квартире.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просьба к тем, кто уже через ДСК-1 подобрался близко к ключам Напишите поподробнее, пожалуйста, какие этапы надо пройти в этом процессе, какие документы подписываются и суммы проплачиваются. Мне вот что интересно:
- Дают ли акт приемки-передачи квартиры с которым можно обращаться за налоговым вычетом? Если да - заставляют ли его подписывать не глядя на квартиру, или же с осмотром и указанием недоделок?
- Когда обещают заключать основной договор и давать свидетельство о собственности?
- Если глобальный ремонт делать не собираешься - можно ли отказаться от оплаты контейнера?
- С какого срока какие платежи за ЖКХ? Берут ли за 4 мес. авансом?
- Заставляют лим подписать бумагу, что не буду ставить кондиционер без согласования, обязуюсь пускать любых проверяющих в квартиру и т.д.?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Елена79
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ket , цитата:
Привет всем!
Я тоже только что звонила в ДСК. тоже сказали приезжать в среду за ордером. И еще менеджер мне посоветовал что если мы не сразу начнем делать ремонт, то лучше ключи не получать, чтобы не платить коммуналку.
Интересно кто нибудь слышал про такое?? это действительно так?


Я из мкр. 6-7-8, ключи получили осенью. Выдавать начали в конце октября, но чтобы не платить за несколько дней в октябре, получили 1 ноября и за октябрь не платили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Елена79
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
Просьба к тем, кто уже через ДСК-1 подобрался близко к ключам Напишите поподробнее, пожалуйста, какие этапы надо пройти в этом процессе, какие документы подписываются и суммы проплачиваются. Мне вот что интересно:
- Дают ли акт приемки-передачи квартиры с которым можно обращаться за налоговым вычетом? Если да - заставляют ли его подписывать не глядя на квартиру, или же с осмотром и указанием недоделок?
- Когда обещают заключать основной договор и давать свидетельство о собственности?
- Если глобальный ремонт делать не собираешься - можно ли отказаться от оплаты контейнера?
- С какого срока какие платежи за ЖКХ? Берут ли за 4 мес. авансом?
- Заставляют лим подписать бумагу, что не буду ставить кондиционер без согласования, обязуюсь пускать любых проверяющих в квартиру и т.д.?


Нам давали акт приема-передачи ключей от квартиры. В налоговой сначала сказали, что нужно именно акт приемки-передачи квартиры, но когда прочитали, сказали, что им подходит. Кроме этого, просят свидетельство о собственности, но я объяснила, что это новостройка и вроде как дали положительный ответ. Сейчас пока жду.
Акт подписывали не смотря квартиру, сказали, что если есть недоделки обращаться сразу же, все сделают. Но у нас все было нормально.
Свидетельство о собственности обещали через 1-1,5 после гос. приемки дома. Год прошел, пока тишина.
Оплата -обязаловка.
Платили за 3 месяца.
По поводу перепланировки и переоборудования все указано в акте приема-передачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что то сегодня тихо как никогда

ключи наверно все получают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как это было в 8 микрорайоне и Пересвете!

Квартира была куплена уже после подписания акта приемки дома в обслуживание.
После окончательного расчета с продавцом(Сейрон-Пересвет)
было телефонное приглашение на выдачу временного Ордера на заселение.
Там было подписанно обязательство заключить договор с обслуживающей организацией и выданны квитанции на вывоз строительного мусора-4000р за треху. и квитанция на оплату расходов по комуналке для продавца. За два месяца! было что то около 3000рублей в месяц.
После оплаты квитанций был выдан временный ордер, с которым надо было поехать на люблинский телефонный узел и стать на телефон.
После этого подьехать в управляющую компанию и подписать договор обслуживания и в обмен на этот договор и Временный ордер получить ключи.

ВНИМАНИЕ-ВРЕМЕННЫЙ ОРДЕР остается у обслуживающей организации в ОБМЕН на ключи. Поэтому на телефон лучше стать до этого.

Поясню по комуналке.
Вывоз мусора- обязательный платеж, зависит от комнат в квартире.
1шка-2400р примерно,
2шка-3000р
3шка -4000р

коммуналка- Платиться 4 месяца с момента принятия дома в эксплуатацию продавцом застройщиком. ВЫ ЕЕ ему КОМПЕНСИРУЕТЕ!
Если дом принят 17 июля а ключи вы получили 17 сентября то платить вам придется за 2, а не за 4 месяца. Размер коммуналки в компенсации примерно 3100 за месяц.

Скорее всего оплата будет по началу календарного месяца то есть с 1 числа.

Далее, по истечение 4 месяцев комуналку начнет взимать обслуживающая организация.
Размер этой коммуналки сейчас около 2600 за треху.


Надеюсь обЪяснил всем понятно.
Если вопросы есть задавайте, поделюсь опытом 6-7-8 микрорайонов

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 170 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования