КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас по 3 каналу (твц) в передаче "Город" будут повторять сюжет с Кожухово. 18.20
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
  aandrey , цитата:
  Tephi , цитата:
ой ой ой, люди добрые, я окончательно запуталась
я здесь только первый день,
вчера вечером возвращалась домой и заметила скопление людей на четной святоозерской, подумала может у людей праздник(ключи дают), ан нет, как раз наоборот.
мы с мужем ждем однушку на дмитриевского 23, корп1(кстати кто от туда отзовитесь),но я если чесно вплотную не занималась квартирой, доверилась мужу, поэтому толком и не знала, что да как.А теперь, перечитав все это,я начинаю сомневаться вообще получим ли мы когда нибудь ключи.
Но как говориться надежда умирает последней
Если долго мучатся, что нибудь получиться.

И еще мне интересно вот что, подскажите, кто покупал квартиру у Олимп Инвест, кто когда туда звонил последний раз, потому что я помню муж в прошлую пятницу туда звонил и ему сказали СЕНТЯБРЬ
Вот


А Вы сейчас там же живете?
Это мы не с Вами случайно разговаривали? Я и жена (была в желтой кофте).


Нет, я вчера ни с кем там не разговаривала,но живу я в Кожухово уже давно, как только купили квартиру, сняли там неподалеку от "нашего" дома, чтобы так сказать не прпустить ничего , а вышло наоборот, пропустили получается мы очень мы многое.


Кстати, одна из наших встреч, с подписанием писем, была как раз у Вашего дома!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Thaon, извините за наезд, но может хватит уже устраивать нападки на мои высказывания, а потом повторять тоже, что я сказала, ну, не маленький уже человек, вроде.
  thaon , цитата:
  Yulia_S , цитата:
да уж, по иронии судьбы скорее всего заселят (и уже заселили) муниципалов, потом военных, а нас, скольбы мы не заплатили, в последнюю очередь
наверно, не туда мы платили


...по-моему выше уже писали про то что глупо делить кто и когда заселится. Когда делят шкуру неубитого медведя - там понятно хоть что делить. Вроде как вот он медведь, Сейчас убьём и поделим. А всё это Ваше обсуждение кому надо дать ключи вперед, оно вообще НИ О ЧЁМ. Вам что кто-то пообещал, что типа "дадим ключи но не всем, поэтому выбирайте?" Если вы не следите за темой, хочу напомнить: нам всем показали шиш.

Уже писал, что этот Ваш дележ по справедливости считаю неуместным и контрпродуктивным. Предлагаю просто прекратить и более не развивать тему дележа. В конце-концов, когда дома введут в эксплуатацию - успеете отделиться для персонального выбивания ключей из риэлтеров


  thaon , цитата:
  val-pert , цитата:
Разумно!!!
И не обижая военнослужащих...
Они такие же как и мы, по нескольку лет ждут обещанного...


ни в коем случае не хочется обижать военных.

но смущает то обстоятельство, что наши отцы решают одну проблему по сути ТУПО ОТБИРАЯ ключи у нас.


Сейчас Вы тоже меня не понимаете, надеюсь, чуть позже осознаете, что такое чиновничий беспредел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы в приведенных 2-х цитатах разницы не видите?...

тогда объясню:

Вы затеяли зачем-то дележ по справедливости внутри нашего сообщества по признаку уплаченных сумм и т.д. Это:

а. бесполезно потому что нечего нам делить еще
б. сеет раскол внутри нашего сообщества

....по поводу заселения военных - песня о том, что ВСЮ нашу команду посылают лесом.

разница между расколом о котором шла речь в первом постинге и очередным кидаловом всех нас замечаете? я надеюсь - объяснить смог.

......
теперь про прокуратуру. Вернитесь страниц на 100 назад где эта тема уже обсуждалась. В предыдущем постинге я попытался коротенько резюмировать то что уже неоднократно говорилось: Всё что нам светит в самом лучшем случае при обращении в прокуратуры - это немеренное чувство восторжествоввавшей справедливости и возврат денег, которых по нынешним ценам не хватит даже на сарай.

По вопросу того, что чуть позже осознание чиновничего беспредела заставит меня обменять возможность получить ключи на вполне реальный сарай на границе тверской губернии - минимальна.

и пожалуйста - ничего личного. Я просто стараюсь говорить голосом прагматики, а не только эмоций. Лодка у нас общая и главное это не утонуть всем вместе, а добраться до берега. поэтому будте внимательнее, читайте и думайте. Желаю Вам (как и всем остальным) поскорее завершить эту эпопею. Хотя бы до 200-й страницы.... %))) (доброго вечера)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
личные сообщения не работают, поэтому приходится здесь
thaon, если уж Вы так прагматичны и внимательны, то вернитесь и прочитайте, что дележ по-справедливости затеяла не я
Вы пытаетесь заселиться по программе для молодых семей ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, прекращайте вести бессмысленную перепалку и засорять форум.
Взрослые люди же!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сначала зашел разговор о том, чтобы выдать ключи представителям инициативной группы

Затем было предложено прекратить это за неконструктивностью

Затем:

  Yulia_S , цитата:
кстати, по поводу справедливости, по-моему, ни для кого не секрет, что сейчас кв. метр в Кожухово стоит куда как больше, чем в январе-феврале и ранее.
интересно, почему нынешние покупатели жилья не требуют справедливости - вот уж где ее ни у кого не выпросишь - рынок типа того, и если человек заплатил за ту же самую площадь в тех же самых домах в полтора раза больше, то думаю, имеет право получить ключи ну уж никак не в последнюю очередь


вот именно такая постановка вопроса (дележ по количеству заплаченных денег), которая ведет к расколу внутри нас, и возмутила.

...
пытаемся мы заселиться не по МС. Продали 2-шку, а в кожухово купили 3-ку. впрочем это не имеет отношения к делу. поскольку еще раз повторю тоже ранее озвученную мысль:

дом частично заселить не могут впринципе. он либо ВЕСЬ сдан в эксплуатацию либо ВЕСЬ НЕ сдан... Так что МС, коммерческие, какие угодно все идут под одну гребенку... другое дело, что всю нашу компанию могут взять и обломать всвязи со стратегическими затеями. Корпус муниципальный (который из окон орет хрен вам а не ключи) - пожалста вперед всех. Военных? тоже на раз-два три. А вся эта братия со "сданными ГК домами" (тобишь мы все: МС, не МС, покупатели заплатившие дорого или дешево - без разницы) - может ждать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это я писала не про себя, а намекая на то, что покупателей-то новых нет, кто квартиры сейчас покупает
искусственный ажиотаж вокруг дефицита вызван по-моему мнению ловкими продавцами, а вовсе не действительной расходимостью квартир аки семечки.
мы все здесь уже довольно давно и новых попупателей что-то не появляется, вас это не смущает ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
заселение невыгодно продавцам, которые не смогут уже дурачить покупателей, что вот-де все квартиры уже проданы - берите, а то вообще ничего не останется, позор
если дом заселен на 1/10 часть, то это же будет очевидно, достаточно приехать в позднее время суток
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так-с, господа энд леди'з, прекращайте эту новомодную тему о классификациях по разным основаниям. Я вот лично могу орать на тему, "у нас ГК была раньше" в ответ на сообщения о том, что корп. 1 мкр.2-3 должен быть заселен первым. Что за бред, "я раньше купил", "я больше заплатил", "мне нужнее", да "я родину продал за эту квартиру".
Надеюсь, среди тех, кто сеит подобную склоку не будет моих соседей. Если уж затеивают свару в рамках общего интереса, то что за война начнется, не дай Бог, если интересы будут полярными?
Оставайтесь цивилизованными людьми, плиз.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
mashita
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская,4 (мкр.1 корп.2)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  Антон , цитата:
Ну и акция! Народу было всего-то человек 100. Похоже что собралось только "интернетсообщество". 3000 незаселенных квартир и 100 человек участников акции!


Конечно, а кто еще знает, что люди хоть в таком виде, но объединяются? Надо, конечно, было сццылку на этот сайт распечатать, чтобы по ТВ показали "место встречи".

Предлагаю обсудить очередное письмо в МСМ-5 Вот текст:
  Цитата:
Генеральному директору
ЗАО «Мосстроймеханизация-5»
Ясинову Обиду Маматовичу
129090, Москва, ул.Мещанская, д.22

от коллектива приобретателей квартир
в районе Кожухово ВАО г.Москвы
адрес для переписки:
.... тел. ....

УВАЖАЕМЫЙ ОБИД МАМАТОВИЧ!

Нами был получен ответ от 19.05.2006г. исх. №318-СК за подписью первого зам. Генерального директора ЗАО «МСМ-5» Качалина С.В. на наше коллективное обраще-ние о задержке передачи жилых домов мкр.1, 2-3 и корп. 2 и 4 мкр.6-7-8 района Кожу-хово ВАО г.Москвы.
В указанном ответе (копия приложена) нам сообщалось о реализации комплекса мер, направленных на решение сложившейся проблемной ситуации. Вместе с этим, до настоящего времени у нас нет информации о передаче вышеуказанных жилых домов в эксплуатацию; о получении итоговых заключений ИГАСН; о подписании актов по ре-зультатам завершения работ по полученным ТУ, обозначенным в вышеуказанном от-ветном письме от ЗАО «МСМ-5».

В связи с вышеизложенным просим Вас:
1. Проинформировать нас об окончании работ по выполнению полученных ТУ №КС418-17-14р/955 от 05.04.06г., №КС418-17-14р/17296 от 17.04.06г., о подписании соответствующих актов между ЗАО «МСМ-5» и ОАО «Московская городская электро-сетевая компания». Дополнительно, если работы выполнены, просим Вас направить нам заверенную копию соответствующего уведомления от ЗАО «МСМ-5» в адрес Прави-тельства Москвы. Если работы не выполнены – просим Вас сообщить срок их окончания согласно утвержденного плана (для каждого ТУ).
2. Повторно: направить нам заверенную копию Протокола разграничения ответст-венности сторон по инженерному обеспечению Инвестиционно-строительного контрак-та, заключенного между инвесторами строительства района Кожухово и Правительст-вом Москвы в лице первого заместителя мэра в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. (п.5.1.10 указанного Инвестиционно-строительного контракта).
3. Проинформировать нас о должностном лице в Правительстве Москвы, в наруше-нии принятых норм согласовавшем подписание разрешения на застройку района без по-лучения обозначенных ТУ. В случае, если ранее соответствующие ТУ были получены, – просим указать их реквизиты и причины, по которым их выполнение оказалось непри-емлемым.
4. Проинформировать нас о должностном лице в Правительстве Москвы, обязанно-сти которого обозначены в п.5.1.10 указанного Инвестиционно-строительного контракта.
5. Ответ на настоящее обращение просим выдать на руки нашему представителю – ... Илье ..., предварительно уведомив о его готовности по выше-указанному телефону, либо направить почтовым отправлением по адресу, приведенному в заголовке обращения.

Приложения: 1. Ответ ЗАО «МСМ-5» от 19.05.2006г. исх. №318-СК (2 листа).

С уважением, нижеподписавшиеся граждане. 11 июля 2006г.


Копировал сюда из Ворда, поэтому знаки переноса на новую строку остались.


Илья, спасибо
- в п.1 надо поправить на "согласно утвержденному плану"
- Т.к. слабо слабо себе представляю ответ "должностным лицом, нарушившим нормы, был Иван Иваныч", то предлагаю в п.3 убрать слова "в нарушение норм"
- В п.2 наверное номер контракта надо указать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Так-с, господа энд леди'з, прекращайте эту новомодную тему о классификациях по разным основаниям. Я вот лично могу орать на тему, "у нас ГК была раньше" в ответ на сообщения о том, что корп. 1 мкр.2-3 должен быть заселен первым. Что за бред, "я раньше купил", "я больше заплатил", "мне нужнее", да "я родину продал за эту квартиру".
Надеюсь, среди тех, кто сеит подобную склоку не будет моих соседей. Если уж затеивают свару в рамках общего интереса, то что за война начнется, не дай Бог, если интересы будут полярными?
Оставайтесь цивилизованными людьми, плиз.


хорошо, больше не слова на эту скользкую тему.

давайте обсудим более новомодную - Вас не смущает вопрос об отсутствии новых покупателей?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
хорошо, больше не слова на эту скользкую тему.

давайте обсудим более новомодную - Вас не смущает вопрос об отсутствии новых покупателей?

Я не имел ввиду лично Вас, хотелось прекратить ВООБЩЕ спекуляции на эту тему, время от времени всплывающие.
Насчет новых покупателей...
Мое мнение - порционно, но застройщики, в том числе через агентства, квратиры на рынок выкидывают (не верите - прозвоните су-155, артурс-риэлти, азбуку жилья, олимп-инвест, пересвет-инвест, есть еще реализаторы, навскидку уж и не вспомню). Это им необходимо для финансирования текущих затрат по строительству, причем далеко не только в Кожухово.
Отсутствие же их возмущения вполне оправдываю впечатлениями от радужных прогнозов продавцов при продаже, тут уже писали, как пытались открыть глаза покупателям "с маршруток", стоящих в Кожухово.
Безусловно, некоторая часть площадей придерживается для выгодной продажи на уровне выданных ключей, а что-то, возможно и после регистрации права собственности на застройщиков, т.с. через полноценную вторичку. Но лично мне на бизнес-планы строителей параллельно.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
mashita
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская,4 (мкр.1 корп.2)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
  rsi , цитата:
  Consultant , цитата:
denis_vishniakov, очень надеюсь, что это не потуги на юмор от Александра Олеговича.


Перезвонил, мне ответила весма недовольная девушка.
Подтвердила 17 июля, но сказала, что до этой даты они должны разослать во все риэторские конторы квитанции с оплатой коммунальных услуг, которые мы потом оплатим и они нам дадут разрешение на вселение.


Какие квитанции? Префект подписал соответствующю бумагу? -НЕТ.



Согласна, верится с трудом. В МСМ мне сказали, что Строительным союзом (наши 5 инвесторов-застройщиков) было принято решение выдавать ключи в ближайшее время во 2-3 мкр "из-за многочисленных жалоб покупателей". Если это правда, то старались не зря
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
dik
старожил
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 371
Откуда: Тайланд. Патонг , Сирират роуд 23/56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не в 2-3.А в6-2-3???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Но лично мне на бизнес-планы строителей параллельно.

ха, и мне они до лампочки раз уж так
только у меня есть планы заселиться в квартиру, сделать ремонт до холодов и не платить аренду съемной квартиры неопределенное количество времени
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
  Consultant , цитата:
Так-с, господа энд леди'з, прекращайте эту новомодную тему о классификациях по разным основаниям. Я вот лично могу орать на тему, "у нас ГК была раньше" в ответ на сообщения о том, что корп. 1 мкр.2-3 должен быть заселен первым. Что за бред, "я раньше купил", "я больше заплатил", "мне нужнее", да "я родину продал за эту квартиру".
Надеюсь, среди тех, кто сеит подобную склоку не будет моих соседей. Если уж затеивают свару в рамках общего интереса, то что за война начнется, не дай Бог, если интересы будут полярными?
Оставайтесь цивилизованными людьми, плиз.


хорошо, больше не слова на эту скользкую тему.

давайте обсудим более новомодную - Вас не смущает вопрос об отсутствии новых покупателей?


Не знаю, возможно, я не права, но если новым покупателям назвали в качестве срока заселения сентябрь, то мы их до этого самого сентября скорее всего не увидим. По-крайней мере я (естественно, это чисто субъективно) стала активно искать Кожухово в интернете после того, как мне в первый раз просрочили срок заселения. До этого момента я спокойненько ждала "священной даты" и понятия не имела о существовании этого сайта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:

хорошо, больше не слова на эту скользкую тему.

давайте обсудим более новомодную - Вас не смущает вопрос об отсутствии новых покупателей?


...есть новые покупатели. и они называют нас "крикунами", "какими-то митингующими", "вопящими КЛЮЧИ"... При этом некоторые из них были на нашей встрече. стояли в сторонке. прикалывались. Чего волноваться? "застройщик сказал сентябрь - в сентябре и заселят"... Так что есть новые покупатели. Только по большей части они еще не знают, что такое на полгода просрать все финансовые (и не только) планы в жизни в связи с этими бесконечными обещаниями. Для них всё только начинается. счастливые %))))))

впрочем, будем надеяться, что они так и будут недоумевать над нашими поступками в связи с тем, что обещания их продавцов о скором заселении сбудутся (что разумеется будет означать наше с вами новоселье)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
только у меня есть планы заселиться в квартиру, сделать ремонт до холодов и не платить аренду съемной квартиры неопределенное количество времени

Угу, только у меня эти планы были еще в конце января, к сведению.
А теперь пришлось пересмотреть даже с учетом заселения конец 2007г.
Эта страна давно приучила не становится заложником капризов текущих политпристрастий власти, а спасаться своими собственными силами.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спосибо всем кто был на встрече, огромное спосибо Илье и Полине!!!!
Думаю продолжать нужно как наметили на встрече, и не обращать внимание на воздушные обещания по телефону, я лично эти обещания раз в месяц от ДСК выслушиваю.
Хотят действительно заселитьв 20-х числах июля - пусть уведомляют, а обещания по телефону ни кому не предъявишь. От них ответ надо получить на бумажном носителе, им и козырять 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 150 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования