КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я понял запись и помню ее, представитель МСМ-5 озвучил сроки 10-15 июня, а префект сказал только, что через "5-10 дней" после того, как все работы будут завершены.

Кстати, отдел эксплуатации МСМ-5 твердо стоит на том, что работы пока не завершены и завершены будут 10 июля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока у нас не будет такого же ажиотажа как в Бутово, нас никто не увидет и не услышит.
Ну скажет префект в сентябре следующею дату (например в январе) - ну и опять мы будем возмущаться и ждать. А потом следующею..... А там глядишь и станцию построят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Борадавка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 154
Откуда: Святоозерская 18. подъезд 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня удивляет то что наши продавцы как бы не причем, а ведь это они нам называли даты (февраль.март.апрель итд.) Задать вопрос префекту почему такие крупные застройщики которые строят Кожухово заведомо обманывают людей. Все такие улыбчивые, добрые когда продавали и обещали быструю выдачу ключей, а теперь отмахиваются от нас как от назойливых мух (звоните тогдата.....) а ведь по сути дело в первую очередь нас обманывали они и если сейчас идет борьба с не добросовестными застройщиками почему они и дальше продалжают обманывть народ где было всевидящее око Евтихиева и других слуг народа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы и господа!
А кто реально готов жить в палаточном городке?
Отчаяние моё столь велико, что я - готова.Вместе с детьми. Но мне нужны товарищи. Иначе страшно и скучно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Дамы и господа!
А кто реально готов жить в палаточном городке?
Отчаяние моё столь велико, что я - готова.Вместе с детьми. Но мне нужны товарищи. Иначе страшно и скучно.



Мне кажется нам это запретят сделать. Быстро разгонят.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После 10 июля следующую ВСТРЕЧУ можно провести у префектуры ВАО.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:

Мне кажется нам это запретят сделать. Быстро разгонят.


А вот как раз на разгон надо пригласить прессу и ТВ. Это было бы идеально

НАРОД ! ПОАКТИВНЕЕ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПО ВРЕМЕЧКУ:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=3060

ЗАКАЗЫВАЕМ ФУТБОЛКИ ИЛИ НЕТ?! А ТО НЕ УСПЕЕМ К 10. СЕБЕСТОИМОСТЬ ОКОЛО 70 Рублей получилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Дамы и господа!
А кто реально готов жить в палаточном городке?
Отчаяние моё столь велико, что я - готова.Вместе с детьми. Но мне нужны товарищи. Иначе страшно и скучно.


Давайте 10-го обсудим как нам установить/организовать палаточный городок.
Жить в нем конечно не многие смогут - для этого как минимум нужен отпуск.

Сейчас звонил в АСН (продавцы) - спросил есть ли новости. На что мне ответили : Да есть...должна была быть встреча с префектом 5 июля, ее перенесли на 10 июля !!!!!!
Им вообще все по барабану! Они даже не помнят, что я их и информировал об этом!
Спросил у кого дом на балансе? Внятный ответ не получил - ни у кого говорят! Вот это сильно!
Еще сказали что письмо кому то написали. Спрашиваю кому - внятный ответ не получаю! Полная лажа!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
  Ассоль , цитата:
Дамы и господа!
А кто реально готов жить в палаточном городке?
Отчаяние моё столь велико, что я - готова.Вместе с детьми. Но мне нужны товарищи. Иначе страшно и скучно.



Мне кажется нам это запретят сделать. Быстро разгонят.


Чем больше шума, тем лучше.
Опять позовем Времечко - продолжение истории - разгон бездомных и обманутых жителей Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Речь префекта Н.Н. Евтихиева

Продублированная версия аудио записи встречи с жителями района Кожухово от 24 мая 2006 года.

Про всё сразу… Ну, и наверно понятно, почему так.

Потому что, район Косино-Ухтомский, несмотря ни на то, что продолжает меняться, он, наверное, самый может быть, один из старых в Москве, но и, одновременно, может быть и самый молодой. Просто потому, что он максимальным образом изменился за последние годы и, будет продолжать меняться в ближайшее время.

Поэтому давайте, я попробую, как бы общую картину обрисовать, наверно, многие вопросы в результате снимутся после того, как я, конкретно, некоторые вещи скажу.

Ну, и недаром сегодня здесь в общем – то, в каком – то смысле засилье строителей, потому что многие вопросы, конечно, замыкаются на них, постольку, поскольку такое интенсивное строительство, как в этом районе, пожалуй, больше сегодня в Москве нигде не ведется.

Поэтому, давайте прямо тогда перейдем к делу.

В общем – то, сегодня район фактически уже формируется, во всяком случае, вот эта новая его часть.

Значит как, район (ну, я какие-то вещи, конечно, специально констатировать для того, чтобы было понятно) состоит из трех частей:
- это старое Косино,
- поселок Ухтомский
- и Кожухово, собственно, та молодая часть, которая, в которой мы сегодня находимся.

Застройка идет уже по 1-2-3-5-6-7-8 и 9-му микр.

Причем эти микр. находятся:
- 4-й микр. как вы знаете, практически завершен,
- и заканчивается застройка 5-6-7 микр.,
- 1-2-3микр. в этом году и в следующем так же заканчивается застройка,
- и в этом году уже вводится большая часть объектов, скажем так, 9 микр.

Т.е. нам остается в ближайшее время завершить застройку 1-2-3 микр., коммунальные зоны, часть 9 микр. и общественного центра, который сегодня спроектирован и, как я понимаю, начнется застраиваться в следующем году, с выходом где-то, на окончание, видимо, в 8-м году, я так подозреваю.

В 8-м году здесь, в основном, общие строительные работы закончатся.
Что нам кроме жилья, ну, я, специально, взял списочек для того, чтобы было понятно, что будет, и когда вводится в ближайшее время:

1.6-7-8 микр.
- 3 детских сада введены в прошлом году и в начале этого года;
- в III квартале 2006 г. общеобразовательная школа;
- в III квартале 2006 г. первая, и это надо отдать должное, что это вообще – то
беда всей Москвы, в том числе, но первая 6-ти этажная автостоянка на 1200
мест вводится в III квартале этого года.
- также подземная стоянка ещё на 200 машин уже в IV квартале этого же года
- здание диспетчерской, спортивное ядро в III квартале 2006 года
- спортивный комплекс в III квартале 2007 года
- теннисные корты III квартал 2007 года
- торговый комплекс IV квартал 2006 года (первый)
- три многофункциональных комплекса запланировано на IV квартал 2006
года, (постараемся удержать эти сроки). Многофункциональный комплекс-
это и торговля, и досуговая часть.

2. 1-й микр.
- детские сады два: один во II квартале 2007 года, второй в IV квартале 2006
года
- общеобразовательная школа II квартал 2007 года
- поликлиника II квартал 2007 года - это самый, наверно, больной вопрос
для всех, это первая поликлиника.
- вторая поликлиника начнет строиться в следующем году, тоже,
примерно такого же объёма на 320 посещений в день;
- многофункциональный комплекс – IV квартал 2006 года.
Все детские сады, которые вводятся, и будут вводиться в ближайшие годы,
вводятся с бассейнами.

3. 2-3 микр.
- три детских сада с бассейнами: два из них в IV квартале в этом году, один в
I квартале 2007 года;
- общеобразовательная школа в III квартале 2007 года
- блок начальных классов в III квартале 2007 года
- общеобразовательная школа в IV квартале 2006 года
- спортивное ядро (открытый спортивный комплекс) IV квартал 2006 года
- торговый комплекс I квартал 2007 года
- три многофункциональных комплекса за 2007 год ну, примерно
разбросанные по месяцам
Вот это-перспектива того, что будет в ближайшее время построено вот в этих микр-х, которые всех интересуют особенно.
Что ещё:
- в первой половине следующего года должны быть введены в
коммунальной зоне ещё гаражный комплекс на 3600 машиномест.
- и, я здесь не говорил, там есть ещё в этих микр-х подземные гаражи, они так же будут вводиться в течение 2006-2007 года

4. 9-й микр.
По совместному решению В.В.Путина и мэра нашего города
Ю.М.Лужковым, отдан под квартиры для без квартирных офицеров. Большая
его часть та, которая вводится в этом году, будет заселена теми, кто работает в
Москве и квартиры не имеет.

Я хочу сказать, что в 9-м микр. и такое решение принято, принципиально, и
оно будет выполняться, ни одного старого жилого дома не останется. Это я
сразу говорю, те люди, которые переселяются сегодня со 2-го Красковского в
проезда в д. 12, Святоозёрской улицы, туда же будет переселяться и
оставшийся дом и одно 2-х этажечки.
ПРОБЛЕМА заселения
Какие проблемы:
- застройка идет в рамках общественного центра – будет построен
киноконцертный зал, школа музыкальная,
- и, начато проектирование, в следующем году, это уже за бюджет, будут
начинать строиться пожарное депо, подстанции скорой помощи в
коммунальной зоне.
Т.е. фактически вся необходимая инфраструктура, и торговая, и спортивная, и общественного значения за 2006-2007г. будут фактически введены.
Что ещё:
Я могу, например, сказать адрес 1-го крупного магазина, два магазина
должны быть введены в Кожухово в начале 2007 года, 2 универсама эконом
класса «пятерочка», торговая площадь на 2500 кв.м. на улице Николая
Старостина 16 и на Лухмановской 10.
Это адрес почему, потому что сегодня в основном, это не помещения для
серьёзных торговых точек, они не очень удобны. Такие проблемы.
Проблема серьезная связана с энергоснабжением

Сегодня у нас большое кол-во домов (ну, что здесь говорить, все местные знают) введено, но не заселяются, в том числе по части домов, в которых квартиры были выкуплены у инвесторов под муниципальную отделку и предназначены для очередников, в том числе и из нашего округа и из других округов Москвы.

Сегодня вообще принципиальное решение, окончательное решение вопросов энергоснабжения в Кожухово будет завершено в I квартале 2007 г. с вводом питающего центра в коммунальной зоне, здесь вот в Кожухово, который уже нас обеспечит полностью всё и жилые, и торговые, и общественные здания.

Но, некоторым альтернативным решением, которое позволит ввести в этом году уже и поставить на постоянное энергоснабжение жилые дома в 6-7-8 и 1-2-3 микр-х, частично в 9-м микр. – это полученные дополнительные мощности от Мосэнерго, которые будут введены в III квартале этого года.

В III квартале будет практически покрыт дефицит для тех, кто здесь живет, и тех, кто будет заселяться, и в Ш квартале 2007 полностью будет решена проблема энергоснабжения.

Вообще район будет не энергодефицитным, постольку – поскольку, кроме обычных силовых вводов, вы знаете, принято решение, и в сентябре следующего года должна быть введена газотурбинная станция на 135 МегаВт, которая обеспечит не только достаточным энергоснабжением, но и позволит вводить другие дополнительные районы, обеспечивать стабильным энергоснабжением, это и поселок Ухтомский, и в перспективе, и комплекс Ашана, и будущие линии метро. Ну, это вот по энергоснабжению.

С теплоснабжением проще значительно, там тепло, здесь есть, и более того, сейчас строится дополнительная ветка, ведущая от района «Жулебино» с той стороны железной дороги, которая обеспечит и новое строительство теплом, кроме того тепла, которое приходит к нам из РТС Перово.

Транспортная проблема

Самое главное…

Я хочу уже здесь официально заявить, что программа правительства на 9-10 годы, вошло строительство линии метро обычного, не лёгкого, идущего от «Выхино» до станции «Пронская». Эта станция ведется со станции «Косино» железной дороги. В этой связи

Во-первых, начато проектирование уже в этом году, не очень много денег, правда, но принципиальный вопрос, что оно начато.

И, кроме того, вышло постановление в этой связи, опять же, о строительстве крупного пересадочного центра транспорта на платформе Косино. Пересадочный центр, в котором будут совмещаться линии станции метро и станции железной дороги в едином крытом комплексе.

Плюс заложено, к сожалению, ну никто не думал, что настолько быстро будет расти район, поэтому в своё время заложили трансформаторные подстанции, на сегодня они уже проектируются для линии троллейбусов из Новокосино постольку поскольку, там троллейбусный парк уже есть, построен, то вот одна из линий будет идти из Новокосино до платформы Косино через Кожухово.

Троллейбус в данном случае самое удобный вид транспорта, постольку, поскольку он не пересекает Московскую кольцевую дорогу он будет здесь ходить абсолютно свободно.

Проектируется скоростная трасса Москва-Ногинск, которая пройдет между поселком Ухтомский и Кожухово с соот. развязками, вот там, где пересечение, с улицами, рядом со станцией Косино для того, чтобы троллейбусы могли спокойно, и вообще общественный транспорт спокойно мог проходить не пересекая, на одном уровне эту трассу. Эта трасса федеральная и до границы Москвы ее строила Россия, т.е. до границы Косино-Ухтомское, внутри Косино-Ухтомское строит Москва.

- первый участок трассы, первый километр этой трассы будет построен уже в следующем году осенью с новым въездом в Косино, ну вот двух отстойных озер, там уже территория «Ашана».

Ашан вызнаете тоже, «Ашан» её и будет строить в рамках своего этого самого комплекса и строить будет за свой счет.
- 2008-2009 г., но в основном деньги 2008 г. после завершения строительства в
2009г. будет построен весь участок скоростной магистрали в Косино-
Ухтомское от границы до кольцевой дороги, с ещё одной развязкой она в
плане стоит уже в трехлетке плана, с развязкой, которая будет выходить к
станции метро «Выхино». Новая развязка между Новоухтомкой развязкой и
линией Косино-Ухтомское развязкой и линией Рязанской железной дороги,
с последующим выходом на 4-е кольцо вдоль линии железной дороги.
- 4-е кольцо начинает строиться в следующем году.

Первый участок – ввод 2008г. Щелковское шоссе – шоссе Энтузиастов.

2009г. от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта, то к чему должна
примыкать вот эта магистраль. Вообще – это новая магистраль, которая
только не в центр пойдет, а под и через Преображенку и Проспект мира, и
будет уходить на север, так называемое Восточное полукольцо.

Первая его часть будет строиться именно у нас от границы Московской
области до станции метро «Выхино». Это 2008-2009г.г. и, ну и про
пересадочный узел я уже сказал.

Спортивные сооружения
1. ФО- 5-м или 6-м районе (не помню) уже в этом году.
2. Теннисные корты рядышком, Бол. Косинская 5 – это тоже ФО в следующем году.
3. Теннисные корты в следующем году, 4 теннисных корта крытых.
4. ФО запланирован в 1-м микр., внутри микр. – это либо 2007г. либо 2008г.
5. И недавно прошло большое совещание вместе с Москомспорт. Будет создаваться крупный очень спортивный центр на улице Николая Старостина, но на территории поселка Ухтомский вашего района, но как бы погранично будет работать этот комплекс на пол района, в котором к тому бассейну, который уже есть и ледовому дворцу, который уже есть,
6. будет построен второй бассейн уже с 50-ти метровой ванной.
7. Затем два футбольных поля
8. Физкультурно-оздоровительный комплекс
9. Небольшой велодром, но это в основном спортивно - экстремального плана
10. Первая в Москве нормальная детская автомотошкола.

Решение такое уже практически принято сегодня в правовом направлении находится постановление, я думаю, что в течение недели оно выйдет и начнется проектирование, т.е. такого ещё спортивного комплекса, такой мощности в Москве нет и такого состава, т.е. фактически со спортивными сооружениями более менее мы закрываем весь район. Я не говорю о том, что часть ещё спортивных и досуговых комплексов будет построено на территории «Ашана», который проектируют сегодня, весь этот комплекс.

Первая очередь комплекса как я уже сказал, этой вот дороги современной магистрали в сентябре следующего с последующим поэтапным вводом до середины 2008г. всего комплекса.
Там, кроме «Ашана» ещё будет многозальный кинотеатр и спортивные сооружения, и ещё несколько торговых комплексов, которые фактически закрывают площадку более чем 50 гектар, находятся вот здесь.
Природный комплекс

Согласован и сегодня находится окончательное утверждение, и будет рассматриваться на правительстве Москвы в июле этого года вопрос об утверждении природного комплекса Косино - Ухтомский. Территория природного комплекса составляет здесь в этом районе 60 гектар, чтоб было с чем сравнить – это точно такую территорию занимает парк Сокольники вместе со всеми примыкающими к нему территориями, зазелененными не только то, что за забором, а то, что и в нее.

Он будет состоять из нескольких частей, там будут территории, которые носят характер почти заказников, т.е. особо охраняемые природные территории, там предполагается восстановительные работы и очистительные работы по трем озерам нашим: святое, белое, черное.

Создание парковой зоны, причем с восстановлением русла реки Рудневка и вообще самой этой речки там, между 5,6,7 и 9-м микр., т.е. через эту территорию сегодня строится мост. Более того, как только в июне произойдет утверждение общего проекта планировки природного комплекса Косино-Ухтомский мы сразу начинаем проектировать этот вот самый парк. Он первый объект, кот. В природном комплексе будет создаваться. Предварительные работы по созданию парка пройдут в следующем году, т.е. в следующем году к осени, наверное, более менее будем сдавать.

Вот это перспективы по природному комплексу.
Что ещё:
Отдельно по Старому Косино и пос. Ухтомский….
<…….>
ПРомзона
<…….>
Заселение (1-ый зам. Мосстроймеханизация -5 Сергей Викторович Качалин)

Первый вопрос, который нас всех интересует, он очень серьёзен – это заселение. Значит, я вам хочу доложить, вышел президент вместе с управляющей компанией Союз строителей с просьбой к В.В.Ресину о начале заселения в Кожухово по временным схемам. Почему мы пошли на это? Решен вопрос с обеспечением микр. Кожухово электроэнергией, каким образом, получены технические условия – это самое главное. Чтобы добиться ТУ для этих микр. нам потребовалось 1,5 года, нам дали 44 Мега Вт энергии.

По первым ТУ микр.6-7-8 уже есть проектные документы, где мы силами очень мощными 16 бригад в районе Косино и Жулебино свои работы ведут.

Стоимость ТУ 278 млн. рублей.

Микр. 6-7-8 до 20 июня включат по постоянной схеме, микр.1-2-3 -> 15-20 августа, 9микр. на конец года (первый ввод в сентябре этого года)

В.В.Ресин на резолюции Николая Николаевича Евтихиева написал согласен.

После этого префектура в ближайшее время выпустит распоряжение о вводе объектов в эксплуатацию. Это дает право Дезам, Управляющим компаниям выдавать ключи и начинать вселение и в тоже время отправлять документы права на собственность.

Это было самое тяжелое, что было здесь в Кожухово почему, потому что есть тепло, есть вода и все остальное. Первое, конечно, с чего надо было начинать понятно с жилья, потом накрывать школами и детскими садами, сегодня более широкая надо вас накрывать магазинами, спортивными сооружениями, гаражами. Вот чем мы сейчас занимаемся.

На этих 18 корпусах, которые пойдут под заселение у нас есть срок май-июнь месяц и мы обязаны сделать посадки, установить малые формы, уложить асфальтовые покрытия и посеять траву. В се это будет сделано, я вас уверяю. Не волнуйтесь, потерпите ещё немного и все эти 18 домов мы начнем заселять


Вопросы (отвечает Н.Н. Евтихиев)
1. О снятии плодородного слоя, связанный с вывозом грунта
2. О мойке колес
3. Когда получать ключи?
Ответ: В августе перевод корпусов на постоянное энергоснабжение
районов 1-2-3
А конкретнее?
Ответ: А распоряжение о заселении мы издадим буквально в течение
недели - 10 дней, и ключи начнем выдавать буквально через
неделю, через 10 дней.
Это точная информация или нет?
4. О гаражах и стоимости этих гаражей

это пока все что у нас есть, прислала одна из наших пользователей, за что ЕЙ ОГРОМНОЕ спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разговаривал с одним умным человеком. Он мне сказал такую версию происходящего (что поддверждается невнятным бормотанием префекта о каких то проблемах).
Вчера в передаче прозвучали слова о том что в госдуме сейчас рассматривается предложение об оплате за подключение.
Так как у государства (или у рыжего) нет денег на строительство новых ГЭС, то необходимо будет брать эти деньги с граждан за подключение. Если люди могут себе позволить жилье, то вот пусть и платят.
Закон может быть принят задним числом. И конечно тогда мы подпадаем под него.
Так вот не этого ли ждет наш воевода/префект?
Что думаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди, я всех поздравляю самый популярный вопрос президенту - про мальчика Никиту и марихуану, мы живем в счастливой стране - у людей нет никаких проблем в жизни!!!!

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
mashita
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская,4 (мкр.1 корп.2)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vitexe , цитата:
Уважаемые! Кто имеет опыт написания писем - необходимо подготовить письмо - префекту. И 10 июля подписать его всем, кто приедет на встречу.

Может проинформировать на почтовые ящики НТВ, Эхо Москвы и др. о том, что 10 июля собираются обманутые покупатели квартир в Кожухово.
Авось, кто и заинтересуется.


я на эхо москвы вчера написала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
luda
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все-таки в записи есть слова Евтихиева о заселении в июне,можно использовать часть записи при встрече со Времечко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
irek
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я присутствовал на той встрече. Фамилие представителя МСМ-5 Шашков..именно он ответственно заявил о сроках окончания работ 10-15 июня, и продолжение его заявления: "После чего можно выдавать ключи".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К нам, я так понимаю, имеют отношения следующие фразы:
Код:
Но, некоторым альтернативным решением, которое позволит ввести в этом году уже и поставить на постоянное энергоснабжение жилые дома в 6-7-8 и 1-2-3 микр-х, частично в 9-м микр. – это полученные дополнительные мощности от Мосэнерго, которые будут введены в III квартале этого года.
и
Код:
3. Когда получать ключи?
Ответ: В августе перевод корпусов на постоянное энергоснабжение
районов 1-2-3
А конкретнее?
Ответ: А распоряжение о заселении мы издадим буквально в течение
недели - 10 дней, и ключи начнем выдавать буквально через
неделю, через 10 дней.

То есть: июль-август-сентябрь (3 квартал).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
luda
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В течении 10 дней от какой даты?Обещаны были временные мощности электроэнергии под заселение и сроки 15-20 июня.Так от даты встречи 24 мая или по окончании подключения к времянке 15-20?Третьего не дано.А по постоянной схеме должны подключить уже заселенные дома.Я считаю о заселении в третьем квартале речи нет.Если правильно выбрать информацию из встречи,то на нее можно смело опираться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  luda , цитата:
В течении 10 дней от какой даты?Обещаны были временные мощности электроэнергии под заселение и сроки 15-20 июня.Так от даты встречи 24 мая или по окончании подключения к времянке 15-20?Третьего не дано.А по постоянной схеме должны подключить уже заселенные дома.Я считаю о заселении в третьем квартале речи нет.Если правильно выбрать информацию из встречи,то на нее можно смело опираться.


Давайте обопремся, никто же не против...
Только в выложенном выше тексте нет этих дат, относительно 2-3 мкр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Так как у государства (или у рыжего) нет денег на строительство новых ГЭС, то необходимо будет брать эти деньги с граждан за подключение. Если люди могут себе позволить жилье, то вот пусть и платят.
Закон может быть принят задним числом. И конечно тогда мы подпадаем под него. Так вот не этого ли ждет наш воевода/префект?
Что думаете?

Нет, законы, ухудшающие положение граждан обратной силы (то, что Вы называете "задним числом") не имеют. Ну это так, к слову.
Еще раз убедился, что на встречу на зарабатывание рейтинга телепроекту идти не стоит. Это что, акция, "почувствуй себя бараном в толпе"?
Если кто не понял, то префект сегодня указал быдлу на свое место.
Откаты от строителей (на минуточку, занимающих в совокупности доминирующее положение на стройрынке Москвы), давно получены, программуха от царя питерского по заселению военных (такого же быдла, но, к их везению, попавшего в первые ряды), вроде как выполняется.
Jat, спасибо, конечно, что все-таки переложили на текст, но читать эту дрянь от аналогичного источника уже не хочется. С таким же успехом можно писать научные труды по политологии на основе диктофонных записей речей дяди васи, нажравшегося в чебуречной.
Если удалите последнее предложение как оскорбительное - пойму
Если же нет и нежный в своих чувствах ЕНН захочет восстановить свои поруганные честь и достоинство - добро пожаловать в суд. По рублю, но скинемся на его моральный вред, а вот ему откровенный позор за то, что вместо того, чтобы защищать интересы граждан, купивших квартиры в его ВАО принял сторону застройщиков, незаконно собирающих деньги с населения (при полной информированности, кстати, об этом факте московских властей), смывать будет посложнее.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
  aandrey , цитата:
Так как у государства (или у рыжего) нет денег на строительство новых ГЭС, то необходимо будет брать эти деньги с граждан за подключение. Если люди могут себе позволить жилье, то вот пусть и платят.
Закон может быть принят задним числом. И конечно тогда мы подпадаем под него. Так вот не этого ли ждет наш воевода/префект?
Что думаете?

Нет, законы, ухудшающие положение граждан обратной силы (то, что Вы называете "задним числом") не имеют. Ну это так, к слову.
Еще раз убедился, что на встречу на зарабатывание рейтинга телепроекту идти не стоит. Это что, акция, "почувствуй себя бараном в толпе"?
Если кто не понял, то префект сегодня указал быдлу на свое место.
Откаты от строителей (на минуточку, занимающих в совокупности доминирующее положение на стройрынке Москвы), давно получены, программуха от царя питерского по заселению военных (такого же быдла, но, к их везению, попавшего в первые ряды), вроде как выполняется.
Jat, спасибо, конечно, что все-таки переложили на текст, но читать эту дрянь от аналогичного источника уже не хочется. С таким же успехом можно писать научные труды по политологии на основе диктофонных записей речей дяди васи, нажравшегося в чебуречной.
Если удалите последнее предложение как оскорбительное - пойму
Если же нет и нежный в своих чувствах ЕНН захочет восстановить свои поруганные честь и достоинство - добро пожаловать в суд. По рублю, но скинемся на его моральный вред, а вот ему откровенный позор за то, что вместо того, чтобы защищать интересы граждан, купивших квартиры в его ВАО принял сторону застройщиков, незаконно собирающих деньги с населения (при полной информированности, кстати, об этом факте московских властей), смывать будет посложнее.


Уважаемый, Consultant, я вас прекрасно понимаю, но все-таки на встречу прийти стоит - хотя бы для того, чтобы показать, что мы не стадо, которое можно безнаказанно пинать туда-обратно. И пусть никаких особых ускорений сроков заселения мы не добъемся, но по-крайней мере немного подпортим чиновникам и их прихвостням кровь, а это уже немало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 133 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования