КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 16:02 | Да да да ПЛАКАТЫ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отличная мысль насчет ПЛАКАТОВ!!!
Только надо правильные надписи сделать.

Типа - "даешь электричество".
"Без ключей - не жизнь".

"Лучше здесь умереть чем бомжевать" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полина Сергеевна! думаю, важно отобразить в обращении следующую мысль (она здесь была, просто меня в частности она плотно касается, да и думаю многих тоже)

Кожухово молодой мкрн. здесь много молодых семей с детьми.
1-го сентября в школу (кому-то в сад и т.д.)
как мы поведем детей в школы и сады? если не то что успеть сделать ремонт (как все мы это планировали) для того чтобы дети нормально учились, а и просто ключи-то для этого ременота как не видели так и не видим. А до 1-го сентября осталось меньше 2-х месяцев.
о чем там думают на верху?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Полина Сергеевна! думаю, важно отобразить в обращении следующую мысль (она здесь была, просто меня в частности она плотно касается, да и думаю многих тоже)

Кожухово молодой мкрн. здесь много молодых семей с детьми.
1-го сентября в школу (кому-то в сад и т.д.)
как мы поведем детей в школы и сады? если не то что успеть сделать ремонт (как все мы это планировали) для того чтобы дети нормально учились, а и просто ключи-то для этого ременота как не видели так и не видим. А до 1-го сентября осталось меньше 2-х месяцев.
о чем там думают на верху?


Наверху думают о себе и о своих детях!
А мысль правильная и для многих действительно очень актуальная. В приемной Сергей Серг. мне также сказали, что скоро же учебный год - так что не волнуйтесь Вас вселят! А мы уже не волнуемся - еще чуть-чуть и чиновникам надо будет волноваться.
Просто бесит всеобщее молчание чиновников - просто ни слова людям, как - будто нас не существует.
Дернул же черт поверить продавцам квартир - тут тебе и ключи чуть ли не завтра и метро и экология и вообще лучше района нет - просто район будущего!
А оказалось - "город - призрак" с кучей проблем!

Илья - почему молчите? Вроде Вы сегодня хотели отвезти письма - получилось? Что нового?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 17:44 | Илья, ау? мы все ждем!!!!!!!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вся надежда на Илью!! ау???

1 сентября - действительно реальная дата??
Давайте тогда ПЛАКАТ огроменный на 5 июля сделаем "Даешь к 1 сенятября ключи"
и пусть Евтихеев под ним подпишется прилюдно при видеокамерах!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1 сентября в школу...
ключи нужны уже как минимум задним числом. Даже если их сейчас выдать, то то во что нужно будет въезжать для начала учебы называть жильём можно будет с натяжкой. и каждый день эти условия ухудшает. так что ключи нужны не 1-го сентября а сию минуту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Bulien
старожил
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 300
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jat , цитата:
г-н Барминов отказался через секретаря обсуждать со мной вопросы информационного сотрудничества, и пригласил меня на встречу к гл. Управы в понедельник. я на нее не пойду, т.к. ходил уже 3 раза и потом у меня было 2 недели состояние что чего-то в этом мире не допонимаю. я попробую в понедельник поговорить по тел. с гл. управы, и префектурой, в которой почему-то не снимают 2 день трубки. бесит.



Спасибо, Jat!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Полина Сергеевна! думаю, важно отобразить в обращении следующую мысль (она здесь была, просто меня в частности она плотно касается, да и думаю многих тоже)

Кожухово молодой мкрн. здесь много молодых семей с детьми.
1-го сентября в школу (кому-то в сад и т.д.)
как мы поведем детей в школы и сады? если не то что успеть сделать ремонт (как все мы это планировали) для того чтобы дети нормально учились, а и просто ключи-то для этого ременота как не видели так и не видим. А до 1-го сентября осталось меньше 2-х месяцев.
о чем там думают на верху?


Да. Я тоже думаю, что нужно делать акцент на молодые семьи. Что же касается СМИ - согласна на все сто, попробую заняться. Обещанные нам сроки в очередной раз прошли, так что можно митинговать с чистой совестью.
Господа!!! Давайте действительно нарисуем плакаты, они не помешают. Только я бы сроки на них все-таки не указывала, лучше "Даешь свет!" и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
lazy
в гостях
На форуме:
17 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня звонил в ДСК-1.Сообщили ,что заселение 20 июля (еще одна дата).Сроки как всегда зависят "..от проблем с электроснабжением",которые не может решить "управляющая компания МСМ-5".Предлагаю всем завалить сообщениями пейджер мэра-961-33-23.На стачку приеду.Кстати ,как с письмами,которые подписывали в крайний раз,а?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Ilya , цитата:
Я вот только сейчас и могу найти время для форума. Вот сижу перечитываю 5 сегодняшних страниц. Письма пока не отвозил. Прогноз - 28-29 июня. Мне параллельно еще по одному вопросу надо будет на Тверскую ехать. Это может быть полезно всем, если выгорит (потом напишу).


Не ну так нечестно Илья! Всех заинтриговал и молчок! Что за дело то?


aandrey, спокойнее. Всем: сегодня отвез наше обращение Ресину, копию Лужкову. Записаться на прием к Ресину не смог, не взял с собой копии всей нашей переписки. Буду решать этот вопрос через исполнителя по нашему обращению через 3-4 раб. дня. Сообщу дополнительно - так же как и вх. номера писем.
В МСМ-5 дозвониться контакту не могу. Не отвечает. Завтра ему на сот. буду звонить.
P.S. Я со 110 страницы это пишу. М.б. на следующих 6-ти страницах что-то уже поменялось. Сегодня дома почитаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Встреча с ТВ нужна, постараюсь приехать с женой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
vadd
почти местный
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю эта встреча необходима! Я тоже приеду!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во-первых, искреннее спасибо всем поздравившим!
Далее, относительно мощностей, определенные познания в электротехнике позволяют с уверенность сказать (честно говоря, технорм не изучал, признаю), что цифры ни в 1,5 кВатт, ни 15 кВатт не выдерживают критики. Первое - РЕАЛЬНО чревато авариями, особенно в преддверии зимы, второе - уж слишком чересчур. 5-6 кВатт на квартиру вполне допустимое усредненное значение, даже для зимнего периода.
Что касается привлечения СМИ - только за, но учитывая собственные наблюдения, нет никакой уверенности в их действенности, как говорится, ветер дует - караван (то бишь чиновничья круговая порука) идет.
Т.н. "молодежный" аргумент надо использовать во всю силу, показав, что не инвесторы-газовики да нефтяники беспокоятся о судьбе своих инвестиций, а молодежи с детьми (реализующим как раз-таки президентскую программу по выходу из демографического кризиса) негде жить.
Хорошо, конечно, было бы пригласить представителей СУ-155, ДСК-1, МСМ-5, СУ-83 и МФС-6 на всречу, причем рангом не меньше замруководителй, пусть бы дали свои "запинистые" комментарии, да вряд ли придут. Но хорошо бы контрастировали своими невнятными объяснениями на фоне возмущений покупателей, да еще пустить бы по ТВ сюжет, как они себя расхваливают, в т.ч. на своих сайтах, о расширении деятельности в регионах, при том, что отстроенные ими объекты в столице - пока что куча стройматериалов.
К Ресину вообще у меня лдично доверия нет, в чистом виде коммерсант от власти, плевать он хотел на всех и вся. Про Евтихиева промолчу пока, но ежели 9 мкр. заселят раньше 1-2-3, либо, приняв компромиссный вариант, подпишет акты по 1-2-3 с подковерным условием заселения исключительно жителей по соцпрограммам, отправив покупателей (формально - вполне на законных основаниях) дожидаться прав собственности, не нужен нам такой префект.
Илье отдельное спасибо за прилагаемые усилия.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ilya, спасибо Вам!
Есть предложение по лозунгам на плакатах:
- Нашим детям негде жить и учиться!
- Без крова более (... тысяч) человек!
- Кожухово - большая ложь большого района!
- Помогите нашим детям обрести свой дом!
- Кому выгодно оставить нас без света?
Конечно, каждое слово нужно взвесить. Давайте подумаем вместе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fialka , цитата:
Ilya, спасибо Вам!
Есть предложение по лозунгам на плакатах:
- Нашим детям негде жить и учиться!
- Без крова более (... тысяч) человек!
- Кожухово - большая ложь большого района!
- Помогите нашим детям обрести свой дом!
- Кому выгодно оставить нас без света?
Конечно, каждое слово нужно взвесить. Давайте подумаем вместе.


Нравится "Нашим детям негде жить и учиться", про большую ложь и "Кому выгодно..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
белка
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне сегодня в ДСК 1 сказали предельно четко, что претендовать на вселение мы можем только после оформления квартиры в собственность, а на это по договору отводится от года до полутора лет на оформление документов. Так что их хрен пробьешь. У них уже на все готов ответ - ждите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белка , цитата:
Мне сегодня в ДСК 1 сказали предельно четко, что претендовать на вселение мы можем только после оформления квартиры в собственность, а на это по договору отводится от года до полутора лет на оформление документов. Так что их хрен пробьешь. У них уже на все готов ответ - ждите.

Ну вот, чего и приходилось опасаться, в ход пошел самый последний и циничный аргумент.
Сначала эти ребята совершают преступление (покушение на мошенничество), заключая с покупателями недействительные договоры, а потом результатом своих противоправных действий еще и шантажируют.
Браво, и это лучшие московские застройщики, гордость столичного стройкомплекса и правительства Москвы во главе с Батуриным.
Еще раз браво.
Похвальней этого могут быть только безмерные благодарности еще через год застройщиков за беспроцентный кредит от лоховатых "покупателей".

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
  rsi , цитата:
Отсюда - мысль: может она все знает, но такое, что лучше нам не говорить? Может проблема до сих пор не разрешена, пока градус еще не сильно накалилися, можно помолчать. А потом, после некоторого времени, м.б. достаточно длинного с нашей точки зрения, и короткого с позиии власти - они предлагают другое решение. Та же ГТЭС, к примеру

Ну да!!!
Отсюда и появляются Бутовские проблемы...
Хотели как лучше, а....


Бутовские "проблемы" - с большим политическим подтекстом. Хотя, понимая тактику действий наших чиновников - я согласен с таким противодействием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
  thaon , цитата:


А что с обращением? что скажем?


Я попробую набросать текст и выложу, но не сегодня, может быть, завтра к вечеру. За выходные дружно подправим, подумаем и подготовимся. Договорились?


Полина Сергеевна, считаю, что нужно обратить особое внимание на то, что при продаже квартир нам обещали вселение в феврале-марте, метро и прочие блага. Их нет (а метро и не будет!). Это будет сильным аргументом для будущих покупателей квартир. А так же скипидаром для предотвращения подобных дискаутов для квартир (огласка) на будущее.

И еще в обращение внести мысли о подрывах всех возможных нац.проектов президента. Доступное жильё? Нафик! Стимулирование рождаемости? Нафик! Здравоохранение? (все себя хорошо чувствуют?) Нафик! Ну и т.п.

Хорошо бы как можно раньше сформулировать обращение, т.к. по статистике на выходных очень мало народу посещает форум. Могу попытаться развестить объявления на невселённых домах о съемках. Как раз в выходные там больше, чем на буднях, народу может быть. Почитают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jat , цитата:
г-н Барминов отказался через секретаря обсуждать со мной вопросы информационного сотрудничества, и пригласил меня на встречу к гл. Управы в понедельник. я на нее не пойду, т.к. ходил уже 3 раза и потом у меня было 2 недели состояние что чего-то в этом мире не допонимаю. я попробую в понедельник поговорить по тел. с гл. управы, и префектурой, в которой почему-то не снимают 2 день трубки. бесит.


П., спасибо тебе за усилия! М.б. не все они и в рамках данной темы, но вцелом для портала это полезно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу ключи


Последний раз редактировалось: Анфиса (Пятница, 30/06/2006, 16:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 114 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования