КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
rina
в гостях
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютно с Вами согласна. Лучше у префектуры. Картика будет красивее и префекту зазорно будет отказаться поучаствовать.
От своей семьи гарантирую присутствие 2-х человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
marnik586
в гостях
На форуме:
17 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет всем. Будем с мужем на собрание , действительно нет сил ждать и верить обещаниям.Я с вами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Млин, а мы из Москвы 4-го на отдых отчаливаем, плиз., замолвите за нас словечко, в смысле участников программы МС


Обязательно, не переживайте. Это же один из наших козырей! Мол, видите как хорошо выполняется президентская программа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Полина Сергеевна спасибо.

Нам тоже ключи не дают, а мы еще должны будем скоро ежеквартальные взносы платить, помимо остальных расходов, а жить где и на что?


Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже муж квартиру снимает, а я с кредитом. Так что обязательно про вас скажем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Жаль сегодня Илья молчит почему то.


Я вот только сейчас и могу найти время для форума. Вот сижу перечитываю 5 сегодняшних страниц. Письма пока не отвозил. Прогноз - 28-29 июня. Мне параллельно еще по одному вопросу надо будет на Тверскую ехать. Это может быть полезно всем, если выгорит (потом напишу).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обязательно придем с мужем на встречу. Дом 18 по ул. Святоозерской находится во дворах?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Предлагаю подумать, обсудить и вынести отдельным вопросом еще одно "дурилово", которое, по моему, намечается.
Я когда в пятницу ехал на встречу и возвращался обратно тщетно пытался разглядеть атрибуты аврального строительства и саму стройку ГТЭС. Толи я не там смотрел, толи под вечер зрение не то... Только я ничего не увидел!
В моем понимании, если срок сдачи 1 квартал 2007 года, то стройка должна идти полным ходом.
При встрече с Префектом неплохо бы поинтересоваться ходом строительства. А то потом начнется - отопления не хватает..., с электроэнергией перебои..., социальные объекты строить нет возможности и т.д. и т.п.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fialka , цитата:
Думаю, что нам нужно вторгнуться на личную территорию неприятеля и встречаться лучше у префектуры, чтобы в кадре мелькала..Неприятненько все же..Префект, я уверена, хорошо подумает, прежде чем проигнорировать данное мероприятие. И надо поднимать вопрос "1 сентября-дети-школа-садик", это для чиновников, как серпом..по горлу.


Позволю себе не согласиться с Вашим предложением организвать встречу на территории противника.
Тогда мы потерям одно из наших тактическихъ преимуществ. Если будет телевидение - то можно дать панараму огромного количество готовых, но незаселенных домов, готовых, он пустующих садиков и школ, безлюдные дворы и десткие площадки. И тогда все поймут наше возмущение: все готово, проделанатитаническая работа, а какая-то мелочь, не продуманная властями заставляет простаивать такое мощное великолепие, решающее жизненные проблемы наших дорогих избирателей, которые сами финансировали это строительство. Тут уже можно и про "1 сентября-дети-школа-садик".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rsi , цитата:
  Fialka , цитата:
Думаю, что нам нужно вторгнуться на личную территорию неприятеля и встречаться лучше у префектуры, чтобы в кадре мелькала..Неприятненько все же..Префект, я уверена, хорошо подумает, прежде чем проигнорировать данное мероприятие. И надо поднимать вопрос "1 сентября-дети-школа-садик", это для чиновников, как серпом..по горлу.


Позволю себе не согласиться с Вашим предложением организвать встречу на территории противника.
Тогда мы потерям одно из наших тактическихъ преимуществ. Если будет телевидение - то можно дать панараму огромного количество готовых, но незаселенных домов, готовых, он пустующих садиков и школ, безлюдные дворы и десткие площадки. И тогда все поймут наше возмущение: все готово, проделанатитаническая работа, а какая-то мелочь, не продуманная властями заставляет простаивать такое мощное великолепие, решающее жизненные проблемы наших дорогих избирателей, которые сами финансировали это строительство. Тут уже можно и про "1 сентября-дети-школа-садик".


Действительно, давайте уж не метаться из стороны в сторону. Если наметили на Святоозерской 18, то давайте там и встречаться. А то половина народу приедет к префектуре (префекта там действительно не будет), а другая к 18 дому. Лучше действительно показать "город призрак", опутанный паутиной проводов.

Давайте окончательно: 5 ИЮЛЯ в 20.00 на СВЯТООЗЕРСКОЙ 18!!!!

Всем присутствующим подарок/бонус от префектуры - брелок для ключей!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возможно Но, мне кажется, эмоционально воздействовать лучше не на толпу телезрителей, которая в лучшем случае лишь посочувствует, а на конкретных людей. Понорамный вид незаселенного района можно и дополнительно отснять
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fialka , цитата:
Возможно Но, мне кажется, эмоционально воздействовать лучше не на толпу телезрителей, которая в лучшем случае лишь посочувствует, а на конкретных людей. Понорамный вид незаселенного района можно и дополнительно отснять


Уважаемая Fialka, не сбивайте народ! Вы же знаете как у нас бывает, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Тем более ТВ интересней будет снимать то, о чем речь идет.
Так что давайте этот вопрос считать решенным, хорошо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  aandrey , цитата:
Жаль сегодня Илья молчит почему то.


Я вот только сейчас и могу найти время для форума. Вот сижу перечитываю 5 сегодняшних страниц. Письма пока не отвозил. Прогноз - 28-29 июня. Мне параллельно еще по одному вопросу надо будет на Тверскую ехать. Это может быть полезно всем, если выгорит (потом напишу).


Не ну так нечестно Илья! Всех заинтриговал и молчок! Что за дело то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Веселая семейка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 191
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Млин, а мы из Москвы 4-го на отдых отчаливаем, плиз., замолвите за нас словечко, в смысле участников программы МС


насчет замолвить не знаю, но присутствовать, если у префектуры все-таки соберемся, будем, возможно даже с детьми

  Цитата:
Нам тоже ключи не дают, а мы еще должны будем скоро ежеквартальные взносы платить, помимо остальных расходов, а жить где и на что?


а мы уже платим


Последний раз редактировалось: Веселая семейка (Среда, 28/06/2006, 09:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fialka , цитата:
Возможно Но, мне кажется, эмоционально воздействовать лучше не на толпу телезрителей, которая в лучшем случае лишь посочувствует, а на конкретных людей. Понорамный вид незаселенного района можно и дополнительно отснять


Возможно,но:
1. Нам надо зинтересовать телевизионщиков, мы ведь их используем.
2. Воздействовать на закрыте двери префектуры в 20.00 наверное не очень целесообразно, только охрану разбудим.
3. Наше возмущение на фоне "города - призрака" будет выглядеть более органичным
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Fialka , цитата:
Возможно Но, мне кажется, эмоционально воздействовать лучше не на толпу телезрителей, которая в лучшем случае лишь посочувствует, а на конкретных людей. Понорамный вид незаселенного района можно и дополнительно отснять


Уважаемая Fialka, не сбивайте народ! Вы же знаете как у нас бывает, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Тем более ТВ интересней будет снимать то, о чем речь идет.
Так что давайте этот вопрос считать решенным, хорошо?


Наш народ сбить нельзя Не переживайте Вы так, как все вместе решим, так и будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Веселая семейка , цитата:
  Eos , цитата:
Млин, а мы из Москвы 4-го на отдых отчаливаем, плиз., замолвите за нас словечко, в смысле участников программы МС


насчет замолвить не знаю, но присутствовать, если у префектуры все-таки соберемся, будем, возможно даже с детьми

  Цитата:
Нам тоже ключи не дают, а мы еще должны будем скоро ежеквартальные взносы платить, помимо остальных расходов, а жить где и на что?


а мы уже платим


А на святоозерскую не приедите? Не понятно?
К префекту надо ехать, когда он на месте, а не стоять у закрытых ворот. и потом телевидение то приедет на Святоозерскую 18.
Так что подьезжайте. Чем больше кворум, тем это интересней и может повлиять на ускорение процесса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не надо плодить разброда и шатаний. в Кожухово - однозначно. Мы говорим о Кожухово. и главная наша тема не префект, а построенный пустующий микрорайон.

тем более совершенно глупо устраивать несанкционированный митинг (пусть и для проведения съёмок сюжета) у префектуры. Такое сборище (с учетом того что люди будут подтягиваться и собираться не сразу. Привлечет внимание охраны тутже и нас разгонят к чертовой матери еще до приезда времечка. Если вы собираетесь воздействовать на префекта путем показа его префектуры в программе времечко (вот уж не знаю смотрит ли он такие передачи), то это наивно и глупо. Тем более что для него не будет никакой разницы, хоть на фоне огромной голой задницы показывать наше возмущение. Главное, что от начальства можно по башке получить... Так что давайте не сеять разброда.

Святоозёрская 18 - 20:00.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не надо плодить разброда и шатаний. в Кожухово - однозначно. Мы говорим о Кожухово. и главная наша тема не префект, а построенный пустующий микрорайон.

тем более совершенно глупо устраивать несанкционированный митинг (пусть и для проведения съёмок сюжета) у префектуры. Такое сборище (с учетом того что люди будут подтягиваться и собираться не сразу. Привлечет внимание охраны тутже и нас разгонят к чертовой матери еще до приезда времечка. Если вы собираетесь воздействовать на префекта путем показа его префектуры в программе времечко (вот уж не знаю смотрит ли он такие передачи), то это наивно и глупо. Тем более что для него не будет никакой разницы, хоть на фоне огромной голой задницы показывать наше возмущение. Главное, что от начальства можно по башке получить... Так что давайте не сеять разброда.

Святоозёрская 18 - 20:00.


Согласен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 59
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые господа,
Некоторые технические комментарии.
Существует в практике строительства, такой вид работ, как технический надзор со стороны Заказчика. Это может быть, или сторонняя организация, или непосредственно службы Заказчика, имеющие лицензию Заказчика-Застройщика. Именно инженер-технадзора комплектует всю документацию, для приема зданий госкомиссией, а также в эксплуатацию, он же организует подписание всей документации, актов подключения и различных комиссий. Он также в курсе всех проблем - это его работа. Именно он нам и нужен, как источник информации о проблемах с заселением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey , цитата:
Уважаемые господа,
Некоторые технические комментарии.
Существует в практике строительства, такой вид работ, как технический надзор со стороны Заказчика. Это может быть, или сторонняя организация, или непосредственно службы Заказчика, имеющие лицензию Заказчика-Застройщика. Именно инженер-технадзора комплектует всю документацию, для приема зданий госкомиссией, а также в эксплуатацию, он же организует подписание всей документации, актов подключения и различных комиссий. Он также в курсе всех проблем - это его работа. Именно он нам и нужен, как источник информации о проблемах с заселением.


Ну и что это за зверь, где его искать? Вы знаете?
Еще кто-нибудь знает что-либо о справке ОС-2? Илья может Вы что слышали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений инфраструктура (нежилые помещения) в ... МихаилВ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 6 Вторник, 26/04/2011, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
МихаилВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 108 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования