КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rsi , цитата:

А если представить дело так:
Есть дома - вот они стоят красавцы, детские площадочки сделаны. Все ждет жильцов. А чего же они не едут? А проблемы с элетричеством.
А не коснется ли эта проблема другие новостройки Москвы и подмосковья?
Не все ладно в нашем элетрокоролевстве, раз такое колмчество домов простаивает (одновременно)?


подобная штука может прокатить не как новостишка во времечке, а скажем как журналистское расследование на тему строительства через жопу, о том до чего довели энергосистему, раз несправляемся даже с такими потребностями, как бытовое электричество...

это 1. не быстро
2. кого заинтересовать?

Полина Сергеевна, а вы как на затею журналистского расследования смотрите? мне кажется , это даже интереснее, чем информационная вспышка с Бутово...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="rsi"][quote="Полина Сергеевна"]
  aandrey , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
  rsi , цитата:
  aandrey , цитата:
  irek , цитата:
2. Если у кого-то есть возможность информацию продвинуть в СМИ - было бы здорово.

М.б. кто еще что-то более креативное предложит?
2. У кого есть возможность


Господа! Пресса и СМИ не отзовется на наши уговоры пока мы не станем интересны в качестве информационного повода, а возмущения на ветке форума, увы, им не являются. Особенно на фоне проблем жителей Бутово, которые грудью защищают свои дома.


Уважаемая Полина,
а это уж как поставить вопрос! Плюс к этому большая активность населения.
По моему здесь на лицо мошенничество властей, плюс к этому личное обогащение "слуг народа", которые с народом ну никак не хотят пообщаться. Ну хотя бы информировать, после уже липовых обещаний.


Вы можете попробовать поставить вопрос "ребром", только вряд ли это принесет какие-либо результаты... Могу предоставить координаты.
Я общалась со СМИ по нашему вопросу, обсуждала нашу проблему, но фактчески у нас нет никаких доказательств того, что заселение обещали раньше, никаких документов, подтверждающих это. А, как Вы наверное догадываетесь, в стране с таким беспределом бюрократии, "без бумажки ты букашка".
Единственная зацепка - это слова Префекта на встрече. Хотя, повторяю, во всевозможные инстанции писать надо обязательно, иначе нас вообще будут динамить до самого введения в эксплуатацию ГТЭС.
Но СМИ пойдут на СЮЖЕТ, поймите.


А если представить дело так:
Есть дома - вот они стоят красавцы, детские площадочки сделаны. Все ждет жильцов. А чего же они не едут? А проблемы с элетричеством.
А не коснется ли эта проблема другие новостройки Москвы и подмосковья?
Не все ладно в нашем элетрокоролевстве, раз такое колмчество домов простаивает (одновременно)?


Конечно коснется и, скорее всего, уже коснулась. Thaon абсолютно прав: это может "прокатить" как расследование, только нам-то что толку если они его следующие пару-тройку месяцев вести будут?!
Хотя попробовать можно, конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:

Конечно коснется и, скорее всего, уже коснулась. Thaon абсолютно прав: это может "прокатить" как расследование, только нам-то что толку если они его следующие пару-тройку месяцев вести будут?!
Хотя попробовать можно, конечно.


для достижения краткосрочных целей - бессмысленная затея. Это как бомба замедленного действия. Т.е. поможет в случае, если через месяца 3 воз будет и ныне там (хотя я думаю, тогда можно будет и более горячие акции устраивать. санкционировать митинги и т.д.)

ну, а вообще в воспитательных целях (туда же заодно и наш рынок риэтеров прокатить, которые ни чем не занимаются кроме уголовноненаказуемого изъятия денег у населения)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:

Конечно коснется и, скорее всего, уже коснулась. Thaon абсолютно прав: это может "прокатить" как расследование, только нам-то что толку если они его следующие пару-тройку месяцев вести будут?!
Хотя попробовать можно, конечно.


Хочу присоединиться к мнению Thaon.
Наш задача: получить ключи. КОгда и чем закончится расследование мне глубоко безразлично.
НО если оно будет вестись, то могу предположить:
1. Это как-то заставит шевелится многочисленную армию чиновников и др. представителей власти.
2. Вполне возможно, что у нас появится источники качественной информации. Мы будем лучше понимать происходящее.

По мне, лучше четкая информация, на что я могу рассчитывать, как могу далее планировать жизнь. Пусть это будет даже сентябрь, как меня уверяют в Артурс Риэлти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  aandrey , цитата:
  thaon , цитата:
  aandrey , цитата:
Еще хотелось бы поднять тему риэлторов. Почему то никто не говорит о них ни слова. Понятно, что их дело сторона, деньги то они получили. Но сейчас мы делаем их работу, вплоть до информирования. Они же сидят на пятой точке и им все равно. А почему бы им как то не принять участие?
Как кто считает?

не понятен механизм воздействия? им это ни к чему. они не за это деньги получают (как ни странно, но в совке - это так)


Вот вот - пора что то менять. За нас это никто не сделает. Я в свою компанию (АСН - инвест) и звонил/заходил, писал заявление и т.д. Разговаривали с руководством, те звонили в Жилфонд, но конечно без результатов, но я считаю, если каждый так начнет делать (а еще лучше к ним в офис переехать!), то они начнут что то делать, а не только купоны стричь. Вспомните как мы им платитли: все должно быть четко, очень быстро, наличными. Все это некрасиво, а точнее уже по свински. Деньги собирать у них четко налажено, а дальше - пошли вон. Господа, ну пора уже что то менять.


Если честно, я не разделяю Вашего мнения, что мы все вместе можем изменить характер ведения бизнеса в этой (да и в любой другой) областях в нашей стране. Правильно работающая контора умрет, не выдержав конкуренции среди работающих неправильно, но стригущих купоны от чистого сердца. Цивилизованым рынок за несколько лет своего существования стать не может ни при каких внешних воздействиях. Пройдут столетия...

Хочется, жить по уму - это можно (за те же деньги, кстати) и в европе, скажем. А здесь - болото. И просохнет (если просохнет) оно не скоро.

Это всё лирика, но собственно она к тому, что я придерживаюсь простой эгоистичной мысли. Мне (моей семье) надо получить ключи от квартиры. И именно в этом направлении я и прикладываю усилия. Воспитывать рынок, менять "Хренова" на "Редькина", я никакого смысла не вижу и силд на это не приложу. Потому что это не ведет напрямую к конечной цели (ключам).


Все мы преследуем такую же цель. И я не призываю к революции в стране, а говорю, что, если ничего не делать, то никто Вам ничего и не сделает, тем более чиновник.
А, если говорить в целом, то считаю, если каждый пересмотрит свое отношение к происходящему, то и все общество измениться. А если считать, что мы живем в болоте и мы ничего не изменим, то болото и засосет. И только ушлые чиновники остануться на плаву - потому что ОНО не тонет!!!! Так что Вы лично, что выбираете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, лично я считаю, что изменить что-то в обществе можно и нужно, вопрос в том, что это нужно (извините за тавтологию) делать с умом, опираясь на все тот же недействующий треклятый Закон.

Насчет личных и письменных обращений в органы власти:
1) Члены Совета Федерации в данный момент находятся в отпуске, поэтому встретиться с ними не представляетмя возможным до сентября, однако можно прийти на консультацию к местным консультантам или написать письмо Председателю, но прочитает он его вряд ли раньше того же первого осеннего месяца.
2) Партия "Единая Россия" работает и ведет прием граждан. Туда можно наведаться, начиная с 29-го июня, в любой день с 11 до 16, кроме среды.
3) В Общественной палате прием граждан ведется в порядке живой очереди, но потратив день, попасть туда реально, предварительно подготовив заявление о сути проблемы.
4) Молодежная общественная палата работает с гражданами интерактивно - туда я написала и суть наших бед изложила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:26 | Хватит нас дурить [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга 123 , Вы разместили ранее следующее:
Не знаю, что говорят в Пересвете, но я только что звонила Прдседателю ЖСК, он сказал, что после 10 июля я могу приезжать оформлять документы и забирать ключи (конечно же, с оговоркой на форс-мажор!). Но все равно УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это появилось на ветке Рудневка,9
Данная информация вселяет надежду и, возможно, слегка утихомирит страсти. Может быть проверить ее?
_________________

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:36 | Re: Хватит нас дурить [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Ольга 123 , Вы разместили ранее следующее:
Не знаю, что говорят в Пересвете, но я только что звонила Прдседателю ЖСК, он сказал, что после 10 июля я могу приезжать оформлять документы и забирать ключи (конечно же, с оговоркой на форс-мажор!). Но все равно УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это появилось на ветке Рудневка,9
Данная информация вселяет надежду и, возможно, слегка утихомирит страсти. Может быть проверить ее?
_________________


Да...интересно...А это о каком микрорайоне речь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это 6-7-8 микрорайоны, к какому Рудневка, 9 конкретно относится - не знаю. У нас Рудневка, 7 - это 6 микрорайон

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рудневка 9 - мкр 6
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Это 6-7-8 микрорайоны, к какому Рудневка, 9 конкретно относится - не знаю. У нас Рудневка, 7 - это 6 микрорайон


А кто-нибудь еще в курсе, господа?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 16:56 | Re: Хватит нас дурить [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Ольга 123 , Вы разместили ранее следующее:
Не знаю, что говорят в Пересвете, но я только что звонила Прдседателю ЖСК, он сказал, что после 10 июля я могу приезжать оформлять документы и забирать ключи (конечно же, с оговоркой на форс-мажор!). Но все равно УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это появилось на ветке Рудневка,9
Данная информация вселяет надежду и, возможно, слегка утихомирит страсти. Может быть проверить ее?
_________________


Жена только что звонила в АСН-инвест (где мы брали). Там ей сказали, что согласно словам незабвенного Сергей Сергеевича, после десятого июля все ключи получат.
Вопрос: это очередное вранье или действительно лед тронулся?
У кого какие новости?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДСК пока инфу не поддтвержадают, попросили звонить завтра во второй половине дня...

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:18 | Времечко. Быков. [ЦИТАТА ВСЕГО]
На ул. Правды, где РТР, мой друг говорил с Быковым из Времечко.
Быков сказал, что 5 минутное освещение этой проблемы ИНТЕРЕСНО будет для времечко!!
Давайте на 11 июля на вечер назначим встречу! И Времечко приедет и чтобы все жители мкр. 1 2 3 были!! часов на 20-00 ?
Под таким соусом.. что во всем виноват Чубайс.. мол вот где боком вышло от него..

заодно покажем, что мы активно сотрудничаем по всем вопросам - предоставим письма по МСМ-5 в эфире, а также фрагменты встречи с нами Евтихеева и его слова о заселении домов..
Можно и его попробовать позвать на встречу
8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:33 | Re: Времечко. Быков. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  law_from_God , цитата:
На ул. Правды, где РТР, мой друг говорил с Быковым из Времечко.
Быков сказал, что 5 минутное освещение этой проблемы ИНТЕРЕСНО будет для времечко!!
Давайте на 11 июля на вечер назначим встречу! И Времечко приедет и чтобы все жители мкр. 1 2 3 были!! часов на 20-00 ?
Под таким соусом.. что во всем виноват Чубайс.. мол вот где боком вышло от него..

заодно покажем, что мы активно сотрудничаем по всем вопросам - предоставим письма по МСМ-5 в эфире, а также фрагменты встречи с нами Евтихеева и его слова о заселении домов..
Можно и его попробовать позвать на встречу
8)

Конечно давайте, правда тут пошла информация о получении ключей раньше 11 числа....Но это еще бабушка на двое сказала.
А в пятницу нельзя договориться?
Господа присоеденяйтесь, не ленитесь.
Илья и Ирина - вы будете? Думаю необходимо принести все наши письма.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:46 | Re: Времечко. Быков. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Конечно давайте, правда тут пошла информация о получении ключей раньше 11 числа....Но это еще бабушка на двое сказала.
А в пятницу нельзя договориться?
Господа присоеденяйтесь, не ленитесь.
Илья и Ирина - вы будете? Думаю необходимо принести все наши письма.



если под соусом Чубайса, то на выдаче нам ключей проблема не заканчивается. И уж если 10 числа все мы будем с ключами, то сколько еще по Москве и области такого строительства, где нет электричества это караул. Кстати тут тоже мелькал такой риторический вопрос (Времечку на карандаш для сюжета)... "А не получится ли с приснопамятными жителями Бутова так, что собственность отнимут, а в новую будут заселять сто лет" (хотя по опыту заселения муниципального корпуса скорее всего не получится, но для интриги - самое то %).

Единственное, только надо людей собрать (не каждый хочет светиться в телеке, да и даже на фотках, как показала последняя встреча). Может начнем составлять список?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:52 | Re: Времечко. Быков. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  law_from_God , цитата:
На ул. Правды, где РТР, мой друг говорил с Быковым из Времечко.
Быков сказал, что 5 минутное освещение этой проблемы ИНТЕРЕСНО будет для времечко!!
Давайте на 11 июля на вечер назначим встречу! И Времечко приедет и чтобы все жители мкр. 1 2 3 были!! часов на 20-00 ?
Под таким соусом.. что во всем виноват Чубайс.. мол вот где боком вышло от него..

заодно покажем, что мы активно сотрудничаем по всем вопросам - предоставим письма по МСМ-5 в эфире, а также фрагменты встречи с нами Евтихеева и его слова о заселении домов..
Можно и его попробовать позвать на встречу
8)





Обязательно нужно организовать встречу c телевидением и чем раньше тем лучше. Когда будет точно назначена дата - необходимо собрать как можно больше народу.
По поводу высказывания Ольги 123 ((Не знаю, что говорят в Пересвете, но я только что звонила Прдседателю ЖСК, он сказал, что после 10 июля я могу приезжать оформлять документы и забирать ключи (конечно же, с оговоркой на форс-мажор!). Но все равно УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-))
какой такой преседатель жск? Это какая то липа!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 17:55 | Re: Времечко. Быков. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:


какой такой преседатель жск? Это какая то липа!


Ну, вот видите, незабвенный Сергейсергеич инфу-то также уже раздаёт (завтра сам проверю)... это "председатель" в мкрн 2-3... значит врядли липа. впрочем - надо проверять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 18:21 | Ой, Господи, ну давайте с запасом на 28 июля назначим встреч [ЦИТАТА ВСЕГО]
28 июля - пятница.
Всем удобно!
Давайте Быкову из Времечки так и скажем - что мол если ключи до 25 июля не дадут то приезжайте всей бригадой.. мы вам все письма покажем и весь "базар" записанный на пленку Евтихеевский..
оки?
8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Fialka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/06/2006, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зачем же ждать 25 июля, надо сейчас все факты обмана в эфир! Звонила сегодня в ДСК дядечке, который ответственен за заселение, он ответил, что звоните после 20 июля, т.к. МСМ свои обязательства еще не выполнил..И столько грусти было в его словах, что, боюсь, он был слишком оптимистичен.. Сентябрь - самый реальный срок. А инфе о 10 июля верить, по-моему, не следует. Это попытка снова сбить волну..Правильный ход - гуманней все же, чем правду говорить..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 103 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования