КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 11:44 | Re: У МЛЯ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
А лично я тихо чищу свою винтовку и выбираю в интернете оптический прицел...


А стрелять то умеете?
Могу дать уроки. У меня богатая практика.

Но если серьезно - а что здесь конструктивного или информациолнного, кроме красивых слов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ALIKA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 11:44 | Re: У МЛЯ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
Товарищи! Братья и сёстры! Соотечественики. Мы соль земли, простые смертные, граждане этой огромной (вырезано цензурой) Страны НЕПУГАННЫХ ГОмиков...
Доколе?
Нас обманывают на каждом шагу, а ведь таких как мы очень много, нас не десять, не двадцать, нас даже не тысяча... Нас сотни тысяч! Продажных ментов и политиков в десятки раз меньше. они ждут народного возмущения? Они его получат, мы разорвём их власть беспредельного наплевательства на части и будем заливать в их глотки раскалённое золото, пусть получат его в избытке. Наши братья и сёстры по всей стране бьются с врагом, а мы что будем отсиживаться здесь в виртуальных окопах? Все на баррикады, мы хозяева этой страны, мы хозяева своих домов! Даёшь революцию!
Так поступают коммунисты...
Сограждане! Не надо поддаваться бессмысленным порывам чувств, надо подождать мы жители демократического государства стоящего на пороге вступления в ВТО. Вопрос с Кожухово будет решён. он уже сейчас решается, мы конечно не можем дать чёткой информации о ходе событий так как нас лишили голоса, но мы готовы биться за ваши права. Наш мудрый лидер господин Чубайс, лично готов помочь, но ему тоже мешают САМИ ЗНАЕТЕ КТО. Ждите, верьте, мы будем жить хорошо.
Так говорят демократы...
Везде коруппция, но в основном на местах виноваты в том что творится в стране мелкие чиновники, мы члены "Единой России" вообще не знаем о ваших проблемах, даже В.В. Путин не знает. Но мы всё равно боремся с коруппцией на местах. Мы вас любим и всегда готовы вас защитить от произвола властей, исполнительной власти (ой, чертяка тавтология) уже в 2010 году мы все будем жить хорошо, а в 2035 году будете хорошо жить и вы тоже.
Это "наши"...
А лично я тихо чищу свою винтовку и выбираю в интернете оптический прицел...



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 14:39 | Re: У МЛЯ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
  rsi , цитата:
  alexandro , цитата:
А лично я тихо чищу свою винтовку и выбираю в интернете оптический прицел...


А стрелять то умеете?
Могу дать уроки. У меня богатая практика.

Но если серьезно - а что здесь конструктивного или информациолнного, кроме красивых слов?


Ой, как хорошо, что здесь есть знатоки!.. А то я такой неуч.
У меня винтовка браунинг SV-60, калибра 5,6 мм, до цели: 300 м. Сейчас прикину какой ожидается ветер и сообщу вам.

А у меня вот такая http://www.orugie.ru/firearm/sniper_ssv-vintores/
Еще раз обманут со сроками начну удобную позицию для стрельбы искать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
jlammo
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мощно! уже и да этого дошло
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Григорий
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 115
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это всё ясно, а что конкретно???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо действительно привлечь телевидение (Времечко к примеру). Если у кого есть выходы - сообщите о встрече в пятницу, с возможным штурмом квартир. Давно пора занимать свою жилплощадь, тогда может на нас обратят внимание. А до тех пор (или пока на лапу этим уродам не дашь) ничего не измениться - им наплевать (префекту в том числе). Господа давайте не лениться....соберемся в пятницу. Как бы еще какого чиновника выцепить (префекта понятно не достать, его это не интересует).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Надо действительно привлечь телевидение (Времечко к примеру). Если у кого есть выходы - сообщите о встрече в пятницу, с возможным штурмом квартир. Давно пора занимать свою жилплощадь, тогда может на нас обратят внимание. А до тех пор (или пока на лапу этим уродам не дашь) ничего не измениться - им наплевать (префекту в том числе). Господа давайте не лениться....соберемся в пятницу. Как бы еще какого чиновника выцепить (префекта понятно не достать, его это не интересует).

После штурма квартир уж точно СМИ и телевидение приедет. Это будет уже интересный для них материал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Алёнка
в гостях
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня позвонила ДСК1. Разговаривала с зам.начальника по продажам Жуковской А.А., она ответила, что заселения в июне точно не будет. Звонить в конце июля (в числах-20-х). И еще обсуждался вопрос первочередности заселения. Сначала врем.ордера выдадут оставшимся двум домам мкр.6-7, а потом нам, но не раньше 20-го числа.
Но гарантии не дают, мол может быть, что также перенесут на август
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  linda , цитата:
  aandrey , цитата:
Надо действительно привлечь телевидение (Времечко к примеру). Если у кого есть выходы - сообщите о встрече в пятницу, с возможным штурмом квартир. Давно пора занимать свою жилплощадь, тогда может на нас обратят внимание. А до тех пор (или пока на лапу этим уродам не дашь) ничего не измениться - им наплевать (префекту в том числе). Господа давайте не лениться....соберемся в пятницу. Как бы еще какого чиновника выцепить (префекта понятно не достать, его это не интересует).

После штурма квартир уж точно СМИ и телевидение приедет. Это будет уже интересный для них материал.


Если говорить серьезно, на счет штурма я не уверена - не будем же мы в самом деле взламывать двери в подъездах и квартирах... А вот разбить где-нибудь палаточный городок (палатак так 5-6 хотя бы), заселиться туда и на все вопросы СМИ и прочих спокойно, без истерик отвечать, что жить больше негде, поскольку все деньги ушли на покупку квартир, которые теперь не отдают... - считаю возможным.
Эх... похоже без митингов действительно не обойтись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Антон
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 316
Откуда: Святоозёрец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/06/2006, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Я слежу за темой, просто всё что мне говорят от источников, я подтверждаю эти сообщения по мере возможности


"Свидетелем является любое лицо, которому что-либо известно по делу..."

__________________________________
Лучше просто не успеть, чем куда нибудь влететь! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
  linda , цитата:
  aandrey , цитата:
Надо действительно привлечь телевидение (Времечко к примеру). Если у кого есть выходы - сообщите о встрече в пятницу, с возможным штурмом квартир. Давно пора занимать свою жилплощадь, тогда может на нас обратят внимание. А до тех пор (или пока на лапу этим уродам не дашь) ничего не измениться - им наплевать (префекту в том числе). Господа давайте не лениться....соберемся в пятницу. Как бы еще какого чиновника выцепить (префекта понятно не достать, его это не интересует).

После штурма квартир уж точно СМИ и телевидение приедет. Это будет уже интересный для них материал.


Если говорить серьезно, на счет штурма я не уверена - не будем же мы в самом деле взламывать двери в подъездах и квартирах... А вот разбить где-нибудь палаточный городок (палатак так 5-6 хотя бы), заселиться туда и на все вопросы СМИ и прочих спокойно, без истерик отвечать, что жить больше негде, поскольку все деньги ушли на покупку квартир, которые теперь не отдают... - считаю возможным.
Эх... похоже без митингов действительно не обойтись.


ДЛя этого необходимо создать инициативную группу.
Нужны средства. Палатки, питание, транспоранты - все это денег стоит.
Нужны люди: те, которые могут взять отпуска или вообще не работают.
Мне представляется, что такого рода протесты не бывают стихийными. Они, наверное, хорошо управляются.
Предлагаю все это к обсуждению на встрече в пятницу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу встречи в пятницу!
Есть ли кокой-то контруктив по этому мероприятию? А то кроме лозунгов на форуме ничего не обсуждается. Я могу заехать по дороге на дачу и подписать письма по делу. К сожалению, пока не вижу что подписывать. Возможно, что-то обсуждается за рамками форума. Дайте знать.

На обсуждение взломов подъездов, палаточных городков, митингов, шествий, физических расправ над непонятнокем и т.п. время тратить не буду.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
По поводу встречи в пятницу!
Есть ли кокой-то контруктив по этому мероприятию? А то кроме лозунгов на форуме ничего не обсуждается. Я могу заехать по дороге на дачу и подписать письма по делу. К сожалению, пока не вижу что подписывать. Возможно, что-то обсуждается за рамками форума. Дайте знать.

На обсуждение взломов подъездов, палаточных городков, митингов, шествий, физических расправ над непонятнокем и т.п. время тратить не буду.


Ну тогда спокойненько едьте на дачу! Не тратьте время. Может быть Вы сами предложите что-нибудь конструктивное? А мы подьедем и подпишем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:

Ну тогда спокойненько едьте на дачу! Не тратьте время. Может быть Вы сами предложите что-нибудь конструктивное? А мы подьедем и подпишем.


В середине ветки я уже объяснял свою позицию. Могу еще раз повторить - писима, запросы, справки и т.п. это вода на чиновничью мельницу. Пока мы пишем и ждем ответов время идет, худо-бедно что-то делается, а получим мы ключи завтра или через год кроме нас никого не волнует. Как говорят различного рода лохотронщики (в одном из которых мы с вами учавствуем) - деньги получены - интерес потерян. Все "доляны" во все службы и учреждения развезены давно (судя по тому безобразию, которок сейчас происходит, еще на этапе проектирования). Наши с вами деньги давно потрачены. Вопрос о том, что кто-то несет убытки из-за того, что мы не получаем ключи тоже для меня не однозначен. К примеру, пока не оформлено право собственности в квартиру невозможно прописаться, а значит получить положенные многим льготы и компенсации по оплате услуг ЖКХ. А значит за коммуналку нам придется заплатить 100%.

НО! Я ценю порыв многих участников форума не сидеть сложа руки, а действовать. Если у людей есть время этим заниматься и они готовы его тартить, то я говорю им - СПАСИБО! Поэтому, готов поддержать их в этом начинании поставив свою подпись под важными документами.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
rsi
старожил
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 311
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
  aandrey , цитата:

Ну тогда спокойненько едьте на дачу! Не тратьте время. Может быть Вы сами предложите что-нибудь конструктивное? А мы подьедем и подпишем.


Могу еще раз повторить - писима, запросы, справки и т.п. это вода на чиновничью мельницу.


Если мы воду лить не будем и мельница крутиться не будет, а значит, исходя из следующих Ваших посылов, мы нечего и получим, так как нечего никому не надо.
А с другой стороны, как мы можем еще повлиять на процесс?
Позвать пацанов, которые на нашей ветки ружьями гордяться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rsi , цитата:
А с другой стороны, как мы можем еще повлиять на процесс?
Позвать пацанов, которые на нашей ветки ружьями гордяться?


Я не говорю, что нужно сидеть сложа руки. И я еще раз благодарю всех, кто пытается ворошить это "гнилье" - Управа, Префектура, Дума и т.п. Но, мой опыт показывает, что избранные методы имеют КПД блтизкий к нулю. Лучшая борьба с лохотронами это информирование людей о том, как они работают. В этом деле большая заслуга данной ветки.

Полуофф: Посмотрите вокруг. Как тут что-то сделашь... В начале года был активно разрекламирован новый проект - общественная палата. Пригласили туда многих известных и уважаемых людей... И что? Ленид Рашаль говрит - отменять отсрочки сельским врачам и учителям это политика геноцида. Что, его кто-то слушает? Кучерена приезжает заступаться за жителей Бутова - на его глазах ОМОН раскидывает гражден направо-налево. И клали они на председателя коммитета общественной палаты с прибором. Кстати, очень достойное занятие для ОМОНА! (напомню - отряд милиции ОСОБОГО назначения).

__________________________________
C уважением, Старик!


Последний раз редактировалось: Старик (Четверг, 22/06/2006, 11:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 11:07 | про "Отморозков"!? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм.. а вот прозвучала мысль насчет "Отморозков".
С их помощью ускорить процесс выдачи ключей.

Сейчас все завязано на МСМ-5. Верно? это они не подписывают вожделенные бумаги? Евтихеев без них ничего не сделает!
Ведь "отморозки" это лишь инструмент. На кого их направлять-то?
На руководство МСМ-5 што ли? там свой ЧОП, прослушка. Наверняка и на домашнем телефоне и на мобильном все "слушают".
Хотя получить домашний телефон и мобильный телефон любого лица счас не проблема!
у нас на форуме небось точно кто то есть кто бы мог достать домашние и мобильные телефоны тех, кто по нашему соображению мог бы подписать нужные бумаги.
8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
Представьте только, что бы было, если бы у каждой кинутой группы российских граждан, была своя парочка отмороженных пацанов со снайперским оружием. Мне кажется коруппции в стране было бы гораздо меньше....

Известно что - сначала валили бы всех без разбора. Потом нашлась бы группа граждан у которой пацанов оказалось больше или они отмороженний остальных. И они начали б кидать остальных. Так уже было. Так оно и есть сегодня.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
Представьте только, что бы было, если бы у каждой кинутой группы российских граждан, была своя парочка отмороженных пацанов со снайперским оружием. Мне кажется коруппции в стране было бы гораздо меньше....


И еще. Зачем Вам группа граждан??? Чтобы разделить ответственность? Начните с коррупционеров, которые контактируют лично с Вами:
- гаишника, который вместо того, чтобы лишить вас права управления втомобилем в НС, готов отпустить Вас за 100$ (гиптетически! не утверждаю, что Вы управляете авто в НС. Просто для примера);
- врача диспансера и инспектора РОХа, которые Вам разрешение на оружие выдавали. Потому, что выдали его человеку, готовому использовать это оружие против других людей не представляющих угрозы для его жизни и жизни окружающих.
- и т.д.
Или есть ограничения по сумме "кидка". Типа:0-100$ - удар по роже; 100-1000$ - удар бейсбольной битой по хребту; 1000-10000$ - прописка в инвалидное кресло; 10000-... пуля.
И еще, в выбранном амплуа выжно не ошибиться с "группой граждан", которая будет целеуказание делать, а то можно быстро из разряда "Робин Гуд" перейти в обычного наемника.

Прошу прощения у форумчан за оффтоп.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И еще, хочу призвать особо рьяных деятелей зовущих людей на баррикады. Подумайте о том, как вы людям в глаза смотреть будете, когда перебросят отряд ОМОНа из Бутова на решение проблемы в Кожухове. Раздолбают (не смотря на телекамеры и общественную палату) ваш палаточный городок, выволокут из захваченых квартир с заломленными руками, погрузят в автобус и увезут. А там куда привезут, аккуратно перепишут всех и через неделю вернут деньги за несостоявшуюся сделку купли-продажи.
Вести за собой людей это не только почет и слава, но большое бремя ответственности.

__________________________________
C уважением, Старик!


Последний раз редактировалось: Старик (Четверг, 22/06/2006, 11:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений инфраструктура (нежилые помещения) в ... МихаилВ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 6 Вторник, 26/04/2011, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
МихаилВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 94 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования