КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antakova , цитата:
И..., соседи! По поводу привлечения СМИ. Поверьте, чтобы на нас обратили внимание, нужно будет серьезно постараться. Никто не приедет к нам, если мы просто (мирно) захотим озвучить свои проблемы. Уверяю вас. Посмотрите что устраивали соинвесторы Подмосковные: перекрывали трассы, голодали, захватывали квартир. Вот на такое, конечно, приедут. Просто митинги или собрания жильцов у телевизионщиков уже в печенках. Однако, мне не кажется, что стоит закатывать нечто подобное... Положа руку на сердце - не все ж так плохо...


Antakova, почитайте весь форум (начиная страницы эдак с 40-ой). Это про СМИ. А про "не все ж так плохо" - почитайте с первой страницы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Dozorniy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, я худею от Вас, дорогие товарищи Бомжик, Алехандро и им подобным! С вашей жаждой крови мы все хлебнем лиха! Вас что, обманули фактом двойной продажи квартиры??? Вам же ясно сказали, что нет электричества, из за этого и не принимают на баланс эти дома. Эта ветка форума была создана, чтобы узнать что делается в этом направлениии и к какому сроку это будет сделано! Все!!!
Ответьте мне на такой вопрос: допустим, вам сегодня дали ключи. Что вы будете делать в бетонной коробке без электричества? как вы будете делать ремонт, штробить стены? По старинке- молотком и киянкой??Да вас бригада ремонтников пошлет в пешее эротическое путешествие. Как вы дотащите железную дверь без лифта на свой этаж?
Плюс ко всему, я не очень разбираюсь в электричестве, но не думаю что перепады напряжения и тому подобное положительно сказывались на электрике. А если из-за этого возникнет пожар, то вообще полный абзац!
Так что я за то, чтобы ключи выдавали после решения этих проблем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
от себя (а ведь я тоже пытался помочь в решении проблемы) добавлю, что моя коллега по работе купила квартиру в Одинцово, и ключи ей не давали около 1 года. у них тоже было 1000 инициативных групп, 100 писем во все инстанции, они боролись, она не появлялась днями на работе, ходя на прием к чинам, но ничего (и даже публикацей статьи на RBC Daily) толком не добилась. они въехали тогда, когда государство решило все вопросы. когда государство посчитало нужным.

в праздники я с женой гулял по салтыковскому лесопарку, и там один господин собирал митинг по поводу запрещения строительства 9 мкр. кожухово. там было 50 женщин около 70 летнего возраста, а он стоял бедный около велосипеда и вещал на поляне в непонятно зачем принесенный микрофон лозунги о том, что это природо-охранная зона, а строительство не согласовано. он говорил что они добьются сноса, возврата итд итп. мне стало их жалко, и я, как журналист в том числе, решил помочь ему понять, что все это бред. я рассказал ему о том, как сносят гаражи, предварительно их сжигая, как за 1 день выселяют людей из нажитых мест, про то сколько тысяч долларов стоит 1кв. метр жилья, и про то, что наверху уже они решили все насчёт природоохранной зоны -он меня не услышал, и начал вещать дальше. а люди стояли как бараны и ему верили.

сорри за оффтоп.

хотите воевать? вперед! будет много крови! но этот механизм врядли остановишь - и он скорее всего начнет работать против Вас.

по мне - действовать надо, но внимательно, взвешенно, обдуманно и осторожно. не мы первые, и не мы последние. кидаться грудью на амбразуру - вряд ли поможет...

и еще: об этом форуме знает такое количество людей, что страшно даже думать, ибо количество статей в СМИ уже превысило полсотни точно.

Ваши соседи по подъезду,по дому и району тоже общаются здесь или заходят сюда, просто стоит подумать о том, что их жизненный опыт или внутренний голос твердит о том, что надо просто подождать,и все будет окей, т.к. наше кожухово не центр вселенной, и не надо никуда ничего писать.

оглядываясь назад, друзья, скажу:

мы слишком много хотим. ни у одного района Москвы нет такого портала, нет столько заинтересованных людей, активистов, борцов, ни у одного района Москвы нет столько амбиций - и метро в пятилетку, и энергетику тут же, и гипермаркеты, и детские сады, давай все и сразу - только в КОЖУХОВО!!!!!

и я уже не знаю, когда этому радоваться, а когда плакать.

Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
  thaon , цитата:
  ntnk , цитата:
Все на митинг.....
сегодня в 20:00 у дома №26 по ул. Святозерской

...Вы другую ветку чтоли создали бы. Для тех, кто не читает о чем идёт речь и просто любыми средствами собирается митинговать сам не знает в поддержку чего.

А ты, мой сладкий, эту ветку для чего создавал?
Что бы ныть и искать конструктивные решения в мире где их не может быть? А за каким тогда, название ХВАТИТ НАС ДУРИТЬ?
Что посеешь, то и пожнёшь.
Расслабься и получай удовольствие...


я с ВАМИ на брудершафт не пил, чтобы мне ТЫкать, НЕуважаемый alexandro. Если хватило головы сложить буквы в слова и прочитать название темы - не поленитесь вникнуть в историю как таковую. Для непосвещенных, чтобы не напрягать голову чтением истории изложу Ситауцию в феврале, из которой выросла данная тема:

1. У нас были обещания наших продавцов.
2. Обещания не оправдались
3. вместо четкой информации о причинах нас накормили лапшой. при этом:
а. лапша менялась в зависимости от источника
б. лапша менялась с течением времени
в. лапша плодилась даже внутри самих источников

...т.е. полный хаос. Мы здесь собрались для того, чтобы его побороть, а не чтобы плодить силами таких как вы, alexandro.

на сегодня, по части информации не хватает нескольких точек над i, которые мы расставим общаясь с МСМ-5.

....


  Юлия , цитата:
Вы хотите слышать только себя любимых и считаете что во всем правы, к другим мнениям вообще не прислушиваетесь.


...к каким? К чему имено прислушиваться? Вы форум-то перечитайте... просил 4 раза изложить стратегию. Сформулировать! И чего в ответ? "вы только тормозите и ничего не хотите делать"... торможу что именно? Где изложено то, во что я должен вникнуть и понять? При всём желании, не осилил. Извините.

Зато есть достаточно вменяемая линия, которую сформулировал Ilya. Она вполне понятна и разумна. Это не тупые лозунги "даёшь" или еще какой-нибудь "народный гнев"... Это я вижу. Это понимаю. Это можно обсуждать. И можно делать... Потому что это чётко, конкретно и без маразма и саморекламы "от alexandro"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу обращение в Прокуратуру, Префекту и в Мэрию, я неоднократно говорила Ирине (составителю писььма) о том чтобы она выложила текст на форум.
Возможно письмо в Прокурату следует задерждать и не отправлять, т.к. я тоже считаю что это преждевременно.

В недалеком прошлом на нашей ветке даже привлечение СМИ не одобряли.

Jat написал-в Одинцово были таки-же проблемы, но факт. что мы все-такми в Москве может как-то улучшить положение и правительство обратит внимание на нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
Вы меня все так радуете своим благоразумием

А вы побывайте в Кожухово как-нибудь. Строилось (и строится), продавалось (и продаётся), заселялось всё теми же самыми организациями и людьми, с которыми и мы сейчас имеем дело. И что вы там увидите? Заброшеные стройки? Митинги?...нет. Есть новый мкрн. Москвы... Это что получается? в один прекрасный момент все теже организации и люди превратились в воров, мошенников и вредителей и ловко "поимели" нас по чудовищной "схеме" вбухав для начала миллионы в стройки?

может я и ошибусь, но текущая проблема с нехваткой электромощностей, способ её решения и сроки выглядят несколько реальней, чем вселенский заговор и "поимение" по каким-то немыслимым схемам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexandro , цитата:
Давайте ждать и писать письма - это очень увлекательно, ведь всегда будет чем заняться. Я за то что бы ждать! Тем более в 2008 году, с астральной точки зрения очень хорошо вьезжать в новый дом.
Ждём без истерик, пишем письма и ждём, нас же никто не обманул, мы же в правовом государстве живём. Я за то что бы ждать.
Зачем нам вообще въезжать в это Кожухово? давайте спокойно, цены то растут, отличные инвестиции. Просто супер! Ведь всем, здесь есть где жить, что есть и что пить. Все здесь на форуме не знают материальных и временных проблем. Решенно, ждём. А то и правда все эти бомжики, алехандры и иже с ними, не правы...
Низкий поклон умным: консультант, таон и т.д.
Преклоняюсь перед вашей вселенской мудростью.


...вот из всего написаного ни одной конкретной мысли... В духе PR.. Выдать кучу красивых эмоцинальных фраз и ничего не сказать по сути. Браво!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:

В недалеком прошлом на нашей ветке даже привлечение СМИ не одобряли.


Еще раз - будьте внимательны. Использовать любые инструменты надо с умом, а не под призывы "сделать хоть что-то".

  Юлия , цитата:

Возможно письмо в Прокурату следует задерждать и не отправлять, т.к. я тоже считаю что это преждевременно.


...зашибись. А о чём Вы думали, когда его подписывали?... Сейчас письмо в т.ч. с Вашей подписью отправляется в прокуратуру. Глядя на то как здесь "не любят тормозить", прочитав ваше сообщение, Ирина даст письму ход (а ну как "тормоза" передумают). ...и до новых встреч! ждём "окончания проверок"... если всё будет хорошо, после них наши с вами конторы продолжат работу с того места на котором остановились (т.е. минимум на полгода - год всё откладывается). если всё будет плохо, возможны три варианта:

1. Всех посадят и всем вернут деньги
2. Всех посадят и никому не вернут деньги
3. Никого не посадят и не вернут деньги (успеют разбежаться)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:

...зашибись. А о чём Вы думали, когда его подписывали?... Сейчас письмо в т.ч. с Вашей подписью отправляется в прокуратуру. Глядя на то как здесь "не любят тормозить", прочитав ваше сообщение, Ирина даст письму ход (а ну как "тормоза" передумают). ...и до новых встреч! ждём "окончания проверок"... если всё будет хорошо, после них наши с вами конторы продолжат работу с того места на котором остановились (т.е. минимум на полгода - год всё откладывается). если всё будет плохо, возможны три варианта:

1. Всех посадят и всем вернут деньги
2. Всех посадят и никому не вернут деньги
3. Никого не посадят и не вернут деньги (успеют разбежаться)


Перестаньте thaon поднимать панику по поводу письма "зашибись и т.д. и т.п.".
Надоело слушать это нытье (извините за грубость).
Префект ответил нам о сроках заселения? Нет.
МСМ- не ответит также.
Так зачем тогда вообще рыпаться и писать кому-либо, т.к. все равно (делая выводы из все вышесказанного) ключи нам не дадут раньше поставленного срока. А срок это подключение на постоянную схему, тобиш не ранее 1 или 2 квартала 2007 года.

Поверьте я тоже не хочу вселяться без света или чтобы наше письмо в Прокуратуру задержало выдачу ключей, но мое желание, чтобы не зависимо от постройки новой подстанции, власти нашли решение подключить нас, хотя бы к станции в МО.

  thaon , цитата:
(т.е. минимум на полгода - год всё откладывается)


Откладывается не только на полгода но и более.

Сейчас более всего я расчитываю на СМИ, мне кажется что через них мы сможем, хотя бы о сроках узнать и не устно, а письменно. Вот тогда можно будет и в Прокуратуру писать о факте мошенничества.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия , цитата:
Сейчас более всего я расчитываю на СМИ, мне кажется что через них мы сможем, хотя бы о сроках узнать и не устно, а письменно. Вот тогда можно будет и в Прокуратуру писать о факте мошенничества.


Ну вот! Снова-здорова! О каком мошенничестве идет речь? Обещали, но не дали? Несколько моих знакомых в недавнем времени преобрели квартиры в Москве, но до получения прав собственности им никто ключи и не собирался давать. Сразу сказали 1,5 года и ничего, никто покупать не отказался и, между прочим, получили только что.
Единственное на что мы можем влиять -это на сроки решения проблемы, а не разворачивать все так, как будто все мечтают не вселиться, а вернуть деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия, если начнется шум в прессе, то Вас может быть даже заселят. Только вот электроэнергии от этого не прибааится. Мощности уже сейчас загружены весьма и весьма существенно. Летом еще может все и проедржится, а вот зимой.. Вам хочется жить зимой без электричества?

А с заявлением в прокуратуру по факту машенничества, ну, Вам вернут деньги, решат проблемы с электричеством и перепродадут Ваши квартиры по куда более высокой цене. В итоге маржи хватит, даже если Вы ущербы какие-либо отсудите, если сможете..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа!!! Давайте все-таки будем благоразумными и научимся уважать не только свое мнение... Почитала несколько последних страниц и, извините за выражение, "волосы встали дыбом".
Вы - неправы, а я прав...
Вы - дурак, а я умный...
Нет, это вы дурак, а я умный...

ЗДЕСЬ ВСЕ ХОТЯТ ВЪЕХАТЬ В СВОИ КВАРТИРЫ!!!
МЫ НЕ ВРАГИ...

Извините за предложение, но давайте спокойно реагировать на мнение и действия будущих соседей. Люди конструктивного склада ума, возможно более взрослые (поймите правильно) - ведут себя спокойно, не участвуют в активных действиях и митингах - и это их ПРАВО, другие - подписывают письма, ищут средства высказаться в СМИ и т.п., готовы идти на митинг, перекрывать МКАД и т.п. - и это тоже их ПРАВО. Каждый из нас имеет право делать то, что считает нужным, но никто не имеет права навязывать другому свою точку зрения. Это не правильно.

Давайте не будем оскорблять и унижать друг друга, а просто предоставим каждому право решать как ему жить и кому и куда писать (или не писать).


Последний раз редактировалось: Полина Сергеевна (Вторник, 09/05/2006, 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с Полиной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/05/2006, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Каждый из нас имеет право делать то, что считает нужным, но никто не имеет права навязывать другому свою точку зрения. Это не правильно.

Давайте не будем оскорблять и унижать друг друга, а просто предоставим каждому право решать как ему жить и кому и куда писать (или не писать).

просто действовать надо всем в общих интересах,а не пытаться каждому реализовать собственные представления об ускорении электроснабжения района,тогда и толк выйдет из этой затеи.благо интересы у нас общие,за исключением пришлых...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
Каждый из нас имеет право делать то, что считает нужным, но никто не имеет права навязывать другому свою точку зрения. Это не правильно.

Давайте не будем оскорблять и унижать друг друга, а просто предоставим каждому право решать как ему жить и кому и куда писать (или не писать).

просто действовать надо всем в общих интересах,а не пытаться каждому реализовать собственные представления об ускорении электроснабжения района,тогда и толк выйдет из этой затеи.благо интересы у нас общие,за исключением пришлых...


добавлю:
Конечно, каждый имеет право... Разница только в том, что неумелыми действиями можно не просто не улучшить, а реально ухудшить ситуацию. Вот именно поэтому я так и "волнуюсь"... Выше я (и не только я) привёл пример, что может последовать за безграмотными действиями. Беда заключается в том, что безусловно каждый волен заблуждаться по-своему. Тем не менее, когда из-за ошибки нескольких имеющих право пострадают все остальные - одним словом к кому тогда идти за ключами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 59
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые господа,
сознаюсь честно, срок заселения для меня абсолютно не критичен, сдадут ли дом в сентябре или в январе. Меня волнует только факт сдачи дома в полном обьеме и его дальнейшее использование (проживание) без дополнительных проблем, таких как временное отключение электричества, отсутствие горячей воды и т.д. Но не у всех такая ситуация.
Попытка изменить ситуацию на московском строительном рынке, в данный момент, бессмысленна. Дефицит квартир (отсутствие большого обьема предложения), приводит и будет приводить к ситуции с которой мы оказались.
Отдельные господа, живущие уже в капитализме, пытаются (судя по форуму) перенести эти нормы и требования к ситуации, практически советского прошлого.
Электричество, конечно подведут, а когда?, вот куда должны быть направлены все усилия, а не попытку изменить существующую систему, она со временем измениться сама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дружно читаем. статья на злобу дня. или почти на злобу... http://mk.ru/numbers/2166/article75026.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey , цитата:

...Электричество, конечно подведут, а когда?, вот куда должны быть направлены все усилия, а не попытку изменить существующую систему, она со временем измениться сама.

Да, собственно с этой целью и образовалась данная ветка, узнать конкретные сроки. Это уже потом ее куда-то в сторону повело . К сожалению, у нас проблема с жильем стоит гораздо острее чем у Вас, Andrey, но тем не менее мы с женой хотим жить в доме, полностю готовом к эксплуотации, теплом и светлом . И мы готовы этого ждать, но вот вопрос - СКОЛЬКО? Как любой разумный человек, я хочу планировать свои действия и финансовые затраты, а это невозможно без информации о сроках. Поэтому, предлагаю вернуться к обсуждению этой проблемы. По поводу митингов, баррикад, стихийных заселений и т.д. - ПОЖАЛУЙСТА, на другую ветку.
P.S. Andrey, спасибо что напомнили зачем мы здесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 59
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Встреча главы управы с населением (Вот и можно задать вопросы) :

16 мая 2006 года в 17.00 час состоится встреча главы управы с жителями района (ул. Рудневка, д.10, школа № 2018)

http://kosino-ukhtomskij.infograd.ru/news.asp
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
эгоисточка
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Gomez , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
Каждый из нас имеет право делать то, что считает нужным, но никто не имеет права навязывать другому свою точку зрения. Это не правильно.

Давайте не будем оскорблять и унижать друг друга, а просто предоставим каждому право решать как ему жить и кому и куда писать (или не писать).

просто действовать надо всем в общих интересах,а не пытаться каждому реализовать собственные представления об ускорении электроснабжения района,тогда и толк выйдет из этой затеи.благо интересы у нас общие,за исключением пришлых...


добавлю:
Конечно, каждый имеет право... Разница только в том, что неумелыми действиями можно не просто не улучшить, а реально ухудшить ситуацию. Вот именно поэтому я так и "волнуюсь"... Выше я (и не только я) привёл пример, что может последовать за безграмотными действиями. Беда заключается в том, что безусловно каждый волен заблуждаться по-своему. Тем не менее, когда из-за ошибки нескольких имеющих право пострадают все остальные - одним словом к кому тогда идти за ключами?


Извините, конечно, я на этой ветке недавно, но...
Почему Вы, thaon, считаете, что умелые и грамотные только Ваши действия? По-моему здесь все достаточно взрослые люди, чтобы не учить "что такое хорошо, а что такое плохо"...
Или вы всеобщий "второй папа"???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений инфраструктура (нежилые помещения) в ... МихаилВ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 6 Вторник, 26/04/2011, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
МихаилВ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 61 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования