КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jat , цитата:
прошу подумать над конкретикой и текстом письма. надо его составить, организовать встречу со всеми, дабы его подписали 20-30 человек и я отвезу его Префекту лично.

Жаль, что не сможем пока подписать письмо, нам рано еще волноваться. У нас ГК была в декабре, так что до конца июня мы как-то и не расчитывали, что получим ключи.
Все, что могла - сделала, ситуацию для себя по крайней мере прояснила. Объяснение в принципе корректное. Остается только надеяться, что копать будут не от забора до обеда (т.е. до 2007 года), а до микрорайона
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Илья Д
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского 11, под. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю что если ГК корпуса была в декабре, то это не препядствие для участия в данной акции. Количество подписей должно быть внушительным и участвовать необходимо всем корпусам мкрн 2-3. Предлагаю всем кто приедет в субботу обозначиться (что бы не терять время ожидая неизвестно кого) и установить временной интервал в 1 час. Например с 12-00 до 13-00
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
SvetikS
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 101
Откуда: ул.Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня тоже устраивает суббота в 13.00, только поточнее место надо определить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Илья Д
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского 11, под. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я все таки предлагаю составить письмо от всего мкрн 2-3, а не от отдельных корпусов, так как заселять вероятнее всего будут одновременно практически все корпуса и те что сданы ГК в декабре и те что в сентябре-октябре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Жаль, что не сможем пока подписать письмо, нам рано еще волноваться. У нас ГК была в декабре, так что до конца июня мы как-то и не расчитывали, что получим ключи.


еще как сможете. "6 месяцев после ГК" - это не какой-то конкретный срок. это "обычный максимум по кожухово"... практика 6-7-8 мкрн. например - 4 месяца. нам говорили 6 - перестраховываясь. А в реальности нет такого конкретного срока... это время которое уходит на формление документации и т.д...

так что смело подписывайтесь (если конечно Вам важно знать до обеда там будут копать или нет)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илья Д , цитата:
Я все таки предлагаю составить письмо от всего мкрн 2-3, а не от отдельных корпусов, так как заселять вероятнее всего будут одновременно практически все корпуса и те что сданы ГК в декабре и те что в сентябре-октябре.


совершенно верно - от всего мкрн, но в письме мы можем сделать табличку, которую надо заполнить... если для перечисленных домов срок один, то ок, пусть будет один... просто если не разделим на дома, то рискуем нарваться на общую фразу "сроки в зависимости от корпуса от апреля до января 2008"... и думайте дальше %))) (кстати есть корпуса, которые к лету еще не будут построены. вон во дворе еще только бульдозеры ездят)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
(где же консультант)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я готова подъехать и подписаться. Надо только точнее определиться со временем и местом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А подписаться может только тот на кого договор на квартиру ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илья Д , цитата:
Я все таки предлагаю составить письмо от всего мкрн 2-3, а не от отдельных корпусов, так как заселять вероятнее всего будут одновременно практически все корпуса и те что сданы ГК в декабре и те что в сентябре-октябре.


Микр 6 корпус 2 и 4 - нас тоже этот вопрос волнует. Будем подписываться.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
(где же консультант)

На работе нет возможности вдумчиво вникать :::grin:
В принципе, в ветке уже достаточно материала, чтобы составить письмо. Осталось скомпоновать на досуге грамотно.
Катенок, нет, не обязательно, чтобы только лица заключившие договор. Да и копии договоров предоставлять не нужно. Важно, чтобы факты, изложенные в письме подтвердились.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Важно, чтобы факты, изложенные в письме подтвердились.

Подскажите, а где взять факты, подтверждающие права несобственников на получение ключей, допустим, в феврале. Факты же сопоставить надо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Подскажите, а где взять факты, подтверждающие права несобственников на получение ключей, допустим, в феврале. Факты же сопоставить надо

Я не о правах покупателей, а о фактах поступления противоречивой информации о сроках заселения со стороны агентств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Я не о правах покупателей, а о фактах поступления противоречивой информации о сроках заселения со стороны агентств.


думаю, и такие факты сложно подтвердить.
это телефонные звонки. причем на уровне менеджеров и прочих секретарей. На нашем старом форуме Lis'e Alis'e например вообще в её агентстве на последний звонок сказали "какая ГК? кто вам сказал? не было ГК" %) причем я больше чем уверен, что если позвонить и поговорить например с начальником этого "корреспондента" он скажет "да быть такого не может". так что нам надо излагать то что мы знаем как есть. а по поводу возможности это проверить - увы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
время и место встречи я предлагал

Кожухово мкрн. 2-3 корп 4-АБ. я бы даже предложил собираться около подъезда с прорабской (не помню номера, хотя это мой подъезд %)))

время сбора 13:00-13:15

повестка:
1. состав инициативной группы и выбор её представителей (с полномочиями)
2. подписание письма префекту
(текст письма вырабатываем здесь. думаю завтра сутра увидим результаты от консультанта)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Lisa Alisa
почти сосед
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готова полностью приехать и подписаться, тем более, что Су-155, "такие-растакие", опять голову сегодня заморочили: никакой ГК не было, звоните позже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Consultant , цитата:
Я не о правах покупателей, а о фактах поступления противоречивой информации о сроках заселения со стороны агентств.


думаю, и такие факты сложно подтвердить.
это телефонные звонки. причем на уровне менеджеров и прочих секретарей. На нашем старом форуме Lis'e Alis'e например вообще в её агентстве на последний звонок сказали "какая ГК? кто вам сказал? не было ГК" %) причем я больше чем уверен, что если позвонить и поговорить например с начальником этого "корреспондента" он скажет "да быть такого не может". так что нам надо излагать то что мы знаем как есть. а по поводу возможности это проверить - увы.

Не все в нашей жизни может быть подтверждено документально, к сожалению.
Есть такой институт (и не только в уголовном праве, как многие себе это представляют), как свидетельские показания. Сраз оговорюсь, свидетель должен быть лицом незаинтересованным, чтобы его показания принимались во внимание, но мы, к счастью, пока что не в суде (тьфу-тьфу). ::
Тем не менее, поступление информации из большого количества источников - достаточное основание опираться на нее и для ее проверки.
Тем более, вопиющим выглядит сам факт получения сведений от разных представителей одной и той же организации, данные в кратчайший промежуток времени по одному объекту. Сие дает основание предполагать, как максимум, факт преднамеренного введения в заблуждения граждан, являющихся КРЕДИТОРАМИ(!!!) организации, и как минимум (что скорее всего соответствет реальности), полной некомпетентности представителй продавцов в этом вопросе.
что касается текста будущего письма, предлагаю сделать акцент на на следующих обстоятельствах:
Несмотря на формальное отстутствие у всех (сомневаюсь, что у кого-то оговорены в договоре конкретные сроки выдачи временных ордеров) в договорах конкретных сроков передачи объектов покупателям, существует норма в ГК РФ о сроках исполнения обязательств, срок которых сторонами не оговорен. Для основных договоров, подлежащих заключению на основании предварительных это год, для всех иных - разумный срок. "Разумный" - понятие хоть и оценочное, применительно к каждому виду обязательств индивидуальное, однако во внимание принимается сложившаяся практика по конкретным правоотношениям. В данном случае можно говорить о сложившейся практике выдачи временных ордеров на заселение спустя не более полугода после приемки домов госкомиссией. Срок прошел, но нет не только ключей, но даже и информации реальном положении дел...
К чему это я. К тому, что как минимум право НА ИНФОРМАЦИЮ мы имеем.
У нас же полный информационный вакуум. Хотя я бы сказал по-другому "полный дезинформационый хаос" :::grin:
Еще на что стоит обратить внимание, так это на сегодняшние слова префекта о том, что дома-де должны были быть введены в эксплуатацию по "времянке" (Правда это со слов Светланы, кстати ей респект ::). Получается, то ли префект не "в теме", то ли застройщики ему говорят одно, а нам другое, умело маневрируя в сложившейся ситуации.

Мне вот еще что интересно, Jat, как лицо вроде бы в решении проблемы абсолютно не заинтересованное (респект отдельный), предпринимает усилия с целью помочь нам, в то время как количество заинтересованных с нашей стороны, вызывает лично у меня недоумение.
Если по минимуму насчитать 10 корпусов и по минимуму 250 квартир в них, должно получится две с половиной тыщи покупателей. Ладно, откинем, теперь уже по максимуму, 3/4 тех кто купил как вложение средств, тех у кого не доступа в интернет, пожилых людей, в конце концов. Все равно должно получится ну никак не менее полтыщи страждущих. Здесь же я не вижу и полсотни. Странно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2006, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
должно получится ну никак не менее полтыщи страждущих. Здесь же я не вижу и полсотни. Странно.

я стражду за двоих :::grin:
здесь вроде инфа по ГК запаздалая,но верная http://kvartira.ru/oforml.pl
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/03/2006, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то все это совок напоминает.
Вот лично мне ничего плохого префект не сделал, да и строители тоже и даже агентство меня информирует. Спрашивается - зачем я буду напрягать этих людей письмами, подозрениями и истериками.
Рассмотрим как вариант, что обещания по заселению нашего дома тоже не выполнены. Вы думаете я к префекту пойду за объяснениями ? - Нет ведь, к тому, кому отдавала деньги. Вполне конкретные люди, между прочим.
Вообще-то без разницы, где в данный момент находятся деньги за квартиру - передали они их застройщику, оплатили долги или крутят их в своей конторе. С другой стороны, если бы деньги были у застройщика, то агентства вели бы себя совсем по-другому, как я думаю.

Eos
Если хотите получить информацию - зачем вводить людей в заблуждение? Скажите кто вы - и попросите освежить ваши договоренности.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/03/2006, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...вполне логично. перевернем малость поговорку: "чего зря креститься?" %)

вы почитайте ветку по нашему например дому (ссылку давал в самом начале). У нас до февраля тоже был полный ажур. "вот-вот"... а теперь?... более того, если считать каждого из нас по отдельности, то вобщем-то нам никого и не в чем упрекнуть. у каждого из нас информация есть.

я въеду в мае.
Lisa Alisa через 6 месяцев после ГК (когда ГК закончится)
3-й корпус, как я понимаю в сентябре
Ну, а если опираться на данные от ТУКС-7, то весь наш микрорайон раньше 3-4 квартала 2006 года (который стоит в их плане) на заселение может не расчитывать.

так что конечно вы правы. наши с вами фирмы предоставили нам полную и ответственную информацию о сроках. осталось только ждать. господа! выбирайте срок который вам больше нравится и ждите %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 7 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования