КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
Carrol
почти новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда-то гражданин Марат успел разместить в парижских газетах 60 фельетонов, и народ пошел на штурм Бастилии. А потом ..ну сами знаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Активные действия должны подразумевать под собой тактически и юридически продуманный ход, а не тот , прошу прощения, базар , который некоторые форумчане устроили. Когда мы выступали в поддержку строительства метро все понимали, что сиюминутных результатов это не принесет , но это можно назвать активными действиями, а то что происходит сейчас может не только не решить проблемы, но лишь усугубить и без того не простую ситуацию.
Соседи! Давайте не удем делиться на лагеря активных и не активных, давайте подходить к вопросу с практической точки зрения . Чего мы добьемся письмом в прокуратуру? Наша ситуация ничего общего с "обманутыми инвесторами не имеет", поэтому действовать по такой схеме неразумно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
Честно говоря, являясь одним из поддерживающих активные действия, я тоже крайне удивляюсь недальновидностью некоторых наших радикалов.

Объясню.

1. Письмо в прокуратуру. Ну, да, написать можно... Но что вы пишете в прокуратуру? "Прошу обеспечить меня ключами"? Это минимум - БРЕД. В прокуратуру здраво мысля можно написать "просим по факту ххх провести проверку" (правда, я не понимаю, что вы будете писать вместо ххх, т.к. реально никаких уголовных преступлений продавцы не совершили). А результат (если он, конечно последует) будет следующим: у ваших продавцов квартир оформят изъятие томов документации, в том числе и их экземпляры ваших договоров (поверьте, у меня опыт есть, я знаю что будет так!); и в лучшем случае ключи вы свои увидите как раз к концу 2007 года. Это если вернут документацию к этому времени. А в худшем случае ваши договора признают притворными (почитайте ГК РФ!), вернут вам деньги, руководителей продавцов посадят. Вот тут вы все взвоете! Это если писать "прошу провести проверку". А если писать "хочу ключи", что ж, такую просьбу прокуратура перенаправит "по принадлежности" - в Правительство Москвы. Из прокуратуры вам придет стандартная отписка о перенаправлении. У меня такие есть. Желающим могу скинуть сканированный вариант. А Правительство Москвы, посмеявшись над таким бредовым обращением, пришлет вам отписку из управы района Косино-Ухтомский, которая у нас уже есть.

2. Обращение в СМИ. Стратегию поддерживаю. Однако, надо сначала четко представить хотя бы самим себе тезисы. Консультант правильно пишет "посылка-ожидаемый результат-аргумент". Подумайте, что вы хотите сказать СМИ! И что хотите этим добиться! Да, можно, извиняюсь, "пернуть в лужу" и ждать общественного резонанса. Но можно донести до общественного мнения то, ЧТО ЕМУ (ОБЩЕСТВУ) БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО. Только так будет положительный для нас результат. Я уже предлагал стратегию: Тема обращения: деньги на приобретения жилья оплачены 100%; ключи обещаны (разумеется, не в договоре) в феврале-марте-апреле; мы потратили огромные собственные и заемные деньги без помощи государства (президентские программы), но всё равно не можем в срок заселиться. Только так! Это нечто акта народного возмущения, даже несмотря на важнейший государственный статус (!) предоставления жилья населению. Этим мы добъемся:
а) обратим внимание желающих купить квартиры на то, что в Кожухово не всё благополучно. И отпугнем хоть небольшой, "но процент" покупателей. Здесь же мы добъемся серьезного отношения к нам застройщиков и продавцов квартир, показав, что мы можем ломать их малину (поток денег от продажи жилья);
б) кинем камень в огород президента и его программы "Доступное жильё". И застройщикам и властям Москвы дополнительно дадут по тыкве. Это будет скипидаром в процессе обеспечения района нужной энергетической инфраструктурой.
а) + б) = синергетический эффект. А если корреспондент еще в конце добавит фразу "через некоторое время мы планируем вернуться к освещению проблемы", тут и вовсе я вижу (утрирую) повод пить шампанское.

3. Встреча в МСМ-5 с их представителями. Я уже писал, что при передаче им письма этот вопрос был поднят. Кстати, когда я передавал письмо, мне твердо сказали, что к сентябрю мы квартиры получим. Но это так, лирическое отступление... На встрече нужно поднять весь круг интересующих нас вопросов. Вести протокол, который потом подписать всем составом присутствующих на встрече и представителями МСМ-5.

Вот предложенная мной стратегия на первом этапе. Полина, я помню ты соглашалась с такой позицией по СМИ. Сможешь заинтересовать конкретные издания/ТВ?


Соглашалась, и сейчас согласна. Я пока только начала пробивать СМИ и сообщать им, что у нас - будущих кожуховцев - есть проблема с зеселением. Без конкретики и криков. Просто информировать. Когда будут рельные желающие написать о нас, рассказать о нас и т.п. СМИ, мы вместе обдумаем КАК именно преподнести им информацию, чтобы и овцы остались живы, и волки целы...
Обращение в Префектуру также считаю... скажем так... преждевременным. Согласна писать в СМИ, мэрию, администрацию президента, но не в Прокуратуру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Бомжик
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Автор Сообщение
Полина Сергеевна
А зря под лежачий камень вода нетечет а те кто действительно этому сопративляются и есть засланые казачки что бы непортили Лужк4у и его команде репутацию перед выборами надо дейсствовать решительно и писать по всем инстанциям я это уже прошел в Очаково были такие давайте подождем ненадо воду мутить нам деньги вернут без квартир останемся уже проходили никто нам деньги невернет это факт взять проще чем отдать и нас они эти пугают ненадо верить никому надо действовать пока непоздно а неслушать всяких недовольных если им надо пусть сидят им за это платят пусть нас услышат СМИ ,Лужок и все остальные чиновники хуже чем щаз уже небудет н6адо действовать и давить на те рычаги которые действитедльно помогут а ни сидеть и ждать ответа из префектуры и МСМ ответ будет одним нет мощностей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бомжик , цитата:
Автор Сообщение
Полина Сергеевна
А зря под лежачий камень вода нетечет а те кто действительно этому сопративляются и есть засланые казачки что бы непортили Лужк4у и его команде репутацию перед выборами надо дейсствовать решительно и писать по всем инстанциям я это уже прошел в Очаково были такие давайте подождем ненадо воду мутить нам деньги вернут без квартир останемся уже проходили никто нам деньги невернет это факт взять проще чем отдать и нас они эти пугают ненадо верить никому надо действовать пока непоздно а неслушать всяких недовольных если им надо пусть сидят им за это платят пусть нас услышат СМИ ,Лужок и все остальные чиновники хуже чем щаз уже небудет н6адо действовать и давить на те рычаги которые действитедльно помогут а ни сидеть и ждать ответа из префектуры и МСМ ответ будет одним нет мощностей.


Так я по-моему и не сижу, и никого не жду... См. выше...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
  Ilya , цитата:
Честно говоря, являясь одним из поддерживающих активные действия, я тоже крайне удивляюсь недальновидностью некоторых наших радикалов.

Объясню.

1. Письмо в прокуратуру. Ну, да, написать можно... Но что вы пишете в прокуратуру? "Прошу обеспечить меня ключами"? Это минимум - БРЕД. В прокуратуру здраво мысля можно написать "просим по факту ххх провести проверку" (правда, я не понимаю, что вы будете писать вместо ххх, т.к. реально никаких уголовных преступлений продавцы не совершили). А результат (если он, конечно последует) будет следующим: у ваших продавцов квартир оформят изъятие томов документации, в том числе и их экземпляры ваших договоров (поверьте, у меня опыт есть, я знаю что будет так!); и в лучшем случае ключи вы свои увидите как раз к концу 2007 года. Это если вернут документацию к этому времени. А в худшем случае ваши договора признают притворными (почитайте ГК РФ!), вернут вам деньги, руководителей продавцов посадят. Вот тут вы все взвоете! Это если писать "прошу провести проверку". А если писать "хочу ключи", что ж, такую просьбу прокуратура перенаправит "по принадлежности" - в Правительство Москвы. Из прокуратуры вам придет стандартная отписка о перенаправлении. У меня такие есть. Желающим могу скинуть сканированный вариант. А Правительство Москвы, посмеявшись над таким бредовым обращением, пришлет вам отписку из управы района Косино-Ухтомский, которая у нас уже есть.

2. Обращение в СМИ. Стратегию поддерживаю. Однако, надо сначала четко представить хотя бы самим себе тезисы. Консультант правильно пишет "посылка-ожидаемый результат-аргумент". Подумайте, что вы хотите сказать СМИ! И что хотите этим добиться! Да, можно, извиняюсь, "пернуть в лужу" и ждать общественного резонанса. Но можно донести до общественного мнения то, ЧТО ЕМУ (ОБЩЕСТВУ) БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО. Только так будет положительный для нас результат. Я уже предлагал стратегию: Тема обращения: деньги на приобретения жилья оплачены 100%; ключи обещаны (разумеется, не в договоре) в феврале-марте-апреле; мы потратили огромные собственные и заемные деньги без помощи государства (президентские программы), но всё равно не можем в срок заселиться. Только так! Это нечто акта народного возмущения, даже несмотря на важнейший государственный статус (!) предоставления жилья населению. Этим мы добъемся:
а) обратим внимание желающих купить квартиры на то, что в Кожухово не всё благополучно. И отпугнем хоть небольшой, "но процент" покупателей. Здесь же мы добъемся серьезного отношения к нам застройщиков и продавцов квартир, показав, что мы можем ломать их малину (поток денег от продажи жилья);
б) кинем камень в огород президента и его программы "Доступное жильё". И застройщикам и властям Москвы дополнительно дадут по тыкве. Это будет скипидаром в процессе обеспечения района нужной энергетической инфраструктурой.
а) + б) = синергетический эффект. А если корреспондент еще в конце добавит фразу "через некоторое время мы планируем вернуться к освещению проблемы", тут и вовсе я вижу (утрирую) повод пить шампанское.

3. Встреча в МСМ-5 с их представителями. Я уже писал, что при передаче им письма этот вопрос был поднят. Кстати, когда я передавал письмо, мне твердо сказали, что к сентябрю мы квартиры получим. Но это так, лирическое отступление... На встрече нужно поднять весь круг интересующих нас вопросов. Вести протокол, который потом подписать всем составом присутствующих на встрече и представителями МСМ-5.

Вот предложенная мной стратегия на первом этапе. Полина, я помню ты соглашалась с такой позицией по СМИ. Сможешь заинтересовать конкретные издания/ТВ?


Соглашалась, и сейчас согласна. Я пока только начала пробивать СМИ и сообщать им, что у нас - будущих кожуховцев - есть проблема с зеселением. Без конкретики и криков. Просто информировать. Когда будут рельные желающие написать о нас, рассказать о нас и т.п. СМИ, мы вместе обдумаем КАК именно преподнести им информацию, чтобы и овцы остались живы, и волки целы...
Обращение в Префектуру также считаю... скажем так... преждевременным. Согласна писать в СМИ, мэрию, администрацию президента, но не в Прокуратуру.


Ок, Полина, сообщи, пож., когда будет результат по СМИ. "Обращение в Префектуру также считаю... " - я так понимаю, прокуратура имелась ввиду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Именно Префектура у меня просто, видимо, засела в голове, как и ее глава...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бомжик, остыньте. Про засланных казачков это не серьезно. У нас действительно не т пока оснований (юридических) для обращения в прокуратуру. Вот СМИ с правильным преподнисением информации могут нам помочь. Давайте будем держаться этой линии поведения, а не писать письма куда только можно лишь бы побольше написать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 59
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые господа,

Необходимо прекратить истерики отдельных граждан, в не зависимости от их жизненных обстоятельств и трудностей данного периода. Надо понять одно, нельзя заселить дом без электричества. Так и давайте решать эту проблему. Дома-то стоят. И фактов обмана (двойных продаж), пока нет. Решать надо техническую проблему (толкать и толкать к решению проблемы)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня были у нашего домика и встретили еще одного покупателя квартиры в нем. Женщина знает о заселении ровно столько, сколько ей сказали в ее конторе (Артурс) - сентябрь. Она была удивлена, что есть такой форум в котором мы обсуждаем данную проблему. Говорит когда мы покупали квартиру про Кожухово столько хорошего было сказано, и в агентстве и по телевизору.
Вот Вам пример сколько еще покупателей и не догадываются о том, что сейчас происходит в Кожухово.
Необходимо срочно обращаться в СМИ.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Сегодня были у нашего домика и встретили еще одного покупателя квартиры в нем. Женщина знает о заселении ровно столько, сколько ей сказали в ее конторе (Артурс) - сентябрь. Она была удивлена, что есть такой форум в котором мы обсуждаем данную проблему. Говорит когда мы покупали квартиру про Кожухово столько хорошего было сказано, и в агентстве и по телевизору.
Вот Вам пример сколько еще покупателей и не догадываются о том, что сейчас происходит в Кожухово.
Необходимо срочно обращаться в СМИ.


Согласна. Я уверена, что людям, которые только сейчас приобретают квартиры, проблему с электричеством вообще не озвучивают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто у вас тут главный? Хочу в личку инфу подкинуть.Может быть она поможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Carrol
почти новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С праздником Победы
http://www.mk.ru/numbers/2117/article73028.htm
со второго абзаца там, как ни странно, чуть чуть про нас
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Antakova
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 86
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Со времени последнего сообщения уже месяц прошел. Скажите, есть новая информация про получение ключей? Сама я - Святоозерская, 14... Сегодня была в Кожухово, дом рядом (тот, что был корпус 4АБ) вовсю заселяется... А мы??? Когда же мы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antakova , цитата:
Сегодня была в Кожухово, дом рядом (тот, что был корпус 4АБ) вовсю заселяется... А мы??? Когда же мы?

Вы наверное имели ввиду 2 корпус ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Antakova
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 86
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я имела ввиду Святоозерскую, 16.... Я что-то напутала со стоительным адресом? Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antakova , цитата:
Я имела ввиду Святоозерскую, 16.... Я что-то напутала со стоительным адресом? Извините

Понятно А то меня несколько дней не было в городе , и подумала , что уже наш дом заселяют )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Кто у вас тут главный? Хочу в личку инфу подкинуть.Может быть она поможет.

Главных вроде нет , всем интересно , может на форум просто выложите ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катенок , цитата:
  ZM , цитата:
Кто у вас тут главный? Хочу в личку инфу подкинуть.Может быть она поможет.

Главных вроде нет , всем интересно , может на форум просто выложите ?

это была проверка на бред величия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Antakova
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 86
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/05/2006, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И..., соседи! По поводу привлечения СМИ. Поверьте, чтобы на нас обратили внимание, нужно будет серьезно постараться. Никто не приедет к нам, если мы просто (мирно) захотим озвучить свои проблемы. Уверяю вас. Посмотрите что устраивали соинвесторы Подмосковные: перекрывали трассы, голодали, захватывали квартир. Вот на такое, конечно, приедут. Просто митинги или собрания жильцов у телевизионщиков уже в печенках. Однако, мне не кажется, что стоит закатывать нечто подобное... Положа руку на сердце - не все ж так плохо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 60 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования