КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Такая разная старость... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Такая разная старость...
Автор
Сообщение
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatiyana , цитата:
старость у всех наступает индивидуально

  lizka , цитата:
А после 25 уже старость

Тогда у меня вторая молодость!!! ИМХО, после 60-ти и то - ещё не факт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А после 25 уже старость

я вот очень этот "порог" почувствовала Все время присутствует ощущение, что что-то сделать не успею, хоть к психиатру иди

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

еще после школы подруга дала пройти тест на "психологический возраст" Так вот у меня он лет на 15 был больше физического, а у самой подруги еще больше, а вот у наших мам был почти как наш физический
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня меньше все время тест выдает.. зеленая исчо
а когда старость наступает- не знаю, и знать не хочу!! нам не по пути
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Tatiyana
местный житель
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 62
Откуда: Т.Макаровой, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/07/2008, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
А я наоборот, лет на 15 моложе себя ощущаю, вроде бы остановилась в 20-ти летнем возрасте. Про старость думать не хочется.Годы летят все быстрее, а душа то молодая. Самое главное, быть оптимистом. Меня всегда не покидает чувство, что главное еще впереди.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/07/2008, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ СТАРОСТЬ?

В древности человеческую жизнь делили на 2 периода: молодость и старость, которая наступала после 35ти лет. Гиппократ считал, что старость приходит в 42 года, Авиценна в 50 лет. Аристотель делил жизнь на 3 периода: молодость, зрелость и старость ( с 56 лет).
Чем выше интеллект, тем дольше человек сохраняет черты характерные для молодости. Гёте в 82 года завершил «Фауста», Верди в 79 лет создал одну из своих лучших опер «Фальстаф»,а в 81 «Короля Лира». , Павлов в 85 лет выполнил ряд замечательных работ по высшей нервной деятельности., Шоу в 90 лет писал замечательные статьи. Следовательно, старость вовсе не означает немощность и беспомощность, многое зависит от самого человека.
Если мы не можем старость обратить в молодость, то надо попытаться отодвинуть приближение старости, а саму старость сделать приятной и полезной, а главное активной.
Преждевременно старят человека и некоторые черты характера: злоба, недружелюбность. И наоборот, люди добрые, открытые дольше сохраняют молодость и энергию.
В наше время, принято следующее деление человеческой жизни по возрастам:
С 1 до 15 лет – детство
16-30 лет – юность
31-45 – молодость
46- 60 – зрелость
61-75 – пожилой возраст
76 – 90 – старческий возраст
91 и старше – долгожители.

Какой же предел человеческой жизни?
Некоторые учёные выдвигают теорию: если лошади, чтобы вырасти, надо 3-4 года, а живёт она 20-30 лет, если собаке, чтобы вырасти нужно 1,5- 2 года, а живёт она 15-20 лет, то человек, который растёт 20 лет, должен соответственно жить около двухсот лет.

http://www.club-krasotki.ru/txt/hom06.htm

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Tatiyana
местный житель
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 62
Откуда: Т.Макаровой, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/07/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
человек, который растёт 20 лет, должен соответственно жить около двухсот лет.

Вот это правильно. Жаль только, что многие обстоятельства не позволяют нам столько жить. Но все равно надо жить и рассчитывать на 200 лет. Так что, стареть нам еще совсем рано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/07/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В тему...

"... Лет им было под семьдесят, а то и
больше. И все-таки они получали удовольствие от жизни, хоть родной ногой и
стояли в могиле. Знаю, свинство так говорить, но я вовсе не о том. Просто
я хочу сказать, что я много думал про старика Спенсера, а если про него
слишком много думать, начинаешь удивляться - за каким чертом он еще живет.
Понимаете, он весь сгорбленный и еле ходит, а если он в классе уронит мел,
так кому-нибудь с первой парты приходится нагибаться и подавать ему.
По-моему, это ужасно. Но если не слишком разбираться, а просто так
подумать, то выходит, что он вовсе не плохо живет. Например, один раз, в
воскресенье, когда он меня и еще нескольких других ребят угощал горячим
шоколадом, он нам показал потрепанное индейское одеяло - они с миссис
Спенсер купили его у какого-то индейца в Йеллоустонском парке. Видно было,
что старик Спенсер от этой покупки в восторге. Вы понимает, о чем я? Живет
себе такой человек вроде старого Спенсера, из него уже песок сыплется, а
он все еще приходит в восторг от какого-то одеяла."

Дж.Сэлинджер "Над пропастью во ржи...!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"...И похоже это на правду? Все похоже на правду, все может статься с человеком. Нынешний же пламенный юноша отскочил бы с ужасом, если бы показали ему его же портрет в старости. Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое ожесточающее мужество, забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом! Грозна, страшна грядущая впереди старость, и ничего не отдает назад и обратно! Могила милосерднее ее, на могиле напишется: "Здесь погребен человек!" - но ничего не прочитаешь в хладных, бесчувственных чертах бесчеловечной старости..."

Н.В.Гоголь "Мертвые души"

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот уж чем никогда не заморачивался, так это возрастом. Ну и что, что не двадцать. Вспоминаю себя двадцатилетним и иной раз смешно бывает, а иногда вроде ничего. Ну, не всегда сейчас можно попрыгать на одной ножке, но и не всегда надо. Честно, не хотел бы меняться сейчас возрастом с двадцатилетним. Скажете, а если разум нынешний, а возраст двадцать? Не-а, не хочу. Мне сейчас оченно даже неплохо. Просто иногда хочется помечтать, а что будет через пятьдесят лет... Двадцатилетние (большинство) узнают, а мы... Но в тоже время их не было, когда мы в школу уже бегали. Что такое возраст? Это, когда ты помнишь то, о чём другие даже не догадываются...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
В тему...

"... Лет им было под семьдесят, а то и
больше. И все-таки они получали удовольствие от жизни,





Вот эта бабулька в шляпе просто получилась так хорошо, на самом деле ей лет 90.
Еще вспоминаю картину. Идет на пляж семья: женщина лет 40, инвалид, на костылях, и ее родители - старички лет под 80. Все еле идут, а - УЛЫБАЮТСЯ, ШУТЯТ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне как-то даже думать не хочется о старости. Большинство людей на вид дают мне лет на 7 меньше, да и чувствую я себя еще где-то на 18-20, не больше. В общем годы "по паспорту" уже давно ни в какую не сочетаются с моим душевным ощущением. Я просто не успеваю жить, многие люди столько всего успевают! Завидую некоторым из них белой завистью, но все равно продолжаю оставаться большим ребенком

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 06:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
lizka , Вы написали ранее следующее:
А после 25 уже старость

я вот очень этот "порог" почувствовала Все время присутствует ощущение, что что-то сделать не успею, хоть к психиатру иди

Какой порог, какая старость? :wink: Мы дети, пока наши дети - дети; мы подростки, когда наши дети станут подростками; мы молодежь, когда детям будет 20. А дальше будут внуки, и все опять заново! Ребенок пошел первый раз 1го сентября в детский сад, а я неделю до этого волновалась, не спала, так, как сама когда-то волновалась перед первым сентября в школе, институте. А покупка букетов - все опять повторяется!
"Возраст", наверно, почувствовался только после рождения ребенка, хотя, скорее, это все же груз ответственности. А стареть лично я не собираюсь, по крайней мере в душЕ. Моя бабушка была молодой до 86 лет, а потом за полгода "сгорела". Я тоже так хотела бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Старость наступает после 25. До 18 - взросление. Потом расцвет и зрелость. А после 25 уже старость.

БРЕД. Вот такого я ещё чуда не слышала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересные данные про японских долгожителей.
  Цитата:
Число долгожителей в Японии достигло рекорда

Число японцев, перешагнувших столетний возрастной рубеж, достигло рекордной отметки - теперь их в стране 36 276 человек, это на 4 тысячи больше, чем в прошлом году. Такие данные опубликовало министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии, сообщает "Би-би-си".

В Японии люди живут дольше, чем в большинстве стран мира, однако многие политики высказывают беспокойство, что такое количество долгожителей слишком дорого обходится экономике. Пенсионная система и службы социального обеспечения уже сейчас с трудом выдерживают расходы по содержанию быстрорастущего числа пожилых людей.

За последние 40 лет число японцев, чей возраст превысил сто лет, постоянно увеличивалось, но в течение последнего десятилетия рост их количества еще более ускорился. По прогнозам ООН, к 2050 году в Японии будет уже почти миллион жителей, перешагнувших столетний рубеж. В настоящее время женщины составляют 86% в этой группе населения.

Согласно последним данным, почти 20 тысяч японцев отпразднуют в этом году столетний юбилей. Каждый из них получит письмо от премьер-министра и памятный серебряный кубок.

В докладе также отмечается, что японские долгожители, несмотря на почтенный возраст, ведут активный образ жизни. Самый старый мужчина в стране - 112-летний Томодзи Танабе из южной префектуры Миядзаки - встает очень рано, читает газету, днем выпивает стакан горячего молока, а вечером делает записи в своем дневнике.

Мацу Ямадзаки, которой 103 года, до сих пор работает в семейной бакалейной лавке в Токио, сама ведет хозяйство и решает головоломки для тренировки ума.

По мнению ученых, большое количество долгожителей в Японии обусловлено несколькими факторами, в том числе высоким уровнем здравоохранения и особенностями национальной кухни, в основе которой рыба и другие морепродукты.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S, за японских долгожителей можно только порадоваться, все у них хорошо. Не знаю, благо ли это - доживать до таких преклонных лет?

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
благо ли это - доживать до таких преклонных лет?

это смотря где...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Росии долгожительство- это мучение.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"ПРИВАТИЗАЦИЯ СТАРОСТИ
По данным Пенсионного фонда, в страховой части «накопилось» уже более 15 трлн. рублей - это виртуальный долг государства перед будущими пенсионерами. И еще более 1,5 трлн. рублей (накопительная часть) находится под управлением Внешэкономбанка, НПФ и частных УК. По всей видимости, именно эта сумма и не дает покоя чиновникам."

http://kp.ru/daily/25783/2766522/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2014, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Интересные данные про японских долгожителей.

Теперь не всё так однозначно, начиная с 2010 года Японию лихорадит
Япония: страна долгожителей или мертвых душ? (видео)
В Японии, разгорается скандал - страна Долгожителей может оказаться страной Мёртвых душ. А началось с курьёза. Соцработники хотели поздравить с днём рождения 111-летнего мужчину, но обнаружили вместо него мумию.
http://www.newstube.ru/media/yaponiya-strana-dolgozhitelej-ili-mertvyx-dush

Оригинальное фото

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2014, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
"ПРИВАТИЗАЦИЯ СТАРОСТИ
По данным Пенсионного фонда, в страховой части «накопилось» уже более 15 трлн. рублей - это виртуальный долг государства перед будущими пенсионерами. И еще более 1,5 трлн. рублей (накопительная часть) находится под управлением Внешэкономбанка, НПФ и частных УК. По всей видимости, именно эта сумма и не дает покоя чиновникам."

http://kp.ru/daily/25783/2766522/


Вот и выяснилось всё спустя три года...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений жизнь такая Pilgrim СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 09/10/2006, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений как вы на это смотрите? как вам такая... Илюшенька Флуд&Флейм 7 Четверг, 30/08/2007, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Такая разная старость...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Такая разная старость...
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования