КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Такая разная старость... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Такая разная старость...
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2006, 14:24 | Такая разная старость... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Московское метро. Обыденность для многих из нас. Путь на работу. Половина пятого по полудни, я захожу в вагон на станции Выхино. Народа не много. Я сажусь и привычным движением открываю сумку, чтобы достать книгу. Мой взгляд останавливается на попутчицах, сидящих напротив меня. Я забываю про книгу и всматриваюсь в них. Они ровесницы друг другу, приблизительно одного возраста, хотя я в этом не уверенна. Они едут не вместе, и не знакомы. Обе почтенного возраста. Возраста старости, но какой разной старости.
Итак, попутчица номер один. Старая выцветшая от долгой носки одежда. Обшарпанные грязные сапоги, на одном сапоге сломана молния. Из-под шапки торчат волосы давно не мытые и не чёсанные. Во взгляде злая усталость от жизни и людей, хорошо читаемая нищета старушек России. А в руках она держит яркий пакет, на котором написано крупными буквами: «Стремление к прогрессу!».
Перевожу взгляд на вторую старушку. Одежда такая же старая, но вся чистая. Сапоги из моды шестидесятых годов прошлого века, видно, что старые и много раз ремонтированные, но начищенные. Челка под шапкой аккуратная и волосы ухоженные. Сквозь такую же нищету, проглядывается чистота и аккуратность. Даже при всей старомодности одежды, она выглядит ей к лицу и по летам. Во взгляде достоинство и доброта. Она открывает свою сумку и достаёт из неё очки. У очков нет душек и вместо них, к ним привязаны шнурки. Ну, обычные обувные шнурки. Бабушка надевает очки, и подвязывает шнурки под подбородком бантиком. Далее она достаёт из сумки книжку из серии любовный роман. Я пытаюсь прочитать название этого романа. Книга называется: «Время страсти».
Оказывается, и стареть можно по-разному. Стареть красиво и некрасиво…

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2006, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Верно подмечено.
СМОТРИТЕ НА МИР ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!


А разруха ведь- она в голове! (с) Булгаков

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
флинт
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 50
Откуда: соседи
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2006, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
правду говорят,что главное-сердцем не стареть.а глаза-вот зеркало и души ,и сердца!моему отцу 70.конечно,возраст есть возраст,НО какие же молодые и по-детски добрые и открытые у него глаза!дай Бог и нам оставаться молодыми душой,чтобы все было интересно и чтобы глаза не тускнели!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/03/2006, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
обязательно нужны мечты в жизни и цели..., глаза должны гореть озорным огоньком, как в детстве, когда ты только познавал мир и всё вокруг было интиресно...
и в 70 можно оставаться молодым с огоньком в глазах, и в 25 уже можно быть стариком с потухшими глазами...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
флинт
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 50
Откуда: соседи
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/03/2006, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да!мы всей семьей читаем "зож",и душу радует огромное количество людей не сдающихся,переживших многое и продолжающих радоваться жизни!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2006, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надеюсь , что наше поколение обеспечит свою старость и будет путешествовать по миру.
А опуститься и перестать обращать на себя внимание можно и в молодости , посмотрите на молодых алкоголичек , они и в 20 лет с синяком под глазом и в грязной одежде

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется дело не в том, будет мы путешествовать или ехать в метро. Дело в том, с какими глазами и мыслями мы будем это делать...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проститие меня за резкость, но то, с какими глазами наши бабушки ездят в метро, зависит только от нас. Моя бабушка недавно попросила уступить ей место. Обычно она этого не делает (стесняется), а тут просто плохо стало....Попросили у троих здоровых молодых ребят Так те просто заржали (скоты!!!!) и послали куда подальше. Бабушка еле дождалась остановки и вышла отдышаться. Как вы думаете, у нее очень веселые глаза были, когда она поехала дальше????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я полностью с тобой согласна. Есть же старики у которых дети пьют, наркоманы, которые выгоняют стариков на паперть, чтобы денег принесли на водку и наркотики. Дети которые выгоняют стариков из-за квартиры, старые люди вынуждены жить на лестначной площадке (около мусоропровода) или на чердаке. Я это говорю не потому что насмотрелась телевизор, у меня муж миллиционер и видит это каждый день своими глазами.

Я согласна, что старость наших родителей в первую очередь зависит только от нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
Я полностью с тобой согласна. Есть же старики у которых дети пьют, наркоманы, которые выгоняют стариков на паперть, чтобы денег принесли на водку и наркотики. Дети которые выгоняют стариков из-за квартиры, старые люди вынуждены жить на лестначной площадке (около мусоропровода) или на чердаке. Я это говорю не потому что насмотрелась телевизор, у меня муж миллиционер и видит это каждый день своими глазами.

Я согласна, что старость наших родителей в первую очередь зависит только от нас.


А наше воспитание, во многом зависело от наших родителей. Что посеешь то и пожнёшь. А наркоманов и алкоголиков тоже воспитывали родители. Прореха в воспитании? Прореха родителей?
Вот, к примеру, Вас родители научили понимать, что красивая старость зависит и от Вашего к ним отношения. А тех подростков из метро, которые место не уступили, не научили или это бравада пубертатного периода, затянувшегося. Ежедневно наблюдаешь, и не только в метро, как молодежь ведёт себя и достойно и недостойно, как ведут себя пожилые люди и достойно и недостойно.
В Японии, например, если обращаются к человеку, даже незнакомому на улице, обращаются, заранее завышая его статус, с удивительным подобострастием и преклонением, а уж к пожилым людям, просто боготворя…

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ель, Вы простите меня, но я сейчас на некоторые ваши высказывания в некотором роде нападу (критика). Только не обижайтесь....

Мы не в Японии живем, и зачастую воспитывают наших детей не родители, а детсады, школа и улица (родители в это время зарабатывают на еду). И потом, у нас строят дет. приют, что тогда, исходя из того, что детишек этих воспитывает гос-во, нашим старикам вообще здесь не жить??? Вы сможете воздействовать на кого-либо, на грубого рослого детину, чтобы он уступил место бабушке???? Уверена, что нет. Так как Вы можете осуждать: "У этой веселые глаза, а вот та злюкой смотрит на мир, ату ее!!!!"

Еще раз скажу, что старость наших стариков (и соответственно, радость в их глазах) зависит ТОЛЬКО ОТ НАС!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/04/2006, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что опять же все идет из семьи, с детства, когда дети видят отношение к старикам своих родителей и учатся уважать или не уважать их. Есть семьи, где впринципе этого нет, об этом даже не задумываются. А что касается глаз, то, думаю, все зависит от жизненных установок и силы духа. можно и в 20 лет озлобится и смотреть на мир зыми, коколючими глазами. А можно в 70, пройдя много потерь и унижений смотреть на мир чистыми и открытыми глазами ребенка и любить людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/04/2006, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Ель, Вы простите меня, но я сейчас на некоторые ваши высказывания в некотором роде нападу (критика). Только не обижайтесь....

Мы не в Японии живем, и зачастую воспитывают наших детей не родители, а детсады, школа и улица (родители в это время зарабатывают на еду). И потом, у нас строят дет. приют, что тогда, исходя из того, что детишек этих воспитывает гос-во, нашим старикам вообще здесь не жить??? Вы сможете воздействовать на кого-либо, на грубого рослого детину, чтобы он уступил место бабушке???? Уверена, что нет. Так как Вы можете осуждать: "У этой веселые глаза, а вот та злюкой смотрит на мир, ату ее!!!!"

Еще раз скажу, что старость наших стариков (и соответственно, радость в их глазах) зависит ТОЛЬКО ОТ НАС!!!!!



Я не увидела критики в Ваших словах, поэтому и не обижаюсь. Более того, я соглашусь с Вашей мыслью, что детей воспитывают все кто угодно, детский сад, школа, улица, кроме родителей. Так основной мыслью то моей было то, что если люди хотят красивой старости, то надо иногда оторваться от работы и уделить внимание своим детям, чтобы потом не спрашивать себя, почему у меня такой ребёнок и такой взгляд. Проблема на самом деле существует, так как многое родители считают, что главное в воспитании накормить, а всё остальное сделает общество. Для близкого духовного общения с собственным ребенком не много времени надо. Существует еще и собственный пример. Если родители курят, они не должны говорить ребёнку, что курить вредно. Это бесполезно. И далее так же.
А про «злюку» и ату ее, это сказали Вы, а не я. Мне как раз было жаль «злюку».
И если глаза наших стариков зависят от нас, то наши глаза в старости во многом будут зависеть от детей, которых воспитаем мы. Стоит задуматься, добывая еду на работе…

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
таня
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2006, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многие пожилые одеваются очень хорошо и чистенько. Приятно посмотреть. Приведу пример: у моей знакомой бабушка ( ей за 80 лет) живет одна. Пенсии хватает. Внучка оплачивает квартиру. Всегда предлагает помощь. Так эта бабушка от всего нового отказывается. Дастанет старые рванные чулки и оденет их. Можно подумать она нуждается. Новую сумку выбросила. Моей приятельнице стыдно за нее и она ничего не может с ней сделать. А у моего знакомого Бабушке 92 года. Она курит, ходит в кино и красит губы. Вот так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Mistelen
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 12
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/06/2006, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень многое зависит от того,как бабульки жили раньше.Не всмысле финасов. Одинокие, рано поставившие на себе крест люди, часто безразличны к своему внешнему виду.



А вообще,если честно жутко боюсь не смерти, а именно старости,немощи.

__________________________________
Ни за кого не ручайся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/06/2006, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если пожилой человек перенес, например, инсульт… то последствия бывают разные, вроде все обошлось, сам может ходить … речь хорошая, но началось разрушение мозга… и тогда, человек перестает следить за собой, появляется беспричинная злость… И дети у такого человека будут замечательные, и оптимистом он был…

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/06/2006, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я всегда завидую старикам которые дожили до преклонных лет в здравом уме и светлой памяти , ведь в силу старости люди часто впадают в маразм и ужасно ведь это от них не зависит !!! сколько у нас врачей , артистов в преклонном возрасте еще работают и ни у кого язык не повернется назвать их "старики" и дело тут не в богатстве или бедности а в том что им повезло со здоровьем !!!

Посмотрите например на Гурченко, Вишневскую, Рвастроповича, ведь если бы их Бог не наградил здоровьем, никакие деньги (заработанные в молодости) им бы не помогли

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 17:03 | Такая разная старость [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
А если пожилой человек перенес, например, инсульт… то последствия бывают разные, вроде все обошлось, сам может ходить … речь хорошая, но началось разрушение мозга… и тогда, человек перестает следить за собой, появляется беспричинная злость… И дети у такого человека будут замечательные, и оптимистом он был…


Кошка! Вы, безусловно, во многом правы, но..... Моя мама была из тех женщин, которые "коня на скаку, в горящую избу..". При этом, жила сложно (папа болел, трудно доставались деньги, все вкладывали в нас с братом), но ДОБРО. К ней все всегда тянулись, она для всех находила время высушать, понять, помочь. Говорю об этом в прошедшем времени потому, что сейчас после инсульта у нее разрушается мозг, теряется память, а это страшно... Она жила в другом городе, сейчас я ее взяла к себе. К чему это я? А к тому, что несмотря на все сложное и страшное, она даже сейчас всегда улыбается по-доброму, за все благодарит, пытается чем-то помочь, короче, светится вся. Я хочу сказать, что болезнь и невзгоды только обостряют все то. что заложено в человеке (доброту ли, эгоизм ли). Поверьте, я более 20 лет живу с родителями мужа. Папа мужа -светлейшая душа, ушел, к сожалению (Царство ему Небесное), а с мамой мужа мы живем до настоящего времени. Так, вот, два пожилых человека - и какие РАЗНЫЕ........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да все люди разные, и у нас на лицах в старости будет написанно какие мы , добрые или злые, мимические морщинки всё скажут о человеке...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
да все люди разные, и у нас на лицах в старости будет написанно какие мы , добрые или злые, мимические морщинки всё скажут о человеке...

Точно....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Такая разная старость...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений жизнь такая Pilgrim СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 09/10/2006, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений как вы на это смотрите? как вам такая... Илюшенька Флуд&Флейм 7 Четверг, 30/08/2007, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Такая разная старость...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Такая разная старость...
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования