КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТОРТОдельная MissisKlaus Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» КУЛИНАРИЯ »»» Десерты и выпечка »»»» ТОРТОдельная MissisKlaus
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
Ирина, а вот как ты думаешь тортик, который Харон показал - сложно горшок изобразить? Вот не смотря на то,что руки у меня не тем, не так и пр... я бы попробовала такое сделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/04/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
я бы попробовала такое сделать.

конечно попробовать стОит :wink: , тем более, если есть желание
  gela , цитата:
сложно горшок изобразить?

при кажущейся простоте, конечно это не быстро, и форма "нестандарт" и выравнить надо очень хорошо, а это занимает много времени, ведь горшочек не должен быть "целлюлитным"
цветочки надо заранее делать..... но нет ничего невозможного

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/04/2013, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
Ирина...отправила вам ЛС

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/04/2013, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тортик «Паровозик с мишками»
Вес 2,8 кг

Постный шоколадный торт с миндалём и абрикосами
Тесто:
3 ст. муки
2 ст. сахара
1 ч. л соли
2 ч. л разрыхлителя
1/2 ст. какао-порошка (несладкого)
3/4 ст. растительного масла
2 ст. л светлого уксуса
2 ч. л ванильного экстракта
2 ст. холодной воды
миндаль
Прослойка
абрикосовый джем

просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать. сделать 3 углубления, в одно добавить ваниль, во второе - масло и в третье - уксус. налить воду и перемешать вилкой до однородной массы, добавить миндаль и печь в разогретой до 180° духовке 30-40 минут




Тортик «Домик бабочек»
Вес 5,2 кг

Крыша – Медовый бисквит, сливочно-сгущёнковый крем с орешками
и сметанно-сливочный крем с черносливом
Дом – Бисквит "Шоколадный трюфель" с орешками
Рецепт в торте: «зАмок с короной»



Добавлено спустя 12 часов 46 минут 43 секунды:

Тортик «Медаль... Медная свадьба»
Вес 2,1 кг

БЕЗЕ:
10 белков
2 стакана сахара
1 ч.л. лимон. сока
соль
2 ст. л. крахмала
орешки
КРЕМ:
400 г сливочного масла (82%! если будет менее жирное — безе растает!)
2 стакана сахара
200 г сливок (10-20%)
10 желтков
2 ст. л. муки
ванилин
ОСНОВА:
2 яйца
70 гр. сахара
70 гр. муки
разрыхлитель, соль
Приготовление:
Белки надо тщательно отделить от желтков, сахар желательно в виде пудры, или просто дольше взбивать... Желтки складываем в отдельную мисочку и накрываем крышкой, чтобы не засохли – они нам понадобятся для крема. Белки взбиваем с несколькими каплями лимонного сока и щепоткой соли в крепкую пену, потом понемногу досыпаем сахар, потом крахмал, в получившуюся пышную массу безе добавляем орехи.
Противни с безе отправляются в духовку на 15 минут при 180°, затем максимально щадящий температурный режим, на который она способна около 100° оптимально, часа на 2...
А пока безе пекутся, а точнее сохнут, можно заняться кремом:
Желтки вбиваются с сахаром, потом к ним добавляется мука, потом горячие сливки. Эта смесь варится при интенсивном помешивании, пока не загустеет, лучше на водяной бане…
После загустения поставить остывать до комнатной температуры, отдельно взбить сливочное масло, тоже комнатной температуры, и по ложечке добавлять туда заварную смесь, не прекращая взбивать, далее добавить ванилин. Получается нежный, но не размачивающий безе крем — если вы взяли правильное, высокой жирности масло!
Основа печётся как обычный бисквит и кладётся первым слоем.



Добавлено спустя 18 часов 29 минут 50 секунд:

Дорогие сладкоежки!
Сейчас выяснилось, что торт на завтра
(ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики, бананы.... круглый, 22 см в диаметре)
отменяется , я уже начала его делать, не бросать же ,
если у кого то 15, 16 и даже 17 есть повод, то.... звоните :wink:
К нему шло оформление Лимпопо
(пальма, слонёнок, львёнок, жирафик и две очаровательные обезьянки, жующие бананы Хихикаю )
можно и другое естессно Ага
Себе оставить не вариант,(несмотря на мою днюшку) я на диете, муж на посту, дети столько не сьедят
мои телефоны: 8(499)721-96-91; 8(916)187-60-97

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
МатрёшкА
местный житель
На форуме:
12 лет 10 дней
Посты: 86
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
торт на завтра
(ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики, бананы.... круглый, 22 см в диаметре)
отменяется , я уже начала его делать, не бросать же

А Вы предоплату не берёте? Тогда не будет отмен "в последний момент" Ага

__________________________________


- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
jeepkea
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 128
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Missis Klaus, эх, поздно увидел.. забрал бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
торт на завтра
отменяется , я уже начала его делать

Как вообще такое может быть? Совести у людей нет?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МатрёшкА , цитата:
А Вы предоплату не берёте?

нет, я верю людям , тем более "односельчанам" Извините
  jeepkea , цитата:
эх, поздно увидел.. забрал бы

ничего не поздно, он готов на стадии выравнивания, т.е. только завтра буду его покрывать мастикой... так что....
  Salita , цитата:
Как вообще такое может быть?

Да не, Наташ, всё бывает, и переносят и отменяют, но как правило заранее, хотя бы за 2 дня, сам торт я начинаю делать за сутки, быстрее нереально, а вот лепка к нему, это да... 5 зверюшек две ночи делала, но они не торт, их можно и на ближайшие торты использовать :wink: (кстати, милахи такие Ага )

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иришка, разреши тебя поздравить, с днём твоего рождения в твоей вкууусной теме

С Днём Рождения, сладкая ты наша, мирного неба над головой, творческих успехов, крепкого здоровья и конечно же пусть мечты сбываются! Ура!


__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирочка присоединяюсь к поздравлениям!!!! с днем рождения!!!! Цветочек Цветочек Цветочек

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
Брусни4ка
Девуленьки спасибо... Цветочек


Торт "Букет роз-2"
Вес 4,5 кг
Мечта:
Шоколадно-коньячный бисквит, вафельные коржи с безе и орехами, крем с варёной сгущёнкой
Рецепт в торте «Подснежники»


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Торт "Букет роз-2"

вау ...это мой!!!!!!! красотища!!!! Спасибо, Ириш, и с днем рождения!!!!! Цветочек Цветочек Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/04/2013, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирочка!
Прошу прощения, ну, хоть и с опозданием - с Днём рождения! Цветочек
Пусть будет ещё много-много празднований и будет крепкое здоровье, и дом - полная чаша, и детки любимые - послушные-препослушные и любви пусть будет до неба! С личным праздником, сладкая наша!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/04/2013, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирина, с прошедшим!!! будь здорова! Дринк

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/04/2013, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
Nezhenka
Бурмарина
Девочки, спасибо..... Цветочек

Добавлено спустя 3 дня 12 часов 51 минуту 54 секунды:

Тортик «школа монстров Хай»
Вес 3,5 кг

Ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, клубника, бананы
Рецепт в торте «Колобок»




Тортик «в стиле Бакуган»
Вес 4 кг

Шоколадный бисквит, сливочно-творожый крем, клубника, персики
Рецепт в торте «Солнышко»


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
МатрёшкА
местный житель
На форуме:
12 лет 10 дней
Посты: 86
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/04/2013, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Тортик «школа монстров Хай»

Боже, что же сейчас дети смотрят
Тортик классный Класс
  MissisKlaus , цитата:
Тортик «в стиле Бакуган»

Прикольный Ок

__________________________________


- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/04/2013, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МатрёшкА
спасибо...


Тортик «Южный парк»
Вес 3,3 кг

Шоколадный-вишнёвый бисквит, сливочно-творожый крем
Рецепт в торте «Солнышко»


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/04/2013, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
какие симпотичные получились....здорово..спасибо

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/04/2013, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IonVetra , цитата:
какие симпотичные получились....здорово..спасибо

:wink:



Тортик «Прощай садик»
Вес 7,6 кг
размер 30 см Х 40 см

Ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики
Рецепт в торте «Колобок»


__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/04/2013, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Тортик «Прощай садик»
Ух ты! Весело то как ))))))))))))))

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » КУЛИНАРИЯ » Десерты и выпечка » ТОРТОдельная MissisKlaus
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений MissisKlaus, с днем рождения! Бурмарина Поздравления 10 Пятница, 15/04/2016, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» КУЛИНАРИЯ
»»» Десерты и выпечка
»»»» ТОРТОдельная MissisKlaus
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66 
Следующая страница

ТОРТОдельная MissisKlaus
страница 32 из 66
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования