КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Автор
Сообщение
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 2 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 11:40 | Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, Соседи. Мне нужна конструктивная мужская критика моего поведения. Я понимаю, что о взаимоотношениях в семье сложно судить со стороны, но я уперлась в стенку и нахожусь в полном отчаянии, поэтому сейчас любой совет на вес золота. Кстати, благодаря подругам, женский взгляд на приведенную ниже проблему с разных сторон мне известен.
Мы поженились почти 10 лет назад, он только что вернулся из армии, работал грузчиком, был худенький и лысенький, но очень искрений и влюбленный. Советов родителей о сильной разнице в воспитании, образовании и жизненных ценностях я, понятное дело, не слушала. Сначала жили год у него со всей родней, через год встали в очередь и позже получили квартиру в Кожухово по программе МСДЖ. Все это время супруг делал карьеру и стал со временем кладовщиком, потом менеджером уже в другой компании. Но его зарплата вся уходила на бензин, обед и его платное высшее образование, на которое я его долго до этого уговаривала. Я работала на двух работах, брала подработки – нужно было оплачивать ипотеку и содержать семью. Ясно, что в подобных условиях речи о детях быть не могло, хотя время шло и малыша очень хотелось. Пропущу подробности. Кратко – воспитала мужчину со здоровыми амбициями, благословила на их реализацию, прошла тяжелую операцию и, великое чудо, забеременела… А теперь – к сути проблемы...
В мой ДР меня положили на сохранение в роддом. Забирали меня родители, т.к. я не хотела отвлекать мужа от работы днем, рассчитывая, что вечером он освободится пораньше и в первый день после выписки придет с букетом роз и поздравит меня с 30 летием. События вечера вторника – пришел поздно, поел, лег спать. То же самое – все последующие дни до пятницы. В пятницу вообще не пришел ночевать. До трех ночи мобильник был отключен. Потом включался и выключался постоянно. До трех ночи не знала что с ним. Позвонила другу, с которым он якобы пил – они, оказывается, вообще неделю не виделись. По словам мужа – он отравился алкоголем, который пил весь офис и лег спать один на диванчике. Его не было сутки. Свои эмоции описывать не буду. Ночью летела 120 км/ч к родителям на дачу вся в слезах. Он появился через сутки, т.к. его мать и сестра непереставая звонили ему и говорили, что нужно срочно извиниться. Но он пришел и сказал, что я не о том думаю, что это по моей вине семья распадется и т.д. и т.п. О важном – под крепким алкоголем он всегда пристает к женщинам невзирая на мое присутствие. По этой причине почти развелись 5 лет назад. Дала второй шанс. Зря, как выяснилось.
На вопросы 1) почему все остальные мужики, которые пили то же самое ночевали дома 2) почему солгал по поводу друга 3) почему пил в компании юных нимфоманок, имена которых сначала скрывал 4) почему не позвонил и не предупредил, а отключил телефон 5) почему не взял такси до дома 6) почему не позвонил и не попросил забрать (я всегда забираю его после «посиделок» с друзьями) 7) почему забыл про мой ДР и не подарил цветы 8) почему забыл, что я беременна с угрозой прерывания и так подставил своего долгожданного ребенка… и т.д…..
Ответов было три, но смысл от меня ускользал: 1) потому 2) так получилось 3) не знаю
Тут стали актуальны факты предыдущих месяцев: 1) при звонке на его личный номер в рабочее время некая Маша долго и с пристрастием минуты 2 пыталась выяснить у меня кто я такая, как меня зовут и по какому поводу я звоню и его спрашиваю 2) пару раз он уже не ночевал дома по причине большого количества работы и я ему верила 3) два дня возвращался надуханеный гадкой туалетной водой, предположительно – женской, и говорил, что это коллега так пошутил и обрызгал его и т.п.
Собственно, если бы не беременность, это был бы конец формальных супружеских отношений раз и навсегда. Потому что свое место в системе его ценностей я уже осознала. Было жутко жалко малыша. Что он тогда чувствовал и переживал вместе со мной. Ведь ничего не предвещало беды, и в считанные часы земля ушла из-под ног и жизнь кончилась. Я больше никогда не смогу ему доверять. Вижу, что ему все равно, что он скрывает или пока не осознает своего влечения к другой. Кстати, ее он повысил до своей личной ассистентки и они созваниваются каждое утро когда он в дороге. Привет…как дела…хи-хи-ха-ха…немного о работе…а потом – когда же ты будешь… Знаю, потому что он сам дал послушать. 22-хлетняя коллега откровенно отклоняется от норм делового общения. Он говорит – если бы она хотела бы чего-то большего – она бы это обязательно уже сделала…Он говорит – ничего в этом нет, не забивай голову. Но ведь именно с ней он провел мой ДР по все еще неизвестной причине. И именно говоря о ней он любит повторять – не надо анализировать и делать выводы, не все поддается логике… Скажу еще, что однажды я набралась душевных сил и предложила ему пожить отдельно с кем ему нравится, объяснила, что поженились мы рано и в несознательном возрасте, что со временем чувства могут пройти и я справлюсь сама, лишь бы он был счастлив. Но он все еще не уходит. Пожить отдельно не хочет, но и свою коллегу держит под рукой…
Помогите – что я делаю не так? Где-то в глубине души я все еще люблю его, но доверять никогда не смогу и чувствую как сильно поменялось его отношение ко мне в худшую сторону и не знаю зачем ему эта Маша, если он не уходит.
План такой – родить в феврале. Но что делать дальше? Все время об этом думаю….Может, все так и должно быть? Может, для мужчины это нормально? Может, так все живут?
Заранее благодарю за любую критику и советы.
С уважением,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся, милая, как вам сейчас тяжело....
Со стороны хочется сказать: гони его на фиг! Он не достоин ни вас, ни хорошего отношения.... НО если поставить себя на ваше место.... не хочется рушить семью, хочется верить в лучшее и "хвататься за соломинку"...
Действительно хочется услышать мнение мужчин...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
гони его на фиг!

Ну с таким его отношением это, наверное, самый правильный вариант. Уж точно лучше, чем потом всю жизнь мучиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
Дорогая девочка! К сожалению, слабо верится в то, что совет даже самого умудренного настоящего мужика, будет отличаться от совета женщины. Ответ любого порядочного человека будет похожим и Вы об этом сами, наверное, знаете.
Дай Бог Вам здоровья, терпения и мудрости в будущем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
  -=FLASH=- , цитата:
Уж точно лучше, чем потом всю жизнь мучиться.

гулящего - могила исправит. Это диагноз. Будет либо от Вас гулять, либо в другой семье от другой жены Готовы мириться - живите, не готовы - расходитесь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Готовы мириться - живите

Вот так и получаются потом такие несчастные тетки а-ля "Он урод, алкаш и вообще скотина, но бросить его не могу" ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Простите за то, что лезу. Ведь совета спрашивали у мужчин. Но мне так Вас жаль. У каждого, наверное, в жизни было что-то похожее. К сожалению, мы не властны над чувствами, своими и чужими. Если тот, кого Вы любите, увлекся другой, тут ничего не поделать. Такая конструкция - муж, жена, любовница - очень устойчива и может существовать долгое время, как правило до тех пор, пока у жены не сдадут нервы и она не выгонит мужа вон. Часто это действует на мужчин отрезвляюще и они возвращаются к жене. Выхода два : терпеть или выгонять ( уходить). Выбирать только Вам. Но совет: упаси Вас Бог устраивать разборки и скандалы. Этим Вы только дадите мужу( который тоже понимает, что поступает очень плохо) основание для самооправдания. Вроде он плохой не сам по себе, а потому что : жена плохая, скандальная, не понимает, не уважает. А любовница милая, нежная, добрая и т.д.
Думайте о своем здоровье и о здоровье ребенка. Вполне возможно, что вираж Вашего мужа связан именно со страхом рождения ребенка - боится ответственности, забот, того, что на него будут меньше обращать внимания, что не сможет стать хорошим отцом. Может быть, с рождением ребенка все наладится. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся, Вам судя по описанию 30 лет. Наверняка Вы не страшненькая. Вся жизнь впереди. Вот поглядите: www.gdepapa.ru Там даже объявления дают те, кто беременная и без мужа. Не говоря уже о 2-х и 3-х детях. Причем есть и 18 летние и за 40...
Сейчас жизнь такая.

П.С.
...тем более по ходу брак у вас не венчанный - следовательно НЕЗАКОННЫЙ! Как будто и нет его...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
жена плохая, скандальная, не понимает, не уважает

Или просто: Надоела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное Вам надо найти время на то, чтобы встретиться где-то с мужем на нейтральной территории, обсудить все Ваши проблемы и окончательно определиться как жить дальше-вместе или порознь.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
дала почитать мужу - мы с ним тоже почти 10 лет вместе, у нас 2 детей, мы тоже много прошли вместе - и потерю первого ребенка, и много других потрясений.......
В общем, он сказал, что муж ваш - чудак на букву "м", так вести себя с беременной женой - это выше его понимания.

Ведь вы поймите - вы сейчас только в начале пути, а их у вас 2:
1) вы его выгоняете, прямо сейчас, наслаждаетесь последними неделями беременности, готовитесь к рождению ребенка, ходите на курсы - любые, подготовка к родам, к психологу, у нас есть бесплатные на Рудневке, 24, в общем занимаете свою голову чем-то другим. Благополучно рожаете, вас забирают родители, его вы не ждете, и начинаете растить ребенка. Выходите на работу, делаете карьеру, родители ваши как я понимаю, могут помочь с ребенком и всякими кружками-занятиями, вы становитесь спокойной, успешной, самодостаточной женщиной - мужины таких не пропускают, одна вы не останитесь.
2) вы начинаете приспосабливаться, терпеть его вранье, отлучки, звонки этой а-ля коллеги, злость и невысказанная обида копятся, в итоге вы вырастите еще одного кухонного воина........... Рано или поздно ситуация станет критической.
Страдать будет ребенок - во-первых, от ваших нервов могут быть проблемы с молоком, да и вообще, младенцы все чувствуют, потом он станет старше, начнет все и без слов понимать, у ребенка будет страдать психика, вы будете мечтать сбежать от того, что назыввалось мужем, и жалеть, что не сделали этого раньше.
А ведет ваш муж себя так, потому что он не нагулялся, потому что он вашими усилиями понял, что типа это он сам всего достиг, ага, и шишка он большая и все может.
Ну и банальность - сама сохраняла все беременности, поэтому мой муж тоже по нескольку недель оставался без интима и ниче, выжил и даже не изменил ни полраза.
В общем, не мешало бы ему напомнить, с чего все начиналось, и что это вы его слепили. а так - есть он никто и звать его никак.

Пы.сы. могу кинуть ссылку на сайт для мамочек, там много девочек, прошедших через подобное, много хороших форумчанок, которых я знаю более 4 лет, где помогут и словом, и делом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для мужчин беременность жены - непростое время. Родите, возможно отношение и отношения изменятся в лучшую сторону.
В юридическом плане все-равно когда разводится, статус матери-одиночки с вытекающими льготами/поблажками, к сожалению, не получите.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

  Аленка29 , цитата:
Выходите на работу, делаете карьеру, родители ваши как я понимаю, могут помочь с ребенком и всякими кружками-занятиями, вы становитесь спокойной, успешной, самодостаточной женщиной - мужины таких не пропускают, одна вы не останитесь.

Это красиво и просто все только на бумаге.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
Очень печальная ситуация Мерзкая и противная. По существу: думайте прежде всего о себе и ребёночке. :wink:
Согласна с
  FERDINAND , цитата:
Наверное Вам надо найти время на то, чтобы где-то встретится на нейтральной территории, обсудить все Ваши проблемы и окончательно определиться как жить дальше-вместе или порознь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Диля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 225
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
Олеся, совет один -НАХ..его! Как бы больно не пришлось, дальше только хуже и вам и малышу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да нет, это жизненный опыт.
Что мешает женщине делять карьеру, когда ребенок уже 5-7 лет?
Да ничего (ребенок уже не так часто болеет в саду, достаточно автономный - в туалет - сам, попить - сам, и т.д.), особенно если бабушки-дедушки на подхвате есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Для мужчин беременность жены - непростое время. Родите, возможно отношение и отношения изменятся в лучшую сторону.

Согласна на все 100! Это очень сложный период для обоих и не надо рубить с плеча. И вообще не бывает в жизни все гладко, нет людей без недостатков.
  Аленка29 , цитата:
Ну и банальность - сама сохраняла все беременности, поэтому мой муж тоже по нескольку недель оставался без интима и ниче, выжил и даже не изменил ни полраза.

Ничего не хочу сказать конкретно про вашего мужа, у меня тоже ситуация была аналогичная, тожу уверена что 100% не изменял. Но изменял ли муж или нет на самом деле, об этом знает только муж. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм... Мне кажется надо сросить у себя - я хочу жить с этим человеком? Я люблю его? Я могу принять его недостатки?

Абстрагироваться от своих обид, тоски, неопределенности будущего и прочее. Просто трезво спросить у себя.

И в зависимости от ответов уже действовать.

  Аленка29 , цитата:
В общем, не мешало бы ему напомнить, с чего все начиналось, и что это вы его слепили.


Это только вызовет отвращение к "напоминалке". Т.к. мужчины не прощают таких вещей и очень часто расстаются со старымы женами, только потому что она постоянно напоминает ему "кто его сделал". Любой человек хочет ощущать свою значимость, тем более мужчина. А тут его баба пилит его каждый день (ну или даже не каждый), типо без меня ты дерьмо. Любой захочет бежать подальше от такого напоминания. Кто ж хочет ощущать себя дерьмом, да еще и испытывать благодарность к тому, кто постоянно об этом напоминает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
вы становитесь спокойной, успешной, самодостаточной женщиной - мужины таких не пропускают, одна вы не останитесь.

Хотя практика показывает обратное, и успешные и красивые и одни с ребенком, так как мужчины нормальные все уже прибраны....
Есть такая поговорка, что когда женщина разводится она выбрасывает мужа на помойку, а потом идет на эту-же помойку и ищет себе другого мужа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любая женщина может иметь любого мужчину. Если захочет. :wink:

А про помойку мне не нравится, ерунда какая.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galaktika
К 40 годам и мужчины тоже остаются одни - развод, ошибки модости - ранние браки, ну и другие причины тоже. Если поискать без спешки - то можно найти.

lizka
не знаю, может и начинается отвращение к напоминалке, но корону тоже товарищу надо иногда снимать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений нужен совет! Нужно дитя или нет? nadine «Разговоры за жисть» и философия 174 Воскресенье, 30/10/2016, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования