КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
ну если человек готов к разводу, зачем чего-то еще ждать?

Аленка29
Когда человек к разводу готов, он не задает вопросов, что делать дальше и не ищет причины почему. Девушка еще не готова к разводу. Я ей желаю, чтобы все-таки с рождением малыша муж изменился в лучшую сторону и все у них наладилось. Развестись недолго - всего полтора месяца. Но будет ли ей легче после в декрете вдвоем с маленьким ребенком, ну и дальше по жизни?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Даздранастен
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 17:00 | Re: Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если кратко, то ответ такой - для мужчин это не норма поведения.


Последний раз редактировалось: Даздранастен (Суббота, 17/12/2011, 20:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
гитарист
почти местный
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 55
Откуда: вот именно
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 17:45 | Re: Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:

Все это время супруг делал карьеру и стал со временем кладовщиком, потом менеджером уже в другой компании. Но его зарплата вся уходила на бензин, обед и его платное высшее образование, на которое я его долго до этого уговаривала. Я работала на двух работах, брала подработки – нужно было оплачивать ипотеку и содержать семью. Ясно, что в подобных условиях речи о детях быть не могло, хотя время шло и малыша очень хотелось. Пропущу подробности. Кратко – воспитала мужчину со здоровыми амбициями, благословила на их реализацию

...это одна из ошибок...и не нужна ему мама, а нужна женщина... Тем более мужики любят тех, кем можно гордиться,то есть женщин, которые сами развиваются как-то. Не сочтите за грубость, но у мужчин это приравнивается практически к обладанию каким-то призом, хорошей тачкой и т. д. это повышает ценность отношений со своей женщиной. Есть ещё кое- что, но думаю этого достаточно.
Не стоит в вашем положении сейчас самокопанием заниматься. Подумаете потом. Сначала ребёнок. Делайте все в интересах ребёнка, теперь уже реального, а не 30-летнего.И хороших вам родов.

__________________________________
Если вы видите свет в конце тоннеля, то это не всегда поезд. Возможны варианты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Благодарю всех за советы. Признаюсь, я сейчас пытаюсь найти хоть какое-то оправдание случившемуся. Очень хотелось, чтобы какой-то мужчина написал, что каждый муж имеет право на такое поведение, так как много работает для семьи, что можно раз в 10 лет забыть поздравить жену с ДР, и пить вместо этого с молодыми сотрудницами для снятия стресса, и алкоголем отравиться, и остаться ночевать на работе с выключенным телефоном. Что такое может быть и без измены. И флирт с сотрудницами тоже нормально и снимает серость с будней, потому что жена все равно далеко и её мысли сейчас больше о ребенке. А мужчина не вынашивает, поэтому может и не думать о ребенке в каком-то другом вопросе, кроме финансового. Что ответы сотрудниц на чужие телефоны и допрос с пристрастием связаны только с рвением к работе, что мужчины-коллеги в 30 лет действительно периодически опрыскивают друг друга туалетной водой унисекс, что на работе остаются ночевать многие мужья и это нормально – больше выспаться можно, если время на дорогу не тратить. Я мало в это все верю, конечно. Но очень надеялась, что кто-то убедит меня, что это нормально, что я неправа. Что он делает то же самое, что я просто не стараюсь понять своего мужа…Надо просто повторить то, что я периодически слышу в жизни от человека, который причиняет столько боли мне и своему ребенку. Так будет легче солгать самой себе и продержаться до февраля.
Как взрослые люди мы уже говорили – без взаимных обвинений и претензий. Я спокойно предложила ему пожить отдельно и понять, что ему сейчас нужно в жизни, кто ему нужен. Отдельно жить он не хочет, но и вместе уже не получается, потому что, видимо, я ему поднадоела за 10 лет. А девочки молодые на работе при полном параде, в красных мини юбках и полупрозрачных блузках (судя по фото в контакте), на каблуках, без беременных животов, оттеков, тошноты, боли в ногах и прочей «беременной» красоты заглядывают в рот начальнику, льстят своим вниманием и (возможно) пытаются устроиться на всем готовом. У всех разные морально-этические рамки. И, понятное дело, что должно произойти настоящее чудо, чтобы что-то изменилось. Пока его все устраивает как есть. А я мирюсь и терплю…до рождения малыша, по крайней мере....

Всем желаю семейного счастья и тепла, настоящей любви, чтобы вас ценили и заботились и с наступающими праздниками.
Всего доброго,
С уважением,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно по описанию ситуации, муж поступает плохо, но не стоит забывать, что мы знаем только одну сторону конфликта, а мнения мужа мы не знаем. А как говорится, в конфликте виноваты двое. Да по статистике 80% мужчин изменщики, очень верю, что у всех форумчан, мужья в 20%. Мой совет-использовать все до единого способа для сохранения семьи. Конечно очень легко сказать Вам -разводитесь, но не стоит забывать про трудности с которыми столкнетесь. Сидеть в декрете, платить ипотеку и пр. будете только ВЫ. Если Вы очень сильная женщина, то рубите с плеча, но я думаю иначе.
Очень правильное решение пожить отдельно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На работе нужно работать, а не заводить подруг, и тем более ставить в известность о перепетиях личной жизни

Одно другому не мешает. А обсуждать перепетии своей жизни вообще не в правилах сестры, но все равно все про всех все знают. По крайней мере, скрыть от коллег замужем ты или нет, вряд ли удастся. Да и выходишь замуж, меняешь фамилию, относишь документы кадровикам - вот и информация. И не нужно даже ничего докладывать окружающим. Я вообще отрицательно отношусь к тем, кто рассказывает всем и каждому о том, что он ел на ужин, какие оценки получил ребенок или о том, что муж - козел, а свекровь - сволочь. Но некоторые основные факты биографии не скроешь как ни старайся. Вот про Вас коллеги, работающие в одном с Вами кабинете, совсем ничего не знают? В каком р-не живете, замужем ли, есть ли дети, какой институт закончили, до какой станции метро ездите? Никогда не поверю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Очень хотелось, чтобы какой-то мужчина написал, что каждый муж имеет право на такое поведение, так как много работает для семьи, что можно раз в 10 лет забыть поздравить жену с ДР, и пить вместо этого с молодыми сотрудницами для снятия стресса, и алкоголем отравиться, и остаться ночевать на работе с выключенным телефоном. Что такое может быть и без измены. И флирт с сотрудницами тоже нормально и снимает серость с будней, потому что жена все равно далеко и её мысли сейчас больше о ребенке. А мужчина не вынашивает, поэтому может и не думать о ребенке в каком-то другом вопросе, кроме финансового. Что ответы сотрудниц на чужие телефоны и допрос с пристрастием связаны только с рвением к работе, что мужчины-коллеги в 30 лет действительно периодически опрыскивают друг друга туалетной водой унисекс, что на работе остаются ночевать многие мужья и это нормально – больше выспаться можно, если время на дорогу не тратить. Я мало в это все верю, конечно. Но очень надеялась, что кто-то убедит меня, что это нормально, что я неправа.



Хм... Это не нормально. Но это бывает. И значительно чаще, чем может показаться со стороны. Только, кроме того, что флиртует с сотрудницами и не приходит домой ночевать, он должен заботится о жене, семье и будущем ребенке. Самое главное, чувстсвует ли он ответственность за семью? Хочет ли он быть опорой этой женщине и этому ребенку?

И никого не слушайте, при принятии решения. (Все советы нужно пропустить может быть через себя, примерить к ситуции, к себе и к мужу) Но слушайте только себя. И делайте так, как будет лучше для вас.

В любом случае, даже если вы расстанетесь, это будет опыт, который поможет проанализировать вашу семейную жизнь и вашу "роль", учесть все ошибки и построить новую семью с учетом такого опыта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Ведь ничего не предвещало беды

Мне кажется ответ вы самы дали
  Олеся Н , цитата:
од крепким алкоголем он всегда пристает к женщинам невзирая на мое присутствие. По этой причине почти развелись 5 лет назад.

Человек редко меняется ( во всяком случае сильно), просто сейчас это стало слишком явным.
  Олеся Н , цитата:
Может, все так и должно быть? Может, для мужчины это нормально? Может, так все живут?

Нет, на все вопросы с моей точки зрения. Но, и мужчины, и женщины разные - если вас устраивает, что муж будет периодически ходить "налево" (я без иронии, знаю 2 таких семьи, где жена закрывает глаза), то примиритесь. А, если нет, то мне кажется ничего в лучшую сторону не изменится и лучше не мучатся. Старайтесь поменьше нервничать, не стоят даже эти проблемы, здоровья ребенка. Это кажется стандартными словами, а на деле убедилась в этом сама.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Вот про Вас коллеги, работающие в одном с Вами кабинете, совсем ничего не знают? В каком р-не живете, замужем ли, есть ли дети, какой институт закончили, до какой станции метро ездите? Никогда не поверю.

Знают, конечно, минимально - что не замужем, ребенок есть, может вспомнят, где живу. Но не более - остальное что, где, куда, зачем их не касается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н

Я, конечно, отнюдь не мужчина (причина, что так мало мужских ответов, кроется в том, что они редко заглядывают в темы с подобным названием), но промолчать не могу. Пока еще не поздно, бегите от такого мужа! Естественно, это НЕнормальное поведение, и думаю, любой мало-мальски адекватный мужчина это подтвердит. Право на ошибку имеет каждый, но тут, судя по Вашим описанием, неизлечимый случай. То, что вы хотели услышать, Вы сами себе написали, но Вы и сами же признали, что звучит это неправдоподобно. Пожалейте себя, чем моложе Вы будете, когда уйдете, тем больше вероятность, что найдете нормального мужчину. Ерунда, что никому не нужны женщины с детьми, даже маленькими - знаю множество примеров обратного. Уважайте себя, только в нашей стране возможны подобные советы - потерпите, осмотритесь, попривыкнете...Вот и получаются сломанные на всю жизнь судьбы!! Нет! Рожайте, и гоните его взашей. Надеюсь, что у Вас есть родственники, которые помогут. В любом случае, удачи!!Главное, любите малыша - это самое основное в жизни!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 02:16 | Сомнения на грани паранои. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н,
извините меня, пожалуйста, но мне кажется немного странным, что в описанной Вами ситуации Вам ещё нужен какой-то совет. Вы изложили всё чётко, ясно и однозначно. Я бы сказал - по-мужски, без лишних эмоций, и вполне логично. Если Вы описали ВСЮ (!!!) правду, все значимые обстоятельства, то Ваш муж - подлец и мерзавец. И Вы это знаете. С таким человеком никакой нормальной семьи построить нельзя. И, судя по откликам, это очевидно большинству форумчан, и Вам в том числе. Но Вы ожидаете какого-то объяснения, совета. Почему? Извините, пожалуйста, я ни Вас, ни Вашего мужа не знаю, поэтому - могу я предположить, что Вы не всю правду рассказали? Что ситуация на самом деле не такая однозначная? Хотя... судя по ясности и чёткости изложения, Вы учли и продумали все важные обстоятельства... Но всё-таки - всё ли Вы важное рассказали?

Ну, и наконец, ещё одна странность. У Вашего мужа настоящие, "с детства", друзья есть? Они в курсе этой ситуации? Они ему ещё морду не набили? А почему, как Вы думаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
Если Вы описали ВСЮ (!!!) правду

... кто знает ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  Зритель , цитата:
Они ему ещё морду не набили? А почему, как Вы думаете?

А с какого перепугу я буду бить морду другу ( о, рифма !) по причине его семейных проблем ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Знают, конечно, минимально - что не замужем, ребенок есть, может вспомнят, где живу. Но не более - остальное что, где, куда, зачем их не касается.

О том и речь. Есть вещи общеизвестные. Просто приходилось встречаться с таким отношением со стороны некоторых людей: легко сочувствовать и относиться хорошо к человеку несчастному, больному, невезучему (даже если он таковым не является, а просто кажется кому-то). Любить везучего, счастливого, богатого, любимого гораздо сложнее.

  lizka , цитата:
В любом случае, даже если вы расстанетесь, это будет опыт, который поможет проанализировать вашу семейную жизнь и вашу "роль", учесть все ошибки и построить новую семью с учетом такого опыта.

Расставаться или хотя бы пожить отдельно некоторое время часто бывает полезно как для мужчины, так и для женщины. Без присутствия постоянно раздражающего мужа ( жены ) проще все обдумать и решить как жить дальше. Пока у вашего мужа есть убеждение, что Вы никуда не денетесь. Если же он поймет, что может потерять и жену и ребенка и что семья ему дороже, то может быть, станет более ответственно относиться и к Вам и к семье. Если же он поймет, что только и мечтал о том, чтобы избавиться от всех забот и теперь он счастлив, то тут уже все. Пусть разберется в себе без Вашего давления. Да и Вам надо самой все еще раз обдумать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Просто приходилось встречаться с таким отношением со стороны некоторых людей: легко сочувствовать и относиться хорошо к человеку несчастному, больному, невезучему (даже если он таковым не является, а просто кажется кому-то). Любить везучего, счастливого, богатого, любимого гораздо сложнее.

А мне кажется по жизни все наоборот происходит - слабых/больных/несчастных гнобят, сильных/богатых/везучих любят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
слабых/больных/несчастных гнобят, сильных/богатых/везучих любят.

Все правильно, кому захочется всю жизнь чужие сопли вытирать и быть жилеткой чужих обид. Многие идут по жизни сознательно делая себя несчастными, мол жалейте меня, сочувствуйте, любите, мне это так приятно, ведь это жена(муж) у меня такой плохой, а что мне еще делать, вот и бежим к любовницам(любовникам). Я лично терпеть не могу таких мнимых неудачников, и нечего их жалеть, проучить бы их разок!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, что нужно пожить какое-то время раздельно, остыть, всё обдумать. Пока руководят эмоции, верного выхода из ситуации не найдёте.
P.S. Я не мальчик, я - девочка, поэтому совет, естественно, не мужской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А с какого перепугу я буду бить морду другу ( о, рифма !) по причине его семейных проблем ?

"Бить морду подлецам и мерзавцам" - это внутренняя непреодолимая потребность! (Если Вы, конечно, мужчина, а не "баба в штанах").
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Очень хотелось, чтобы какой-то мужчина написал, что каждый муж имеет право на такое поведение

Зачем вам этого хотелось?
Не имеет право. И Ваш муж также считает, наверняка. Просто может прятаться за такую позицию по причине собственной слабости. Сможет ли он осознать собственную слабость и побороть её (с вашей помощью?), сможете ли вы простить падение, помочь мужу вновь обрести силу - это отдельные большие вопросы и есть масса факторов, которые не позволяют давать рецепты со стороны. Но только не ищите ответов в самооправданиях (той или иной стороны) и попытках назвать черное белым.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Темка, смотрю у всех наболевшая, каждый пытается дать совет с позиции своего жизненного опыта. А если начать с главного: кто вообще на все 100% доволен своей второй половинкой, я сейчас говорю не о любовных отношениях, а об отношениях "супруги - дети -быт -обязанности -ответственность - ДОЛГ"? Многие форумчане уже в разводе, многие просто прут эту лямку семейных отношений в надежде на лучшее будущее, якобы дети вырастут, будем опять мы в вдвоем и станет все как прежде. Кто-то понимает, где лучше найти со своими-то проблемами, а легкая жизнь там, где легко, а дети - это тяжкий труд, особенно, если нет помощи от бабушек-дедушек.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Жизнь большая и долгая. А вторая половинка - на то и вторая половинка, что это часть чего-то большого и целого.
любовные отношения, дети, лямки, обязанности - это все составляющие жизни, которую 2 человека решили пройти вместе. Только и всего. И между прочим, обещали пройти ее и в радости и в горе, выпив всю чашу без остатка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений нужен совет! Нужно дитя или нет? nadine «Разговоры за жисть» и философия 174 Воскресенье, 30/10/2016, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования