КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Shelma
Понравилось оттуда
О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как поступают с кортежами на украине

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 19/01/2012, 22:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Навальный в интервью Time: мы можем захватить Кремль, но не будем делать этого

Известный российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный заявил в интервью британскому журналу Time, что недовольные властью премьера Владимира Путина в силах захватить Кремль, но не пойдут по этому пути, так как предпочитают «мирный сценарий».

«Мы можем занять Кремль уже сейчас, но мы не собираемся этого делать, так как мы мирный народ», – сказал он в разговоре с журналистом Time.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/19/n_2172185.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Навальный в интервью Time: мы можем захватить Кремль, но не будем делать этого

Известный российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный заявил в интервью британскому журналу Time, что недовольные властью премьера Владимира Путина в силах захватить Кремль, но не пойдут по этому пути, так как предпочитают «мирный сценарий».

«Мы можем занять Кремль уже сейчас, но мы не собираемся этого делать, так как мы мирный народ», – сказал он в разговоре с журналистом Time.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/19/n_2172185.shtml


Скоро парня "закроют". Или -не дай Бог - прибьют. Это и будет триггером революции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
как поступают с кортежами на украине
http://naganoff.livejournal.com/41303.html

Ошибочка

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Навальный в интервью Time:

Этот еврей Навальный отсчитывается там, где надо.
1917, 1991...2012?
Не пора всю эту сволочь, мерзость к ногтю?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ошибочка

и верно, поправился.

  Харон , цитата:
Этот еврей Навальный

О, таки может Леша еще и обрезанный? Вы не проверяли?
Шо ви кипятитеся как тот агицин паровоз? Выпейте холодного компоту и выпустите пар из ушей.
Коекто из старожилов форума еще помнит, как харон клеймил евреями Путина и Медведева/
Таки и чего ви все таки хочете? убрать одних евреев и поставить других? или таки оставить старых?
Или вообще заставить всю эту еврейскую сволочь грызть вам ноготь?
А Ви не подумали, шо они вам вместе с ногтем руки по плечи отгрызут и Ви станете как венера милосская?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
О, таки может Леша еще и обрезанный? Вы не проверяли?

Ви у Носика в ермульке спросите, который за это в ответе. Эта гадость всё проверила, чтобы ви не страдали в трусах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интервью Навального Time:

http://www.time.com/time/world/article/0,8599,2104445,00.html

Рекомендую, очень интересно! Наши журналюги, как обычно, самый жареный кусок выхватили, и все.

Особенно концовка понравилась:

"Я на самом деле ненавижу людей у власти. Я ненавижу их всеми фибрами души. Это то, что движет всеми моими действиями. И я не вижу каких-либо причин скрывать это".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
" ...они делают либо репасту... копипасту, они ничё не превносят, то есть не генерят контент. Сейчас кто-то что-то стал генерить , но тогда это был сплошной абсолютно тупой флейм..."
Блеать , о чём говорит этот человек в жёлтой майке с другим лысым , у которого на голове блюдце приклеено ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
с другим лысым , у которого на голове блюдце приклеено ???

Это Носик, юзернейм - dolboeb, что можно взять от человека с таким ником

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Один из организаторов митингов «За честные выборы» сообщил о давлении со стороны ФСБ и центра Э
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/20/n_2172689.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Отвечу вашими же словами - не перегибайте.

К сожалению - не перегибаю. Я прописан (вот жеж слово-то какое) в мытищах. Жена - здесь. Для того, чтобы получить эти самые многодетные платежи, нужно для начала собрать справки о том, что их (платежи) не выписал другой собес, что не получал дотаций на прошлом месте работы и т.д.

Всё по Райкину - ходи и собирай справки о том, что нужна справка. Если учесть, что у нас электронное государство, то ощущение, что между Мытищами и Москвой перебит единственный кабель. Да и по москве тоже со связью, наверное беда (не понимаю, в чем проблема вести электронный учет того, что мне там выписывали или не выписывали по месту работы в московской же организации).

Чего говорить - одна только регистрация ребенка (прописка) с учетом нашего прописочного положения - это такого же рода возня с перевозом справок между этими конторами.
  Chir , цитата:
Я, например, сделал техосмотр и оформил загранспаспорт через портал госуслуг в лучшем виде.

Это прекрасно. Дай Бог. Но от своего мнения, что этот процесс будет у нас нудным, дебильным, долгим и сверх-дорогим (для нас с вами в конечном счете), я не откажусь. Для прибалтики (грузии, кстати тоже) электронное государство - путь к эффективности в условиях жесткой экономии (не дал Бог нефти). Для нашей страны - способ личного обогащения припавших к процессу лиц.



  Chir , цитата:
Если бы не остатки нашего транзита и торговля с Россией, то, похоже, вообще капец.
А теперь, просто отнимите у нас нефть (если точнее не нефть, а то, что нее перепадает). Вот уж где капец...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я прописан (вот жеж слово-то какое) в мытищах

Понаехал !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
  thaon , цитата:
пропаганда для трактористов.

Ну вы прям как жириновский про урал и деревню А сами такие умные, сил нет


Нет, ну, я может и увлекся полетом мысли по-черномырдински, но не до такой степени...

Про "всё зло из америки" и "пропаганду для трактористов" я говорил о вполне конкретном телесюжете. А "тракторист" - это не уничижение чьих-то интеллектуальных способностей. Я говорю об оторванности от свободного информационного пространства. Пол-страны не имеет ничего кроме программы "время". Если по телику скажут, что навальный жрет детей, то они будут искренне в этом уверены (не по тому что глупее, а потому что живут в информационной изоляции)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в теме про президентские выборы выложила насчёт болельщиков http://drugoi.livejournal.com/3684528.html

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Сейчас по России 1 в новостях свой в доску Путин с пивком

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Рустем Адагамов
Мне пишут:

"Директорам образовательных учреждений Василеостровского района города Санкт-Пететербург пришло письмо на служебные электронные почтовые ящики от отправителя krasnova@spb.edu.ru

"Уважаемые руководители! Согласно указаниям Н.Ю., всем сотрудникам, прописанным не на Васильевском острове, с 18.01 по 21.01 необходимо получить открепительный талон в ТИКе своего района (список прилагается) и сдать Вам. В понедельник, 23 января, список вышеуказанных сотрудников в бумажном и электронном виде вместе с открепительными талонами сдать в отдел образования."

Краснова Н.В. – заместитель начальника отдела образования Василеостровского района г Санкт-Петербурга. "
Больше не нравится · Поделиться · 5 мин. назад ·

Вам и Alex Kostusyak это понравилось.
Рустем Адагамов Н.Ю. — Назарова Н.Ю. – начальник отдела образования Василеостроского района г Санкт-Петербурга, непосредственный руководитель Красновой Н.В.
https://www.facebook.com/adagamov

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 24 секунды:

20.01.2012 13:10
Организаторы акций 4 февраля обещают обеспечить их безопасность
Организаторы оппозиционного шествия и митинга, подавшие сегодня в мэрию Москвы заявку на проведение этих акций 4 февраля, обещают обеспечить их безопасность. Об этом сообщил лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, передает ИТАР-ТАСС.
"Мы планируем формировать колонны по политическим секторам, колонну левых сил, колонну патриотических сил и другие. Порядок будем обеспечивать совместно, силами волонтеров, разумеется, совместно с правоохранительными органами", - рассказал Удальцов.
"Если кто-то будет нарушать порядок, то такие действия будем рассматривать как провокацию и своими силами передавать таких людей правоохранительным органам", - заверил лидер "Левого фронта". Он добавил, что пока никакой реакции от мэрии на поданную утром заявку не последовало.
Официально заявленная цель шествия и митинга - "протест против злоупотреблений на выборах в Госдуму 4 декабря 2011 года". Предполагаемое число участников акции - 50 тысяч человек.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=691892&cid=5
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

http://teh-nomad.livejournal.com/1130510.html
А ты получил такую справку :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Можете пальцем указать кому, кроме Вас здесь интересен Немцов ?

Немцов в данном случае имя нарицательное , он и иже сними, интересен будет когда опять народ пойдёт на митинг, а он вылезет на трибуну и Вы , именно Вы, будете его слушать, а он мнить себя лидером протестного движения.
  thaon , цитата:
Вы много добились от наших ЖКХ жуликов? (помните тему про то как нас ловко крутанули с автоматическим учетом?)

Я говорил, у меня простые методы. Меньше языком трепать, если меня не понимают.
Я выиграл 2 суда у УК ЖИЛФОНД. Районный и кассационный в Мосгорсуде. Итог=возместить мне 3 тыс. руб за подключение АИС +1 тыс. морального ущерба. Дело было в принципе. Могу выложить решение.
  Black_Snake , цитата:
Всегда обращались, всегда были военно-политические союзы, всегда с кем нибудь против кого нибудь дружили.....

Я ничего не понимаю! Как можно общаться. если вы не понимаете или не видите написанного!?
Я не отрицаю, что кто то кудато обращался, не надо мне об этом доказывать. Я УТВЕРЖДАЮ, что бегавших за помощью к иностранцам , используя их помощь против своего народа , на РУСИ презирали и ненавидели всегда. Ключевое слово сдесь-презирали, вокруг него пляшите. И не отрицаю я , что и мне серут нА голову Путин и Ко , просто зачем таких как немцов в лидеры то определять? Хотя уже достаточно. Ато опять начнётся бузина и киевский дядька. (Интересно, а что мог посол узнать об обстановке в стране от председателя союза автомобилистов?)
  Klipper , цитата:
не собчачку, а божену рынску

Да какая на хрен разница?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я выиграл 2 суда у УК ЖИЛФОНД.

Мои поздравления! Наша жалоба в прокуратуру так и запиналась. Прислали 2 ответа о перенаправлении жалобы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 110 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования