КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Премьер сообщил, что ему сначала показалось, что белые ленточки у митингующих – это контрацептивы.

это и есть контрацептивы против путинской заразы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это и есть контрацептивы против путинской заразы

Слушая этот бывший контрацептив, как все меняется со временем - кому-то скоро очень не повезет. :wink:
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/839608-echo/#video
Свита делающая короля разбегается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Господин Премьер-министр! Вчера во время прямой линии вы имели неосторожность заявить, что участники протеста на Болотной получали за это плату. Я не был на Болотной 10 декабря, но принимал участие в аналогичной 3-тысячной акции в Томске на Новособорной площади. Заявляю вам, что пришел туда по доброй воле, потому что считаю, что голоса российских избирателей бессовестно украдены. Заявляю также, что никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал. В связи с этим заявляю, что считаю себя оскорбленным тем, что вы публично низвели меня и подобных мне до уровня продажных негодяев. Я заявляю, что вы сами лжец и негодяй".
"Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина В.В., еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было" http://www.newsru.com/russia/16dec2011/duel.html
О, как... герой

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 02:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а Яблоко двигает мерзкие петушиные акции, наподобие "Неделя против гомофобии". Позор! не надо к таким присоединяться-вступайте в ряды русских националистов!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
У Назарбаева дочка входит в 300 богатейших людей Швейцарии

что у них, что у нас одна беда- Россией управляют люди, которые не видят связи в будущем свое и своих детей с этой страной. т.е. пока есть возможность пилить-пилят, кончилась возможность-валят за бугор. там уже давно и жилье, и бизнес и у некоторых семьи и по 2-3 гражданства...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
А что, вы мне бы поверили? А если бы поверили, то что изменилось бы в вашей позиции?

Вам? Да никогда. Я даже не вижу и не знаю , кто тут стучит по клавиатуре.
Но я не так выразился про первоисточники. Я имел ввиду источники и происхождение информации в приводимых здесь многочисленных ссылках на разные сайты о кторых только здесь люди и узнают. Какие там "КАРАУЛОВЫ" сидят?.
  Klipper , цитата:
Ну не ходите вы, ваше дело, моя хата с краю - позиция не новая и рапространенная.

Позиция визжать и махать кулаками после драки тоже не нова, но тем не менее живет и вас не удивляет.
  Klipper , цитата:
Но ведь желаете на что-то влиять, сколько энергии-то затрачено. Некоторое противоречие в вашей пассивно-активной позиции наблюдаю.

Вот где ваша заблужденность. В вашем понимании неприход на выборы и как следствие не приход на митинги есть нежелание что то менять. Вот в опросе 121 человек заявили о желании голосовать за КПРФ. ( ещё на факт, что проголосовали) А в дальнейшем обсуждении произошедшего учавствует от силы 12-15 . На митинг ходили вообще пятеро. Их позиция активна?
Мой протест в этом и заключается. Вот вы голосовали протестно (?) и этим выражали протест происходящему в стране. Какая между нами разница?
Разница такая. Я не вижу оппозиции, а вы её себе выдумали. Более того в главные оппозиционеры выдвинули КПРФ. (160 лет опирающуюся на свои лозунги.)
А отсюда и моментальное приклеевание ярлыков. Логика такая. Если человек ругает КПРФ -ЗНАЧИТ ОН ЗА ЕР! не за ЛДПР, не за ЯБЛОКО, только и неприменно за ЕР!. А посему- трави его собаками!
  Klipper , цитата:
Для большинства оно было легитимным, ключевое слово. Иначе не выстояло бы в 1941-м. Собственно, Гитлер и рассчитывал, что народ будет рад избавиться от коммуняк и встретит его цветами, но просчитался. Хотя процент несогласных был велик, этим отчасти объясняется большое число людей, пожелавших служить в РОА.

Легитимным!? Это вы про трудовые армии? про крепостное право в колхозах? про миллионы в ГУЛАГЕ ? про глосование за одного кандидата? при 99% явке? Я очень уважаю А.И. Солженицына , он про это подробно рассказывает. (Это к вопросу о первоисточниках) Про свою семью я уже рассказывал ранее.
В РОА было не большое, а огромное число людей, и просто в плен сдавались много. Про заградотряды слышали? штрафбаты?
Про парад в 41 и Зю любит толдонить. Восхитительно! Хорошо заманули гадов! До Москвы. Чтоб дальше гнать было?
...
...Назло одним идиотам других не выбирают!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/840116-echo/
Радио ЭХО Москвы :: Ужасное открытие
Ужасное открытие
17 декабря 2011, 08:05
…последних дней: все это, все двенадцать лет, не было демагогией.
Он на самом деле такой.

И когда в двухтысячном, после проклятий от вдов «Курска», он говорил — «набрали лядей по десять долларов», и сейчас, когда он ищет проплату из Госдепа на Болотной площади, — он поступал и поступает вполне искренно.

Он действительно не допускает мысли об иных человеческих мотивациях.
Ну, вот такое выросло на задворках ленинградского Большого дома…

В сущности, какие могут быть к нему претензии? Никаких.
А вот как этот убогий мог на многие годы стать символом России — это уже вопрос к нам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во время эфира человек, который представился начальником сборочного цеха нижнетагильского Уралвагонзавода Игорем Рюриковичем Холманских, сказал премьеру: "Мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад. Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона".

Как пишет РИА "Новый регион", на инициативу тут же откликнулся местный активист Егор Бычков, глава местного "Города без наркотиков". В своем блоге в "Живом журнале" он опубликовал следующий ответ: "Специально для этого перца: приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12:20 к кинотеатру "Современник". Бычков также пообещал продублировать свое приглашение по телефону.

Между тем на запись откликнулся один из работников завода, который рассказал подробности подготовки к прямой линии: "Здравствуй, Егор. Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно, могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из "Вести Урал" с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия, кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном мини-вэне. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/839610-echo/
Радио ЭХО Москвы :: Суть событий, 16.12.2011 21:11: Сергей Пархоменко
www.echo.msk.ru

Ознакомтесь обязательно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Самый смак в том, что уже в среду раздали эти три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном мини-вэне. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали".

доподлинно лично известный факт с предыдущего телемоста с пу, в краснодарском крае, инструктаж итп, человек(женщина) специально подготовленный из многодетных, набравшись смелости задал вместе с подготовленным вопросом и свой , связанный с перемещением многочисленного семейства(типа,нужна машина). ПУ записал в блокнотик...
ее потом чуть администрация живьем не растерзала за экспромт... но газель дали, скрипя зубами...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
В город вводят более 1500 морских пехотинцев

Сорри за офф - "пеших моряков".
  егороввиктор , цитата:
Вам? Да никогда.

Я так и думала. Тогда опять - зачем спрашиваете?
  егороввиктор , цитата:
Позиция визжать и махать кулаками после драки тоже не нова

Драка еще не окончена. Сейчас самое время если не махать кулаками, то твердо заявлять и выражать свою позицию. И разбираться по фактам. Если преступление произошло, то начинается следствие, потом суд, потом наказание преступника. Мы только в начале пути.
  егороввиктор , цитата:
В вашем понимании неприход на выборы и как следствие не приход на митинги есть нежелание что то менять.

Именно так. Потому что других эффективных возможностей нет.
  егороввиктор , цитата:
Мой протест в этом и заключается.

В чем, не поняла, сорри. В чем ваш протест? И против чего? Я вижу ваш активный протест только против проклятых коммуняк.
  егороввиктор , цитата:
Логика такая. Если человек ругает КПРФ -ЗНАЧИТ ОН ЗА ЕР! не за ЛДПР, не за ЯБЛОКО, только и неприменно за ЕР!. А посему- трави его собаками!

Ну, уважаемый сосед егороввиктор, никто никого никакими собаками не травит, уж вы себе напридумывали. А вывод правильный, он тут однозначный, без вариантов, - не за яблоко и лдпр, а за ЕР, за существующий расклад. Иначе обязательно сходили бы на выборы и поддержали своих представителей.
  егороввиктор , цитата:
Легитимным!? Это вы про трудовые армии? про крепостное право в колхозах? про миллионы в ГУЛАГЕ ? про глосование за одного кандидата? при 99% явке? Я очень уважаю А.И. Солженицына , он про это подробно рассказывает. (Это к вопросу о первоисточниках) Про свою семью я уже рассказывал ранее.
В РОА было не большое, а огромное число людей, и просто в плен сдавались много. Про заградотряды слышали? штрафбаты?

Заградотряды не могли выиграть войну, впереди заградотрядов не было. Войну выиграло государство, опираясь на свой народ. Иначе все перекинулись бы в РОА, большевиков развесили бы на осинах, и установился прекрасный европейский порядок, с хорошими дорогами и справедливыми хозяевами. Сейчас государство на народ опереться не может, оно само по себе, и вы с этим согласны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Сорри за офф - "пеших моряков".

А вы сомневаетесь, что Казахстан - великая морская держава? Тыды к Назарбаеву - он разъяснит :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
КПРФ обещает новые думские выборы в случае победы на президентских

а где гарантия, что президентские пройдут "честно"???
имхо-работы карусельщикам, вбросщикам,поддельщикам будет еще больше

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕР должна сделать все, чтобы Путин победил достойно, считает Медведев

14:59 17/12/2011

ГОРКИ, 17 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что задача "Единой России" в том, чтобы Владимир Путин победил на предстоящих президентских выборах в 2012 году достойно.

"Наша задача сделать все, чтобы наш кандидат - Владимир Владимирович Путин - победил на выборах, чтобы он победил достойно и подтвердил тот кредит доверия, который у него уже сформировался достаточно давно", - заявил Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

Он выразил уверенность в том, что "это так и будет".

"А это позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность - преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста", - сказал Медведев.
http://ria.ru/politics/20111217/519146557.html

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Режим Путина держится только на экспорте сырья
Сегодня в 3:36vsepoluchitsa2660301111
Теги: экономика, россия
Новость на Newsland: Режим Путина держится только на экспорте сырья

Бывший министр финансов России и друг Путина Алексей Кудрин наглядно показал зависимость России от экспорта нефти и газа. По информации Кудрина, именно после передачи власти Путину в ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года доходы российского бюджета от торговли энергоносителями выросли с 30,9 до 52 миллиардов долларов, то есть почти на 60%.

В 2008 году этот показатель вырос до 310 миллиардов, в 2009-ом упал из-за кризиса чуть ниже 200 миллиардов, но потом стал снова подниматься, достигнув в прошлом 254-х, а в нынешнем году фантастической цифры – 346 миллиардов долларов.

Как известно, в 2010 году доходы российского бюджета составили 9886,9 миллиардов рублей. Это значит, что доходы от торговли нефти и газом составили три четверти от общих, а значительную часть оставшейся четверти составили доходы от торговли металлами, лесом и другим сырьем.

Таким образом при Путине и Медведеве страна окончательно стала полностью зависимой от сырьевого экспорта, и высокие цены на нефть остаются единственной опорой правящего режима.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/845105/

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

"Алиса", мегафон у меня
Кинчев призвал выйти на улицу

Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев призвал несогласных с результатами выборов выйти на улицы. 9 декабря на концерте в Саратове он выступил против фальсификаций на выборах. Рокер заявил, что "честными их может сделать только улица". "Тут я уже дня три-четыре задаю вопросы всем, кого я вижу. Я, наверное, уже человек сто опросил и положительного ответа так и не услышал. Есть кто-нибудь, кто голосовал за партию власти? Поднимите руки, если такие есть", - сказал Кинчев. После этого он попросил включить свет, чтобы увидеть реакцию зала. По словам музыканта, голосовавших за "Единую Россию" не оказалось.
http://grani.ru/Culture/Music/m.194171.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
"А это позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность - преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста", - сказал Медведев.


Забавно. А вот прогноз от МВД, тоже сегодняшний. Мне кажется, гораздо ближе к истине.

  Цитата:
Согласно прогнозу в ближайшие три-пять лет Россию ждет рост социальной напряженности и "алкоголизации населения" из-за снижения авторитета госвласти, высокой коррупции, "декларативности мер политических элит" и их бесконтрольности.

К таким факторам, по мнению авторов доклада, приводит экономическая ситуация в стране: рост инфляции, высокий уровень безработицы, невыплата и задержка выплаты заработной платы, повышение уровня бедности населения, увеличение уровня социального неравенства, расширение маргинальных слоев.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2011/630438.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К таким факторам, по мнению авторов доклада, приводит экономическая ситуация в стране: рост инфляции, высокий уровень безработицы, невыплата и задержка выплаты заработной платы, повышение уровня бедности населения, увеличение уровня социального неравенства, расширение маргинальных слоев.Klipper

к сожалению это присутствует уже, и это более заметно не в Москве и Питере а отъедь чуть дальше, и привет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такая байда гуляет по просторам инета:
Ответственный представитель Правительства Москвы, и.о. главы Департамента региональной безопасности генерал-майор Олейник на закрытых переговорах с "либеральными" представителями оргкомитета митинга 24 декабря в категоричной форме потребовал недопущения русских националистов на митинг и их системного участия как в нём, так и в последующих мероприятиях. Тыц
Не хочешь ходить на митинг 24-го? Ну значит ты - такой:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Олейник на закрытых переговорах с "либеральными" представителями оргкомитета митинга 24 декабря в категоричной форме потребовал недопущения русских националистов на митинг и их системного участия как в нём, так и в последующих мероприятиях. Тыц


Честно говоря, лучше б их там не было...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
не поняла, сорри

Ну не поняли , так и не поняли. Ничего страшного.
  Klipper , цитата:
Войну выиграло государство, опираясь на свой народ. Иначе все перекинулись бы в РОА, большевиков развесили бы на осинах, и установился прекрасный европейский порядок, с хорошими дорогами и справедливыми хозяевами.

Здесь я с вами соглашусь. Я тоже об этом жалею....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Официальный твиттер-аккаунт митинга на проспекте Сахарова, который пройдет 24 декабря, был заблокирован администрацией ресурса без объяснения причин. Об этом говорится в письме члена инициативной пресс-службы московского митинга Станислава Янковского, поступившем в редакцию Ридуса.

«Я веду официальный твиттер митинга — @mosdec24. Сегодня утром этот ресурс был заблокиован без объяснения причин. Мы связались с техподдержкой сервиса, но пока не получили ответа», — пишет Станислав.

Если попытаться перейти в профиль этого микроблога, то сервис выдает сообщение следующего содержания: «Действие учетной записи приостановлено. К сожалению, профиль, на который вы хотите посмотреть, был отключен».

Власти Москвы санкционировали проведение на проспекте Сахарова 24 декабря митинга против фальсификации итогов парламентских выборов в России. Согласованное число участников этого митинга – 50 тысяч человек. Акция на проспекте Сахарова должна стать продолжением митинга, прошедшего 10 декабря 2011 года на Болотной площади, куда, по данным ГУМВД, пришло 25 000 человек. http://www.ridus.ru/news/15567/
Я попробовал войти - действительно, заблокировано
  leliks , цитата:
Честно говоря, лучше б их там не было...

Потом, тоже самое скажут вам :wink:

Добавлено спустя 50 минут 44 секунды:

Питерские фальсификаторы в лицах. 5 частей. http://mladovesti.livejournal.com/483021.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 60 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования