КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кредит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Кредит
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, кто знает.
Выплаты первых трех-пяти месяцев по потребительскому кредиту самые высокие в части процентов банку...Сотрудник банка предупредил, что лучше первые три месяца платить по схеме, а уж потом можно вносить бОльшие суммы и перессчитывать итоговую сумму. Это вроде как формирует хорошую кредитную историю заемщика.
Я планировала как раз в первый месяц платежа вносить бОльшую сумму, чтоб сразу перессчитать и уменьшить выплаты по процентам. Вот не знаю, как лучше поступить.
Кто-нибудь озадачивался данным вопросом?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем меньше процентов вы заплатите - тем выгоднее Вам. Чем больше - тем выгоднее банку. Для кредитной истории, думаю, важно быстрое погашение кредита

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Чем больше - тем выгоднее банку. Для кредитной истории, думаю, важно быстрое погашение кредита

Так дело как раз в том, что банку выгоднее, если я первые месяцы буду вносить плановые суммы выплат, и сразу подарю ему 15 т.р. И это будет способствовать хорошей кредитной истории.
Но мне это невыгодно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю, что кредитная история - это возвращаете Вы банкам долги или нет в первую очередь. Именно по этому критерию будет приниматься решение в будущем. То есть если Вы уже брали 50 кредитов и быстро их все погасили, ни один банк Вам не откажет. Ну а про свой заработок они конечно пекутся, но это другое...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

Так дело как раз в том, что банку выгоднее, если я первые месяцы буду вносить плановые суммы выплат, и сразу подарю ему 15 т.р. И это будет способствовать хорошей кредитной истории.
Но мне это невыгодно.

В кредитной истории важно отсутствие просрочек, досрочность погашения роли не играет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
досрочность погашения роли не играет

А Вы уверены?..я начала как раз с того, что
  Бурмарина , цитата:
Сотрудник банка предупредил

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сотрудник банка заинтересован, чтобы банк получил с вас максимум процентов прибыли и ВСЁ! Если кредитный договор разрешает досрочное погашение (а иное признано незаконным сейчас насколько я знаю), то никаких проблем у вас быть не может!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/06/2017, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно, спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/06/2017, 03:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никогда не брал кредит, не беру и ни когда в этой и своей жизни, кредитов брать не буду ни я, ни тех кого я знаю и живётся отлично и проблем нет....и кредитов ни когда не было и ни когда не будет

Всем советую делать так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/06/2017, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR


Не брали - не берите. Кто настаивает то.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Mullet
почти новосел
На форуме:
10 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 16
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а бывают ли вообще более менее выгодные условия по быстрым кредитам? или же это не выгодно всегда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mullet , цитата:
или же это не выгодно всегда?

слова "кредит" и "выгодно" в принципе малосочетаемы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Сотрудник банка заинтересован, чтобы банк получил с вас максимум процентов прибыли и ВСЁ! Если кредитный договор разрешает досрочное погашение (а иное признано незаконным сейчас насколько я знаю), то никаких проблем у вас быть не может!

+ Мульен
В первых выплатах банку заложены практически все расходы банка плюс какой-то процент прибыли. А вот в последующих платежах только прибыль банка. Оно Вам надо , расходы банка брать на себя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Никогда не брал кредит, не беру и ни когда в этой и своей жизни, кредитов брать не буду ни я, ни тех кого я знаю и живётся отлично и проблем нет....и кредитов ни когда не было и ни когда не будет

Всем советую делать так.

Это в корне не верно.
С кредитами нужно уметь работать и внимательно читать договор.
Пример: машина (кроссовер) в 2013 году стоила 1 200 000. Я беру автокредит под 9,5 годовых (тогда это было реально). Старую сдаю в 50% взноса. Езжу и радуюсь эти 4 года. Платёж потихоньку снижаю с 18 тыр в месяц, до вполне разумных 7500 в месяц. Сейчас эта машина выплачены и в такой комплектации стоит 1 900 000р. Если бы я тупо копил, то взял бы сейчас машину в 2 раза хуже.
Есть друзья, которые уже по 2 квартиры в ипотеку выплатили. Находят кредиты по спец. программе, типа как у Сбера была для молодых семей под 11,5 годовых. Делают таблички в Excel и считают как лучше гасить.
Смотрят чтобы не было навязанных страховок в договоре (это незаконно).
Некоторые эти квартиры сдают и с аренды выплачивают (если есть где жить).
Почти всегда выгодно платить быстрее, при этом не укорачивая срок кредита, а снижая ежемесячный платёж.
Появились лишние деньги - сразу закидываешь в доп. выплату по кредиту, чтобы банк не кормить.
Некоторые в процессе меняли банк, перекредитовываясь на боее низкий %.
Есть товарищь со своим бизнесом, но не хватает оборотных. Также зная что светит выгодная сделка, берёт в банке 700-1000 тыр. на год-два. Быстро оборачивает и в течение 3 мес. гасит.
Так весь мир живёт.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И, да. Быстрокредиты всегда очень не выгодны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Это в корне не верно.
С кредитами нужно уметь работать и внимательно читать договор.

Я бы сказал так: кредит можно брать только тогда, когда иначе невозможно. Ведь зачастую какой-нибудь форс-мажор может привести к краху.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Крот
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 80
Откуда: отстали от поезда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2017, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Пример: машина (кроссовер) в 2013 году стоила 1 200 000. Я беру автокредит под 9,5 годовых (тогда это было реально). Старую сдаю в 50% взноса. Езжу и радуюсь эти 4 года. Платёж потихоньку снижаю с 18 тыр в месяц, до вполне разумных 7500 в месяц. Сейчас эта машина выплачены и в такой комплектации стоит 1 900 000р. Если бы я тупо копил, то взял бы сейчас машину в 2 раза хуже.

Плюс КАСКО за 4 года около 400 тыс., это помимо переплаты по кредиту. И цена выросла т.к. рубль упал, а если бы Вы купили-продали доллары на пиках-падениях то купили бы сейчас авто премиум класса.

__________________________________
Научись слушать, и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2017, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Это в корне не верно.

С кредитами нужно уметь работать и внимательно читать договор.

Пример: машина (кроссовер) в 2013 году стоила 1 200 000. Я беру автокредит под 9,5 годовых (тогда это было реально). Старую сдаю в 50% взноса. Езжу и радуюсь эти 4 года. Платёж потихоньку снижаю с 18 тыр в месяц, до вполне разумных 7500 в месяц. Сейчас эта машина выплачены и в такой комплектации стоит 1 900 000р. Если бы я тупо копил, то взял бы сейчас машину в 2 раза хуже.

Есть друзья, которые уже по 2 квартиры в ипотеку выплатили. Находят кредиты по спец. программе, типа как у Сбера была для молодых семей под 11,5 годовых. Делают таблички в Excel и считают как лучше гасить.

Смотрят чтобы не было навязанных страховок в договоре (это незаконно).

Некоторые эти квартиры сдают и с аренды выплачивают (если есть где жить).

Почти всегда выгодно платить быстрее, при этом не укорачивая срок кредита, а снижая ежемесячный платёж.

Появились лишние деньги - сразу закидываешь в доп. выплату по кредиту, чтобы банк не кормить.

Некоторые в процессе меняли банк, перекредитовываясь на боее низкий %.

Есть товарищь со своим бизнесом, но не хватает оборотных. Также зная что светит выгодная сделка, берёт в банке 700-1000 тыр. на год-два. Быстро оборачивает и в течение 3 мес. гасит.

Так весь мир живёт.


А почему сразу не купить то, что по средствам? Например, тот же кроссовер за 1,2 лимона (или за 1,9 - не велика разница)? Неужели для этого нужно копить и откладывать? И вообще не стыдно ездить на такой дешевке?

Ребёнка сейчас покупает квартиру в Среде, я говорю: "давай я тебе просто эти вшивые 4 лимона дам (2 у неё есть), купи нормально"... нет, надо в ипотеку влезть. Ну-ну, хозяин - барин (но у неё "оправдание" есть - "хочу быть абсолютно независимой", гы-гы).

  Cherep , цитата:
...берёт в банке 700-1000 тыр. на год-два. Быстро оборачивает и в течение 3 мес. гасит. Так весь мир живёт.


Надеюсь, что это шутка. Это на пожрать (в смысле на погулять) на пару недель.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2017, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
давай я тебе просто эти вшивые 4 лимона дам

Прям олигарх из Выхино
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2017, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Крот , цитата:
puphik , цитата:
Пример:

Я этого не говорил...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2017, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Прям олигарх из Выхино


Да ну брось. Олигархи совсем другими суммами ворочают. Для них это даже не смешно.

З.Ы. На самом деле я не к тому. Предельные суммы на недешевые покупки для каждого разные, но лучше жить по средствам, а не влезать в кабалу к банкам. У меня, например, до сих пор ни одной банковской карты (ни дебетовой, ни кредитной) нет и никогда не было. Наличка - наше всё. Терпеть ненавижу отношения с финансовыми воротилами, они за каждую твою же копейку не удавятся, а тебя удавят. Оно мне надо?

У ребёнки раньше был шкодёнок-рапидик кредитный, но она его быстро ухайдакала (вернее его вместе с ней ейный молчел ухайдакал год назад), сама чудом жива осталась, но на память теперь пара титановых шурупов в задних конечностях, а машинка однозначно в металлолом. Оклемалась и взяла себе Audi A1... то, на что хватило, но уже без всяких зависимостей. Поэтому на хрена она с будущей квартирой в ипотеку влезла - я не очень понимаю... впрочем, и не моё собачье дело, девочка взрослая - сама разберется (у неё плюс - работа хорошая и постоянная, а ведь до аварии чуть было не ушла оттуда на вольные хлеба), но я бы так не смог.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Кредит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кредит на авто Romul353 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 25 Четверг, 29/11/2012, 22:16 Посмотреть последнее сообщение
Marikerik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Кредит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Кредит
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования