КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 06:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
А я сижу сейчас и думаю, как бы ей объяснить, чтобы она не связывалась с чурками

Мы принципиально не идем на площадки, где сидят чурки. Пусть даже на скамейке, не то что на качелях. Я против совместного такого общения настолько разных детей, лучше перестрахуюсь. По мне, это единственный способ избежать подобных ситуаций.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
В следующий раз , не дай Бог такое случится, вызывайте милицию со словами : мне и моему ребёнку угрожают физической расправой, сразу адрес и описание наезжающих, пока они не опомнились.
Забейте в мобилу нужные номера заранее.
А с другой стороны , вчера видел как абсолютно русская даша вцепилась мальчику в волосы за то, что он раньше её сел на качели. Её отогнали, она вцепилась ещё раз. Мамаша с бабушкой отреагировали своеобразно: иди качайся вот на этой качельке. Слов про то, что так делать нельзя или извинись , не было.
При этом абсолютно нерусская девчушка лет 12-ти качала нашу дочь минут 20 и мило болтала о чём-то с супругой на хорошем русском.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

  Milk , цитата:
Я против совместного такого общения настолько разных детей, лучше перестрахуюсь.

Сегрегация фарева ! Класс


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 06/08/2012, 08:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Этот дурдом, продолжался до тех пор, пока не выяснили, что с девочкой все в порядке, ничего не сломано и никакого следа от ушиба нет.В конце-концов они заставили еще раз прилюдно мою девочку просить прощения у нее и у ее отца за нее. В итоге мне пригрозили, что если что, я за это отвечу Я испытала такое унижение, что даже не знала, как реагировать на все это.

Надо было дочку в охапку и домой! И пригрозить им папой-у вас же тоже есть защита. Конечно замечательно двум здоровым мужикам разборки делать с женщиной! А их девочка сама виновата-нефиг лезть под качели , тем более она не маленькая.
  Батарейка , цитата:
чтобы она не связывалась с чурками

А вот это самое правильное!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Я испытала такое унижение, что даже не знала, как реагировать на все это.


Читаю и ещё раз убеждаюсь что окончательно оборзели мигранты от вседозволенности. Вчера тоже гуляя с сыном увидел 2-х не знаю кого (узбечки или таджички), которые сидели на детской площадке, жрали (именно жрали, по иному не скажешь) сидя на качелях и разложив какие-то лаваши, напитки самопальные, в общем полный аул! И самое главное (что больше всего взбесило) они пожрав это всё оставили всё за качелями и собрались уйти. Терпеть уже это я не стал, подошел и сказал чтобы убрали за собой, что они на детской площадке... Так вот... они меня ТИПА НЕ ПОНЯЛИ
Пришлось объяснить им по другому...поняли сразу.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Читаю и ещё раз убеждаюсь что окончательно оборзели мигранты от вседозволенности.

Из Москвы помойку сделали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
Читаю и ещё раз убеждаюсь что окончательно оборзели мигранты от вседозволенности.

Потому что большинство терпит этих свиней и считает что
  хвостик76 , цитата:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
чтобы она не связывалась с чурками
А вот это самое правильное!



Если бы все поступали как Вы ( я тоже мимо не пройду, когда срут в моём доме ) , чурбаньё было бы шёлковым. При всём моем человеколюбии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Уже пол третьего ночи, а я сижу и никак от шока не отойду, т.к. вся моя жизнь пронеслась перед глазами, т.к. была уже уверена, что живой мне от этого узбека не уйти.


Очень Вас хорошо понимаю. Потому что про себя думаю, что вот в такой ситуации и милицией пригрожу и про регистрацию спрошу. А на деле, если ко мне два агрессивных мужчины подойдут.. да ведь ладно я одна, а то ребенок рядом... Знаю, есть женщины, которые так могут отпор дать и словами и кулаками, но я вот не умею.
Не переживайте сильно. Просто настраивайте себя, что в следующий раз прямо без разговоров, как Вам советуют, звоните в милицию. Пусть бояться такие уроды, которые на женщин наезжают, а не Вы.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

  Valentus , цитата:
Пришлось объяснить им по другому...поняли сразу.


В такие моменты завидую мужчинам.. так иногда хочется объяснить, что бы поняли...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Потому что большинство терпит этих свиней и считает что
  хвостик76 , Вы написали ранее следующее:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
чтобы она не связывалась с чурками
А вот это самое правильное!

Вы предлагаете 6-ти летнему ребенку "воевать" с чуреками?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Эти гасторбайтеры (узбеки таджики) очень агрессивные!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Вы предлагаете 6-ти летнему ребенку "воевать" с чуреками?

Я предлагаю взрослым воевать с чуреками .
Вероятно, я Вас неправильно понял.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Эти гасторбайтеры (узбеки таджики) очень агрессивные!

Ровно до тех пор, пока десяток из них показательно не будет повешен на реях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
кошмар...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я предлагаю взрослым воевать с чуреками .
Вероятно, я Вас неправильно понял.

Ага

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Ровно до тех пор, пока десяток из них показательно не будет повешен на реях.

А такое возможно в нашем равнодушном мире? Ведь люди же наверняка какие нибудь были на площадке и видели конфликт Батарейки с чурками , но никто не вступился за маму с дочкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если бы все поступали как Вы ( я тоже мимо не пройду, когда срут в моём доме ) , чурбаньё было бы шёлковым. При всём моем человеколюбии.


Тут вопрос не человеколюбия, хотя конечно и "наши" тоже могут нагадить (это уже вопрос воспитания), просто мы с вами тут живём... а они находятся. Это для них временное пристанище, поэтому и гадить можно совершенно спокойно (как качевники). Действенным методом будет действительно вызов полиции, чтобы проверили регистрацию в первую очередь и легальность нахождения на территории РФ. Если нет регистрации - гнать в шею, а тех, кто здает им жильё - штрафовать (причем ощутимо). Тогда если уж он живет здесь нелегально - будет тише воды, ниже травы.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  хвостик76 , цитата:
Ведь люди же наверняка какие нибудь были на площадке и видели конфликт Батарейки с чурками , но никто не вступился за маму с дочкой.


Жаль что меня не было на этой площадке в этот момент. Смотреть бы не стал...тем более когда речь идёт о знакомых людях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А такое возможно в нашем равнодушном мире? Ведь люди же наверняка какие нибудь были на площадке и видели конфликт Батарейки с чурками , но никто не вступился за маму с дочкой.

Со стороны это выглядело милой беседой, я им как можно более тактично пыталась объяснить, что ничего страшного не произошло, разглядывали, трогали руку девочки на предмет больно-не больно. Я видела игру той девочки, которой видимо родители стали внушать, что если кто тебя обидит, мы все горой за тебя встанем. И девочка-узбечка решила поупражняться, а тут такой случай. А папашка, как бравый ДЖИГИТ всем своим видом показывал, что он царь и бог и если кто обидит его дочку, тому не поздоровится. Ситуация была более чем сделанная, надуманная я это прочувствовала, просканировала, поэтому мне просто было так стыдно из этого шумиху создавать, да и перед своими детьми не хотелось опускаться до их уровня выяснения отношений. Старалась это все быстрее замять, т.к. сам факт отрабатывания джигитских рефлексов на моей дочке мне был более чем неприятен.
А с детьми потом прошлась по Лухмановской, увидели строящийся каток и она меня всю дорогу спрашивала: "Ну, зачем она побежала папе жаловаться и привела его? Ведь могла чуть-чуть потерпеть, если ей больно было, а потом бы все прошло. Я бы сказала, да, ничего страшного, пройдет, я бы не стала ябедничать" И все в этом духе.
Сейчас я ей попыталась все объяснить и мы договорились, что как бы ей не было скучно, но к детям с нерусской внешностью мы не подходим, с ними не играем, не общаемся, от греха подальше. Со своими русскими подружками-друзьями сколько бы она не ссорилась, не обижались бы друг на друга, но в итоге сами мирятся, играют до следующей ссоры без такого рода разборок.
Мой младший великий жадина, даже родной сестре ничего не даст своего, как он считает, за эту жадность чужие дети чем только не били его, в надежде взять его машинку, мамы судорожно извинялись, но у меня даже в голову не приходило, что их ребенок виноват. Были ситуации с точностью до наоборот, когда мой обижал чужого ребенка, но с русскими мамами никогда не было конфликта, все понимали всех детей одинаково, никто никого не выделял, т.к. все понимают, что могут также оказаться на месте любой мамочки. Дети одинаково хотят играть в чужие игрушки, свои при этом не желая давать, у всех детей реакция на происходящее непредсказуемая, бывает и толкнут и подерутся. Все стараются своему ребенку объяснить, как можно поступать, как нет, но до таких джигитских разборок на моей памяти никто не опускался.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Я никак не могу уснуть, меня от злости уже несколько часов трясет. Вышла с детьми вечером гулять на площадку, там сидят на качелях два здоровенных чурки, грызут семечки, заплевали вокруг качелей в радиусе 2 метра, дети вокруг них ходят, в надежде покачаться, им пофигу, дальше продолжают плевать не уступая качели. Это первое, что меня разозлило. Но самое страшное было в том, что моя дочка начала играть с девочкой-узбечкой, которая на 2 года старше нас и крупнее раза в 2. Так вот, моя дочка, после моей ярости уступить все-же качели детям, стала с узбечкой на них качаться и как-то задела ее ногой, удар был не сильный,но и не слегка задела, средне в общем. Моя испугалась и судорожно начала извиняться, что нечаянно, а узбечка начала на всю площадку на нее орать: "Ты что дура что ли, не видишь, что делаешь?" и убежала. Прибегает с папой и дядей узбеками и начинает на мою белоснежную прозрачную девочку жаловаться отцу: "Это она меня ударила!" Папашка начинает со мной и моей дочкой вести разборки (это был не диалог, а грубый наезд на нас), мы объясняем, что нечаянно, извинились, а девочка-узбечка орет:"ничего она не извинялась, я не слышала!" Я смотрю, что у девочки на руке осталось после удара: ни синяка, ни ссадины, а она орет, что ей очень больно, и что там рука сломана. Этот дурдом, продолжался до тех пор, пока не выяснили, что с девочкой все в порядке, ничего не сломано и никакого следа от ушиба нет.В конце-концов они заставили еще раз прилюдно мою девочку просить прощения у нее и у ее отца за нее. В итоге мне пригрозили, что если что, я за это отвечу Я испытала такое унижение, что даже не знала, как реагировать на все это.
Уже пол третьего ночи, а я сижу и никак от шока не отойду, т.к. вся моя жизнь пронеслась перед глазами, т.к. была уже уверена, что живой мне от этого узбека не уйти.
Моя шестилетка стоит, глазами хлопает, ничего не понимает, что перед ней за спектакль происходит. А я сижу сейчас и думаю, как бы ей объяснить, чтобы она не связывалась с чурками, пусть даже если они хорошо говорят на русском. Вроде на вид нормальные, но эта культура гор и аулов меня чуть жизни и чести сегодня не лишила.

Охренеть. Послали бы после первого наезда туда,где удовольствие получают.Если культурно поговорить не получилось. И дело даже не в том,что люди эти нерусской национальности,а в том,что просто видят,вы слишком культурно дебаты ведёте и им этот язык не особо понятен. Держитесь
:wink:
.....Пи.Си....В очередной раз убеждаю,что иногда детские площадки-зло и клоака.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а самое обидное - это то, что мы стараемся их избегать, в то время, как мы-то у себя дома находимся.

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Когда сталкиваюсь с такими историями, жалею, что я не мужчина. Я вообще часто об этом жалею Так бы и рубанула бы по башке с размахом.

Алин, постарайся не крутить это в себе бесконечно. Таких ситуаций миллион. Хорошо, что все обошлось в итоге, без рукоприкладства и прочего. Просто на будущее будет уроком, а нервы себе мотать и постоянно возвращаться во вчерашний день - дополнительный невроз Переключайся на позитив, ну их, этих узбеков, еще переживать из-за них...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А такое возможно в нашем равнодушном мире?

Возможно. Простой пример : надысь ехал из Питера , один в меру пьяный дядечка очень громко разговаривал по телефону. Буквально на весь вагон. Все терпели минут 15 , потом один сделал ему замечание и его тут же поддержали . Дядечка извинился и замолчал. Это я к тому, что кому-то надо сделать первый шаг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка, искренне сочувствую вам.
но всё же не стоит данный случай, произошедший по вине не совсем адекватных людей, квалифицировать как аргумент против тех, кого вы именуете "чурки", в связи с тем, что те же "чурки", как вы изволите выражаться, бывают разными - так же, как и те, кто "не_чурки"
люди вообще разные бывают, Батарейка. Да будет вам известно, что в каждом народе всегда можно найти как выдающиеся личности, так и уродов тоже. Бывают же пусть не гениальные, но талантливые медики, знатоки своего дела, к которым вы ходите на прием. Вы же не обзываете их чурками, когда лечитесь у них. Не стоит так уж обобщать и грести всех под одну гребенку. Далее не стану распространяться, это вкратце.

вообще про агрессивных детей, питающих страсть ко всяческим разборкам/дракам:
двоюродный брат моих детей, обращаю ваше внимание на то, что он русский, абсолютно славянской внешности ребенок, так он вообще псих - чуть что не по его, так он сразу в драку кидается, сам при этом бьется в истерике, орет, выкрикивая всяческие обзывательства. Мне пришлось дважды наблюдать его подобную истерику в адрес моих детей. Замечу, что нападает он на другого ребенка со спины и бьет по голове. Что могу сказать исходя из своих наблюдений: это всё идет от родителей. Какие родители, такие и дети...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
люди вообще разные бывают

Согласен с Вами, тут никто не пишет про "чурок", тут пишут про то, что разозлило... так вот в большинстве случаев злят именно "они"... потому что, ещё раз повторюсь, они здесь "гости" возомнившие себя хозяевами, а так быть не должно! Ни один хозяин не гадит и не хамит в своём доме. Мы с Вами, те, которые живут тут всю жизнь (я не беру район конкретно), переживаем за свой район, т.к. тут растут наши дети, да и нам хочется жить в комфорте, а "эти", которые приезжают и живут временно спокойно гадят, т.к. им всё равно...они или переберутся потом ещё куда-нибудь, или просто привыкли так жить у "себя дома".
А люди вообще разные...Вы правы, НО статистика неумолима...
А медики, знатоки своего дела и прочие культурные так себя не ведут (вне зависимости от национальности и вероисповедания)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2012, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto, кто приехал в нашу страну при советской власти, они оооочень сильно отличаются от мигрантов последнего десятилетия-двух примерно. Тогда ехали сюда умные люди, чтобы получить для себя достойное образование врача и т.д. В итоге оставались здесь навсегда и ведут достойнейшую жизнь. Они другие. А сегодняшние выходцы из понятных нами республик, это именно чурки: они диктуют здесь свои законы не желая учиться и развиваться. В наши школы они идут, только потому, что у нас закон такой- всех брать. А учеба им нафиг не нужна, посмотрите, как основная масса их учится, это не назвать учением, а только мучением наших детей.
Нет, я всех под одну гребенку не причесываю, просто с первого взгляда сейчас сложно определить это образованный ребенок нашей интеллигенции(врачей, учителей), или вчерашний выводок из аула и что у него на уме. Поэтому для подстраховки, лучше не связываться. Пусть время покажет, что из себя кто представляет, а общаться сразу непонятно с кем, опасно.
А на счет русских, которых вы описываете, нам русским они понятны, т.к. были у всех такие нерадивые родственнички (деды ли это после войны, которые вином заливали свою сломанную жизнь и ломали судьбы своим детям своей страстью к разборкам/дракам, в России много таких агрессивных, невоспитанных, далеко ходить не надо, только проехаться на черустинской или петушинской электричке) Но мы к ним привыкли с пеленок, они нам понятны, нам с ними легче, многие даже живут с ними. Но никогда нам не понять другую культуру, которая грубо противоречит нашей, и ты не знаешь, что делать, т.к. их много, они сила, на которую, к сожалению у нас нет управы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 40 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования