КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/08/2019, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Дать своему ребенку образование - похвальное желание.


Да. Но покупать липовую регистрацию это нарушение закона. И не важно жалко вам эту женщину или нет. И что этой женщиной двигало, когда она покупала. И то, что вам кошелек не вернули или у соседей квартирных воров не нашли ну никак не соотносится к поддельным документам плохоговорящей по русски женщине.

Вы же выступаете за всеобщую справедливость. Так в чем она два вас заключается? В избирательности закона? Тогда чем вы собственно говоря отличаетесь от тех, кого осуждаете?

Женщина эта заметьте не в суд пошла защищать нарушенное право ребенка на образование. И не письмо в Госдуму написала - меняйте закон, я не могу ребенка в школу устроить по фактическому месту жительства. А пошла покупать липовую регистрацию. Давайте пожалеем эту женщину..... (ну мне жалко ее, ибо дура набитая. Таких всегда жалко. Оштрафуют, в другой раз может головой начнет думать).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/08/2019, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
тот самый чувак с левой регистрацией вполне себе мог купить поддельный бланк и скачать из сети шаблон, в который сам вписал данные и распечатал...

Судя по его жене - вряд ли он на такое способен в силу своих знаний и умений, и наличия у него соответствующей техники. И не думаю, что она бы стала рассказывать про то, что муж его купил, она слишком безхитростна.
  DarkElf , цитата:
у брокера была куча бланков, с подписью и печатью сразу. они вставлялись в принтер и из него распечатывался полис,с нужными буковками в нужных местах.
и этот полис не вызывал вопросов ни у сотрудников полиции, ни у страховой компании при выплатах.

У них настоящие бланки и настоящие печати, на каждом страховом полисе есть идентификационный код - это не подделка. Вы можете оформить полис самостоятельно и даже не распечатывать - он будет электронный, распечатываете его копию только для предъявления сотрудникам ГИБДД. Страховой полис коммерческой организации не корректно сравнивать с государственным документом.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 55 секунд:

  lizka , цитата:
Так в чем она два вас заключается?

В тяжести преступления и мотивах его совершения. Я, кстати, когда все это наблюдала, думала, что бы сделала, если бы была не месте сотрудницы МФЦ. Думаю, что сказала бы ей, что временная прописка - фальшивка, что это уголовно наказуемое преступление и объяснила бы, что ей нужно делать, что бы не нарушать закон.
  lizka , цитата:
Женщина эта заметьте не в суд пошла защищать нарушенное право ребенка на образование.

Это вы бы пошли и я бы пошла, если не в суд, то по инстанциям, но у этой женщины не то образование и не те знания, увы.
DarkElf , тоже считает, что прописку мог состряпать муж. Не мог, если бы у него был компьютер, сканер, цветной принтер, то он бы мог зарабатывать на съем квартиры владелец, которой его бы с семьей в ней временно зарегистрировал.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2019, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, как же надоело это, так называемое "благоустройство" - все лето вдоль домов тротуары типа меняли -будто пьяный ёжик делал, потом понадобилось какие-то кабели проложить - снова всё перерыли, ни проехать, ни пройти, всюду грязь. Теперь вообще задождило конкретно, они и за пешеходные дорожки принялись...

Ща в лужи будут новый асфальт стелить.
Ну почему у нас всё всегда через одно место делается?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2019, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Ща в лужи будут новый асфальт стелить.
Ну почему у нас всё всегда через одно место делается?!

Им нужно освоить бюджет, иначе в следующем году урежут. Такая вот совковые философия - главное отчитаться, что освоено все до копейки и еще не хватило.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2019, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Блин, как же надоело это, так называемое "благоустройство" - все лето вдоль домов тротуары типа меняли -будто пьяный ёжик делал, потом понадобилось какие-то кабели проложить - снова всё перерыли, ни проехать, ни пройти, всюду грязь. Теперь вообще задождило конкретно, они и за пешеходные дорожки принялись...

Ща в лужи будут новый асфальт стелить.
Ну почему у нас всё всегда через одно место делается?!

Так это осенняя коллекция асфальта. Потом будет зимняя, весенняя, летняя...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/10/2019, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бордюров не было. Щас сделают. Как вообще можно было жить в районе без бордюров.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/10/2019, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Вот уж действительно, как же мы раньше то без бордюров-то ходили?!
Сколько же денег закапывают ежегодно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/10/2019, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Ща в лужи будут новый асфальт стелить.

И какие проблемы? Асфальт можно стелить в мелкие лужи и при мелком дожде. Технология уже давно это допускает.
Не устраивает - свяжитесь с богом - попросите, чтобы не ссал с неба.

  Iriska* , цитата:
Им нужно освоить бюджет, иначе в следующем году урежут. Такая вот совковые философия...

В Нёрке и Хелисинках по другому, да?
Про Париж и Берлин я и не говорю, там уже триста лет ходить - только ноги ломать.

  belash , цитата:
Сколько же денег закапывают ежегодно!

Есть другие варианты их применения?
НУ реально же их надо в куда-то девать (в какой-то процесс вкладывать), сидеть на них город не может.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/10/2019, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится.
Как доделают, будет хорошо.
Впрочем , про работы вдоль улицы Медеведева и про высадку деревьев в позднюю осень тут тоже стонали.
Делают - стон, не делают - стон.

Добавлено спустя 58 секунд:

  psv , цитата:
Как вообще можно было жить в районе без бордюров.

Да и с висящими на столбах проводами можно жить. И без МФЦ на раёне тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/10/2019, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все стоны от организации процесса. Что будет хорошо и красиво - никто ж не против.
Ну вот в начале лета в начале Святоозерской демонтировали придомовые тротуары - извлекли бордюры и сняли асфальт вместе с цементной подложкой. Весь двор раскопан, к подъездам деревянные мостки положили, и работа встала. Потом бордюры положили и снова больше чем на месяц пропали. В конце августа только положили асфальт. Через неделю-две выяснили, что местами положили не так, вскрыли, переложили.
То есть двор раскопан всё лето, а всего лишь асфальт с бордюрами поменяли на тротуаре.
Затем за 1 день выкопали траншеи для кабеля, причем под свежеположенным асфальтом делали подкопы. Землю, извлеченную из траншей, частично сложили на свежеположенный асфальт. Опять на 2 недели тишина. Пошли дожди, земля превратилась в глину. Кабель закопали. Корни деревьев кое-где поверх земли лежат, почему-то их решили обратно не закапывать. Теперь новые бордюры и асфальт в желто-коричневой грязи. А что, наоборот нельзя было - сначала траншеи, потом бордюры.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/10/2019, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как доделают, будет хорошо.

Как показала практика последних лет, как только доделывают, так сразу же начинают улучшать, т.е. переделывать. Последние 3 года процесс идёт бесконечно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2019, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
В Нёрке и Хелисинках по другому, да?

Когда член моей семьи начнет тратить деньги не пойми на что, ему будет на это указано и впредь будет более суровый надзор за семейным бюджетом. Если член семьи начнет воровать из семейного бюджета, то будет наказан. При этом в вашей семье могут быть другие отношения и меня мало волнует как тратиться бюджет вашей семьи, поскольку я в него не скидываюсь.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2019, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Все стоны от организации процесса.

Безусловно. Таджикстрой во всей красе.
Нe не пойду я туда вместо них работать... и ты не пойдёшь, поэтому делают, как умеют. А потом...
  puphik , цитата:
...как только доделывают, так сразу же начинают улучшать, т.е. переделывать.
Так точно! Но уже за счёт стоительной конторы подрядчика, а не за счёт бюджета города. И так пока не сделают более-менее нормально.

  Iriska* , цитата:
Когда член моей семьи начнет тратить деньги не пойми на что, ему будет на это указано...

Город - это не член твоей семьи. Налоги - это твоя плата за то, что ты вообще имеешь право тут жить и пользоваться его благами. Не нравится - есть миллион мест, где жизнь значительно дешевле, в том числе и в разлюбимых тобой свободный странах "Европы и Азии".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/10/2019, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
согласен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/10/2019, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Но уже за счёт строительной конторы подрядчика, а не за счёт бюджета города. И так пока не сделают более-менее нормально.

Я говорил про тот случай, когда сделали всё нормально. Но тут же начинают улучшать то, что и так хорошо сделано! И как раз за счёт бюджета.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/10/2019, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Налоги - это твоя плата за то, что ты вообще имеешь право тут жить и пользоваться его благами.

И кто же дает мне это право? Вопрос риторический. Вы все перепутали, это я и друге налогоплатильщики содержат власть этого города и ни то, что в праве требовать отчета о расходовании их средств, а власть обязана отчитываться. Хамство - на вашей совести.
  KLoun , цитата:
Не нравится - есть миллион мест, где жизнь значительно дешевле, в том числе и в разлюбимых тобой свободный странах "Европы и Азии".

И не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/10/2019, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
это я и друге налогоплатильщики содержат власть этого города и ни то, что в праве требовать отчета о расходовании их средств, а власть обязана отчитываться.

Это только Ваше (чисто либероидное) мнение. Почему-то представители ваших кругов (не лично Ваших, конечно) убежденно считают, что всё вокруг это только благодаря им.... на их деньги содержится правительство, благодаря только их стенаниям у нас в стране еще не сталинкие репрессии и т.д. и т.п.
Поверьте - это Вы всё перепутали. Причём изначально. Перепутали либо от незнания (это еще пол беды), либо сознательно (это уже хуже....)
И, да...
  Iriska* , цитата:
И не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
после этого уж точно не Вам указывать на хамство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/10/2019, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
Я для вас не авторитет - это понятно.
"Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков.[12] — 14 октября 1983"
Надеюсь, М. Тэтчер вы не считаете либероидом. И, да, армия содержится тоже на деньги налогоплатильщика, а если вы имеете в виду природные ресурсы, то и они находятся не в собственности какого-то конкретного руководства страны, руководство сменяемо рано или поздно. Для меня, думаю, и для вас выгодно когда оно регулярно меняется, если вы, конечно в него не входите

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/10/2019, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куда тема про экологию-то делась, вонища адская опять на улице
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2019, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
Поделитесь пожалуйста своими знаниями относительно того, кто же у нас в стране донор, кто кого содержит. А то я уже засомневался.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Arwen
Вы на самом деле думаете, что от наличия темы на форуме вонь исчезнет?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 158 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования