КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2019, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не-е-е... Вот, выше, действительно, было правильно сказано, ЧТО, КОНКРЕТНО, БЕСИТ!!!! Друзья мои, мы живём в городе МОСКВЕ, в ХХI веке... В столице, одного из самых великих, государств мира... А ведём себя, зачастую , как жители деревни Хаса- или не помню, точно, Хацапетовки... Сколько, можно? И уже, не бесит! Убить, готов! Да когда же, мы забудем, деревенские привычки....? Ёкарный-бабай!!! Да, в каждом подъезде, МУСОРОПРОВОД есть!!!! И выбрасывать мусор, у подъезда, МОСКОВСКОГО МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА!!!???? Где нам, свиньям, через пару месяцев, в ста метрах, от этого ВОНЮЧЕГО подъезда - метро откроют.... Ну... Не, знаю... И дамочки, в шубах, с фрапарфюмом и дебильноватые парни и дядьки с тётками, не поймёшь, какого вида... Да, все подряд!!! СОСЕДИ!!! Ну, заканчивайте, свою деревенщину и лень!!! ЛЕНЬ, блин!!!! Одну, соплюху, спрашиваю... Почему, в мусоропровод, не бросаешь? Глаза - квадратные!!! Дык, коробка (от пиццы!!!), ни памищаится... А десять, ну, пятнадцать секунд, потратить на то, что бы её порвать, мозгов не хватило? Не-а.... ВОТ ЭТО, БЕСИТ, БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!! И ведь, нигде , этого больше нет!!! В Новокосино, видели? Не-а!!!! Да и у нас... Самый крутой дом, в Кожухаеве... 70% - "понаехавших", получается... А может, наших дворников-киргизов, подговорить , (1000р.), чтобы ..., пару недель не убирали? Хотя, это надо делать, не сейчас... В мае ... Когда, всё это добро - вонять будет!!!! Я пишу это, для того, что бы, если хотя бы, один (одна) продвинутый (ая) лодырь, чуток задумается... Уже, хорошо!!! Давайте, жить в столичном городе, как положено! А из своих Хацапетовок, брать, только лучшее...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 14 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2019, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Хорошо сказано!
Самому было стыдно когда выносил старые окна в контейр, на меня смотрели как на дебила, можно же у подъезда оставить!
Но в Новокосино видел и не раз (27 лет там прожил)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2019, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin вот тоже бесит это ежедневное свинство у подъезда! Буквально 100-200 м стоит контейнер - ну не помещается твой мусор в мусоропровод - пройди прогуляйся до контейнера. Но зачем?! Всё складируется у подъезда...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Буквально 100-200 м стоит контейнер

хорошо вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Мать ребенка сидела рядом и молчаливо одобряла балаган, устроенный ее дочерью. Я бы в аналогичной ситуации своей замечание влепила бы немедленно, плюс объяснение норм поведения.

Не вижу в этом ничего плохого, если ребёнок хорошо поёт.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Leto , цитата:
вежливо сделала замечание девице славянского типа внешности из-за того, что она длительно громогласно болтала по телефон

  Leto , цитата:
на днях вечером в автобусе громко распевалась и рассуждала обо всем на свете одна девочка.

  Leto , цитата:
Сегодня утром мне жутко не повезло ехать в одном автобусе маршрута №14 с двумя женщинами-болтушками.

Я так понимаю, что все должны молчать, потому что Вас это раздражает ? Утром Вы хотите доспать, вечером уже устали. Днём ... не знаю, что там ещё.
Честно говоря, мне тоже не нравится, когда громко болтают по телефону в общественном транспорте , но мне кажется, что просто меняются нормы поведения. И ничего в этом страшного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
tir03
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 22 дня
Посты: 188
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так скоро и в кинотеатрах начнут во время показа фильма разговаривать по телефону, потому что меняются нормы поведения.
Почему они могут разговаривать, а другие должны терпеть их (ни почитать, ни поспать, да мож просто голова болит после утомительного дня)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tir03
автобус всё-таки не кинотеатр.
Жрать в кинотеатрах недавно было тоже дикостью, а сейчас ничего, приходят и шуршат поп-корном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
но мне кажется, что просто меняются нормы поведения

Вам кажется. Почему все пассажиры транспорта должны слушать подробности личной постороннего человека? А если все начнут звонить и во весь голос разговаривать? Эдакий улей на колесах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tir03 , цитата:
Почему они могут разговаривать, а другие должны терпеть

Меня раздражают люди, от которых дурно пахнет. Поверьте, их гораздо больше, чем громко разговаривающих. Особенно теперь, когда стали модными электронные сигареты - от многих воняет до тошноты.


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Вечное лето
Тут есть два варианта : злиться, сделать замечание, пойти на конфликт или поменять к этому своё отношение.
Для меня громкий разговор не самая большая проблема. Вонь от соседа по автобусу меня угнетает гораздо больше. Но поскольку я не могу не пользоваться общ. транспортом, приходится мириться и с этим. Ну не убить же его ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну не убить же его ?

Не, точно не выход!
Надо сходить на форум и пожаловаться, может кто узнает себя и перестанет в транспорте болтать, вонять и вообще самовоспитАется.

  Сосед 241 , цитата:
Особенно теперь, когда стали модными электронные сигареты - от многих воняет до тошноты.

Да хорошо хоть исчезли алкогольные коктейли в банках. Вот где вонища была, и непонятно откуда воняло от человека или из банки, но знатной гнильцой.

Офф. Просто последнее время прям везет на птиц-говорунов в транспорте. То две дамы в 773 не смолкали ни на минуту. В 417 на дням молодая женщина ну вот прям все о себе во весь голос рассказывала, мужчина в электричке громко и долго про то как он купался в Крещение. Да, вчера бомж курил в электричке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Особенно теперь, когда стали модными электронные сигареты - от многих воняет до тошноты.

Вы точно ничего не путаете?! Электронные сигареты гораздо менее вонючие, чем обычные... Если вейп, то он может сгенерить облако пара с запахом, но что-то я не видел, чтобы кто-то активно парил в общественном транспорте... Думаю

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Но поскольку я не могу не пользоваться общ. транспортом, приходится мириться и с этим. Ну не убить же его ?

Такси, каршеринг - общественный транспорт без соседей (хотя таксисты в экономе под вопросом).

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
Почему все пассажиры транспорта должны слушать подробности личной постороннего человека

почему только слушать? примите активное участие! дайте неожиданный совет, поделитесь собственной (не)придуманной историей. включите их разговору музыкальное сопровождение, наконец! ))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
и никто не раздражает.

Будете раздражать окружающих. Спрашиваешь такого выходит ли он на следующей, а он тебя тупо игнорирует, и хочешь, не хочешь, приходится нарушить его зону комфорта

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Pilgrim , цитата:
почему только слушать? примите активное участие! дайте неожиданный совет, поделитесь собственной (не)придуманной историей. включите их разговору музыкальное сопровождение, наконец!

+++ Тоже самое хотела посоветовать Начать всем салоном обсуждать проблему, дать кучу советов...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Спрашиваешь такого выходит ли он на следующей, а он тебя тупо игнорирует,

Это значит что он выходит, просто еще об этом не догадывается.
Pilgrim
Iriska*
Спасибо!
Товарищи, внимание! Собрание участников клуба "Задушевные пассажиры" состоится ежедневно в 8 утра в 14 автобусе, он едет долго, все обсудим, разрешается в том числе давать советы водителю как и куда ехать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
Собрание участников клуба "Задушевные пассажиры" состоится ежедневно в 8 утра в 14 автобусе

К счастью, автобусами последнее время не пользуюсь, осталось перестать пользоваться метро.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Вы точно ничего не путаете.... я не видел, чтобы кто-то активно парил в общественном транспорте..

Я не говорил, что курят в автобусе. Человек курит дома и прокуривается этими запахами насквозь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2019, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
Да хорошо хоть исчезли алкогольные коктейли в банках.


Никуда они не исчезли. Просто мода прошла. В том числе и потому, что подросткам с коктейлями и пивасиком сейчас крайне проблематично находиться в общеместах.

  Сосед 241 , цитата:
Я не говорил, что курят в автобусе. Человек курит дома и прокуривается этими запахами насквозь.


90% электронок не дают запаха. Ни внутрь, ни наружу.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2019, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Не-е-е... Вот, выше, действительно, было правильно сказано, ЧТО, КОНКРЕТНО, БЕСИТ!!!! Друзья мои, мы живём в городе МОСКВЕ, в ХХI веке... В столице, одного из самых великих, государств мира... А ведём себя, зачастую , как жители деревни Хаса- или не помню, точно, Хацапетовки... Сколько, можно? И уже, не бесит! Убить, готов! Да когда же, мы забудем, деревенские привычки....? Ёкарный-бабай!!! Да, в каждом подъезде, МУСОРОПРОВОД есть!!!! И выбрасывать мусор, у подъезда, МОСКОВСКОГО МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА!!!???? Где нам, свиньям, через пару месяцев, в ста метрах, от этого ВОНЮЧЕГО подъезда - метро откроют.... Ну... Не, знаю... И дамочки, в шубах, с фрапарфюмом и дебильноватые парни и дядьки с тётками, не поймёшь, какого вида... Да, все подряд!!! СОСЕДИ!!! Ну, заканчивайте, свою деревенщину и лень!!! ЛЕНЬ, блин!!!! Одну, соплюху, спрашиваю... Почему, в мусоропровод, не бросаешь? Глаза - квадратные!!! Дык, коробка (от пиццы!!!), ни памищаится... А десять, ну, пятнадцать секунд, потратить на то, что бы её порвать, мозгов не хватило? Не-а.... ВОТ ЭТО, БЕСИТ, БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!! И ведь, нигде , этого больше нет!!! В Новокосино, видели? Не-а!!!! Да и у нас... Самый крутой дом, в Кожухаеве... 70% - "понаехавших", получается... А может, наших дворников-киргизов, подговорить , (1000р.), чтобы ..., пару недель не убирали? Хотя, это надо делать, не сейчас... В мае ... Когда, всё это добро - вонять будет!!!! Я пишу это, для того, что бы, если хотя бы, один (одна) продвинутый (ая) лодырь, чуток задумается... Уже, хорошо!!! Давайте, жить в столичном городе, как положено! А из своих Хацапетовок, брать, только лучшее...

Согласна, засирать территорию у входа в подъезд своим мусором - свинство. Пользуйтесь мусоропроводом.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  tir03 , цитата:
Ну так скоро и в кинотеатрах начнут во время показа фильма разговаривать по телефону, потому что меняются нормы поведения.
Почему они могут разговаривать, а другие должны терпеть их (ни почитать, ни поспать, да мож просто голова болит после утомительного дня)?

+1
Изменение норм поведения в обществе в сторону хамства плохо кончится для всех без исключения.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Я так понимаю, что все должны молчать, потому что Вас это раздражает ?

Лично меня многое может раздражать. Суть не в этом. Должны быть хотя бы минимальные "правила общежития" - нормы взаимоуважения. Чтобы не поубивать друг друга в перспективе. Имеет смысл вести себя так, чтобы было хорошо и вам, и окружающим.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  Вечное лето , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
но мне кажется, что просто меняются нормы поведения

Вам кажется. Почему все пассажиры транспорта должны слушать подробности личной постороннего человека? А если все начнут звонить и во весь голос разговаривать? Эдакий улей на колесах...

Улей на колесах может вызвать желание убивать трещоток.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Вонь от соседа по автобусу меня угнетает

Согласна, это весьма угнетает. Особенно вонь от водителя такси. Совсем недавно пришлось нюхать кислый запах то ли кожаной куртки, то ли немытого тела. Альтернатива проветривания салона с открытием окна в морозную погоду с перспективой обострения бронхита угнетала ничуть не меньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2019, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рудневка 25, 3 и 4 подъезд. Опять жуткая свиноферма. Люди, что там с вами? Зачем вы мусор носите к дверям подъезда, на улице выше нуля, завоняете ж! Про крыс молчу уже. Слева от лифта в подъезде есть мусоропровод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2019, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
Про крыс молчу уже.

Может они наоборот... специально крысюков приманивают?



__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 154 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования