КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
фу-фу-фу!


Да что вы все, право. Мне кажется, краски сильно сгущены... Езжу на метро каждый день с двумя пересадками - и вот мне не кажется всё таким мрачным. И молодые люди и мужчины постарше довольно часто уступают место
А если вижу "в интересном положении" девушку, могу сама попросить кого-то из мужчин встать - потому что знаю, что большинство мужчин и не заметить могут этого состояния, это женщина скорее определит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера общалась с двумя женщинами из Архангельска, приехали в гости в Москву. Так вот они приятно удивлены Москвой , места говорят уступают наперебой, что не скажешь про Архангельск.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Вчера общалась с двумя женщинами из Архангельска, приехали в гости в Москву. Так вот они приятно удивлены Москвой , места говорят уступают наперебой, что не скажешь про Архангельск.


Вооот! И я о том же!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А тут, как-то, мне в метро молодая девушка месть уступила... Наверное, совсем старый стал... (((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все-таки у автора поста стоял возраст 6-7 лет.

Да, хоть 10.
  jenny , цитата:
И в этом возрасте некоторым приходится ездить на метро в "престижные" школы.

Бедные дети У Меньшовой в программе на днях была женщина, в детстве вундеркинд, а сейчас мама двух детей, старший - младшего школьного возраста, так вот она категорически против возить своего ребенка в пусть даже очень хорошие школы, на собственном опыте натерпелась. Это все эгоизм родителей.
  jenny , цитата:
Я своего в возрасте 6 лет в час-пик один раз вынужденно везла в метро - к 9 утра в КДЦ Филатовской больницы (в нашей 120й такого хирург написал, что хоть сразу на операцию ложись). Поехали через Новокосино.

Это бывает редко, к счастью. Если у меня есть возможность выбора времени, всегда прошу записать к врачу так, что бы в транспорте не попасть в час пик, а если нет то, или на машине, или на такси.
P.S. Кстати, очень рекомендую посмотреть передачу "наедине со всеми" от 29.06.2016. Очень много умных мыслей о воспитании.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2016, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
фу-фу-фу!


Да что вы все, право. Мне кажется, краски сильно сгущены... Езжу на метро каждый день с двумя пересадками - и вот мне не кажется всё таким мрачным. И молодые люди и мужчины постарше довольно часто уступают место
А если вижу "в интересном положении" девушку, могу сама попросить кого-то из мужчин встать - потому что знаю, что большинство мужчин и не заметить могут этого состояния, это женщина скорее определит


Возьмите меня с собой как нибудь в метро прокатиться,пожалуйста. Так интересно стало - слов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  Iriska* , цитата:
  jenny , цитата:
На Выхинской ветке в час-пик тоже?

А что делает ребенок 3 - 7 лет на Выхинской ветке или на любой другой в час пик?




Добавлено спустя 43 секунды:

По теме - погода.
Дождь и шторм.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2016, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Дождь и шторм.

Держись!
А по теме уступающих))) было смешно, когда я с пузом(одежда подчеркивала состояние и срок беременности) уже приличным и мне ТОЛЬКО девушка уступила. И та, сказала что у нее всего несколько недель и она может постоять....так трогательно! А рядом было полно "мужчин"...наверное все с грыжей или ещё с чем)))) А она зелёная!!! Я её уверила, что мне легче и усадила на место, пока никто не занял, а мужичёнка уже намылил глаз...фу-фу-фу......

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я не езжу в метро, но у меня в семье так заведено, МУЖИКИ не садятся....сыну десять лет, Фиг усадишь, даже в час пик...Хороший папа!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Lenin0S
в гостях
На форуме:
7 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2016, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тоже уступаю только беременным и бабушкам, но действительно бабушкам, а не злым бабулькам, которые умеют бегать за автобусами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2016, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня был случай с бабкой - время было не час пик,в вагоне свободно, в руках было два довольно тяжелых и объемных пакета с продуктами, села на свободное место, на следующей станции зашли две тетки, лет эдак за 50. Рядом со мной было место и напротив, они сели, продолжая переговариваться, потом рядом сидящая бабка начинает смотреть по сторонам - с одной стороны я с пакетами на коленях, а с другой девчонка лет 17-18 , играющая в телефоне. И тут бабка обращается ко мне - поменяйтесь местами с моей подругой, а то мы давно не виделись!! При этом даже никакого извините и пожалуйста, просто - поменяйтесь, ей надо! И выбрала не молоденькую,решив, наверное, что там точно пошлют с ее просьбой, а с громоздкими пакетами ))) на мой ответ - извините, но у меня тяжелые пакеты, мне неудобно - началось веселье ))) бабки всю дорогу дальше обсуждали уже не свои дела-заботы , а то, какая бессовестная молодежь, испепеляя меня взглядом. Конечно, где-то даже и лестно в 36 лет осознавать, что ты еще молодежь. В другой бы ситуации, без проблем уступила бы место, не задумываясь, да и не сажусь в основном, т.к. в офисе насидишься за весь день, но тут сидит, а для комфорта надо еще и подругу посадить рядом, которая в принципе тоже не стоит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2016, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вставлю свои пять копеек со своей прошлогодней историей поездки в маршрутке 940 из МЕГИ
Выходной, ломится толпа. Я, мама за 60 и дочь 10 лет попали, к счастью, в маршрутку)) прошли в конец, все сидят - одно место свободно. Мы решили усадить дочь, т.к. она мозоль натерла. И тут с соседнего сидения подскакивает дама лет 45-и и прям под садящуюся попу дочери кладет пакетик и шипит, что "Здесь вообще-то занято!" Я говорю: Кем? Можно ребенка посадить? она отвечает, что она тоже с ребнком, сейчас он войдет в маршрутку. Моя встает. Тут протискивается "ребенок" - пацан лет 17. Мамаша: садись, сынок! И сынок садится. ВСЕ вокруг открыли рты. Я говорю: "А давайте ваш взрослый сынок уступит место уставшей девочке и научится хорошим манерам?" Такого потока оскорблений, который потом пошел, я в свою сторону не слышала никогда мы, конечно, все дружно стояли, но культурный шок я получила серьезный.
Вот что на это сказать? Скандалить потянуло, да, но сдержалась. Вот это я понимаю: ВОСПИТАНИЕ ребеночку дали! И от армии отмажут, и в ВУЗ мылом натрут его и просунут, и на работу непыльную устроят, и жену найдут такую, чтоб *опу лизала ребеночку великовозрастному Беее Беее Беее
Год прошел, а как тема про уступить место в транспорте всплывает, я готова вернуться на год назад и за шкирку поднять этого парня с сиденья. И пусть его мамашу проклятьями рвёт, мне по барабану на таких моральных уродин.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2016, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Не стоит неприятные воспоминания хранить, тем более так долго. Бог с ними.
Может у того парня ВПС, протез или ещё что-нибудь. Мы не знаем.
У маминой коллеги по работе был сын. Готовились к 16-летию - покупали еду на стол заранее (это начало 90х). А мальчик в одно утро не проснулся. И вся еда, купленная на ДР, пошла на поминки. У него был ВПС. Больше 20 лет прошло, а у меня тот детский шок до сих пор остался.
В Мегу я еду под страхом смертной казни, если совсем прижмёт. Раз в год максимум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2016, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Я выше написала именно о таких случаях...
Со всеми из нас были такие неприятные случаи...
Я когда то ехала из Меги в переполненном автобусе, время было около 14 часов и ребенок мой 4-х летний засыпал прямо стоя. Рядом сидела мамаша с "доней" лет 14. Я не прошу сажать моего ребенка, но эта мамаша видя его фыркает: "нечего таскаться с детьми куда не надо" гордо отворачивается...
Я не стала ей говорить, что дочь вырастет и будет когда-то беременной и этот поступок прилетит бумерангом от не уступившего мальчика, дядечки и проч. А тётечка будет с пеной у рта первая возмущаться о невоспитанности)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2016, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Может у того парня ВПС, протез или ещё что-нибудь

Тогда я думаю, его мать сказала бы, почему не могут уступить место. А если не сказала, то это тоже говорит о глубокой хромоте в воспитании.

Мне иногда вообще непонятно, почему столько невоспитанных людей? Никого что ли не воспитывают никогда и никто?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2016, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Мне иногда вообще непонятно, почему столько невоспитанных людей? Никого что ли не воспитывают никогда и никто?

С языка сняла.
Сегодня протрясло меня. Песчаный пляж, куча детей. Просто муравейник - от грудничков до великовозрастных. Пришла семья - папа, мама, дочка лет девять. Папа лежит курит. А курить как бы нельзя в общественном месте. Ну, да ладно. Дочка подскакивает, хватает маленький сок, срывает обертку и БРОСАЕТ ее тут же перед папашей. Я сижу в метре от них, глаза на лоб. Выпивает сок, убегает. Папаша докуривает сигарету, вяло оглядывается, куда бы положить окурок (огромный жирный мужик с животом набекрень, а урна в трех метрах от него), потом просто закапывает окурок в песок!! Я думала, меня от злости разорвет. Странно, что промолчала...обычно в таких случаях начинаю делать замечания, в ответ слышу либо "отвали" либо мат-перемат...надоело мне, что ли...
Что за люди?? Идиотизм.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Milk
Иногда хочется быть рослым сильным мужчиной, чтоб просто пендалей навешать всем придуркам, вздуть их хорошенько, чтоб впредь головой немного думали...

Вчера показывали новости из Перми, что ли, не помню...там мужик неадекватный в магазине над кассиршей издевался - бил ее, кидался чем то, топтал.. а рядом ходили сотрудники магазина, посетители...и никто не заступился!! Беее Беее Что за кошмар?

Вот не зря я женщиной родилась. Иначе точно бы уже в тюрьме сидела за избиения...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/07/2016, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иногда хочется быть рослым сильным мужчиной, чтоб просто пендалей навешать всем придуркам, вздуть их хорошенько, чтоб впредь головой немного думали...

— Заклинание, Бугаги, — сказал я. — Давай, выкладывай. И не вздумай что-нибудь перепутать. В твоих интересах, чтобы у меня все получилось. Потому что если не получится, тебе придется проглотить вино вместе с бутылкой. Уж об этом я позабочусь.
Вообще-то я его просто пугал. Не было у меня ни малейшего намерения драться. Времена, когда я лупил всякого, чье поведение не соответствовало моим представлениям о достойном, закончились, когда на третий, что ли, год обучения я увлекся математикой, высчитал коэффициент улучшения человечества методом трепки четырех рыл в сутки и был потрясен ничтожеством полученного числа.

(с) Макс Фрай "Обжора - х."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/07/2016, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иногда хочется быть рослым сильным мужчиной, чтоб просто пендалей навешать всем придуркам, вздуть их хорошенько, чтоб впредь головой немного думали...

да

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/07/2016, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иногда хочется быть рослым сильным мужчиной, чтоб просто пендалей навешать всем придуркам, вздуть их хорошенько, чтоб впредь головой немного думали...

современная медицина шагнула далеко вперёд
так что надо быть очень осторожным в своих желаниях

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/07/2016, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот как? Как можно было так "угадать? Именно в ливень оказаться на улице. Стихия длилась минут пять...ну, ладно, десять....Но как так-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 02:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Беда в том,что у меня плохо с математикой. И выдержкой.
Гораздо проще навалять всем дуракам люлей - и полегче сразу как то и дураки эти может,и подумают об чем то на досуге.
Да,не гуманно. Да,не конструктивно. Да,не по-христиански.
Но здорово-то как. Быстро и легко! Главное-сила.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Главное-сила.

Главное - хвост !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 131 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования