КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почти всегда уступаю место беременным, с маленькими детьми или пожилым. Очень часто мужики также уступают. А вот барышни детородного возраста почти нет. Как-то сломал ногу и приходилось ездить в травму. Хоть на трёх ногах был, но равновесие тяжело держать, так ни разу мне женщины/девушки не уступали место! Мужики же, сразу вставали...

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Уступит/не уступит - в основном зависит от воспитания и моральных принципов, а не от пола.


Последний раз редактировалось: leshash (Понедельник, 27/06/2016, 13:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Недавно наблюдала картину - освободилось место и на него ринулись двое, женщина лет 30-35 и старушка за 70, молодость оказалась проворней.

Давайте никого судить не будем. И в 20, и в 30 лет тоже бывают серьезные проблемы со здоровьем.
На прошлой неделе на моих глазах на Сухаревской молодая женщина, пройдя 3 шага от эскалатора, потеряла сознание. Может и про нее в вагоне кто-то когда-нибудь думал, вон молодая, а место не уступает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а давайте исходить из того, что никто никому ничего не должен. а если кто-то вам оказывает любезность - воспринимать её с благодарностью, а не как должное
и восприятие мира станет прекраснее
кстати о маленьких детях. маленькие - это, по вашему, сколько? мне вот крайне не приятно, когда уступаешь место бабушке - а она сажает своего внучка лет 10. и бабушка воспринимает эту ситуацию как раз как должную.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Давайте никого судить не будем.

Никого не сужу, могу про себя повозмущаться, поскольку мы действительно не всегда можем адекватно оценить ситуацию. Когда-то давно, ехала в автобусе и сидел молодой человек, вокруг него пара/тройка бабулек в голос возмущались, он все это молча слушал, а когда встал выходить, оказалось, что у него что-то с ногами, кажется, это называется врожденный вывих бедра. Бабульки языки прикусили, но представляю сколько раз парню приходилось все это выслушивать.
  Pilgrim , цитата:
а давайте исходить из того, что никто никому ничего не должен. а если кто-то вам оказывает любезность - воспринимать её с благодарностью, а не как должное
и восприятие мира станет прекраснее

Как в Америке, там мысль, что все равны не позволяет уступать кому-то место, значит сразу признать его не равным. Правда, для инвалидов созданы все условия и гоняют они на своих электрокреслах и в них же в очереди сидят, никто их не пропускает, да и они не настаивают

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вечное лето
с нами всё хорошо. Жарко вот только.


А особенно в Анапе Беее

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Бурмарина
и даже лежать, да. Но сидеть всяко удобнее, чем стоять.
Но разговор не об этом, а том, что не надо шашкой махать, не разобравшись.
Ты же можешь и не знать, что сидящий мужик, которого ты уже осудила и отправила в адЪ , не так давно перенёс инфаркт, хотя выглядит здоровым и цветущим.


Частный случай всегда имеет место быть. Но давайте будем честными-в транспорте сегодня полно МОЛОДЫХ сидящих мужчин,перед которыми стоят женщины. Да, некоторые из них и впрямь могут быть больны или сильно уставшими. Некоторые. А не все.
Я потому так возмущаюсь,что отчетливо помню,как ездила в час пик в метро с работы с семимесячной беременностью набекрень и вставали ТОЛЬКО женщины,сочувствуя и стремясь уберечь меня с ребенком.
Уверена,что львиная доля присутствующих здесь дам меня поддержит.
Мне лично это очень неприятно и видится откровенным уродством - такое вот отношение.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я помню, как утром ехала в ЖК в Перово на 8 месяце беременности, там вставала на учет и мне очень нравилась врач, поэтому при переезде, не стала менять поликлинику. Так вот, проходя через турникет в автобусе, меня толкнул вперед, идущий сзади ублюдок , т.к. ему надо было пройти через этот турникет вместе со мной , не оплачивая . А потом благополучно еще и уселся на сиденье и прекрасно проехался бесплатно и с комфортом до Перово, плюя на возмущения окружающих. И никаких ему контролеров и забот о стоящих вокруг бабульках!
Вообще насчет места в транспорте реально замечаешь , особенно утром в метро Новокосино, т.к. это первая станция отправления, как резвые молодые парни несутся вперед , расталкивая всех и вся, чтобы занять поскорее местечко, моментально "засыпают" уставшие , ну или глубоко погружаются в мир чтения Ну а места беременным и с детьми уступают женщины (не молодые девушки - те такие же спящие читательницы ), бабушки-дедушки, и еще нерусские мужчины (но тоже далеко не у всех кавказцев, особенно молодых, привито сейчас уважение к женщине). В конце рабочего дня все мы устаем - и мужчины и женщины, и я не говорю , что все должны кинуться уступать места женскому полу , но элементарно, не зря же объявляется для особо одаренных о взаимовежливости к лицам пожилого возраста, беременным и с детьми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Бога не трогайте, здесь и вовсе ни при чем

  Сосед 241 , цитата:
Серёг, а Бог судит грех, а не боль. Это так, на всякий случай.


Мне до него дела нет, раз кого-то судит - значит кому-то надо.
  Бурмарина , цитата:
Интересно,а вы все уголь разгружаете на работе, что ли?...

Нет, газ мешками носим

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но давайте будем честными-в транспорте сегодня полно МОЛОДЫХ сидящих мужчин,перед которыми стоят женщины.

Но наехала -то ты персонально на меня... Ладно, разобрались, проехали.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Бурмарина , цитата:
и вставали ТОЛЬКО женщины,сочувствуя и стремясь уберечь меня с ребенком.

  leshash , цитата:
ак ни разу мне женщины/девушки не уступали место! Мужики же, сразу вставали...


Сколько езжу в транспорте, мужики всегда подрываются детям и беременным. Ну, если не считать маршруток, но там сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
и вставали ТОЛЬКО женщины,сочувствуя и стремясь уберечь меня с ребенком.

Да ладно идеализировать-то
Сколько раз наблюдал ситуацию - полная лавка в метро бабья и хоть бы одна уступила место дедушке (не мне). Как же - он же мужик, ну что что ему на вид за 70! Ладно деду - своим же не уступают
Одна месяце на 8 так стояла пока мама ее не заголосила типа "и вот стою я перед вами, простая русская баба ". Одна овца под 40 с базедовыми глазами еще больше вылупилась "о, прикольно", 20 с сиськами №3 сочно чмокнула и еще глубже заглотила чупа-чупс, матрона хорошо за 50 озабоченно завертела клювастым носом "ну кто, кто ее пожалеет", какая-то разноцветная лохматость чуть ли не с плечами залезла в телефон. Клювастой пришлось вставать после полутора минут вычисления самой молодой на лавке - у вас "дедовщину" тоже никто не отменял, но победила молодость.
Цинично написал, но как было - и такое часто вижу в метро.
И, кстати - в мегаполисе живем и 20 минут постоять в автобусе это только финал после 40-минутного стояния в метро (средний минимум по городу - основная масса трудится не в районе).
А когда студент (давно уже не я), сидит за учебниками до первого часа, встает ежедневно в 5.30 - 6.00, едет к 9 на другой конец города в институт и тупо хочет спать?
А тот же прораб на стройке (да хотя бы мальчиквгалстучке из Евросети), который весь день на ногах (не преувеличиваю - знаю), и садится только в обед поесть, а потом еще 1,5 часа на ногах в метро-автобусе?
Не нужно "разозлило" - надо маленько посмотреть по сторонам и подумать.
Кстати, тут правильно кинули камешек в бабушек - меня дед с 4 лет приучил стоять в транспорте Так что - сами виноваты-с

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/06/2016, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:

Да ладно идеализировать-то

А когда студент (давно уже не я), сидит за учебниками до первого часа, встает ежедневно в 5.30 - 6.00, едет к 9 на другой конец города в институт и тупо хочет спать?
А тот же прораб на стройке (да хотя бы мальчиквгалстучке из Евросети), который весь день на ногах (не преувеличиваю - знаю), и садится только в обед поесть, а потом еще 1,5 часа на ногах в метро-автобусе?


Дело не в идеализации - и среди женщин и среди мужчин есть бессовестные и невнимательные персонажи.
А уставшие студенты и менеджеры Евросети только мальчики?)))) Понятно, что на лбу у человека не написано кем он работает и как проводит время -кто-то в танчики до утра играется, а потом в метро спит, чтобы, придя в офис, за компом в соцсетях общаться)))), а кто-то 12-13 часов на ногах вертится до полуночи, как, например, мой муж-повар.
Так что всё, конечно, индивидуально, но чаще всего сидит именно первая категория лиц - уставшие студенты, как парни, так и девушки. И опять же меня лично возмущают именно утром, утомленные ночной жизнью соцсетей и игр, молодые люди обоих полов, по отношению к людям в возрасте и беременным, тем более в условиях духоты метро.
Но, как говорится, у всех своя правда и отговорки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/06/2016, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неуступающих мальчиков надо учить с детства. А то в метро только и видишь как мамашка бежит занимать местечко для своего 14-летнего "малыша"... А потом на пенсии будет возмущаться, что молодежь "нынче не та".
Я считаю, что мальчик с 6-7 лет точно вполне себе может проехать в транспорте стоя. И мой сын считает это нормальным. Начинать надо как всегда с себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/06/2016, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Я считаю, что мальчик с 6-7 лет точно вполне себе может проехать в транспорте стоя.

На Выхинской ветке в час-пик тоже?

С другой стороны... Вчера в 7 вечера 821 автобус. Вошла мамаша с разложенной коляской-тростью. Ребенка двухлетнего из коляски вытащила, посадила на отдельное сидение. Сама уселась. Сзади на отдельное сидение посадила девочку, которая впрочем всю дорогу стояла у этого сидения, общаясь с мамашей. То есть заняли 3 места. Над ними стояли женщины в возрасте, возвращающиеся с работы. Мне кажется, со стороны матери это неуважение к окружающим пассажирам.
Вспоминая себя, когда ребенок ездил в общественном транспорте в коляске, я никогда и нигде (метро, автобус, трамвай) сама не садилась, стояла рядом с ребенком, который сидел в коляске. В моем детстве на двух сидениях ехали моя полная бабушка и мы вдвоем с сестрой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/06/2016, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Но давайте будем честными-в транспорте сегодня полно МОЛОДЫХ сидящих мужчин,перед которыми стоят женщины.

Но наехала -то ты персонально на меня... Ладно, разобрались, проехали.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Бурмарина , цитата:
и вставали ТОЛЬКО женщины,сочувствуя и стремясь уберечь меня с ребенком.

  leshash , цитата:
ак ни разу мне женщины/девушки не уступали место! Мужики же, сразу вставали...


Сколько езжу в транспорте, мужики всегда подрываются детям и беременным. Ну, если не считать маршруток, но там сложно.


Прости. Накипело.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2016, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ещё пока не разозлило, но может : закон этой на всю голову ***** Яровой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2016, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ещё пока не разозлило, но может : закон этой на всю голову ***** Яровой.

Что такое?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2016, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Неуступающих мальчиков надо учить с детства.

Вот не уверен, я лет до 20 любил сесть на конечной и не уступать до победного... Потом лет 5-8 перемещался исключительно на машине, в метро спускался раз в год по обещанию, а сейчас снова пересел преимущественно на ОТ... И как перемкнуло, даже при наличии свободных мест не сажусь, считаю, что сидящие мужчины при стоящих женщинах, не мужики, а тряпки... Особенно противно наблюдать как с утра на ст. м. Новокосино ломятся побыстрее занимать сидячие места, тьфу прям...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2016, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На Выхинской ветке в час-пик тоже?

А что делает ребенок 3 - 7 лет на Выхинской ветке или на любой другой в час пик?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2016, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А что делает ребенок 3 - 7 лет на Выхинской ветке или на любой другой в час пик

Хм... едет ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2016, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  jenny , цитата:
На Выхинской ветке в час-пик тоже?

А что делает ребенок 3 - 7 лет на Выхинской ветке или на любой другой в час пик?

Все-таки у автора поста стоял возраст 6-7 лет. И в этом возрасте некоторым приходится ездить на метро в "престижные" школы.
Я своего в возрасте 6 лет в час-пик один раз вынужденно везла в метро - к 9 утра в КДЦ Филатовской больницы (в нашей 120й такого хирург написал, что хоть сразу на операцию ложись). Поехали через Новокосино.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2016, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
фу-фу-фу!
Даже писать передумала....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 130 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования