КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Воздухом то он подышит...зато с родителями не будет ничего общего...ни контакта,ни связи,ни общности...

+100
Известное многим явление "дитя с дачи от бабушки/няньки вернулся. Опять учимся жить в семье."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny,
А ребенку нравится)))) и это для меня главное)))
Она еще и сама просится)))
А вот быть для своей дочери НИКЕМ или воскресной мамой я не хочу. Если логика такая,что лишь бы с кем только б на воздухе - то зачем ребенка рожать? Няне? Бабушке? Или потому что так положено?


Последний раз редактировалось: Strix (Вторник, 31/05/2016, 10:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Фиговая логика...

Евгения, логика не моя, а Ваша. Вы сами так написали. Цитирую:
  jenny , цитата:
Для моих родителей (в 80е-то годы), для меня неприемлемо оставлять ребенка летом в Москве.

  jenny , цитата:
Кто хочет и ищет, тот всегда найдет. Дачу (домик на море, водах и т.д.) можно: купить; снять за деньги; снять "за спасибо"; снять "за компанию"; снять "за уход". Можно нанять няню, чтобы она жила с ребенком на даче, можно отвезти ребенка на дачу к няне. Было бы желание.

Так что увы. Что написали, то написали.


  jenny , цитата:
Не переживайте так. Это вредно.

На личности не надо переходить.
Сами знаете почему.

  jenny , цитата:
Сидите дальше в Москве, желательно под выхлопной трубой.

Опять ц/у ? Ну зря.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241+100
Меня с сестрой в детстве на дачу возили только в качестве наказания. Что там делать? Да еще и с нынешними пробками с содроганиями смотрю на пятничный траффик.
Да и если хотя бы один родитель(я уж молчу про двоих) работает, как-то я не представляю такого разделения. В Москве сейчас развлечения на любой вкус и в любой день. Воздух? Салтыковский лес. По опыту знакомых никакой корреляции дача-здоровье не заметила. Сама сколько ездила в гости - маюсь, ощущение загона.
С няней так вообще. Я не хочу чтобы чужой человек учил моего ребенка. Ничему. Я сама не хочу жить с чужим человеком, как можно это пожелать крохе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Евгения, логика не моя, а Ваша. Вы сами так написали. Цитирую:
  jenny , цитата:
Для моих родителей (в 80е-то годы), для меня неприемлемо оставлять ребенка летом в Москве.

Сосед 241
Давайте за меня не делать умозаключения, а? Если мои родители отправляли меня к немосковской бабушке в провинциальный город (тогда дачи еще не было), то их основной целью было, чтобы ребенок не шатался один в городе. Для меня главная цель - отправить ребенка в экологически чистое место хотя бы на несколько месяцев. Повторюсь, я достаточно общаюсь с разными родителями, фиговая московская экология сильно отрицательно влияет на детское здоровье.
  Strix , цитата:
А вот быть для своей дочери НИКЕМ или воскресной мамой я не хочу. Если логика такая,что лишь бы с кем только б на воздухе - то зачем ребенка рожать? Няне? Бабушке? Или потому что так положено?

Меня отправляли к бабушке на лето. О, ужас, у них даже телефона дома не было, ходили звонить на телеграф. И как это я только выросла? И как-то далекими родители не стали мне, ради них сделаю все. Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выросли...КАК-ТО...что выросло,то выросло...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ээээ,да ладно вам

Я бы очень хотела,чтоб с моими детьми хотя бы пару недель эффективно-оздоровительно добрая бабушка провела. Но вот нет желающих ну и ладно,тут в Ко почти что дача))))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Каждое лето проводила на даче...вешалка...сбежала от этой традици,как только выдался шанс.
И,кстати,дитё моё тоже не любит на даче подолгу сидеть...о чём регулярно мне сообщает.

Наши дачные дети пересекаются в Москве в течение учебного года: семьями в гости друг к другу ездим, в театры вместе ходим, да просто погулять. Дети постоянно созваниваются по телефону. С марта-апреля у них начинается сбор вещей на дачу, потому что у них там свои интересы. А росли они всей компанией с песочниц по участкам.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Strix , цитата:
Выросли...КАК-ТО...что выросло,то выросло...

Вы про себя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Давайте за меня не делать умозаключения, а?

Я за Вас ничего не делаю. Я делаю выводы на основании Вами написанного. Это не одно и тоже. Но ради мира на земле готов признать , что неверно истолковал Ваши слова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я бы очень хотела,чтоб с моими детьми хотя бы пару недель эффективно-оздоровительно добрая бабушка провела. Но вот нет желающих ну и ладно,тут в Ко почти что дача))))

Марина, в начале 2000х наши многодетные родственники (точнее мама с детьми) жили у нас на даче несколько лет. Ну не могли мы, чтобы дети сидели в городе. Может и у вас есть родственники, кто готов предоставить бесплатно дачу?
Да, те дети выросли, школу все с золотыми медалями закончили, один - кандидат наук. И как это они умудрились, летом на даче-то и без рок-фестивалей? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вы про себя?

И про себя тоже)))

Каждый вечер перед сном дочь придумывает тему для сказки,а я на эту тему ее сочиняю и рассказываю.А потом она говорит -мама,ты у меня самая лучшая,я тебя никому не отдам,давай спать в обнимку....))) А когда просыпается,первым делом прибегает и рассказывает,что ей приснилось))) И вычеркнуть это из жизни на три-пять месяцев????? И не видеть как она учится чему-то новому? Как что-то узнает? Ну уж неееет... Я ребенка для себя рожала,а не для галочки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И как это они умудрились, летом на даче-то и без рок-фестивалей?

  jenny , цитата:
О, ужас, у них даже телефона дома не было, ходили звонить на телеграф. И как это я только выросла?

А ещё раньше при лучинах сидели и пешком с рыбными обозами шли получать образование, да.
Вот только сейчас ситуация немного поменялась. Без интернета почти невозможно стало учиться. Даже красивый доклад не сделать во втором (!) классе ))) А дача с хорошим интернетом в 100 - 150 км от Мск не самая распространенная вещь.

Дача - это хорошо. Но необязательно. К здоровью это имеет очень опосредованное отношение при 9 месяцах сидения в плохой экологии. К развитию детей вообще не имеет отношения, так как сидение на даче ничего не развивает, и уж особенно если с бабушками / няньками. Если , конечно, бабушка/няня не имеют чёткого плана по чтению/писанию/рукоделию и т.д. и чётко его придерживаются , что вообще почти сказка. К тому же, ребёнок, вернувшийся с дачи , где он просидел всё лето без родителей, зачастую приезжает разболтанным. Потом месяц его надо приводить в чувство. И не надо путать желание отправить ребёнка в хорошую экологию с желанием самого ребёнка там находиться. Мой личный опыт говорит, что это не одно и тоже.
Ну а в целом - каждый решает сам.
Реплики по типу "ну и сидите в Мск дураки неумные, дышите выхлопными газами из трубы Эколога" мне кажутся некорректными. Тчк.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 31/05/2016, 11:31), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Я бы очень хотела,чтоб с моими детьми хотя бы пару недель эффективно-оздоровительно добрая бабушка провела. Но вот нет желающих ну и ладно,тут в Ко почти что дача))))

Марина, в начале 2000х наши многодетные родственники (точнее мама с детьми) жили у нас на даче несколько лет. Ну не могли мы, чтобы дети сидели в городе. Может и у вас есть родственники, кто готов предоставить бесплатно дачу?
Да, те дети выросли, школу все с золотыми медалями закончили, один - кандидат наук. И как это они умудрились, летом на даче-то и без рок-фестивалей? Думаю


О!Да я смотрю в вашей семье сосредоточен золотой запас России? Мои поздравления!
Но вы уверены , что между дачным отдыхом и золотыми медалями с учеными степенями есть жесткая корреляция?)))
Я знаю массу докторов и кандидатов,не привязанных к загородной жизни))))
Вот была бы лафа!!! Потусил на даче 3 месяца и ты медалист, 5 месяцев - кандидат!))


Последний раз редактировалось: Strix (Вторник, 31/05/2016, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Вот честно, послушать Вас так вывод такой - есть моё мнение и..неправильное! Уж очень Вы категоричны в своих суждениях)))) Вот я и рада бы отправить ребенка к бабуле , но во-первых она просто в силу возраста пока не готова к этому - специально на май поехали проверить, мама ей необходима под бочком, по крайней мере вечером...и никто ей другой не нужен, даже сама лучшая и любимая бабулечка! Да и сама не представляю, как мой ребенок будет вдали от меня)))) Во-вторых, в конце концов, детей мы рожаем не для бабушек, должны и они иметь свободу и возможность , чтобы заняться собой и своим здоровьем. И финансовые возможности, к сожалению, не всем позволяют , тем более в нынешних условиях, сидеть дома с ребенком, нанимать няню (хотя тут для меня, например, вопрос не столько финансовый, сколько то, что моего ребенка будет воспитывать абсолютно чужой человек), да еще и снимать дачи....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny,
Заметьте,уважаемая,я ведь не говорю "не ездите на дачу! Дача-зло и грех!сидите вгороде!а все ,кто не сидит в городе -отбросы генофонда!"
Ни в коем случае!!!

Но мне очень не нравится,когда всех , кто предпочел иной способ проведения лета кроме оздоровительно-загородного, ВЫ автоматически записываете в дерьмецо.
Давайте не будем навязывать всем свою безапелляционную точку зрения.
И, возвращаясь к теме данной темы (сорри за тафтологию), именно это меня и разозлило...точнее покоробило)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Нет,к сожалению. У меня таких родных нет.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Без интернета почти невозможно стало учиться. Даже красивый доклад не сделать во втором (!) классе )))

Опоздали. Интернет для работ нужен уже в 1 классе. Но дите вроде как на каникулах доклады не пишет. Думаю
  Сосед 241 , цитата:
А дача с хорошим интернетом в 100 - 150 км от Мск не самая распространенная вещь.

У нас в 150 км. 4G нет, конечно. Но, имея нормальную нервную систему, в принципе работать можно.
  Сосед 241 , цитата:
Если , конечно, бабушка/няня не имеют чёткого плана по чтению/писанию/рукоделию и т.д. и чётко его придерживаются , что вообще почти сказка. К тому же, ребёнок, вернувшийся с дачи , где он просидел всё лето без родителей, зачастую приезжает разболтанным.

Ребенок за летние каникулы естественно разбалтывается. Как и взрослый в законном отпуске. И это нормально. Человек должен отдыхать.
И кто сказал, что ребенка ссылаешь с ссылку на 3 мес. и забываешь? Пятница-суббота-воскресенье - наше все. Плюс отпуск. В учебный год ненамного больше времени на ежедневное общение с ребенком после работы.
  Сосед 241 , цитата:
Реплики по типу "ну и сидите в Мск дураки неумные, дышите выхлопными газами из трубы Эколога" мне кажутся некорректными. Тчк.

Цитату, пожалуйста. Несколько раз упоминала, что мне однофигственны чужие дети, но их родителей я просто не понимаю.
belash
А я вас не понимаю - как можно в лето отдать своего ребенка первый раз в детский сад: постоянно новые дети, новые чужие воспитатели, жара в группах. Конкретный стресс для ребенка. Не знаю Я бы из кожа вылезла, но не допустила бы такой "передержки".
  belash , цитата:
И финансовые возможности, к сожалению, не всем позволяют ,

  belash , цитата:
да еще и снимать дачи....

Бесплатно или за покосить траву?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Бурмарина
А если пошуршать по знакомым?
Когда родственники у нас жили, а мы толпой и с их папой приезжали на выходные, было очень весело и классно.
Знакомые постоянно живут летом на даче у своих знакомых. Там тоже все довольны.
Варианты есть всегда, главное - желание их найти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но дите вроде как на каникулах доклады не пишет.

Это я в ответ про ваших друзей, которые "жили у нас на даче несколько лет... выросли, школу все с золотыми медалями закончили"


Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

  jenny , цитата:
Цитату, пожалуйста


Пожалуйста:

  jenny , цитата:
Сидите дальше в Москве, желательно под выхлопной трубой.

  jenny , цитата:
Лучше сидите в квартире в Кожухово и дышите сероводородом&йодом


Заметьте, что я написал "реплики по типу", а это не означает цитирования слово в слово. Стилистика мною выдержана верно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это я в ответ про ваших друзей, которые "жили у нас на даче несколько лет... выросли, школу все с золотыми медалями закончили"

По контексту автора получалось, что те, кто не посещает рок-фестивали, не кормит комаров в Карелии с байдарок, не купается в Байкале - недоразвитые завидующие индивиды. А оказывается, можно иметь неплохие результаты, живя по-другому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
Это я в ответ про ваших друзей, которые "жили у нас на даче несколько лет... выросли, школу все с золотыми медалями закончили"

По контексту автора получалось, что те, кто не посещает рок-фестивали, не кормит комаров в Карелии с байдарок, не купается в Байкале - недоразвитые завидующие индивиды. А оказывается, можно иметь неплохие результаты, живя по-другому.

Нука-нука...цитату в студию!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 125 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования