КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Меряет сын штаны. Выходит из примерочной, я говорю, "не, маловаты!". Подходит продавец и спрашивает, - "Ну как?". Ответила что малы...."Дайте я посмотрю!" Вот если я - МАМА, говорю что малы этого мало? Вот прям ща она посмотрит и что-то изменится?

Каждый суслик агроном!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А откладывать на старость надо. Так делали мои бабушки/дедушка, так делали мои родители, с определенного момента так буду делать и я.

Мои покойные мама с папой то же откладывали, но в результате эти "гробовые" превратились в ничто. Отец потом очень переживал, уже не вставал, но требовал, что бы я ходила и ему в сберкнижке проставили сумму с процентами, потом смотрел на эти проценты, говорил, что насчитали не правильно, и опять требовал от меня пойти с ними разобраться...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
jenny , цитата:
А откладывать на старость надо. Так делали мои бабушки/дедушка, так делали мои родители, с определенного момента так буду делать и я.

Мои покойные мама с папой то же откладывали, но в результате эти "гробовые" превратились в ничто. Отец потом очень переживал, уже не вставал, но требовал, что бы я ходила и ему в сберкнижке проставили сумму с процентами, потом смотрел на эти проценты, говорил, что насчитали не правильно, и опять требовал от меня пойти с ними разобраться...

Ну я не знаю ..... Моя московская бабушка умерла в 2000 году в возрасте 77 лет. Причем так получилось, что умерла она в тот месяц, когда закончились ее накопления. Но она тяжело болела, соответственно, расходы и наши, и с ее книжки были большими. Другая бабушка, из Белгородской обл., умерла в 86 лет в 2005, перед этим поделив часть своих накоплений между 4 внуками. Сумма была достаточно приличная. Так что я не могу сказать, что у моих стариков совсем плохо было с деньгами.
А вот мой детский вклад, который пополняли в 80-х годах, действительно превратился в копейки.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 37 секунд:

Чесслово, заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет!
При входе в Казанский вокзал начали через просвечивающий аппарат прогонять маленькие дамские сумочки (с флэшками, банковскими картами, рабочим пропуском, проездными документами) . Совсем офигели уже. Спрашиваю у мента, который не представился - на каком основании. Отвечает - 16 ФЗ. Какой? От какой даты? Предъявите! Ответы дать на мои вопросы не может. Идиоты и идиотизм. Или это из серии "каждый презерватив мечтает стать воздушным шариком"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 4 дня
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
При входе в Казанский вокзал начали через просвечивающий аппарат прогонять маленькие дамские сумочки (с флэшками, банковскими картами, рабочим пропуском, проездными документами) . Совсем офигели уже.

А почему Вас это так напрягает? Зная способность дам запихнуть в сумочку кучу всего, лишнем не будет! Да и вообще не вижу ничего плохого в усилении досмотра. Сегодня тоже пришлось побывать там. Меня больше напрягли люди в камуфляже и с автоматами. Понятно что это для безопасности, но как-то тревожно становиться.
А представляться каждому и цитировать статью закона задолбаешься, впрочем как и отвечать на нападки особо нервных пассажиров с маленькими сумками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
Сотрудник полиции должен представится и назвать должность и фамилию. И реквизиты закона знать обязан, поскольку он представитель власти.
В день, когда объявили о террактах в Париже, я ездила с тяжелой спортивной сумкой. Когда её попросили просветить на Новокузнецкой, я ничего против не имела. Но когда мужчина-полицейский досматривает маленькую женскую сумку (насколько я знаю, женщину должна досматривать женщина-полицейский), повторюсь, с банковскими картами, флэшками с информацией по работе, проездными документами, телефонами, пропусками, я против, потому что лишнего времени восстанавливать работоспособность указанных предметов у меня нет.
Когда же сотрудник полиции полез в прозрачный пакетик из Детского мира с яйцами Киндер искать бомбу, я уже стала смеяться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 4 дня
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Он лично Вас обыскивал? Какая разница женщина или мужчина попросили положить на ленту Вашу сумочку? Не знаю
Как может аппарат для досмотра (не знаю как он правильно называется) повлиять на Ваши магнитные носители (пропуск, флэшка, проездной)??? А тем более телефон???
Вы же так не переживаете когда в аэропорту Вас просят снять обувь, правда? Так и к этому досмотру, который занял секунд 30, отнеслись бы спокойно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Садиться в машину к нетрезвому мужчине - верх безрассудства!

Может, и так.
Но когда сами женщины вопят - аХ, она САМА виновата, что села в машину. Или она САМА виновата, что открыла рот = меня потряхивать начинает.
Да что бы она не сделала, это НИКАК не отменяет ответственности за тяжелое преступление со стороны сильного пола. Да пусть она хоть штаны снимет и будет бегать, это НИКАК не является ЕЕ виной, что ее какой то урод изнасиловал.
Ну и ну.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
jenny
Он лично Вас обыскивал? Какая разница женщина или мужчина попросили положить на ленту Вашу сумочку? Не знаю
Как может аппарат для досмотра (не знаю как он правильно называется) повлиять на Ваши магнитные носители (пропуск, флэшка, проездной)??? А тем более телефон???
Вы же так не переживаете когда в аэропорту Вас просят снять обувь, правда? Так и к этому досмотру, который занял секунд 30, отнеслись бы спокойно

Большая разница - он, в первую очередь, сам должен соблюдать закон.
Я не знаю устройство всех этих детекторов, поэтому меня волнует сохранность работоспособности указанных предметов.
Аэропорт - это отдельная история. Кстати, я всегда летаю со своей водой (нет желания переплачивать три цены в аэропорту), и только в Минске бутылочку в сумке заметили и попросили отпить из неё, кстати, за 5 дней до того, как взорвали Когалымавиа. Это к вопросу о безопасности в аэропортах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2015, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Когда же сотрудник полиции полез в прозрачный пакетик из Детского мира с яйцами Киндер искать бомбу, я уже стала смеяться.

В Италии сейчас вообще вот так (при входе на стадио):

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2015, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет дамских сумочек. Обычно их просто открываешь. показываешь сотруднику полиции, а он туда фонариком смотрит.
Сначала так на Казанском и было... пару дней. потом стали заставлять на ленту ставить.
Прямо хочется после ленты встать и проверить сохранность всех вещей в сумке. а то вдруг там сидит кто и вытаскивает документы или деньги
В общем, некомфортно, да. Открыать сумочку я согласна, а на ленту ставить... столпотворение там, все свои сумки хватают.. вдруг кто мою схватит?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2015, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Открыать сумочку я согласна, а на ленту ставить

Вот и я тоже - раскрыть для проверки согласна, а на ленту ставить категорически против.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  Milk , цитата:
Сначала так на Казанском и было... пару дней. потом стали заставлять на ленту ставить.

Летом и в сентябре-начале октября не проверяли сумки. Потом я начала в метро ездить, а не пешком ходить. Когда из метро в Казанский выходишь, никто сумки не проверяет! Поэтому то, что вчера случилось сверху, мне показалось дикостью и самоуправством.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2015, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всё ж просто.
открыть сумочку - это процессуальное действие. может выполнять только полицейский и только под протокол.
проверка на наличие опасных предметов с использованием технических средств совсем другое. осуществлять может хоть чоповец, хоть охранник.
кстати, для меня было всегда странным, что как раз дамские сумочки не проверяют.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2015, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
для меня было всегда странным, что как раз дамские сумочки не проверяют.

Точно И чего там только нет Хихикаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2015, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2015, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Когда же сотрудник полиции полез в прозрачный пакетик из Детского мира с яйцами Киндер искать бомбу, я уже стала смеяться.

Потребуется, будете вообще раздеваться, как в аэропортах.
А то, как теракт, так "куда смотрела полиция", а как проверяют конкретно Вас, то прям возмущение, возмущение.
  jenny , цитата:
Кстати, я всегда летаю со своей водой (нет желания переплачивать три цены в аэропорту)

Воду всегда отбирают.
Вот только летал в Новосиб и Ростов.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 49 секунд:

  Milk , цитата:
Прямо хочется после ленты встать и проверить сохранность всех вещей в сумке. а то вдруг там сидит кто и вытаскивает документы или деньги

Ага, как в Людях в чёрном 2 ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2015, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Потребуется, будете вообще раздеваться, как в аэропортах.
А то, как теракт, так "куда смотрела полиция", а как проверяют конкретно Вас, то прям возмущение, возмущение.

Конечно, возмущение. Почему на 0 этаже (вход в вокзал с улицы), грубо говоря, проверяют, а на -1 (вход в вокзал из метро) нет?
Если внимательно почитаете выше, я абсолютно с пониманием отнеслась, когда после парижских терактов проверили при входе в метро спортивную сумку.
Да и "нормальный" террорист не пойдёт в вокзал поздно (а я была полдевятого вечера), когда мало народа,и велика вероятность нарваться на проверку. Логичнее идти в час-пик в толпе.
  Сосед 241 , цитата:
Воду всегда отбирают.
Вот только летал в Новосиб и Ростов.

Ни разу не отбирали! Летаю в командировки часто. Первый раз за много перелета только в Минске 27.10.15 попросили отпить из бутылки, которая лежала в сумке. Коллеги прикалываются, что нужно водку в бутылку из под воды переливать и давать мне проносить через контроль.
После нового года снова полетим в командировки, и снова воду буду привозить в ручной клади.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2015, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Почему на 0 этаже (вход в вокзал с улицы), грубо говоря, проверяют, а на -1 (вход в вокзал из метро) нет?

Возможно потому, что охрана/полиция на вокзале ответственна за входящих с улицы. А тех кто входит со стороны метро должна проверять полиция метрополитена.
Всех всё равно не перепроверишь.
Вчера увидела кусочек повтора "Битва экстрасенсов", где проходил самый начальный этап отбора. В зал кинотеатра вошли экстрасенсы, а часть отказалась.Так как увидели одну из участниц в черной парандже. Не вошедших автоматически можно было из битвы исключить,: какие же они экстрасенсы, если не "просканировали" её?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2015, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
А тех кто входит со стороны метро должна проверять полиция метрополитена.

Я слабо себе представляю, как можно проверить дамские сумочки всех пассажирок при входе на ст. м. Выхино.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2015, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Ну нет конечно. Потому и пишу-всех не перепроверишь.Но у них (полицаев) есть участок ответственности, наверное.
Вот они и не проверяют идущих на вокзал со стороны метро.

  jenny , цитата:
как можно проверить дамские сумочки всех пассажирок при входе на ст. м. Выхино.


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 117 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования